Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • Продам пиджак светло розовый OGGI рукава отделаны кружевом, размер на 46, Покупала за 2 500, отдам за 1 500 руб. Обращаться в личку или аську 305002058

  • фото рукава пиджака OGGI

  • Продам вечернее черное платье с ненавязчивым люрексом.Размер 48,очень длинное на рост 164см, короткий рукавчик,прямое,подклад. 1 000р., одевала 2 раза на праздники.

  • по джинсам можно звонить 8-923-220-13-03

  • а рубашку зеленую с бусами отдадите??:смущ:

  • бусы не отдам :oсамой нужны, но такие сейчас купить не проблема:улыб:

  • Дубленка женская, модель автоледи, без капюшона, с отделкой из норки. Новая, черная, элегантная.Р-р 50-52. 22000р. После ликвидации магазина, дома осталась куча итальянских дубленок, продаю по себестоимости. Модели разные.

  • Все еще продается:
    Шубка - норка стриженная, светлого цвета с коричневыми полосками, с капюшоном. Размер 42-44. Длина по спинке - 73 см. Носила 2 сезона. Цена 17 000.

  • Так же часы женские RADO, сталь, с керамическим покрытием. Цена 11 000 р.
    Торг возможен.

  • Продам топ, черный с серебристым отливом, спереди принт - серебристые розочки, открытые плечи, на шее цепочка. Размер 44-46. Очень аккуратно б/у 2 раза, отдам за 300 р. Пишите в личку или асю 192-979-724

  • Еще не продалась шубка норковая:улыб:смотрите кому интересно фотку! Черная, цельная, длина 80см, свингер.:yes.gif:
    С черными замшевыми сапогами все вместе отдам за 50 р.

  • сапоги замша, демисезон, р. 37-38:улыб:

  • срочно нужно продать зимние замшевые сапожки (красивые), носик зауженный, каблук, сбоку вверху мерцающие украшения. 800 руб. :dedmoroz:

    Все будет хорошо!

  • Продается платьице.
    Красно-бордовое, в "китайском" стиле, на невысокую стройную девушку (р-р 42, рост 150-164), длина - до середины колена, стрейч.
    Состояние отличное, одевалось 1 раз. Цена - 2000 рублей.
    Обращаться в личку или по ICQ 393-555-831

    Исправлено пользователем Olga Sergeevna (11.12.07 18:23)

  • Leonora пишет:

    Продаю шубку.
    N1872447025 - 11.12.07 12:47 Править Ответить На первый Цитата



    Продаю шубку из стриженного мутона.Новая.Леопардовый окрас.Очень красивая,стильная,тёплая

    katrindenev пишет:

    За сколько?и размерчик можно?

    Leonora пишет:

    42-44.За 12 отдам.В том году покупала за 23.Но не носила, так как жила в Испании

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Вот еще фото платья - "лёжа".

  • Продам шубу. Норка. Цвет "брызги шампанского". Одета раз 5, состояние идеальное. Размер 46-48 (честно говоря сложно определить, шубка сильно расклешённая). 30 000 рублей.
    Девочки, извините ради бога за размер фото - никак не удается уменьшить.

  • Написала Вам в личку.

  • какая длина?

  • Продам Туфли черные лакированные лодочки (Новые).
    39 размер примерно, на них написано 41, но они очень сильно маломерят.
    Может быть пойдет на 40.
    Абсолютно новые.
    Натуральная кожа.
    1000 рублей.
    Связь по тел 8-923-242-58-22 Алена.
    Находимся в Академгородке.

  • Еще сбоку

  • Почем сапожки?

  • я вам написала все в личку:хехе:

  • выставляю фото сапожек замшевых зимних за 800 руб. :dedmoroz:

    Все будет хорошо!

  • А где фото? :cray-1:

  • фото

    Все будет хорошо!

  • еще

    Все будет хорошо!

  • Мне понравились:миг:Стучите в аську 361796 746

  • удалено

    Исправлено пользователем Halja (12.12.07 20:36)

  • девочки, еще туфельки б/у, но очень аккуратно, кожанные, всего 500 руб. каблук где-то 8 см. :роза:

    Все будет хорошо!

  • забыла написать размер - стандартный 37.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: отрываю от сердца :хммм:платье, заказывала в QELLE, на НГ, черное, р-р 38 (по нашнму 46), не подошло по фигуре ((( никуда не одевала, две недели лежит... меряла только
    продано :agree:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Абсолютно новый с этикеткой (на которой указано 990 руб.) шарф (Султанна Французова).
    Черный, очень длинный (с кистями длина около 2-х с половиной метров), ширина 20 см., посередке вывязана коса. Состав: 50% - шерсть ламы, 50% - акрил.

    Продам за 400 руб.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я хочу чёрное платье

    Страшнокрасивая

  • Черное Платье. р-р 42-46. Очень хорошо тянется. Забирайте, на НГ - само то! 1500 :superng:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • А что там на спине?

    Страшнокрасивая

  • Продам шубу. Норка. Цвет "брызги шампанского". Одета раз 5, состояние идеальное. Размер 46-48 (честно говоря сложно определить, шубка сильно расклешённая). 30 000 рублей.
    Девочки, извините ради бога за размер фото - никак не удается уменьшить.
    ---------------------------------------------------------------------------
    продано

  • А платья стриптизные еще есть? Если нет, где можно купить? Плиззз, подскажите. Годовщина в субботу с парнем. Хочу удивить....

  • девушка осталось только розовое платьице.
    с нем вы действительно удивите паарня)))

  • Продаю шубу из енота, 42-44 р, длинная, большой воротник, с фиолетовым отливом, б/у 3 сезона, в хорошем состоянии, 18 т.р., торг уместен
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=64474

  • В сексшопах есть такая одежда

  • куплю норковую шубу. размер примерно 46. состояние отличное. длина чуть ниже колена (на рост 173 см.) цена до 40.000 р.
    примерный формат того, что нравится на фото в приложении.

  • девчонки есть у кого нибудь шапка меховая, норка или еще какая, надо под шубу серого или белого цвета, продайте:смущ:

  • и еще все продаются джинсы и набор (шапка+шарф)

  • джинсы новые 1000 р.

  • комплект 700 р.

  • туфли Egle, новые, р-р 37, красная замша, вышитые пайетками. Идеальны для новогоднего наряда. 2000 руб.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • еще одна фотка туфлей

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А где примерить можно!

  • Пальто-пуховик, наполнитель 35%пух, 65% перо, воротник съемный кролик, рост 160-167 см, размер 42-44, цвет морковный, бант на поясе съемный, юбка балон, расчитан на осень-весну или теплую зиму, новый, цена 5 500 руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: