Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Fifa, а сколько тату из хны держится?Ужасно выглядит когда сходить начинает?Не остается ли каких-либо пятен напоминающих родимое пятно?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Я не Фифа, но тож делала. 7-10 дней, сходит постепенно, ничего не остается:yes.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Fifa, а сколько тату из хны держится?Ужасно выглядит когда сходить начинает?Не остается ли каких-либо пятен напоминающих родимое пятно?
    Держится неделю, но когда уже становится бледным его лучше сосрабить) выглядит атас)
    Кароч, кто-нибудь места знает где их делают??:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • а аэро -татуировка??

  • Дилетанты могут и по 10 раз корректировать, а мастера, которые тренируются, это не мастера, а так, выкачивание денег.
    Хороший татуировщик делает наколку за один раз, естественно ему не нужны тренировки, он делает это профессионально.

  • В ответ на: а аэро -татуировка??
    Это оно и есть)))тоже временная.

    Жизнь прекрасна!

  • это Юра дилетант? то есть у человека больше 20 лет опыта с тату..он представляет Новосибирск на различных тату фестивалях...м-дя..забавно:)
    а вы в курсе, что кожа при нанесении тату устает и просто перестает впитывать краску? и поэтому ей дают зажить, чтобы добавить элементов и тонких линий?
    у меня только один вопрос остался.. у вас то самой есть татуировка? или вы только со слов знакомого говорите?

    Никогда не говори никогда.

  • тогда в гисе посмотрите ,естьодна контора которая это аэро-тату делает,с сайтом... :knix:

  • В ответ на: это Юра дилетант?
    Тоже об этом же сразу подумала, есть на мне его произведение.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • В ответ на: Хороший татуировщик делает наколку за один раз, естественно ему не нужны тренировки, он делает это профессионально.
    Купола колют? :ха-ха!:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • скажи название или ссылку дай

    Жизнь прекрасна!

  • :улыб:ну если понадобится...

  • В ответ на: Да мне не надо новую, от этой бы избавиться. Просто везде рекламируют, что полное удаление, а мне как-то не верится. Шрам-то ладно, потом пошлифовать, пообрабатывать и не так видно будет, просто не хочется чтобы синие пятна остались.
    подниму тему...просто на специализированном форуме нашла.. речь про Новосибирск (девушка показывает в итоге работу, которую делает Сайгон, перекрывая шрам после лазера)..на вопрос...как ей так удаляли..она написала..
    "Удаляла тату в престижном салоне полного цикла...обещали, что после процедуры 1-2х будет кожа не загорать и чуть светлее, про шрамы вообще речи не было! В итоге сеансов 8-9 (каждый по 15-30 мин. стоимостью поминутно) без всякого обезболивания...запах поленного мяса....потом спина гнила несколько месяцев в бинтах ходила, резюме - рубцы, и тату местами все равно осталось"

    Никогда не говори никогда.

  • Как увидела.. сразу вспомнила наше с вами общение на данную тему.. и слегка ужаснулась(помня, что вы хотели), поэтому и решила выложить.

    Никогда не говори никогда.

  • вот моя первая (на крестце)

    мизантроп и хамло...

  • Колючая..

    One life. Live it well. (c)

  • А Вы тату делали в академе или в городе. И телефон мастера в личку можно?

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

  • я делала у Сайгона первую тату... а вторую уже у другого мастера. все равно считаю, что Сайгон-лучший мастер. телефончик в личку скинула:)

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо огромное. :миг:Теперь решусь, наверное, сделать тату.

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

  • не за что:)
    от себя могу еще добавить..что моему дракому 9 летююи до сих пор не жалею, что сделала:)

    Никогда не говори никогда.

  • А по цене, примерно, как выдет, если не очень большая?

    Зря вы, люди, меня судите! Нефиг обо мне морочиться... Всё прекрасней, чем вы думаете... И не так хреново, как вам хочется!

  • сразу скажу..что тату у Сайгона дорогие.. но они того стоят.. на всю жизнь все таки.. оплату он берет по времени, а не от размера...так как сложность работы самое главное.

    Никогда не говори никогда.

  • А бросьте мне плиз в личку его телефон, хочу чтобы он свою давишнишнюю работу усовершенствовал немножко :смущ:
    И какие у него сейчас расценки тож интересно, поделитесь?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • вот по цене точно думаю только на месте можно..ну я вот поеду в конце лета дракошку обновлять (размером с пачку сигарет) думаю за 2 сеанса придется отдать около 2000-2500р.

    Никогда не говори никогда.

  • Ну это нормально!

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • эх... вроде мозгами понимаю..что нормально... но жаба все же давит переодически...была бы цена поменьше.. каждый 2 года бы обновляла..как положено.:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Возрождаю топик через год. Gorgona, Вы, в итоге, от тату пытались избавиться? Чем дело закончилось? Делала у Юры 12 лет назад (тоже на предплечье), но сейчас-то мне 36 :beee: сменился стиль, уколы красоты не совсем помогают :tantrum: короче, с этим нужно что-то делать...

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

    Исправлено пользователем hilda73 (12.06.10 10:00)

  • Девченки а как относитесь к блеск тату?
    Это тоже временная татуировка из блесток, держится до 2 недель, а если аккуратно обращаться - то и до 3 недель
    Я себе делаю, ношу чуть больше 2 недель, потом снимаю, снимается очень легко губкой с мылом и теплой водой.
    А так воды такие тату не боятся (если только их не тереть мочалкой :хехе:)
    Вот пример такой тату

    Жизнь прекрасна

    Исправлено пользователем Incognitarus (13.06.10 14:21)

  • нуу-у-у...это не тату.. а просто наклейка..
    по мне так просто как грязь смотриться..уж простите..

    Никогда не говори никогда.

  • Я тоже считаю, что тату - это тату традиционное.
    А это все наклейки, правда.

    One life. Live it well. (c)

  • ну а временные они так и есть либо на клей клеятся какие-нибудь блестки и стразы, либо краска для тела временно наносятся, либо хна.
    Конечно обычная татуировка хорошо сделанная очень красиво смотрится, и хочется себе такую, но для меня очень страшно то что она навсегда, вдруг надоест
    Вот и делаешь себе что-нибудь красками или блестками

    Жизнь прекрасна

  • да, то, что навсегда - пугает. Я много лет думаю о тату, но не могу решиться, так и не решусь наверное.

    One life. Live it well. (c)

  • я тоже мечтаю о красивой, цветной, но скаждым годом я прибавляю понемногу в весе, и боюсь что года через 3-4 тату будет совсем страшной :not_i:
    и это меня пугает больше всего

    Жизнь прекрасна

  • Неа, не избавилась, планирую её просто переделать :biggrin:
    Начиталась ужасов, что шрамы остаются и краску не всю могут убрать, вот и не рискнула...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я 8 лет хожу с тату, до сих пор нравится и не изменилась :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Этот вариант я тоже рассматриваю - сверху наложить другую, более светлую, консультировалась уже, говорят можно постараться под цвет кожи сделать.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Хочу сделать тату на внутренней стороне бедра. Как вообще на таких местах тату "сидят"? Если чуть вес набрать - расплывется?

    Oh what a tangled web we weave when first we practice to deceive (c)

  • какое странное место,.. =)) а чем руководствовались когда выбирали место для тату? не видно же будет?

    жизнь в кайф

  • Девченки, киньте телефончик Юры в личку, плиз:улыб:
    Я созрела:смущ:

    333 Удачной охоты....

  • Обожаю блеск-тату! Привлекает внимание!Через 2-3 недели можно менять рисунок! Это же здорово!:улыб::миг: :biggrin: :live:

    ОленькаМ

    Исправлено пользователем ОленькаМ (07.07.12 18:00)

  • Делала тату у мастера Евгения (тату-студия Берг). Настолько довольна работой, что очень хочется написать про него. Цены приемлемые, этот человек работой болеет! В восторге одним словом:) Скоро последняя коррекция)

  • поднимаю тему.
    хотелось бы узнать кто и где удалял тату?! какой опыт.

    Никогда не говори никогда.

  • мы с татуажницей-Мариной это обсуждали)))) нашей общей с вами))) она сама не удаляет, но знает контакты - если у вас отношения позволяют - спросите у нее)

    Keep calm and makeup on

  • да я давно уже начала процесс. С ней мы тут о мастере единого мнения:улыб:
    просто интересен опыт других:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • начну со своего опыта.
    Моему дракону почти 14 лет, 7 лет назад была коррекция.
    было проведено 7 сеансов. Заживает каждый раз около 1,5-2 недель. Сеансы проходят раз в месяц. На лето приостановила процесс так как неудобно в повязке ходить. Кожа после заживления гладкая.
    мастер Сергей Чикаев

    Никогда не говори никогда.

  • я не удаляла тату, просто болтали об этой теме) я не планирую удалять свою) Марина сказала, что больнее удалять, чем колоть)

    Keep calm and makeup on

  • подтверждаю на все 100!!!!! В процессе меян спасает только то, что тату маленькое, терпеть приходится максимум 5 минут.
    просто переросла я уже рисунок, а перекрытие мне все предлагали с сильным увеличением. поэтому решила попробовать удалить.

    Никогда не говори никогда.

  • Вы меня вдохновили - тоже собираюсь удалять, да всё ни руки, ни ноги не доходят, а у Вас динамика на лицо... Где удаляете скажете?

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Мастера я подписала у него свой салон, можно в вк его найти, если неудобно могу в личку скинул.
    Если честно я ждала большего прогресс, но все индивидуально. У меня откуда-то всплыл в некоторых местах синий цвет, что усложняет процесс. Но уж до 10 сеансов планируют довести

    Никогда не говори никогда.

  • Классный резалт, а как можно выйти на этого Сергея? И не знаете, можно ли удалить только часть тату? У меня скорпион в зеленых водорослях, вот скорпиончика я бы оставила, а водоросли бы пнула под зад.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: