Погода: 6 °C
25.095...8пасмурно, небольшие дожди
26.094...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-3?

  • В ORSAY обычно есть, в Промоде, но только трикотажные

  • кто знает где можно найти косметику RIMMEL?
    не могу нигде тушь купить
    была в ПИК там одна водостойкая (мне нужна глэм`айз)
    раньше знаю в ЦУМе была эта косметика - теперь нету:хммм:
    тушь кончается уже, помогите!!!

  • В ЦУМЕ была где-то 2 мес. назад, там была точно, и большой выбор туши. Отдел справа от ИДБ. И еще есть в Милашке на ст. Сибирь, и видела вроде в ТЦ Москва, отдел ИДБ (летом точно было):улыб:

  • В Летуале точно есть!

  • где есть шубки из облегченного мутона на 50-54 размер в пределах 10 тыс.р. (лучше Сов.р-н, Бердск) срочно надо для мамы

  • Если я ничего не путаю, то в Оля-ля на красном есть такая косметика

  • Дамы.....подскажите где есть красные и фиолетовые колготки? :flowers:

  • Видела в переходе метро пл. Калинина.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • колготок оч-оч много в монро, а цветные - переходах метро, качество хорошее. себе покупала фиолет. на заельцовской=)))):улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • в Зарине есть, только насчет размера сомневаюсь

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • А я видела на красном в переходе (метро)

  • на студенческой в метро тоже есть!:улыб:

  • А я не могу нигде найти сапоги-чулки текстильные на танкетке, на средней или высокой. Может кто-то где-то видел?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В переходах метро сейчас куча всякий разных цветных колготок, 180-250 руб., окло 100 ден.

  • Подскажите где купить спортивный костюм? мож скидки где идут?

  • В ответ на: Подскажите где купить спортивный костюм? мож скидки где идут?
    подождите начала января, вот тогда везде скидки начнутся:миг:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Это конечно идеальный вариант)))
    Но я решила спортом сегодня заняться а старый костюм-в отстой(((((((((:хммм:

  • сходите в спорт мастер у них вроде скидки сейчас (если я не ошибаюсь) :смущ:или в Дисконт центр Адидас можно сьездить :yes.gif:

    :heart:

  • седня поеду)))
    шпасибо)))))
    а то я на йогу собралась а в старом как то не очень мотивируется)))))))))))))):хехе:

  • в тц горский есть чудный отдельчик колготок) всех своих подружек уже туда отвела, благо, что вкусы у всех нас разные))))
    я себе там купила бордовые и серые, серебристые, но не блескучие)

  • в меге в кальцедонии и планете колготок тоже были.

  • вчера была в Калине (отдел Найк)там распродажа спотивной одежды-отстой!:хммм:

  • Посоветуйте плиз, где купить шелковые мужские трусы, форма - обычные типа "семейные" обязательно хорошего качества.

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • ... купить кулончик для ароматерапии? (они такие глиняные или керамические бывают, вроде как)

  • Подскажите, плизз, где нить можно в Нске купить/заказать дезодорант Maxim?
    Пишу, пишу на указанные на разных форумах ящики, еще никто не ответил... :безум:

  • я в прошлом году все везде облазила в поисках мужских шелковых " семейников", в итоге нашла только в Питере, в магазине типа МаркаСпенсера, где все есть, начиная от курток и заканчивая трусами.
    но меги тогда еще не было у нас. мне кажется, можно посмотреть в магазинах белья там.

  • Видела шелковые трусы в фестивале.. на Маркса...отел тока не помню.. по моему на втором этаже....
    Большой отдел с мужской одеждой...ммм мальборо- по моему))))
    Но это месяца три назад было....посмотрите... мож найдете...:смущ:
    Мы еще посмеялись... там расцвето было много

  • девочки, очень хочу фиолетовые угги!:) никто не видел в наших магазинах???:) помогите пожалуйста!

  • Вам уже писали, что в "Зарине" могут быть такие болеро, - действительно есть. Я вчера в РП мимо отдела проходила, глянула - есть размер XS, как раз серо-стальное серебристое.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Возможно, вопрос не сюда, но все-таки рискну.
    Где можно купить в городе игру Скрабл? Уж больно неохота заказывать через интернет :хммм:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Почти во всех крупных детских отделах. Точно была в ЦУМе; кажется, есть в "Ройял Парке" на 4-м этаже (но не в Папайе, а рядом, в Игротеке/Меломане я видела... хотя может и в Папайе тоже есть:).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо, забегу.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • девочки,может кто знает, где вообще можно посмотреть и купить платье из кожи? :dnknow:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Спасибо! забегу сегодня в Роял Парк, заодно гляну на их День рождения! :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • на гусинке когда то видела продаваись платья из кожи :tease: но они бли не очень :безум: а в прошлом году симпатичное платье висело в снежной королеве ,совсем тоненькое, сразу было видно что кожа хорошей выделки:yes.gif:

    :heart:

  • Много платьев из кожи в Снежной Королеве. Видела с месяц назад. Несколько экземпляров возникло дикое желание купить немедленно :respect:

  • В каталогах немецких полно. )

  • спасибо, на днях обязательно загляну!:yes.gif:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Очень нужны белые праздничные туфельки на маленьком каблучке или балетки белого или молочного цвета (Или белого с серебристым... )ничего не могу найти. П О М О Г И Т Е :help.gif:

  • в свадебных салонах есть очень симпатичные белые туфельки

  • настоящий скрабл покупали в Детском мире в ТЦ Горский. там качественная доска и хорошие фишки, стоит ок. 1000 рэ, есть англоязычная версия.

  • а в каких именно? в которых была - ничего приличного.

  • единственное что вспомнилось это свадебный на кр.пр, на втором этаже над Авелоном. я там вечернее платье смотрела и видела с десяток моделей туфель белого цвета.

  • еще раз задам вопросик - знает кто-нибудь, где можно купить баллончик со средством, чтоб покрасить воротник из чернобурки в голубой оттенок, в тон шапки? или может кто знает, чем другим можно подсинить лисичку?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста,
    где можно купить бюстгальтер, на 4 размер, объемом 95.
    Чтоб на спинке полоска( незнаю как эта деталь правильно называется) была широкая. И желатьно хоть тонкий поролон.
    И цена не дорогая, я уже запарилась, мне все маленькое!

  • Милавица:хехе:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • в Милавице ничего приличного для своей полной 3-ки ни разу не встречала...

  • Понятие приличности у всех разное:улыб:Мы с мамой там отовариваемся , у меня - 3, у нее - 4.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Супер-секси тоже там не видела, особенно цветного, но повседневка, хорошо поддерживающая грудь, есть. У меня остальных фирм либо сразу не держит, либо через неделю растягивается, либо вообще вываливается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • бываю периодически в Миловице, но то что больших размеров то простое очень, хочется чтоб было красиво, форма была(т.е. на поролоне) и на спине что б не тонкая полоска, которая впивается в тебя!
    Но зайду на днях опять в Миловицу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: