Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Эпиляция. Что же все-таки выбрать?

  • спасибо:улыб:

  • А я сама делаю воском дома, сначала в салоне сделала в начале лета, сейчас купила воскоплав, воск, полоски, масло и делаю дома. Мне реально на 2 недели хватает, а по времени ноги до колена я делаю за 1 час. Гораздо больше нравится воск, чем брить раз в 2 дня. Тем более после воска у меня вообще волосы стали реже расти и тоньше. хотя может раза 4 сделала в этотм году.

  • я воском ни разу не делала, это ж, наверное, технологию знать нужно, или все просто?
    опишите, если не трудно )
    и где вы все купили? и во сколько обошелся комплект всего необходимого? и на сколько этого хватит (расходных средств)?

  • подскажите где купить сахарную пасту, хочу сама себе шугаринг делать и по цене сориентируйте:смущ:

  • В ответ на: подскажите где купить сахарную пасту, хочу сама себе шугаринг делать и по цене сориентируйте:смущ:
    присоединяюсь к вопросу :улыб: тоже бы хотела попробовать самостоятельно...

  • Купить пасту для шугарнга и делать дома - это миф. Компания, проводящая обучение по шугарингу, рассказывала, что у косметологов, работающих давно на воске и то не сразу получается. А самое главное - что пасту надо не просто покупать,а пробовать! Говорят, на выставке оч много продали, потом начали специалисты приходить - не подходит, не расплавляется в руках.

  • В ответ на: я воском ни разу не делала, это ж, наверное, технологию знать нужно, или все просто?
    опишите, если не трудно )
    и где вы все купили? и во сколько обошелся комплект всего необходимого? и на сколько этого хватит (расходных средств)?
    Да технология простая, мажешь по росту волос воском, отрываешь против, у меня с первого раза получилось, а покупала в фирме возле Фестиваля какой-то торговый центр вроде (я не сама покупала, мне купили). Воск в роликах, мне одного ролика я думаю хватит на полгода точно, также как и полосок и масла, за все я отдала что-то в районе 3.5 тыс. - вместе с воскоплавом.

  • Тьфу, это я была в предыдущем

  • спасибо.

  • Неделю назад сделала эпиляцию сахаром, раньше делала воском. Сахаром чуть дороже, но плюсы: не так больно, волоски почти не врастают и раздражения нет вообще.

  • Девочки.. почему никто не делает фото? :а\?:
    или здесь все блондинки?

    жить хорошо

  • я делаю! уже писала где-то здесь об этом.
    мне нра, довольна!

  • пробовала... рыжая... пустая трата денег для меня.

    Никогда не говори никогда.

  • Фото чего,глубокого бикини?

  • почему пустая трата денег?
    у меня волосы коричневые, но не темно коричневые, мне тоже будет пустая трата?

    а как Вы тогда справляетесь с волосами?

  • В ответ на: Фото чего,глубокого бикини?
    ФОТОэпиляцию :спок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, поделитесь впечатлениями/опытом! :улыб:
    Действительно ли, как пишут (например, в инете), что
    после 1-ой процедуры лазерной эпиляции волосы перестают расти
    и обещают гладкую кожу на 2-3 мес.?
    что-то мне с трудом в это верится...

    признательна, за любые отзывы, :улыб:кто реально испытал данный вид эпиляции на себе

  • извиняюсь, что раньше не ответила...только сейчас увидела ваше сообщение.
    делала несколько процедур. перед этим в инете читала, что лучше всего для фото подходят девушки с белоснежной кожей и темными волосами. вот у них итог впечатляющий. у рыжих же..шансы малы..так и оказалось.. релама обещает, что после первой процедуры выпадет около 60% волос.. у меня от силы 5% после нескольких.
    сама пользуюсь депилятором..много лет.

    Никогда не говори никогда.

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы такими эпиляторами, которые удаляют волоски начисто. То есть так, что никаких оборванных не остается. Пользуюсь самым простым и дешевым эпилятором - он постоянно обрывает волоски. Читаю отзывы об эпиляторах более дорогих, с большим количеством пинцетов - говорят, что и такие обрывают.

  • У меня обрывал, когда я водила им резкими и быстрыми движениями, чтобы меньше боли чувствовать. Может вы также делаете?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Может кто мне поможет: я в начале лета сама себе делала эпиляцию ног воском. купила воск Австралийский какой-то, вообще в роликах первый раз брала. до этого года 1,5 назад делала из баночки, Byly или как то так называется. Так вот на следующий день у меня на ногах огромными пятнами были покраснения как и около недели так держалось, потом все покрылось каким то черепашьим панцирем:хехе:и вот так шелушилось недели две. В итоге, у меня ноги загорели, а те пятна так и остались, но не прям контрастно смотрится,но в близи заметно. В конце августа на море уезжаю и прям уже боюсь загарать-сравняются или нет?:хммм:фиг знает... :dnknow:
    ни у кого так не было??

  • Я себе такой воск покупала, у меня таких проблем не было :eek: Если не секрет, где купили? А то мой заканчивается :хммм:Может какая-нибудь подделка? Или аллергия? :umnik:

    Исправлено пользователем Juccy (17.08.10 01:41)

  • Я эту боль уже нормально переношу - почти не чувствую, поэтому плавно вожу. Значит, ваш эпилятор начисто все удаляет? Каким пользуетесь?

  • У меня старинный Braun лет 10 ему, раньше никаких прибамбасов не было, самый простой. Не обрывает, все вырывает. Но у меня волоски тонкие и мало.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Бывает, что и обравает, но эффект гладкости все равно есть. У меня Браун силкэпил, покупала 4 года назад за 3500, но похоже, что цена такая из-за кучи прибамбасов была, а не крутости эпилятора.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Спасибо за ответы

  • В Мастер Стайл на кирова, 108. Это хорошо, что у вас нормально :), я подумаю, что это из-за воска так у меня, я после несколько раз в салоне делала-все нормально, никаких пятен. :dnknow:

  • Девочки, не подскажите салон где можно сделать глубокое бикини? не хочется идти наугад, хочется узнать отзывы клиентов, понравилось или нет

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • шугаринг все хвалят на народной...

    мне лично качество услуги там нравится, но я там делаю др. область...

  • я делала фото. Если честно, толку нет никакого. Раз 8 сходила, зря тока деньги тратила и время. Кстати кожа у меня белая, волосы темные.
    Самый надежный метод (на мой взгляд) электро. Больно, дорого и долго, зато навсегда:улыб:проверила на себе

  • Я тож делала фото глубокого правда тока пару раз, хоть волосы и темные, а толку мне тоже показалось никакого и дальше не стала тратить на это деньги.
    А вот просто область бикини фото у меня берет довольно хорошо.
    7 процедур уже сделала, эффект есть. Волосы, конечно, не перестали расти вообще, но намного медленнее отрастают и кое-где «лысо», а кое-где еще островки остались.

    Я вот тут еще попробовала лазерную глубокого.
    Вроде эффект есть. гладенько как-то что ли стало...
    «понаблюдаю» за эффектом, если что еще пойду.
    Одно не радует – накладно... :nea.gif:

  • а я за шугаринг! делаю уже давно в ИРИС БЬЮТИ. Бикини и подмышки. А ноги-по старинке-воском )) пробовала сахаром-разницы особой нет )) а стоит дороже и дольше делать:хехе:

  • Не могу не поделиться!
    я сегодня сделала невозможное! Дома, эпилятором сделала глубокое бикини!!!! :eek: :шок: Глубочайшее! :безум:
    Не знаю как я это пережила, но зато когда после этого ноги делала - наслаждалась ощущениями :biggrin:
    Получилось круто! Когда сошла краснота, любо дорого посмотреть стало - идеально гладенько, шелковисто и ухожено! :бебе:
    И бесплатно! :biggrin:

  • :eek: ну вы даете!! Героиня просто!!

  • ДА! :улыб:Надеюсь найду в себе силы повторить, больно уж красиво получилось, не то что после станка!
    осталось подмышечки освоить :хехе:

  • просто нет слов, я простым то воском пол дня собираюсь сделать все хожу вокруг да около...страшно , что будет больно...

  • Девочки,может кто подскажет на счет фото на животике,уж больно не нравится мне имеющаяся дорожка.:( или лучше здесь вообще ничего не трогать?!

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки, а кремом депилятором кто-нибудь пользуется? Я тут обленилась совсем, ни воск греть не хотелось, ни эпилятор доставать и впервые в жизни сделала на ногах депиляцию кремом. Уже 4 дня прошло, а ножки гладенькие :live: поеду еще крем покупать, понравилось мне

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • везет вам, что эффекта от крем так надолго хватает!
    у меня тока радикальные методы позволяют на несколько дней забыть о надобности избавляться от волос...

  • Так я потому так и радуюсь, что у меня волосы жутко быстро растут. Даже после воска через неделю уже пеньки лезут

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • вот у меня тож после воска быстро снова вырастают...
    и после шугаринга гладеньких подмышек хватает от силы на неделю... :dnknow:

    какой-то волшебный кремик у вас! :миг:

  • повезло..меня ни один крем не устраивает..все арвно что-то да остается:хммм:
    и правда..что за кремик?

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Не могу не поделиться!
    я сегодня сделала невозможное! Дома, эпилятором сделала глубокое бикини!!!! :eek: :шок: Глубочайшее! :безум:
    А у вас потом не врастают волосы? Если нет, тогда действительно, будет идеально.

  • я как-то брала вит, тока в розовой упаковке...
    мне ваще ниачем...
    правда я им не ноги эпилировала, а бикини...

    к тому же он таким вонючим оказался, жуть...

    зареклась покупать дорогие крема, толку все равно нет...

  • Крем Velvet. Специально самый дешманский выбирала, думала, что все равно выкидывать придется, а вон как хорошо получилось. Честно говоря думала, я одна такая, что после выдергивания махом вылазит все обратно:хммм:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Я тож делала фото глубокого правда тока пару раз, хоть волосы и темные, а толку мне тоже показалось никакого и дальше не стала тратить на это деньги.
    Я перепробовала все способы, начиная с пинцета, потом крема всякие, дальше эпилятор, бритье само собой, воск, ну и наконец фото.
    Сейчас остановилась на последнем для меня это идеальный вариант. Раз в неделю брею, растут очень медленно, раздражения нет, вросших волос тоже. Для меня это было просто проблемой номер один - нравилась гладкость от воска, но как минимум неделю, а то и больше ходила сначала с красными точками, затем с воспаленными фолликулами.

    Так что вернулась к тому, с чего начинала. Но это бритье совсем другое - хватает надолго.

    А вот насчет полного избавления, по-моему, враки. Я сделала раз 6 и бросила на два месяца. Всё вернулось обратно, абсолютно всё - и волосы, и скорость отрастания.
    Пришла, говорят, а надо было 10 раз сделать (до этого никогда точное количество не называли).

    Ну и ладно, всё равно для меня это лучшее из возможного. Хоть десять, хоть постоянно раз в месяц, но зато никакого мучения и ковыряния пинцетом.

  • у меня он тоже есть в запасе на всяк.случай... дешево и сердито...
    иногда пользуюсь... ниче так... но все ранво все быстро отрастает...

  • В ответ на: Девочки,может кто подскажет на счет фото на животике,уж больно не нравится мне имеющаяся дорожка.:( или лучше здесь вообще ничего не трогать?!
    Можно повыщипывать самой (это бесплатно:улыб:)
    А можно и фото, но для такой малой области ценник просто конский - около 300 рублей. И всё равно надо будет регулярно делать. Проще уж эпилятором потерпеть.

  • просто фото бикини, не глубокого, я делать продолжаю эдак раз в месяц. уже 7 раз сделала.
    да растут намного медленнее, это факт!
    меня это весьма радует, т.к. постоянно скоблить бритвой - раздражение, краснота... да и бесят эти ненужные волосы...

    еще вот второй раз лазерную сделала...
    там, где сделала 2 нед. назад уже неделю примерно гладенько и ниче не растет...
    посмотрим, как дальше будет...

  • В ответ на: просто фото бикини, не глубокого, я делать продолжаю эдак раз в месяц. уже 7 раз сделала.
    да растут намного медленнее, это факт!
    меня это весьма радует, т.к. постоянно скоблить бритвой - раздражение, краснота... да и бесят эти ненужные волосы...

    еще вот второй раз лазерную сделала...
    там, где сделала 2 нед. назад уже неделю примерно гладенько и ниче не растет...
    посмотрим, как дальше будет...
    Да, меня тоже раздражает, если бритвой надо часто пользоваться. Да и затупляются они тогда быстрее :))

    А лазером больно? Сколько это стоит? Как часто надо делать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: