Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • Девочки, все не читала, так что извините, если повторюсь. Я к лету худела и мне помог аппаратный вакуумный массаж. Мне, правда 20 сеансов понадобилось, но потеряла 2 размера и кожа заметно подтянулась. Сеанс ок. 350 руб.стоил. В городе несколько мест знаю, где такой аппарат есть, так что, если кому понадобится, пишите

  • Вот не могу не написать читая ваше сообщение.
    Я отходила курс этого самого вакуумного массажа. Так вот - эффект нулевой! Никакого абсолютно эффекта! Я еще и неслабую боль терпела. Так что можете отдать деньги, намучаться и ничего не получить! :зло:

  • всего 800 рублей за сеанс?? и реально есть эффект???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я вчера всего второй раз сходила. Думаю рано еще выводы делать... Сеанс LPG - 730, а вот на этом же аппарате корректирующая программа 850 р, но не пробовала ее пока. Ощущения очень приятные, особенно после тренировок. :respect:

  • Ну не знаю.Прошлым летом отходила на вакум 15 раз, чушь полнейшая. Сначала был отек, затем он спал, и я увидела результат, но этот результат длился максимум месяц. Но самое главное,я заработала себе такие жуткие венозные сетки или звездочки,как их правильно назвать.Думала,что сама себе это придумала, но когда прочла на форуме тему этого массажа, поняла, нас много. :шок:Лучше ручного,ничего нет. :respect:

  • :tease:а я на дому делаю 700р-качественно

  • я ходила года 4 назад на вакуумный, результат отличный был и кг сбросила и см ушли. первые сеансы действительно больно, а потом нет.

  • делаю антицелюлитный на дому (мед образование) стоимость 500р все довольны
    :tease:

  • Этааа...вы бы определились, а то рекламное место нонче дорогое :ха-ха!:

  • А как насчет вен???

  • В ответ на: Ну не знаю.Прошлым летом отходила на вакум 15 раз, чушь полнейшая. Сначала был отек, затем он спал, и я увидела результат, но этот результат длился максимум месяц. Но самое главное,я заработала себе такие жуткие венозные сетки или звездочки,как их правильно назвать.Думала,что сама себе это придумала, но когда прочла на форуме тему этого массажа, поняла, нас много. :шок:Лучше ручного,ничего нет. :respect:
    Лучше точно нет.И полезно и приятно. Опытный массажист или косметолог выминают не доставляя особых болевых ощущений.

  • Я так поняла, не одна я жалуюсь. Ни ответа, ни привета :dnknow:

  • В ответ на: А как насчет вен???
    Вы имеете в виду варикоз?

  • :бебе:

  • :ха-ха!:только сейчас увидела каким смайликом ответила :ха-ха!:

  • Здравствуйте. а можете мне тоже дать контакты вашего массажиста в личку? заанее спасибо! :flowers:

    В ожидании чуда!!!

  • а они только по сеансу продают, на курс у них скидок нет? Вообще на LPG надо ходить не больше 2х раз в неделю, это я точно помню, а эффект должен появиться, у меня был после 3 сеанса, -2см в объемах :бебе:

  • я отходила на lpg 14 или 15 раз эффект был, но потому что в ту пору муж был в командирловке и дома я не готовила, соответственно не ела. обьемы на попе не изменились, живот ушел (правда потом вренулся). улучшается тургор кожи, более упругая и гладкая становится (на попе) для пущего эффекта lpg все ткаи сочетать надо с ручным массажем
    а мое личное мнение лучше всего ручной массаж и еда - стручковая фасоль с кефиром

  • про скидки на курс, честно, не узнавала. Да, мне сказали что 2 раза в неделю делать надо. Я только 2 раза сходила, сл.запись на понедельник, т.к. эти выходные они не работают. Про ручной массаж... Я пробовала ручной а.ц.массаж, результат был. Приводила себя в порядок к лету, все делала комплексом, коррекция питания, тренировки, сауна массаж. Осенью расслабилась сильно, теперь вот опять на тропе войны с ц :eek:. Захотелось попробовать что-то новое, подруга сильно LPG хвалила, вот и решила попробовать. Не увижу результата, пройду еще курс ручного перед летом. Я уточняла про сочетание LPG и ручного у специалиста, она сказала, что лучше не комбинировать. Советовала курс одного, потом, при необходимости, другого.

  • ну вот почему то я не верю что ТОЛЬКО от массажа можно похудеть!!! Надо все в комплексе - но ОСНОВНОЕ это ПИТАНИЕ имхо!!! но вот именно на это силы воли и не хватает(((

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Это естественно. Моя массажистка рассказывала, как одна клиентка прямо во время сеанса кушала пирожные шоколадные и пила кофе сладкий. Ес-сно, результат был нулевой. Уговорила она ее для эксперимента неделю не лопать эти пирожные - ушло 2 сантиметра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :шок: ужас, как она могла жевать то во время массажа???

  • Ага, я во время массажа думаю что вообще есть никогда не буду :ха-ха!:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Ну а что там сложного? :хехе:Лежишь себе на пузе, приподнялась и кушаешь:хехе:Я и таблетки пила, не отрываясь от процесса:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А ваша массажистка только на дом приходит, иди у нее есть свое место приема?

  • 8********* :flowers:

    Исправлено пользователем Halja (19.12.08 21:12)

  • Моя на дом только приходит. Тбо после массажа полагается лежать какое-то время.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А кто нибудь ходил на массаж в Европу на Линейной? как там? просто цены очень дешевые, мож кто что знает?

  • Я была в Гелиосе у Женя. Результат был не сразу. Но был. Минус 5 кг за две недели. Если честно, после праздников пойду еще, закрепить результат :superng:

  • это у садистки что ли? кроме как огромнейших синяков, которые не проходили 3 (!) месяца, появились звездочки сосудистые, а результат - мучения, страдания и усё! :death: :death: :death:

  • Синяки были. Недели 3. Но и результат был. При чем не только у меня, но и двух моих подруг. У меня ушли мои проблемные места, с которыми боролась долго и безуспешно: валик вокруг спины, галифе и коленки... Да, это больно, но в моем случае эффективно. А вес как ушел, так и не вернулся. Сейчас вешу, как в школе:улыб:

  • Есть прекрасный массажист.Зовут Елена, работает в районе пл. Калинина(дома в которые упирается ул Перевозчикова). Руки-золотые! Массаж делает разный, есть и антицелллллюлитный).Перед Новым Годом все мои подружки именно на него к ней ходили. По началу-оччч больно.. но через время результат на ногах и попе-оч выразителен. По деньгам(надо у барышень, кто недавно ходил уточнить) по-моему ок 500р сеанс.
    вот...

  • а можно ее координаты получить

  • можно контакты массажиста в личку :flowers:

  • да, и мне контакты
    пож-та :роза:

    One life. Live it well. (c)

  • вам ЛС! :роза:

    Non olet pecunia

  • Девочки а кто нибудь делал массаж в НИИТО? Вроде как серьезная клиника, у меня от работы не далеко, думаю походить. Поделитесь кто к кому ходил?

    п.3

  • А вот тут писали про массажиста Али? Ничего не поняла гдеон принимает? Сколько берет? И делает ли он массаж спины и шеи? Мне антицелл. не к чему

    п.3

  • Али ..... у меня знакомый спортсмен ходил к Али, говорит делает хорошо, но он не смог доходить курс, очень было больно.

    Нашла мужчину своей мечты.

  • ой, а если у меня сколиоз хуже не будет??? Чего то как то страшновато:хммм:

    п.3

  • Сначала сделайте снимок спины, и только потом к костоправу идите.... вообще-то это не безопасно.....

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Можно и мне контакты в личку, пожалуйста!!!
    Заранее спасибо! :роза:

  • Я так поняла, что model не знает, просто знакомый с ней впечатлениями делился. А если не права, то тоже жду в личку. :а\?: :а\?:

    п.3

  • я у другой девушки просила контакты :o. Там речь шла о Елене, рядом с пл. Калинина.:улыб:

  • Я делала в НИИТО.Сначала спину делала во взрослой больнице.Мне не понравилось,практически результатов никаких.А потом,по рекомендациям подруг,пошла в детское отделение.К Денису Алексеевичу.Делала а/ц,а потом спину.Эффект очень хороший.Вот только очень-очень больно!!

  • Я ходила в Европу - тут девушке одной уже рассказывала про впечатления...там две мастерицы - Ольга и..еще кто-то (забыла ее имя к счастью). так вот, вторая девушка так усердно делала массаж, что моя подруга аж под стол готова была от нее уползти, дотерпела курс еще как-то...А я пошла к Ольге, и уже почти год к ней периодически похаживаю, довольна на все 100! Цены там божеские, да и руки у нее конечно золотые. Правда первые 2-3 сеанса очень болезненные были , но это того стоило. У меня за 2 недели ушло 2 килограмма :бебе:и не вернулись! ноги заметно подтянулись, бока ушли - все лето щеголяла в коротких платьях! Девчонки, рекомендую! :knix:
    ПС а насчет НИИТО - так это плата за бренд, ничего более, врачи конечно, все дела, но...хотя, каждому свое.

    Non olet pecunia

  • Скинтьте телефон в личку пожлст.

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • и мне, плиз

    п.3

  • На счет цен на массаж.За спину я отдавала где-то 350 за раз.А а/ц за 500.Ну это уже массажист решает(по а/ц),смотрит на "зону действия" и говорит стоимость.Я не считаю,что это дорого :dnknow:

  • В ответ на: На счет цен на массаж.За спину я отдавала где-то 350 за раз.А а/ц за 500.Ну это уже массажист решает(по а/ц),смотрит на "зону действия" и говорит стоимость.Я не считаю,что это дорого :dnknow:
    А телефончик не подскажите

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: