Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • Я делаю лазером линию бикини за 3210, про глубокое не узнавала. Но эффект,поверьте, не сравнится ни с какими др.методами! Я еще не закончила курс, но уже отрастают только единичные волоски)) И раздражения нет! В клинике Линлайн.

  • я 4 раза лазер делала,видимо,волоски светлые относительно-ноль эффекта.Может,нужно гораздо больше процедур - не знаю,но как-то жалко потраченных сил и средств.Видимо,каждому-свое

  • пробовала электро и фото эпиляцию, после того, как перестаёшь делать все волосы возвращаются спустя 2-3 месяца...... приобрела восконагреватель, делаю воском ноги, а глубокое бикини пробовала горячим воском и шугаринг (всё в салоне), понравился последний, на него и хожу пока.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • А вы где лазер делаете?

    Исправлено пользователем mordochka (16.05.11 14:09)

  • Кто нибудь делал лазерную в ЛазерСтудио на Горького, 51??
    Там цены фиксированные, не зависят от количества вспышек.

  • Я сделала два сеанса. Не скажу, что в восторге, рано ещё, но "проплешины" появились. Не знаю, приведёт ли это к желаемому результату, надо хотя бы 4 раза сходить.

    Любовь это победа воображения над разумом...

  • В ответ на: глубокое бикини пробовала горячим воском и шугаринг (всё в салоне), понравился последний, на него и хожу пока.
    +100 шугаринг менее травматичен для кожи

    От осинки не рождаются апельсинки

  • В прошлую субботу записалась на депиляцию в caprice (который Трикотажный 5-ый пер.,дом 23), когда звонила записываться мне предложили время 19.30 на вчера, т.е. на среду, хоть мне было не очень удобно, но согласилась, так как мне рекомендовали именно туда сходить... при записи девушка записала мой мобильный телефон.... вчера приехала по времени, а девушка которая должна была делать мне говорит "ой, я вам наверное откажу, что-то много народу сегодня, и предыдущий клиент опаздал, только что подошел..." при этом она только собиралась начать работу с тем кто должен был быть до меня, так как при мне готовила воск... :eek: Не, ну нормально?! я записываюсь за 5 дней, еду из одного конца города в другой, пью кстати говоря обезболивающую таблетку по рекомендации этой же девушки, а мне отказывают! Я считаю что отказать надо было той кто пришел передо мной опоздав на 40минут! (у них на каждого 40 минут закладывается), ну или хотя бы позвонить мне и предупредить! телефон то был! в общем с таким "сервисом" и таким "всё для клиента"... :bad:
    так что перед тем как пойти туда подумайте, есть ли у вас свободное время чтобы просто так кататься....
    Кстати говоря передо мной даже не извинились! :death:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В здравице делала давно,сейчас периодически делаю в лазер-студио(но там как-то значительно дешевле,потому меня терзают смутные сомнения,что это что-то вроде фотоэпиляции :biggrin:)

  • купила восковые полоски для бикини, решила попробовать и у меня 2 вопроса
    скажите чем воск убираете, остаток? и чем можно обезболить чтобы не так больно было?

  • да уж, вот вам и сервис :nea.gif:

  • Если появились проплешины после двух раз, мне кажется - это хороший результат! Не показатель, конечно, но все таки. После фото и электро такого результата нет.

  • А вы название прибора не помните? так и можно узнать лазер ли там:улыб:Наверное можно на сайте посмотреть, что у них за аппарат. Я в Панова делаю маленький участок, результат нравится, но если идти туда на ноги, то разорюсь :шок: Ищу более бюджетный вариант...

  • В ответ на: Если появились проплешины после двух раз, мне кажется - это хороший результат! Не показатель, конечно, но все таки. После фото и электро такого результата нет.
    ну да, после фото такого нет...у меня после одного сеанса фото волос в принципе стало раза в 3 меньше (в области подмышек) :злорадство:

  • Я делаю в Линлайне сейчас эту QOOL-эпиляцию, мне нравится что можно загарать после неё, а так впринципе эффект хороший , как и в других лазерных эпиляциях! :)Я до этого просто делала фотоэпиляцию...вот это вобще фигня не помогает! :dnknow:

  • Девушки, кто желает познакомиться с шугарингом и бесплатно,то на Сибирской Ярмарке на стенде №300 сегодня и завтра идут бесплатные сеансы. Это не реклама, а просто возможность попробовать, сравнить с другими видами и сделатьк определенное заключение...

    Жизнь скучна для скучных....

  • После двух раз фотоэпиляции в новом салоне у меня выпало 80% волос, сейчас выгляжу гладкой, только некоторые волоски отрастают.
    До этого делала почти год (дважды с перерывами на месяц-два) в другом салоне. Там такого результата не было. Да и по условиям были различия.
    Вывод: важна не только техника и метод проведения, но и место.

  • а в какое время на сибирской ярмарке это проходит не подскажете??

  • В ответ на: а в какое время на сибирской ярмарке это проходит не подскажете??
    Это идет сейчас в рамках выставки

    Жизнь скучна для скучных....

  • В ответ на: После двух раз фотоэпиляции в новом салоне у меня выпало 80% волос, сейчас выгляжу гладкой, только некоторые волоски отрастают.
    До этого делала почти год (дважды с перерывами на месяц-два) в другом салоне. Там такого результата не было. Да и по условиям были различия.
    Вывод: важна не только техника и метод проведения, но и место.
    Совершенно верно, все или почти все зависит от рук мастера

    Жизнь скучна для скучных....

  • А в каком салоне делали и теперь делаете? Можно в личку)
    Мне просто кажется Вы Мон Ами упоминали здесь - я от них тоже ушла, а замены не нашла еще

  • Я наконец -то дошла до кабинета фотоэпиляции. Пока прошла всего два сеанса. Волосы выпали почти все :eek: После второго сеанса использовала эпилятор, так когда пришло время идти на третий сеанс мне просто было не с чем :eek: за три недели практически ничего не выросло. Такого эффекта я конечно не ожидала. Теперь вот не знаю, стоит ли продолжать ходить, или возобновить посещение, когда волосы начнут отрастать с такой же скоростью, как и раньше.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • просто поддерживайте этот эффект по мере вылезания новых, необработнанных волос.
    а где далали?

  • а как понять обработанный волос или нет? или тот, что вылез, тот и не обработан?))
    Делала в Экстрим. Всегда было к ним предвзятое отношение, казалось, что все поставлено на поток, в погоне за прибылью потеряно качество.Однако , приятно удивили :live:

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • обычно тот, который обработанный он мягче, тоньше (может даже светлее).
    а родной, необработанный - жесткий.

    например, у меня после лазера, вместо родных жестких, темных волос - светлые, очень мягкие волосенки (но не везде еще).
    а если не светлые, то просто темные, но очень мягкие и тоненькие.
    я результатом довольна!

    аналогично. у меня тоже всегда было предвзятое отношение к экстриму.
    чтож, хорошо, это им плюс!

  • Да, именно:улыб:

    Попробуйте Винтаж, у них очень хорошо.
    Немного неудобно добираться, но это не так часто делается.

  • девочки делаю эпиляцию бикини дома воском..может кто знает какое обезбаливащее средство..подскажите пожалуйста

  • Попробуйте ледокаин в спрее. Его в гинекологии используют, так что не навредите.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мне врач-косметолог говорила, что такой спрей неэффективен на коже, только на слизистых...
    сама спрей не пробовала, не утверждаю это :dnknow:
    лучше эмлу наверно, мне легче с ней было лазерную делать :yes.gif:

  • Вижу тут отзывы об эпиляции в Линлайне, скажите, а эффект заметен?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я бы посоветовала только Эмлу, лидокаин практически никакого эффекта не дает, но эмлу нужно наносить за час до процедуры. нанесли, положили пленку или пакет, сверху одели плавки, так походили час и можно делать процедуру :улыб:

  • вы правы!
    я именно так и делаю. за час до процедуры намазать, под пленку и трусишки поплотнее.
    но на мой взгляд, надо погуще мазать, тогда эффект лучше :yes.gif:

  • Я сдела в Линлайне четыре процедуры на подмышки и бикини, эффект заметен! волос реально стало меньше и они медленне растут :)! сегодня кстати пойду на пятую уже процедуру:) посмотрим, что будет дальше........ :смущ:

  • Действительно,после 3-4 процедут лазерной эпиляции волоски становятся тонкими и мягкими и отрастают реже и медленне. раздражения совсем нет! Я тоже в Линлайне делаю:улыб:

  • а я сегодня сходила первый раз на эпиляцию воском в марлен, отдала 350 рублей за глубокое бикини
    было больно, особенно в верхней области, но покраснение прошло через пол часа и все гладенько
    до этого пробовала эпиляцию сахаром на руках и подмышках, там было менее больно, так что наверное в следующий раз пойду на сахар

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • девочки, а на лицо кто что предпочитает? мне бы хотелось подбородок убрать:хммм:а то воском задолбалась дергать, все равно все не захватываю, пинцетом по часу в день стоять у зеркала уже не прикалывает, разговаривала с косметологом советовала электро, как самый надежный и действенный способ.
    Почитала вчера-сегодня форум, фото для себя отмела, остались лазер и электро...вот теперь думаю... Делать буду по осени, когда солнце уже не такое активное....

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • После электро остаются следы (ранки). Оно вам на лице надо?

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • а они потом не проходят???
    или тут вопрос профессионализма специалиста, который делает процедуру?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Я сама не ходила - делала моя подруга. Как мне рассказывала, там иголку вводят в волосяную луковицу и подают ток. От нарушения кожного покрова появляются мелкие корочки. Они проходят конечно, но на лице будет видно...

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Если выбирать между лазером и электро, то конечно лучше лазер!!!! тем более Вы на лице хотите волосы удалить! от электро даже шрамики могут остаться((( у меня одногруппница делала себе на ногах элетро(((( без слез на ее ноги даже смотреть нельзя было :cray-1:! так что хорошо подумайте:миг:

  • я как поняла, электро полностью убивает луковицу и волос долгое время (а в идеале хочется верить, что навсегда) не растет. А о лазере тут слишком противоречивые отзывы :):):)
    в кратце расскажите о нем, пожалуйста, потому что в сети в основном рекламные статьи :):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Лазер не повреждает кожу,никаких следов не остается! И совсем не больно, в отличие от других методов. Эпиляцию можно делать летом. Я хожу в солярий,врач сказала,что можно загарать :спок:

  • Я делала электро на верхней губе. Считаю вполне себе можно делать, если пользоваться СПФ хорошим, я не пользовалась, теперь у меня при появлении солнышка появляются там пигментные пятна. Из-за пятен я процедуру и не закончила, хотя поредели очень заметно волоски. А ранок на лице, таких как на ногах и бикини - не остается (у .меня много подруг делали, могу сравнить). Да и можно пробных несколько волосков удалить для начала, по части ранок.
    Лазер смотря где. В Панова мне казали, что не уберет, слишком светлые.
    В Клинике Елена по тел говорят, что убирает любые и светлые в том числе. Собираюсь сходить, но теперь только осенью.

  • а вы где делали? сильно больно? или терпимо?:улыб:и по времени сколько примерно надо на одну процедуру и курс в целом?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

    Исправлено пользователем Solnufko (21.06.11 00:08)

  • Я не в Новосибирске делала. Сильно больно. Но лицо - участок не большой, потерпеть можно. Можно мазью эмла мазать. Мои усики минут 30-40, как у вас будет, не знаю. Я сделала раза 4-5 и поредели волоски, потом бросила. Но мне кажется до полного результата раз 12-15.

  • я когда звонила в клинику врачебной косметологии (если электро, то там думаю делать), мне сказали, что надо год ходить раз в неделю. А потом для поддержания-реже. Вообщем надо записываться на консультацию к врачу и пробовать:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Хмм..странно. У меня 3 недели все чисто было, что там делать каждую неделю не знаю :спок:. Я ходила каждый месяц или полтора. Или вас по частям собрались эпилировать. Это довольно тяжелая, кропотливая работа, глаза наеврняка устают у мастеров...

  • не знаю:улыб:надо на консультацию:улыб:там оценят фронт работ:улыб:что-то я настроилась на электро.. а сейчас уже и про лазер начинаю задумываться:улыб:по цене-то одинаково выходит... а вот по эффективности... не знаю:хммм:лаером страшнова-то, если честно...а электро довольно-таки давно делают:улыб:последствия известны:улыб:а от лазера ещё нет:хммм:
    лицо все-таки :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ходила на консультацию в клинику Панова, по поводу лазерной эпиляции. Сказали,что фото и лазер на светлые волосы не действует. Сказала, конечно вы можете сходить и в другую клинику, но если и возьмутся за ваши светлые волосы, то эта будет пустая трата денег.

  • инетресно... а если они впережежку темные и светлые :):):) как у меня:улыб:а почему Вы именно лазером заинтересовались?

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: