Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия - 3!!!

  • Снижаю цены на платья))
    до 1500 р. :улыб:

  • вторая фотка..

  • Млин, ну чтож я такая большая то... нужно минимум 46.

  • на 46 есть только вот такое :миг:

  • Добавила немного новых позиций.
    Посмотреть на вещи можно ЗДЕСЬ.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Какая цена черного платья с v -вырезом и камнями?

  • Девушки, ни у кого нет зеленого платья до колен или длинного, на 44 размер, продать или взять напрокат? Хочу быть елкой на новый год...

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Продам кофточку,черная,рукава расклешеные коричневые с блеском(на фото не виден,к сожалению),спереди такая же коричневая вставка и утяжка-корсет ,можно скорректиковать-где надо подтянуть или ослабить:улыб: на размер 44,но ткань стрейч,подойдет и на 42 и на 46.

    Исправлено пользователем сладкоежка (27.12.07 21:16)

  • Новый год желтой(золотой) крыски,для вас еще одна кофточка-очень приятная к телу ткань легкая,складки ( в названиях тканей не разбираюсь,могу наврать.что-то типа шифона). на размер 44 (+-). одевала пару раз и,кстати,беременная! (на фото уже не беременная :D) поэтому подойдет на любую фигуру. :улыб:

  • сапожки демисезонные,размер 36 (написано на сапогах, у меня 37) цвета сливок спереди немного присборены,сбоку пряжка со стразами.

  • Написала в личку

    Исправлено пользователем сладкоежка (27.12.07 22:12)

  • Molks пишет:

    осталось некоторое количество бижутерии. не знаю куда деть, не выбрасывать же.
    может, кому-то нужно, или кто-то знает кому можно отдать.
    подобной темы не нашла.

    Matryona пишет:

    Фото в студию

    Vaseeliskina пишет:

    МНЕ!!! люблю всякие штучки

    Molks пишет:

    в этом году не получится фото выложить =) так что на этих каникулах выложу сюда же. территориально нахожусь в Ленинском, курсирую между Горским и Троллейкой. приехать куда-то вряд ли смогу, ибо с травмой руки.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Продам НОВЫЕ джинсы Дженифер Лопез 1700руб размер 27. Очень хорошая плотная но мягкая джинса, покупала без примерки:улыб: и немного не угадала.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Где можно померить?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Molks я вам писала в личку, не отвечаете, я живу там где Вы курсируете, ответьте плиз

  • В связи с необходимостью осводить шкаф, продам вещи новые и одетые 1-2 раза. Размер 42, кое что-44. Гарантия неповторимости вещей- все покупаю в Москве, так как по работе бываю 1-2 раз в месяц.
    Пишите в ЛС.
    1. Туфли Кристиан Диор, куплены в декабре в Подиуме(Москва) со скидкой, оказались малоерки, не одеты ни разу. Р-р 7-37,5 на узкую ногу, продам за 6000 руб

  • Юбка Kookai р-р 42-44, новая, стрейч, цена 800 руб

  • Платье р-р 42-44, выше колен, на подкладе, Штальман, цена 800 руб

  • Блузка р-р 42, хлопок стрейч, плотный, цена 800 руб

    Исправлено пользователем sonm77 (04.01.08 18:06)

  • Жакет р-р 42-44, цена 700 руб

  • топ, р-р 42, крсивый ажурный рисунок(на фото плохо видно), цена 1000 руб, ни разу не одет

  • Юбка джинсовая 44-46,цена 300 руб

  • Юбка джинсовая стрейч черная р-р 42-44, цена 500 руб, новая

  • шуба норковая цельная привезена из ОАЭ р-р 44-46 цвет-жемчуг длина 90 см цена 35000 руб

  • Шуба велика будет, если мой родной размер 42?
    Сколько ей уже?

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлкa (04.01.08 19:06)

  • Почему шубку продаете? Есть изъян? Есть ли фото получше?

  • за сколько продаете шубку?

  • Джинсы проданы

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • у меня тоже 42, поэтому нужно мерять. Шуба носилась в январе-феврале 2007, только в машине.
    В этом году ни разу не одета. Будет интересна-звоните 89139004691

  • Продам 3 сумки - все новые в упаковках и с ярлычками.
    1. искуственный мех, кожзам - достаточно качественная сумочка. 1000 рублей.
    2. две сумки UNIKORN замша + лак, цвет красный и кофейный. В жизни выглядят лучще чем на фото:хехе: И цвет кофейной - ближе к цвету молочного шоколада. Каждая по 3000 рублей.

  • Красная сумочка

  • Меховая сумочка. Торг возможен.

  • Продам сапожки (ботинки) демисезонные: натуральная кожа, каблук шпилька 10 см. Кожа очень мягкая. Очень красивые и стильные. Сама бы носила, но такой каблук не осилила. Надеты несколько раз. Куплены они осенью 2007 в Арбат Обувь. Отдам за 2500.

  • цена шубки - 45 р.:улыб:

  • Девочки!!! Всех с наступившим уже Новым годом и рождеством и наступающим Старым Новым годом!!!
    Еще не успели продаться два черных платья и шубка в старом году...))) кому интересно, смотрите фоты :superng:

  • Еще фото другого черного платья

  • шубка!

  • Продам норковую шубу. Цвет "Чёрный бриллиант". Размер 42-44. (Длина по спинке 90 см, длина рукава 65-75 -регулируется большими отворотами, обхват груди до 90 см, если больше, то будет узкая).
    Модель-трапеция. Капюшон двухстороний. Мех длинный. Шкура качественная (при намокании не дубеет, не садится).
    Шуба одевалась раз десять.
    Продаю, так как я сейчас за рулём и шуба не нужна.
    Покупала год назад за 48 тыс.
    Продаю за 35 тыс.

    ICQ 494482408
    тел. 89132072284, 3338514

  • Продам шубку из стриженного кролика шоколадного цвета с песцовым воротником (песец с мордочкой, лапками и хвостом):улыб:Зачем купила даже не знаю....одевала один раз. Покупала за 8 500, отдам за 8 000. Фото будет позже.

  • Продам шубу норковую. Р-р 44-46 , капюшон большой глубокий, разрезы по бокам, пояс, б/у 2 месяца в авто, у меня рост 174, мне она наже колена см на 15-20. Можно на девушку ниже ростом, будет длиннее. Смотрится невероятно элегантно. Отдам за 65. Торг в разумных пределах.:улыб: На фото капюшон не видно, его можно застегивать под горлом, но я обычно в нем хожу, не дует!

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Сапожки 35 размера. Подойдут на 36.5. Покупались за 3500.

  • Девочки, скоро лето! ;)Продам купальник из Quelle, эффект пуш-ап, съемные подушечки, модная расцветка, размер 40 чашечка B (по-нашему 46) Не ношенный ни разу, не подошел бюстгальтер:хммм:800 р. С купальником отдам маску-пленку для лица neoceane от Даниель Жуванс 50 мл, нераспакованную, годн. до 01.2010 Пишите в личку или асю 192-979-724

  • Девочки, шубку продаю очень срочно!!!!Очень деньги нужны!:хммм:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Какой размер и че по деньгам? Сколько б\у?

  • Вот, нашла это бикини на девушке, для наглядности! :live:

  • У меня размер 42-44, но на 46 тоже нормально будет, хотя 44 -само то. Б/у 1,5-2 месяца. Возят на машине, аккуратно. Прошу 65 т.р. Чуток скину :улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • А какой у Вас рост?

  • Юбка Kookai р-р 42-44, новая, стрейч, цена 500 руб
    фото см. на стр 111

  • Платье р-р 42-44, выше колен, на подкладе, Штальман, цена 600 руб
    фото на стр 114

  • Блузка р-р 42, хлопок стрейч, плотный, цена 600 руб
    фото стр. 114

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: