Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • Платье в стиле ампир со сборками в области груди и на рукавах. Длина ок. 91 см. Материал: 95% вискоза, 5% эластан. Вообще, если проще материал описывать, то это тонкий трикотаж...

  • он скорее на 48-50, надо мерить, у них размеры сами знаете нашим не соответствуют) всего Moncler выпускает 5 размеров, этт пуховичок 4ка.

    le cose belle sono lente

  • Девочки, кто по очереди (написала уже первым двум забронировавшим по всем вещам), если не отпишитесь в течение дня, я буду снимать бронь :хммм:и двигаться дальше.
    А вообще кто хочет купить что нибудь из моих вещей прям сейчас кидайте телефон в личку, я вечером перезвоню если не будет желающих ответить по брони. :улыб:Мне просто желательно всё быстро продать

    вот вещи:
    ссылка

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем Halja (22.12.07 20:56)

  • Срочно продаются:
    Кофта Motivi, эта коллекция, куплена месяц назад, одета 2 раза. Цвет: серый, классический. Тонкая, но тёплая. На груди - планочка, поэтому грудь облегает, а дальше свободная (хорошо живот скрывать :)). Состояние - идеальное. Размер S (думаю подойдёт и на 40 и на 44). Покупалась за 1600, кажется, отдам за 800 рублей! Повторяю - кофта, одета 2 раза, оч аккуратно
    Если заберете до 25 декабря скидка 100 рублей :улыб:

  • ещё одно фото кофты

  • В ответ на: Топик из шифона Султанна Французова
    продано :хехе:

    я белая и пушистая :-)

  • Продам гламурные черные брючки, на поясе оргинальное шитье,прямой покрой, р.42-44, материал напоминает атлас,тянется, очень приятные к телу, на ощупь гладенькие, практически новые, очень не хочу с ними растоваться , но увы малы, цена 1200р.стучите 468496192 http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=65308

    Исправлено пользователем Janeta 2 (23.12.07 21:07)

  • Продам пиджак. Цвет черный, размер на 40-42 (на маркировке указан 38, но это явно не наш размер), написано что италия Carla, 100% полиестр, отлично сидит. Покупала давно (уже и не вспомню в каком магазине, по моему в Левале, и тем более по чем). Успела одеть на 2 экзамена и выпускной в колледже в 2005г. После этого перестала входить в эту красоту.
    Ваши предложения по цене и вопросы в личку:улыб:

  • В ответ на: Продам топ, черный с серебристым отливом, спереди принт - серебристые розочки, открытые плечи, на шее цепочка. Размер 44-46. Очень аккуратно б/у 2 раза, отдам за 300 р. Пишите в личку или асю 192-979-724
    Все еще актуально!

  • где можно примерить топик, у меня 42 размер только. Может подойдет?

  • Продам черное платье.Очень длинное на рост 164см,размер 48. Звоните 8-913-919-59-84

  • В ответ на: Блуза Promod
    спасибо, продано :хехе:

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: Платье из каталога QUELLE. Абсолютно новое, с этикеткой. Размер по каталогу 38, российский где-то на 46-48. Цена: 1450.
    а как примерить можно?

  • Девченки! Срочно! продам шапку, норка. Мягкая. можно в кулак собрать, шоколадно-черная. р-р 54-58, внутри шнурок, снаружи висят помпоны, регулируется размер, с полями маленькими, больше похожа на берет, фотку наконец то прикрепила. Куплена в дорогущем магазине в Москве. Продаю за 999 руб. :)Пишите в аську или звоните 8-903-903-1622

  • А че с лицом на фотке сделали? :ха-ха!:

  • Дамы!
    Если кто-то не успел ещё приобрести наряд к Новому году, вот нес колько моделей платьев и блуз - может, кому-то что-то приглянётся:)

    Все вещи новые. Цены - через личку.

  • Блуза белая их хлопка, с отделкой из хлопкового кружева. За счёт натуральности ткани – очень приятная к телу. Размер 42.

  • Фото кружева

  • Блуза хлопковая с ярким, нарядным принтом на манжетах, внутренней стороне воротничка и поясе. Пояс под грудью, съёмный.
    Смотрится очень нарядно, но без пояса подойдёт и для повседневки. Размер 44.


    Есть точно такая же блуза розового цвета без пояса (размеры 42 и 44).

  • Фото пояса

  • Платье чёрное, из элатичной ткани. Длинное, со складками по боковому шву и небольшими разрезами. Размер 42-44

  • Спереди V-образный вырез, отделанный стразами и мелкими металлическими клёпками. Сзади лямки крест-накрест.

  • Платье ярко-красное, из эластичной ткани. Спереди короче, чем сзади, поэтому сзади получается импровизированный шлейф. На спине – съёмная цепочка с украшением. Спина открытая.

  • Оно же. Размер платья 42-44

  • Совершенно шикарное коралловое платье из шелка. С ручной вышивкой на лифе и по краю палантина. Длина до колена.

  • Вышивка близко

  • Очень нарядное длинное чёрное платье с ручной вышивкой. Вышитые белые цветы выглядят объёмно. Есть чёрный прозрачный палантин.

  • Вышивка

  • Леопардовое платье без лямочек, на широкой резинке на грудью. Длинное, с высоким боковым разрезом, с широким поясом под лак.

  • ткань украшена прозрачными пайетками, которые переливаются при определённом попадании цвета и при движении

  • Чёрное платье из эластичной ткани. Очень интересная модель (на фото, к сожалению кроя практически не видно). По низу – «языки» из ткани и сетки.

  • Спереди получается «хомут» на груди с бусинами посередине.

  • Сзади лямки крест-накрест, украшенные крупными бусинами.
    Размер 42-44

    Такое же платье есть в ШОКОЛАДНОМ цвете.

  • Розовое платье из элатичной ткани, открытая спина, короткое. Драпировка широким поясом.

  • Оно же.

  • Платье чёрное из эластичной ткани. «Рваный» низ, комбинированный, из ткани и чёрной прозрачной сетки.

  • V-образный вырез, отделанный металлизированной тканью, открытая спина.
    Размер 42-44

  • Чёрное платье из эластичной ткани с ассиметричной шнуровкой.

  • Шнуровка непрозрачная на уровне груди и прозрачная на животе

  • Платье на одной лямочке, лямка украшена вставкой из страз.

  • Платье со звериными принтами и красными маками. Очень короткое, поэтому его можно использовать и как тунику.

  • Платье из вискозы, очень яркое, с V-образным вырезом по вороту и по низу платья.
    Размер 44

  • И наконец - нарядная юбка, из текстурированной ткани, с атласной вставкой, комбинированной кружвом, и поясом со стразами.
    Размер 40.

  • Пояс

  • В ответ на: Платье со звериными принтами и красными маками. Очень короткое, поэтому его можно использовать и как тунику.
    Платье забронировано до завтра.

  • В ответ на: Леопардовое платье без лямочек, на широкой резинке на грудью. Длинное, с высоким боковым разрезом, с широким поясом под лак.
    Какой размер платья и сколько просишь?

  • ответила в личку

  • В ответ на: Рубашка XX Mexx
    Эластичный хлопок
    Присборенный кармашек на груди с одной стороны и шикарная вышивка с другой
    Рукава на запястьях застёгиваются на пуговицы и получаются фонарики.
    Размер 40 наверное.
    На фото рубашка просто не застёгивается уже на мне, после родов фигура маленько изменилась :улыб:цена 550 р.
    всё еще продаётся :миг:

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: фото 2 рубашки

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: Прозрачная блуза из шифона Jennyfer
    отделка атласом, по бокам длинные ленты, которые могут завязыватся в бант
    размер M
    цена 350 р
    продаётся

    я белая и пушистая :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: