Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • ну вообще-то неоновые у всех плиличных мастеров делают. Этот метод уже лет так 10 известен :улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • метод известен, а мастера разные и эта дама- классно работает, да и в городе у нас не все мастера колют неон- прозванивала и проверяла))) О том и речь!))

  • да просто в данный момент вы тупо даете рекламу. таких как вы тут масса и вызывают они не очень положительные эмоции.

    Никогда не говори никогда.

  • ошибаетесь- ни одного слова рекламы не было, к тому же и имени этого мастера не называла , да и не было цели, а вот ваша реакция странная.... и, пожалуй, можно и прекратить эту дискуссию.Вы на форум косметических услуг загляните- там по вашим меркам 70 % реплик- реклама тупая))))))похоже- вы сами занимаетесь татуировками и боитесь любого намека на конкуренцию, любой тени :dnknow:

  • ага..в двух топик написали про супер-пупер Новосибирского мастера и ни капли рекламы. просто при прямой рекламе могли бы и на флуд нарваться. Тату я не занимаюсь, хотя у самой есть. и судя опять же по вашим высказываниям сам данный топик вы не читали, да и в других темах вы не замечены. просто все НУ ОЧЕНЬ очевидно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Зато Вас на топиках слишком много и , повторюсь, прекратим эту бессмысленную дискуссию.

  • ну так прекращайте:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • восьмоечудо пишет:

    Где можно купить краску для татуировки?

    Vanilinka пишет:

    может я конечно и ошибаюсь, но по-моему, эти краски я видела в художественной лавке "Ворона", что на Маркса

    Veruska пишет:

    "Лавка художника" на Потанинской,12. Посмотрите в дубль-гисе, у них даже сайт есть, а там прайс выложен.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • А у меня вот такой вопрос - никто из здесь присутствующих не удалял тату лазером? Очень хочется услышать реальные отзывы, так как планирую данную процедуру на себе провести.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Может здесь мне подскажут где можно сделать временную тату (хной или др средством)??

    Жизнь прекрасна!

  • По салонам не узнавали? Сейчас там начали практиковать такую услугу.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Узнавала конечно, и делала в одном даже. Не очень понравилось качество.
    Поэтому хотелось бы пойти по отзыву куда то.

    Жизнь прекрасна!

  • Вот, посмотрите, что нашла, может вам интересно будет :dnknow:
    http://www.nataly.webhost.ru/index.php?tar=tatu

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Спасибо!Вот это я ищу!Тату конечно атас))))
    не могу найти Новосибирский ли это сайт?Ни одного адреса кроме телефона....

    Жизнь прекрасна!

  • Что новосибирский - это точно, стащила у одного мастера из рекламы ссылку.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Звякну!:улыб:
    Может кто еще подскажет что??

    Жизнь прекрасна!

  • про себя не скажу... но знакомый делал... говорит что-то типа шрамиков все равно осталось.. хочет сверху новыми перекрывать.... мастре говорил..что лазер очень эффективен при осветлении, что бы потом новые наложить.

    Никогда не говори никогда.

  • Да мне не надо новую, от этой бы избавиться. Просто везде рекламируют, что полное удаление, а мне как-то не верится. Шрам-то ладно, потом пошлифовать, пообрабатывать и не так видно будет, просто не хочется чтобы синие пятна остались.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • рассказала все что знаю;)

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо :agree: :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Из личного опыта. От замысла татуировки до свершения прошло месяца два. И первую, и вторую, и третью рисовал мастер по моим, такскать, задумкам. Поскольку бабочек, зайчиков, рыбок и цветуи не приемлю, вышло слегка агрессивно, но вполне "мое".
    Аэрография - убожество, тату хной, на мой взгляд, предполагает сари и бинди. Мой Вам совет - не ведитесь на объявления "тату дешево" - ВИЧ, гепатит и иже с ними еще никто не отменял. Не отменялись также заражение крови, воспаления кожи от некачественной краски и криво-косо нарисованная жесть, выглядящая не лучше иного "ДМБ-83". Лучше дорого да мило.
    Ханжам и протчим, разглагольствующим о "поюзанности", "попорченности", "темной биографии" носительниц татуировок, с наслаждением готова плюнуть в рот жеваной брюквой. Да, через дцать лет нас ждет поколение баушек с тату на крестце. Ну и что?
    ПСЫ. А не замахнуться ли на шрамирование?

  • Соглашусь, если делать то только у лучшего мастера. Делала 3 года назад у Повольнова-нисколько не пожалела , а я почти бабушка-35!

  • Тоже делала у Сайгона.Не забуду как мы прервали работу чтоб он на кухонке "покурил".А результат действительно обалденный.До сих пор его считаю лучшим из лучших. :live:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девушки, поделитесь пож-а ввиде чего у вас тату и где?

    Жизнь прекрасна!

  • У меня три лилии(любимый цветочеГ) :oна поясничке

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Мне вот тоже нравятся тату на ноге (как на фото в аттаче, либо иероглифы выше-на лодыжке).....сделать постоянную не готова, так как меняю их часто и мне это нравится, но недовольна нынешним местом где делают, и никто ничего дельного тут подсказать не может...:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • какие ты делала...и где?

  • В аттаче моя нога.
    И еще делаю на лодыжке иероглифы...очень красиво)Щас поищу свое фото с иероглифами..
    А у тебя нет тату?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: и где?
    Делала в Скарлет, потом в Тантра.

    Жизнь прекрасна!

  • нету :tease: тельце не позволяет :biggrin:

  • Почему это не позволяет??
    К сожалению все фото где видно тату очень мелкие...

    Жизнь прекрасна!

  • Симпатишно..
    нашла в инете

    Жизнь прекрасна!

  • патамушто кг много :tease:
    некрасиво когда в теле и с тату расплывшейся :biggrin:

  • в тебе много кг!?? :eek:
    Ты чего??ты на фото стройныш такой!

    Жизнь прекрасна!

  • фотошоп :tease:

  • Да уж:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • уж да :tease: хотела себе на поясницце тату...прошлый век???

  • Иногда смотриться красиво..когда тату красивая, узкая талия и попа выдающяся)) всмысле когда красивый переход из талии в бедра.
    А мне еще на лопатке нравится.

    Жизнь прекрасна!

  • На пояснице уж очень многие стали делать. Я бы себе сделала на бедре, что бы из-под шортов только чуть-чуть видно было.
    А сейчас у меня на предплечье мой ник :biggrin:
    7 лет уже ношу.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • у меня 2 татушки ..на лопатке дракончик кусающий свой хвост... а на позвонке отпечатки лап леопарда:) первой тату уже 10 лет:) второй и полугода нет:) еще ни разу не пожалела:)

    Никогда не говори никогда.

  • от себя добавлю ..что тату это красиво и волшебно, но все же надо понимать, что это навсегда. например я лапки хотела по линии бедра, но прекрасно понимаю, что бедра в моем случае проблемная зона, которая чаще всего то набирают вес то худеют и я не хочу чтобы моя тату деформировалось со временем.. поэтому от данной идеи я отказалась... так же я встречала людей, которые жалеют о тату, которые мешают им в работе..так как у организации строгий дрэскод.... если вы не являетесь свободным художником, а собираетесь строить серьезную карьеру советую выбрать место, которое можно спрятать.

    Никогда не говори никогда.

  • А у меня он перед нанесением татухи за пивом сгонял... я подумала-ну все я попала! Очень довольна, если решусь еще на одну-пойду только к нему. Мне нравятся на лодыжке, на плече, а сейчас у меня на кресце.Мне кажется Юрий любую мечту может воплатить в жизнь.

  • Cкажите, а как часто надо обновлять тату и для чего? Это обязательно или желание улучшить? У меня графитового цвета, в таком реалити стиле.

  • это от кожи зависит.у меня светлая очень.. по хорошему нужно где-то каждыйе 2 года обновлять..я, конечно, ленюсь и хожу гора-а-а-а-здо реже :смущ:.. да и во по дракончику вижу.. мастерство мастера же тоже ростет и он обновляя ее совершенствует в соотношении со своими возможностями.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Cкажите, а как часто надо обновлять тату и для чего? Это обязательно или желание улучшить? У меня графитового цвета, в таком реалити стиле.
    слышала, что раз в год. у меня изначально черный цвет был, как чернила. Год прошел посветлела - чуть краска, уже явно не то, надобно идти подкрашивать :а\?:

    Хорошо нам, красивым!

  • Вообще-то Юрий мне сказал, что краска не вымывается и не рассасывается, если тату сделано качественно. И обновляют скорее всего чтобы улучшить, подправить возможно. У меня какая была такая и есть по цвету. Яркая была только до момента заживления. Хотите сказать все обновляют свои тату раз в год? Что-то я сомневаюсь.И что видимо мне молиться на своего мастера надо, а если что кто ж мне ее обновлять будет-такую работу любой мастер не выполнит, это простите не волосы - обстриг не так, ничего отрастут.

  • ну...собственно мне моего первого дракона делал Юра.. и заживляла я, естественно, по его инструкции:). и когда я пришла через 4 года..чуть по голове не получила. а на вопрос как часто мне надо ходить он ответил что с моей кожей в идеале 1-1,5 года.

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже у него делала (к слову). потом через месяц (опять же по его рекомендациям) приходила на коррекцию. В-третьих... у кожи есть такое свойство - обновляться. у меня просто линия очень тоненькая и очень черная (а я хотела именно черную, а не с синюшным оттенком), поэтому, возможно, и посветлела, за счет естественных процессов, у меня за год чуть светлее стала (но не выцвела, ни коем случае). Возможно, на другие краски, более грубые линии и расписные рисунки это не распространяется.

    Хорошо нам, красивым!

  • А мой друг утверждает, что хорошие тату не требуют никакой корректировки, все зависит от качества набивания тату. Утверждает, потому что сам (для друзей) и очень качественно это делает.
    За коррекцию поди еще деньги берут?

  • да... много у меня знакомых.. мастеров..которые хоть за бесплатно сделают лишь бы потренироваться:)
    а коррекция требуется даже при первом нанесении... второй раз наносятся более тонкии линии, контраст добавляется:)
    тут каждый для себя выбор сам делает... кому и за что платить.. у меня работы двух разных мастеров.. разного уровня и с разными подходами. и могу сказать, что у Юры тату стоят дорого, но для меня они того стоят:)

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: