Погода: 26 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Селективная парфюмерия

  • Свежие - это свежие травянистые, свежие цветочные, свежие древесные, свежие акватические?
    Одного упоминания цитрусов маловато :улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • мне нравяться запахи свежие цитрусовые, цветочные как шанель шанс, Davidoff Cool Water или
    L'Eau Par Kenzo Pour:улыб:

  • Ясно. Если погодите чуток, скину перечень того, что Вам может понравится (на мой взгляд, естессно).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Creed: Love in White, Royal Water, Spring Flower

    L Artisan Parfumeur: Ananas Fizz , Cote d’Amour, Fleur D'Oranger, L'Eau de L'Artisan, Mandarine Tout Simplement

    Serge Lutens: Fleurs de Citronnier, Fleurs d'Oranger

    Acqua di Parma: Arancia di Capri

    Annick Goutal: Eau d'Hadrien, Eau de Camille, Eau du Sud, Neroli, Quel Amour!, Eau du Ciel, Un Matin d`Orage

    Bond No 9: Eau de New York, Central Park



    Примечание: я свежаки страшно не люблю, знаю плохо, так что не обессудьте.



    ЗЫ Первое слово - наименование производителя. Через запятую перечислены названия ароматов. Жирным выделен самый подходящий на мой взгляд.



    ЗЗЫ На будущее: залезаете на серьезный парфюмерный сайт, смотрите описание ароматов, выписываете те, что заинтересовали, идете в Камиллу, например, и пробуете :улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ооо большое спасибо))))) обязательно схожу попробую :heart: :flowers: :роза:

  • Пожалуйста! :knix:
    Когда попробуете, поделитесь впечатлениями :смущ:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • эх... как же я люблю Акву ди Парму...
    их Апельсин и Ирис мои любови... и нэт теперь...

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • В ответ на: Creed: Love in White, Royal Water, Spring Flower
    L Artisan Parfumeur: Ananas Fizz , Cote d’Amour, Fleur D'Oranger, L'Eau de L'Artisan, Mandarine Tout Simplement
    Serge Lutens: Fleurs de Citronnier, Fleurs d'Oranger
    Acqua di Parma: Arancia di Capri
    Annick Goutal: Eau d'Hadrien, Eau de Camille, Eau du Sud, Neroli, Quel Amour!, Eau du Ciel, Un Matin d`Orage
    Bond No 9: Eau de New York, Central Park

    Примечание: я свежаки страшно не люблю, знаю плохо, так что не обессудьте.

    ЗЫ Первое слово - наименование производителя. Через запятую перечислены названия ароматов. Жирным выделен самый подходящий на мой взгляд.

    ЗЗЫ На будущее: залезаете на серьезный парфюмерный сайт, смотрите описание ароматов, выписываете те, что заинтересовали, идете в Камиллу, например, и пробуете :улыб:
    вчера зашла в Камиллу у них из всего списка было всего два наименования это Creed: Love in White и Bond No 9: Eau de New York, Central Park , к сожалению почему то ничего не приглянулось((( все оказалось не таким свежим, все таки параллельные ноты перебивают свежесть((((( спасибо за наводку))) буду искать какие-нибудь другие экземпляры из вашего списка)))))):улыб::agree:

  • Не за что :knix:
    Свежаки - не мой конек, увы:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • нпп
    Нужны: чай для двоих, сады после муссона, Lotus Blossom & Water Lily (Jo Malone), Honeysuckle & Jasmine cologne (Jo Malone) - в остатках или отливанты, куплю по разумной цене, либо на обмен (поделюсь таким же количеством) Дурманом от Лютенса.
    Могу так же на обмен предложить ровно половину из 50 мл Dior Addict 2 (Christian Dior)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • вот здесь довольно много есть молоток

    А кто-нибудь знает,как называется новинка от jo malone? Мне девушки тестер понюхать дали в московском ГУМе, а название я никак не помню....

  • Спасибо за ссылку!:улыб:

    -----
    А кто-нибудь уже затестил "лав ин блэк" от крид?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • chokolate,извените пожалуйста что вклиниваюсь,увлеклась селективными ароматами,но мне немного дороговато,да и не все ароматы еще знаю,а у вас я так поняла можно приобрести разные ароматы,пробники,если я не ошибаюсь,то ответьте мне пожалуйста. :agree:

  • Я пока только Жар пробовала, Молнию. ОЧЕНЬ впечатлило.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • девочки, может кто знает, где можно найти Etat Libre d'Orange? у них линейка провокационных ароматов, например с таким названием: "Putain des Palaces" :смущ:ну и все в таком духе... я читала, что офигенные ароматы. В Росии они появились только 1 декабря, но может у у кого-то уже есть?

  • У нас их нет. В Москве-Питере есть.
    + см. ЛС

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Видела в торговом комплексе на Маркса (в старом) осенью. Путаны вроде не было, но помню "Жасмин и сигареты", "Блондинку" и еще что-то.

  • Ого! А я и не знала. Спасибо :роза:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а подскажите, в каком конкретно ТЦ на Маркса? Вообще-то странно, я читала, что эта марка пришла в Россию только 1 декабря 2009г. :безум:

  • Это она, видимо, официально пришла в Россию.

    Выход из метро к Граниту, Александровскому. Прямо возле выхода из метро торговый центр с зеленой крышей, в эту первую дверь от метро зайдите и слева от входа первый киоск с парфюмерией.
    Продавец сказала, что очень хорошо берут, хотя ценник не очень дешевый, где-то 5 тыс.
    Лично тестила несколько ароматов, так что не показалось. :миг:

  • интересно, а в интернет-магазинах они есть?

  • В интернет-магазинах видела. Еще ЛС смотрите.

  • Вы с годом не ошиблись? Эта марка в Росии с 1 декабря 2008 года

  • я то не ошиблась :спок: если только ошиблись в журнале, который я читала... если что: журнал свежий :хехе:

  • В ответ на: Видела в торговом комплексе на Маркса (в старом) осенью. Путаны вроде не было, но помню "Жасмин и сигареты", "Блондинку" и еще что-то.
    А "Жасмин и Сигареты" вы не тестили? что скажете?

  • Тестила. Жасмин в сигаретном дыму. Табак именно сигаретный, напоминает пепельницу. По мере раскрытия становится мягче и интереснее, появляются деревяшки (в базе кедр заявлен)

  • Вчера была в этом павильоне, точно - есть "Оранжевая республика"! В наличии были: Блондинка, Путана и что-то еще

  • В ответ на: Вчера была в этом павильоне, точно - есть "Оранжевая республика"! В наличии были: Блондинка, Путана и что-то еще
    А по ценам не просветите? :смущ:

  • В ответ на: Это она, видимо, официально пришла в Россию.



    Выход из метро к Граниту, Александровскому. Прямо возле выхода из метро торговый центр с зеленой крышей, в эту первую дверь от метро зайдите и слева от входа первый киоск с парфюмерией.

    Продавец сказала, что очень хорошо берут, хотя ценник не очень дешевый, где-то 5 тыс.

    Лично тестила несколько ароматов, так что не показалось. :миг:

    А как вам сами ароматы?

  • Можно?:смущ:


    Опробованы

    Vraie Blonde

    Rien

    Putain des Palaces

    Jasmin et Cigarette

    Noel au Balcon

    Encens et Bubblegum

    Don`t Get Me Wrong Baby

    Delicious Closet Queen



    Понравились

    Jasmin et Cigarette - тонкий аромат жасмина и легкий намек на сигаретный дым

    Vraie Blonde - аромат для образцовой домозхозяйки)) Теплый, уютный, расслабляющий.

    Putain des Palaces - мягкая пудра



    Категорически не понравился Encens et Bubblegum. На моей коже - ужас ужасный. Даже на ноты не смогла разложить.



    Остальные показались милыми, но скучноватыми.



    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Попробовано:

    "Putain Des Palaces" - помадно-кремово-пудровый коктейль с животиной. Для меня чересчур.

    "Encens et Bubblegum" - ладан с карамельно-жвачной ноткой. Не понравился.

    "Noёl au balcon" - мило, но ничего особенного. Такие пряники с шоколадом, ликером и апельсинкой.

    "Vraie Blonde" - вообще много чего намешано, не поняла толком.

    А понравился "Don`t Get Me Wrong ". Начинается с вполне приличного ландыша, потом уже не разобрать. Но неплохо...

    Про "Jasmin et Cigarette" уже писала выше.

    В целом, название и содержимое соответствует выбранной концепции - "парфюмерия-вызов".

    Исправлено пользователем sansv99 (03.02.10 15:29)

  • Скажите, а как эти ароматы по стойкости?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Понравились
    Jasmin et Cigarette - тонкий аромат жасмина и легкий намек на сигаретный дым
    Vraie Blonde - аромат для образцовой домозхозяйки)) Теплый, уютный, расслабляющий.
    Putain des Palaces - мягкая пудра

    Категорически не понравился Encens et Bubblegum. На моей коже - ужас ужасный. Даже на ноты не смогла разложить.
    Chocolate, спасибо :роза:
    Putain des Palaces - позиционируют как провокационный, возбуждающий. Насколько, по вашему мнению, это соответствует истине?

  • В ответ на: Скажите, а как эти ароматы по стойкости?
    Присоединяюсь к вопросу!

  • В ответ на: Скажите, а как эти ароматы по стойкости?
    Средненько. Около 4 часов. На моей коже.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Putain des Palaces - позиционируют как провокационный, возбуждающий. Насколько, по вашему мнению, это соответствует истине?


    Вранье. Все с точностью до наоборот.

    ЗЫ Кстати, ни разу не встречала рекламного бла-бла-бла (о современных речь), соответствующего истине.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажите, а как эти ароматы по стойкости?
    Средненько. Около 4 часов. На моей коже.
    На моей побольше немного. Но согласна, средняя стойкость.

  • Нельзя так ставить вопрос. Все ароматы раскрываются по-разному на разной коже. То, что не подошло одному, подойдет другому. А так называемая селективная парфюмерия (мне больше по вкусу называть ее эксклюзивной) вообще раскрывается неожиданно, в отличие от привычных парфюмов. Я вот, например, не могу понять, почему все без ума от монталевского розового мускуса. Для меня он слишком сладкий и приторный. Поэтому лучше тестить на своей коже.

  • В ответ на:
    В ответ на: Putain des Palaces - позиционируют как провокационный, возбуждающий. Насколько, по вашему мнению, это соответствует истине?
    Вранье. Все с точностью до наоборот.
    ЗЫ Кстати, ни разу не встречала рекламного бла-бла-бла (о современных речь), соответствующего истине.
    Блин :хммм:а я ведь уже заказала 10 мл :зло: 700 руб. - деньги не великие, но все равно жалко! Ну ладно, вдруг случится чудо и меня от него пропрёт :biggrin:

  • Путана - хороший парфюмк, добротный, качественный. Только не надо чудес ждать.:миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Путана - хороший парфюмк, добротный, качественный. Только не надо чудес ждать.:миг:
    да... с чудесами напряг :biggrin:
    Ну в любом случае, получу парфюмчик - отпишусь :хехе:

    Кстати, шоколадка, я вам ЛС отправляла сегодня, но ни ответа, ни привета :хммм:

  • В ответ на: Нельзя так ставить вопрос. Все ароматы раскрываются по-разному на разной коже. То, что не подошло одному, подойдет другому. А так называемая селективная парфюмерия (мне больше по вкусу называть ее эксклюзивной) вообще раскрывается неожиданно, в отличие от привычных парфюмов. Я вот, например, не могу понять, почему все без ума от монталевского розового мускуса. Для меня он слишком сладкий и приторный. Поэтому лучше тестить на своей коже.
    +1
    К селективам вообще особый подход нужен. Не традиционны они и большинство сложны для восприятия. Селективы тестить надо и не один раз, ведут они всегда по разному (проверено!)

  • Я ждала, когда на работу приду ибо ссылки в Избранном. А на работе забыла:смущ:
    Сейчас усе будет:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я обычно делаю несколько заходов. Постепенно определяюсь с понравившимися, беру пробники, хожу, слушаю и потом понимаю, мое или не мое. Многое из того, что сначала отталкивало, потом перешло в разряд фаворитов. А вот с лютеновским черным дурманом у меня наоборот прошла любовь с первого взгляда.

  • цена ьам на все ароматы ОР -5500

  • +1 Для любителей пудровых ароматов - оч.неплохо. Кстати, я от этого аромата 2 дня избавится не могла, так что по стойкости - избирательно

  • А я не любитель пудры и животных нот. Вот так-то!

  • :eek:

  • Такое бывает. В Putain des Palaces эти ноты присутствуют. :улыб:
    Не все же любят огуречно-озоновый парфюм.

  • А я что-то говорила про огурцы и озон? :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: