Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • у нее теперь своя студия. выслала в личку.

    Никогда не говори никогда.

  • ну вот...я думала только я так "попадаю" с Мариной. Претензий к качеству никаких! НО! 2ой раз назначаем встречу, приезжаю к двери и ба-бац! что-то случается ни на звонки в дверь,не на телефон нет реакции. Словом,никак не получается у нас встретится...Имейте в виду.

  • Моя подруга хорошо делает татуаж бровей. Только не классический, а 6D. Зовут Настя. Принимает в Пудре.

  • а что значит татуаж бровей 6D ?

  • это когда трафареты используют? а сколько он держится?

  • это когда прорисовывается каждый волосок. но не как в классической волосковой технике (там все волоски одинаковой толщины и "лежат" в одном направлении). 6д позволяет рисовать волоски разной длины, толщины, направления - поэтому брови выглядят натурально и реалистично. я сама не мастер, но, вроде, все правильно описала:улыб:

  • нет, трафареты точно не используются. она все вручную делает. там даже не машинка, а какая-то ручка. держится до трех лет.

  • то, что вы описали, это 2 д :))))

  • да это потому, что я не тату-специалист, а, скорее, интересующийся наблюдатель) 2д, 3д, 6д, действительно, не отличу. в общем, мне показалось, что я описала отличие от татуажа, где полностью пигментом бровь забивают, и обычной волосковой техники. подумала, что если скопирую полное описание техники, еще решат чего доброго, что это реклама:улыб:

  • В ответ на: еще решат чего доброго, что это реклама
    В ответ на: Здравствуйте!
    Будем знакомы:
    Я специалист по рекламе и маркетингу. .....
    - Провела более ..... рекламных кампаний разного масштаба.
    - Написала более .....текстов: новостей, интервью, описаний,

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Спасибо, что зашли ко мне на сайт. Уж коли вы намекаете на рекламный подтекст в моих сообщениях, я чуть подробнее расскажу о себе)
    Я, действительно, специалист по рекламе и маркетингу. Официально работаю в компании, не имеющей к индустрии красоты никакого отношения. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. В отпуске я тоже работаю. Пишу статьи в журнал и администрирую пару сообществ в соцсетях. В данный момент я не являюсь действующим менеджером по рекламе и маркетингу.
    Я считаю, что продвигать свои услуги/товары на форумах можно и нужно. Но делать это стоит открыто. Я написала много коммерческих постов на НГС. И они были от лица официальных аккаунтов.
    Я считаю допустимым рекомендовать от своего лица компетентных в их профессиях родственников и друзей, несмотря на то, что до декрета занималась рекламой.

  • Скажите, на светлые брови имеет смысл татуаж делать ? или белые волоски будут всегда выделяться или их сбривать нужно будет?

  • Думаю, что сбривать волоски вам не посоветует ни один мастер) На светлые брови делают татуаж. Вот такое фото нашла с белыми бровками.

  • Здравствуйте
    волоски при ПМ удалять НЕ нужно. Они НЕ мешают. даже наоборот
    мастер сам выстраит форму и уберет лишнее.
    Если татуаж в теневой технике как на первом фото, а волоски светлые, то можно их либо покарсить. либо оставить так (надо смотреть, очень часто и то и то хорошо смотрится )

  • Если татуаж в технике 6Д (реконструкция бровей), то там скорее всего ничего с волосками делать не нужно. хотя опять же надо смотреть. Мастер подбирает максимально подходящий вам цвет волосков.

  • техника 6Д - это ручная техника микропигментирования. Волоски прорисовываются в нескольких направлениях, часто разными оттенками. выглядит очень естественно.
    Кому что нравится.

    Кто-то спрашивал, как долго это всё держится. И та и друга техника требует коррекции. Носится в зависимости от оттенка, индивидуальных особенностей и ухода (пребывание на солнце сокращает носку. например) от полугода до трех лет.

  • Прошу прощения. с телефона столько опечаток))
    В ответ на: Здравствуйте
    волоски при ПМ удалять НЕ нужно. Они НЕ мешают. даже наоборот
    мастер сам выстраиВАЕТ форму и уберАет лишнее.
    Если татуаж в теневой технике, как на первом фото, а волоски светлые, то можно их либо покРасить, либо оставить так (надо смотреть, очень часто и то и то хорошо смотрится )
    но смысл всё равно понятен)))

  • 3D = 3 dimensions = 3 измерения. мы живем в трехмерном мире: ширина, высота, глубина, x, y, z. есть 4-е измерение - время.
    то, что рисуется на плоскости - в любом случае 2D, хоть руками, хоть ногами, хоть сколько оттенков используется и хоть в скольких направлениях рисуется.

  • а губы делаете? :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • так называется техника. Это название коммерческое, не мной оно придумано. В чем его суть, я ответила.
    Про измерения в нашем мире я в курсе. Однако у нас есть и кинотеатры 7д. и ресницы сколько-то там д.
    Это все не важно
    важна суть: Есть такая техника, и означает она вышесказанное мной

    Исправлено пользователем Vodya (01.02.15 18:02)

  • нет, губы не делаю

  • жаль(

    Keep calm and makeup on

  • Я делала татуаж 18 лет назад, в Москве, у нас в городе его еще делали единицы (мастера). И инструмент и краски конечно были гораздо хуже, чем сейчас. Мастер обещал 5-6 лет. На губах держался лет 8, на бровях и глазах держится до сих пор. А лицо то изменилось...... Сейчас бы с удовольствием подкорректировала форму бровей и стрелку на верхнем веке. Год назад хотела вообще убрать, но мне сказали, что я такой обьем 3 года "выводить" буду и результат они не гарантируют. Выглядит это до сих пор прилично, но приходиться каждый день корректировать просто косметикой, и брови и глаза. Надоело. За столько лет разбаловалась, привыкла, что макияж 5 мин. занимает и в сауну и в бассейн можно спокойно ходить. Посоветуйте, к кому обратиться? Я была на консультации у 2-х мастеров, они не захотели "связываться"....

  • если хотите скорректировать форму, то тут скорее всего на лазер (хотя без фото сложно советовать)
    несколько раз сходите, осветилите до приемлемого результата, а потом покажите мастерам, наверняка после лазера сделают хорошо

  • Так я уже консультировалась....на лазер, отсоветовали. Причем в 2-х хороших клиниках. Хочу найти просто хорошего, опытного спеца по татуажу.

  • в личку написала

  • ОК, спасибо!!!!!

  • по татуажу губ ни у кого новых наводок не появилось? :а\?: на хороших мастеров :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • А в чем треш, если хорошо сделано?
    Сделала себе недавно глаза (сделала бы это давно, но было оооочень страшно), аккуратные ровные стрелочки, я и сама себе такие же рисовала ежедневно. Выглядит нормально, избавляет от необходимости ежедневного макияжа. Мне нравиться и удобно, а то, что кто то считает это трешем абсолютно параллельно :улыб:
    И губы так же, если нейтральный цвет и хороший мастер - почему нет? Ну если кому от природы не досталось объемных и красивых губ...

  • :agree: грамотный татуаж это гуд) я так считаю) главное подойти к процессу осознанно и не экономить

    Keep calm and makeup on

  • Ну, то, что вижу я - это треш. Особенно когда в бассейне этот татуаж... Стрелки сейчас вообще разве кто-то рисует, кстати? :eek: я имею ввиду - не на праздник, а вот так в повседневной жизни?

    И как татуаж может придать плоским губам объем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я не имела ввиду театральные стрелки, а вот примерно такие как на фото. По-моему обычная часть макияжа. Может я конечно безнадежно от жизни отстала и не знаю, что их оказывается не рисуют))))))) я - рисую, мне так нравиться.
    С помощью грамотной работы с графикой и цветом визуальный объем можно придать любому плоскому предмету, это же элементарно)))

  • Ну и как с такими стрелками в повседневной жизни ходить? Днем, например? Или на пляже?

    Визуальный объем, может, и можно придать - если рассчитывать на оценку с расстояния метров 5 минимум. Но при малейшем приближении фейк будет обнаружен уно моменто, ну примерно как с нарощенными волосами, и в чем цимес? Если любой сразу поймет, что это - не твое, у тебя нет того, в наличии чего ты изо всех сил пытаешься убедить окружающих?:улыб:

    Не знаю... в моем восприятии это как шОнель с барахолки за 3 тыс рублей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну не знаю, я часто делаю стрелки; только черной подводкой не люблю, делаю коричневой или серой, и от середины века, тоненькие
    на пляже без макияжа, с татуажем бровей, дыа

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Стрелки сейчас вообще разве кто-то рисует, кстати? :eek: я имею ввиду - не на праздник, а вот так в повседневной жизни?
    я себе, помнится, в школе и институте лет 10 назад такие стрелки малЮвала :biggrin: вообще без подводки не жила.... А последние пару лет вот вообще видимо что-то с возрастом....( даже без стрелок вообще и без теней, просто с тушью глаза кажутся перегруженными... мода что ли так поменялась вместе с восприятием "трешевости"...

  • Да тебе-то, понятно, что нельзя без татуажа - если волосы на бровях не растут, куда без него? А на пляже глаза должны быть голые все же, мое скромное мнение такоэ :улыб: дыа :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девушки, а у кого сколько татуаж держался на бровях? Я конечно понимаю, что срок у всех разный и зависит от ряда факторов..НО..у меня он стабильно держится не более 4-5ти месяцев :хммм:

  • Делала в апреле прошлого года, сейчас снова, но уже к другому мастеру пошла, тоже стал бледным, правда цвет, как и обещали, остался натуральным, не с синевой, не красный. В этот раз захотелось поярче и пошире форму.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • это почти ровно год, все-таки куда не шло) Но 4-5 месяцев :хммм:Мне нравится как делает мастер мой, очень натурально...но почему ж так быстро все выцветает...толи в краске дело..толи в мастере...толи во мне :tantrum:

  • а вы случайно в это врремя беременной или кормящей не были и не делали ли перманент во время менструации-в эти периоды пигмент плохо ложиться из-за гормонов, ну и у всех индивидуальная способность по принятию пигмента...но попробуйте может для сравнения другого мастера попробовать...

    Keep calm and makeup on

  • Очень хорошие отзывы о Никите, гляньте на Сибмаме.

  • Деток пока нет=) Про гормоны знаю, делала в исключительно "хорошие" дни) но толку...

  • НПП
    :eek: :безум: :help.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Какой кошмар!

  • в общем я нашла очень хорошую девушку Леру)
    начнем с того, что у нее отличный характер!!! очень спокойная, очень любит свою работу, нет никаких корон, а это, как показала моя жизнь, очень важно)))) + имеет мед.образование, что тоже оооочень круто. ценник очень хороший, ответственно подходит к работе. меня результат полностью устроил, губами довольна. рекомендую :live:

    Keep calm and makeup on

  • можно цену в л/с и контакты

    Исправлено пользователем света3684 (25.04.15 18:43)

  • Снова (через год) сделала брови, мастер Светлана, нашла по многим отзывам (есть группа в контакте). Мед.образование, опыт 8 лет. Дороже, но результатом довольна.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • я очень жалею что сделала татуаж.

    Исправлено пользователем pIRAte (27.04.15 14:43)

  • НПП
    Делала брови у Никиты, все аккуратно, чисто, инструменты стерильные, лампа замотана в пленку, не больно и достаточно быстро. Сначала он мне свел "старые" брови лазером (он делает только на чистое лицо), потом нарисовал новые. Старые брови у меня были от Стаса, с его "фирменным" приветом - забитыми бежем хвостиками. Лазер полностью свел за один сеанс мне краску предыдущего ПМ, но бежевого цвета немного осталось - его уже ничем не возьмешь, а под ним темный пигмент полностью ушел.
    Если получится, сейчас прицеплю фотку с телефона - на первой на след день после коррекции, на второй - сегодня, через 5 дней после коррекции (через неделю станут слегка мягче и светлее). Глаза - тоже его работа

    Исправлено пользователем Lissa (26.04.15 19:10)

  • вверх ногами получается с тел))))

    Исправлено пользователем Lissa (26.04.15 19:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: