Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вопросы по массажу (а/ц)

  • истощение кожи связано с плохим питанием клеток, которое осуществляется путём переноса кровью питательных веществ. если перенос затруднён или изменились свойства крови (свёртываемость...) специалист это обнаружит... По-моему это уже другая тема ... Я просто прошу ВАС милые дамы относиться к своему здоровью более внимательно и пытаться найти первопричину и разобраться с ней, а не следовать слепо моде и не держаться за подол своей подруги... :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Интересно, есть ли отзывы о массажном салоне Антистресс, который на Линейной?Посмотрела на сайте цены, вроде доступно, но хотелось бы знать качество и конкретого мастера.

    Лень - двигатель прогресса.

  • ННП
    А в Сантэ Эстэтик кто-нибудь ходил?
    Года два назад слышала хорошие отзывы о них, кто-нибудь ходил туда, как там а/ц массаж?

  • Специалисты там хорошие :live:, вот только как сейчас там не знаю, сменилось руководство, Елена Николаевна уехала в Москву. Поэтому не известно какая там сейчас политика партии в отношении персонала, продукции, в связи с кризисом посещаю пока только косметолога :eek:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • посоветуйте массажиста. но только такого у которого хорошие результаты.. и чтоб цены умеренные.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки,сегодня была первый раз у Рим Газизыча.Ой-ой-ой, как это больно.После процедуры взвешались,сказал что минус 400гр.Сама не видела.С нетерпением жду результатов.Подскажите сколько приблезительно в объемах и кг можно за сеансов 10 сбросить?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • А за счет чего после массажа теряется 400 гр?

  • А вот это мне не известно :dnknow:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Жир, к примеру, очень легкий и 400 гр жира поэтому - это весьма заметный объем. Я думаю, что соответствует изменению объемов на пару размеров. Вам одежда стала свободнее?

  • Ой,обманывать не буду, но не проверяла.Так как пришла в ждинсах-резинках.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • ННП
    Санте Эстетик вообще как будто закрылись, не отвечает там по телефону никто.
    Посоветуйте массажиста в центре, пожалуйста!

  • Ухудение на пару размеров даже в очень резиновых вещах чувствуется.:улыб:

  • На работе сейчас спросила,сказали,что животик площе стал)))Но,что пару размеров ушло,это точно нет :)Наверно не стоит торопить события после первой-то процедуры?!Но, то ,что сказали минус 400будем считать это моральным удовлетворением)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Они не закрылись, а переехали на Ленина 12

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Ну за одну процедуру массажа вряд ли животик подтянется, может просто начала его сама подтягивать?:миг:А вот насчет морального удовлетворения - скорее всего:хехе:Зато стимулирует саму живот подтягивать, к примеру, и вообще спину держать. :knix:

  • В ответ на: Ну за одну процедуру массажа вряд ли животик подтянется, может просто начала его сама подтягивать?:миг:А вот насчет морального удовлетворения - скорее всего:хехе:Зато стимулирует саму живот подтягивать, к примеру, и вообще спину держать. :knix:
    Вот про спинку верно подмеченно! :live:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Ну а все же............кг 5 можно за сеансов 10потерять?Или не в кг дело, больше в объемах? :dnknow:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Отлично, мне даже удобнее будет! А поточнее не подскажете (этаж)? Или может у вас их новый телефон есть?

  • Я читала, что можно и 7кг, только часто это лишняя жидкость выводится, поэтому кг уходят.

  • А то,что я пять дней подряд буду ходить на массаж-это нормально?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • просветите, плиз, 550 за сеанс массажа на дому это приемлемая цена или бывает дешевле

  • возможно не в тему, но: есть сертификаты в массажный салон Антистресс-Экспресс. Отдам со скидкой 30 % от номинальной стоимости сертификата.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: просветите, плиз, 550 за сеанс массажа на дому это приемлемая цена или бывает дешевле
    Есть и дешевле по 350, 400...

  • Надеюсь никто не против,что я похвастаюсь :oПосле второго сеанса массажа минус 1кг 800гр.Своими глазками результат на весах видела

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Можно поинтересоваться, где массажируетесь? Цена вопроса? :роза:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Ответила в личку

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • [code] Надеюсь никто не против,что я похвастаюсь :oПосле второго сеанса массажа минус 1кг 800гр.Своими глазками результат на весах видела [code]
    если не трудно напишите где делаете и сколько стоит

    ..... ????? .....

  • Всем приветик! Кто нибудь знает где в Первомайском районе найти массажиста (а/ц)? Если у кого есть какая инфа - пишите в личку буду благодарна!:миг:

    Mazda Demio, 2003 г.в., кузов DY3W, двиг ZJ, чёрненькая!

  • Напишите и мне в личку плиз, где и за сколько?

  • для Stasya22
    напишите плизз телефон в личку..

  • Подскажите хорошего массажиста в Кировском или Ленинсклм районе, все никак не могу найти

  • Spoki пишет

    Подруги уговорили попробовать силиконовые баночки для вакуумного массажа, чтобы с целлюлитом бороться и к лету выглядеть хорошо. Уже два сеанса провела. Кто-нибудь пробовал, они действительно помогают? И как долго ждать эффекта? И ещё, на ногах синяки остаются. Это нормально?

    make the better world shoot by shoot

  • если вам еще интересно, могу посоветовать отличного массажиста. она работает в районе пл Калинина. студия недавно открылась, поэтому цены демократичные, а качество не уступает.:улыб:

  • Кто-нибудь делал массаж "плоский живот"? Какой был результат и через сколько процедур?

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Девочки посоветуйте массажиста... на дом, в центре):) И еще вопрос... Как вы думает насколько обертывания после массажа увеличивают эффект?

    У блондинки в розовом не бывает черных дней:-)

  • если вам еще интересно, могу посоветовать отличного массажиста. она работает в районе пл Калинина. студия недавно открылась, поэтому цены демократичные, а качество не уступает.

    Плизз подскажите

  • Девочки,очень часто диагноз-ВАРИКОЗ-мы ставим себе сами.Чтобы поставить его,необходимо ОБСЛЕДОВАНИЕ у специалиста.Сосудистого хирурга.А наличие вен видимых не обязательно варикоз.Поэтому если ест сомнения,массажист попросит посетить спнциалиста.Не всякий массаж противопоказан. :flowers:

  • напишите пожалуйста вличку!!! очень интересует!! и пл.калинина как раз подходит! :роза:

  • Алё, девчонки!
    Неужели у всех кроме меня живот плоский?
    Нужен хороший массажист на дом. Посоветуйте, пли-из! :help.gif:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Решила пройти курс вакуумного массажаи мезотерапию , массаж 750 руб сеанс, мезо 2500, дороговато, но решила попробовать. Массажист говорит, что результаты будут, но она хочет поговорить со мной на счет моего питания...наверняка скажет, что кучу продуктов, которые я ем - НЕЛЬЗЯ,,,но мне и похудеть надо совсем чуть-чуть, при росте в 175 я вешу 63, похудеть хочу до 60) Буду писать тут о результатах

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девчата! что-то тема затухла ...Давайте хвастаться кто как похудел от массажа! :миг:
    Я только вчера решилась на массаж. Ощущения болючие,но терпимые. Цена более чем демократичная-400р. Ждем результатов)

  • Делала курс с 6 апреля, 10 сеансов, у Ольги в Европе - очень довольна. Синяков не было, хотя она мяла меня как надо и на второй неделе силиконовой баночкой "тёрла" - незабываемые ощущения... Результат явно ощутим, хотя ярко выраженного целлюлита у меня не было, просто небольшие неровности на бёдрах и ягодицах и не слишком упругая кожа, зато теперь всё гладенькое и подтянутое :D. НО! Параллельно с массажем я дома пользовалась а/ц средствами (скраб + гель) и активно занималась фитнесом, в основном силовыми классами с акцентом на проблемные зоны - бёдра и ягодицы. Имейте ввиду, что в самую лучшую форму тело приходит после массажа примерно через 1,5 недели, т.к. процессы в коже запущены и они активно протекают в теле в течение какого-то времени после окончания процедур. И чтобы результат сохранился необходимо обязательно иметь регулярные физические нагрузки.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • куда ходите?

    Non olet pecunia

  • Я хожу в Европу к Александру) 3 сеанса-начального целлюлита как и небывало)

  • а за 300 рублей, реально найти ? есть кто посоветует?

    Nissan MAarch 11k 2001г.

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в района ст. метро Покрышкина, ну или вообще в центре. Не важно салон или на дому, если уж и отдавать деньги, то за результат. Контакты в личку! Всем заранее спасибо! :роза: Кстати, есть ли у кого опыт массажа в 5 элементах на Гоголя?

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Смотрите Л/С

  • Девочки ,а никто не подскажет массажиста хорошего на Маркса и близ лежащих районах,можно на дом!!!

  • Никогда не ходите на а/ц массаж в Tеrra del Sol, после них у меня малого того, что сосудистые звездочки появились, так ещё и такое впечатление что он (целлюлит) прогрессировать начал :cray-1:

  • :eek: Можно узнать кто Вам в Терре делал массаж?

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: