Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • можно. так как делается вспышками на небольшие участки. в личку кинула данные.

    Никогда не говори никогда.

  • Да, увидела, посмотрев повнимательней. Пойду сдаваться в конце августа...

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Девочки, а где тема про тату для глаз, бровей, губ. Там мастеров советовали......

  • В ответ на: Девочки, а где тема про тату для глаз, бровей, губ. Там мастеров советовали......
    Тату глаз? это вы про татуаж век?.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Вчера на пляже метрах в семи девочка загорала. Пишу просто впечатление (ни +, ни -). У неё на всё предплечье сверху вниз был рисунок, гамма - серо-синяя. Вблизи - типа какой-то мужской профиль. Издалека - синяк синяком. В общем, надо, наверное, представлять - как оно вблизи выглядит, а как - на расстоянии.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • подниму тему. Интересует удаление тату лазером. Кто-то добился хорошего результата?Сдавайте контакты:)

  • Я сводила в двух местах:улыб:
    Черные краски уходят хорошо.
    вот тут Сергей делал. Правда с моей кожей прям много сеансов было. В итоге 9.
    А потом не удержалась и пошла на другой аппарат и к другому мастеру.
    туточки.
    Результат был быстрее, за один раз почти полностью убрали и цены более доступные. НО! Мастер неочень неопытный. Мой случай (тонкая кожа натуральной рыжей) ее прям удивила реакцией.

    Никогда не говори никогда.

  • Мне все хочется, что-то сделать, но переживаю, что потом убирать придется.

    А больно?

  • Опять же все индивидуально. Мне было где-то на 20% больнее чем делать само тату:улыб:
    Иногда хочу перекрыть новой татуировкой это место, но хочется уже цветную. А цветные до конца почти нереально вывести.

    Никогда не говори никогда.

  • если вдруг кому-то нужно: удаляю лазером в клинике доктора П...ва (вдруг сочтут за рекламу - названия не пишут:). 5 минут работы =2000 руб. Терпимо, результата заметен после первого сеанса, к счастью)

  • я делаю татуаж у мастера 3 года, очень довольна, мед.образование+постоянно курсы проходит, чудесная девушка. знаю, что она лазером удаляет, но я ничего лично не удаляла, но с ее подходом к делу думаю - все ок.

    Keep calm and makeup on

  • А как часто делаешь? Можно ЛС контакты? Мне обновить надо глаза, но у кого делала, переехала в другой город мастер.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • я делаю раз в год, но лучше бы почаще, но с губами столько заморочек - ацикловир надо пропивать, чтобы с герписом бороться, я устраиваю себе такую жесть не чаще 1 раза в год. ЛС кину.

    Keep calm and makeup on

  • Делала в революции, хотьи дорого но зато надежно

  • В таком случае если очень хочется, то делать надо на не очень навязчивом месте, где вы не будете ее лицезреть каждый день, в этом случае риск надоесть поменьше

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: