Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • какие у вас бровки красивые

  • В ответ на: Вы про Сергея который на Покрышкина? я у него делала года 3 назад.
    Я в шоке - у него всегда очередь на полгода :безум:
    Но мастер он классный, если пойду то к нему.
    Да, про него, у него сейчас запись на январь идет :безум:

  • сбросила в личку.
    губы она тоже делает:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • На втором фото, вот такие мне пойдут на мои три волосинки)))а губы мне запортачили ищу хорошего мастера,

  • Скиньте мне тоже телефончик, может решусь губы сделать. У нее есть страничка в контакте, чтоб побольше работ глянуть?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Записаться что ли) А он все там же работает?
    И что сейчас у него по ценам?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ну вот что-то на этих фото ни одни не понравились, жуть какая-то, даже по цвету отличаются. Вам она отлично сделала!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Сегодня сделала волосковым методом брови, очень супер. Отдала всего 2500, девочка еще и исправляет чужие косяки.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Сдайте место плиз)))) и ещё хотелось бы фото увидеть :смущ: тоже сейчас озадачена вопросом поиска спеца

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • Вот фото, пока сильно ярко, но сойдут корочки. Могу в лс дать координаты

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (01.09.13 17:56)

  • Наташа, мне тоже кинь в ЛС контакты, пжл. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я правильно понимаю, вы написали что делали волосковую технику???Извините но на фото мне кажется выглядит как классический татуаж :а\?: .....хотя может дело именно в корочках, если вас не затруднит, скиньте пож-та фото окончательного результата (без корочек) :улыб:

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • Ну во первых, она мне делала поверх простого татуажа, и форму исправляла, поэтому кажется темнее)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А, тогда это многое объясняет!:улыб:

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • А форму такую Вы сами выбрали? )

    ПС вот чем меня Стас из Мата-Хари подкупил -корок НЕ было вообще ..неск дней эффект более яркого макияжа ,а сейчас вообще совсем натурель натурель )

    :santaclaus:

  • Вам не нравится форма? Мне нра))) корочки зависят от кожи.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Rigick
    Как здорово вам сделали бровки! Давно хочу сделать, но боюсь… А у вас так естественно. Можно мне в ЛС контакты Марины? Спасибо!

  • Я делала татуаж глаз и бровей, лет 5 назад. Уже коррекцию пора делать, так как посветлели очень. А инкубационный период, это простите, что?))

  • Rigick, здравствуйте.
    я бы тоже хотела заполучить телефончик Вашего мастера Марины.
    если не затруднит - скиньте в приват, пожалуйста ))

  • Я тоже делала татуаж бровей в Мата Харри, лет 7-8 назад... Потом стала визажистом и поняла, что это какой-то ужас. Мои брови сейчас имеют серо-зеленоватый оттенок и разную форму. Хотела свести, обратилась в клинику, они убирают лазером. На консультации мне объяснили, что эта процедура длится около 9 месяцев, периодически (пару раз в месяц) воздействуют лазером на пигмент, который в процессе может менять цвет вплоть до фиолетового, т.е. вообще непредсказуемо... Вот не могу решиться на фиолетовые брови, пусть даже кратковременно. Так что, ни кому не советую татуаж вообще! К тому же, совершенно у всех лица асиметричны и со временем, в связи с мимикой и возрастными изменениями лицо меняется, кожа меняется и т.д.
    Если даже сделать "хороший" татуаж, то со временем он изменится, уж лучше купить стойкую подводку для глаз или спец тени для бровей, либо периодически окрашивать брови, если для губ, то стойкая помада тоже вариант.

    Исправлено пользователем StylistOksana (10.02.14 15:44)

  • напишите контакты мастера в личку пожалуйста.

    5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

  • Абсолютно соглашусь и добавлю (все про брови, как сделавшая и счастливо избавившаяся через 10 лет):
    - Татуаж в основном делают те у кого в бровях не хватает не только формы, но и цвета, становясь вечными заложниками окраски бровей, ибо светлые брови на темной подложке (хоть волосковая техника. хоть растушевка - без разницы) крайне неорганично смотрятся.
    - Четкая линия бровей на большинстве лиц смотрится неестественно, то есть очевидно что это татуаж. На лице 20-30 лет отроду это ничего, но этому лицу будет и 40, и 50, и 70....и вы будете бапкой с татуажем вследствие следующего
    - Говорят татуаж бесследно исчезает через несколько лет, но на практике я такого не видела - он выцветает, местами пропадает, местами остается и вы снова идете на коррекцию.....или на удаление
    - Удаление татуажа - вещь непредсказуемая...сколько понадобится времени чтобы он исчез бесследно и исчезнет ли он - это вещь индивидуальная, как повезет. Исчезать он будет всеми цветами радуги - как вам красные брови или зеленые? ((
    - Никогда бы не сделала, если бы знала все это заранее, хотя форма была близка к естественной, волосковая техника, симметрия и все дела :спок:
    Думайте.
    P.S. особенно хороша была в дальних походах и долгих экспедициях, когда брови выгорали добела, а до ближайшей цивилизации несколько дней по сильно пересеченной местности :злорадство:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Подниму темку!
    Сдела татуаж, у Марины ( которую советовали из Сайгона). Сейчас у нее свой салон на Народной.
    Сам татуаж сделала в начале марта, волоски плюс растушевка, ближе к натуральному. Но к сожалению краска съелась. Сейчас сделала коррекцию, цвет поярче, и только растушевкой. По болезненности - довольно ощутимо ( особенно прорисовка волосков), но терпимо. Растушевка легче.
    Очень советую Марину, очень приятный мастер. Сама рисует, подбирает бровки, советует что лучше.
    Фото скину дней через 5, как все заживет. Надеюсь краска останется )))

  • Расскажу и о своём опыте: татуаж несколько лет делаю только у мастера Марго, сейчас работает в студии Феникс на Кропоткина 271. Очень внимательная, очень аккуратно помогает выбрать нужную, правильную форму. Делает совсем не больно и заботливо:улыб:Очень рекомендую! :wub1.gif:

  • тоже к ней собираюсь в апреле, с нетерпением буду ждать ваших фото:улыб:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • тоже интересно фото, скиньте её контакты в ЛС, пжл :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Покажите бровки:улыб:
    я тоже сделала у Марины, буквально несколько дней назад, пока нечего показать.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • спасибо огромное за наводку на Марину :роза: . к сожалению Татьяна Рублева, которую я тут нахваливала, немного испортилась в плане выстраиваний отношений с клиентами - очень сложно назначить встречу, велика вероятность переноса, работатет сейчас на дому, что меня смущает...короче устала я за ней бегать и обратилась к Марине. очень понравился подход к работе, само выполнение, о результатах конечных говорить рано - впереди корректировка, но промежуточный результат - нравится :live: и никаких проблем с организацией труда - все четко, по-деловому, сама работа обставлена профессионально, есть ощущение, что ты попал к специалисту, а не кустарю :live: если что, то я о татуаже губ веду речь)

    Keep calm and makeup on

  • ой девушки, хочу вам рассказать неоднозначную историю по поводу нашего взаимодействия с Мариной. рано я похвалила ее, не получилось у нас продолжить сотрудничество. я была обескуражена сама, то ли звезды так сошлись, то ли что....Итак
    в общем я записалась к ней за неделю на определенную дату на 4 на корректировку. накануне вечером написала уточнить время - она мне пишет часа через три, давайте в 6, а то девочка перед вами не одна придет. т.е. она отдала мое время, но т.к. я подгадала все под конкретную дату, с недовольством согласилась. я живу на Первомайке, она сейчас работает на Народной). так вот т.к. я поехала к 6, а не к 4 как планировалось изначально (чтобы без пробок), то оказалась на большевичке пробка, и я была только на пл.Калинина в 6, а ехать на народную. я ей набираю - извиняюсь и говорю, что опаздываю и говорю, что буду через 20 минут где-то. она говорит только не позже. я кладу трубку и мне становится интересно, а вдруг я чуть больше опоздаю, набираю ей снова и говорю - Марина а не получится ли так, что мы будем наспех делать? она говорит - ну если ровно на 20 минут опоздаете не получится, а если больше, то мы не успеем, мне в 8 надо быть в другом месте. я говорю - Марина, подождите это не дело, я пошла вам на уступки, а вы мне не хотите пойти...я сказала это наверное чуть громче, чем обычно, но не принципиально громче ИМХО. Марина бросает трубку и все мои звонки скидывает, а я чтобы не опоздать все еще бегу на народную. детский сад. посылаю ей смс - мне нужно идти? она пишет в ответ - я с вами работать не буду, я с вами любезно разговаривала. я еще раз набираю - типа помириться-извиниться, сама иду в сторону народной. она не берет трубку :eek: я пишу опять смс- извините, у меня такой голос, я вам звоню не чтобы орать, а чтобы решить проблему. это неприфессионально, возьмите трубку. вы отдали мое время, я пошла вам на уступку, а вы не хотите. она пишет смс - вы меня обидели, я не хочу иметь с вами дело. я написала - извините. бесполезно :шок: я поехала обратно домой за тридевять земель. :шок:
    как-то так.

    Keep calm and makeup on

  • Офигеть сервис в сфере услуг у нас стал!))) колхоз какой-то, ни культуры общения с клиентом, ни элементарного воспитания, удивительно даже, мда...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • бааалин... :eek: не, к такому челу не охото идти, а то вдруг меня что-то не устроит и её это обидит :dry:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, могу дать отличного мастера!
    Я сама долго думала делать татуаж или нет. Ведь есть крайне неудачные примеры, даже среди моих подружек ... Решилась ...
    Стала искать знакомых кто делал.
    Мне посоветовали Аню. Конечно, было страшно ... Я первый раз пошла сделала брови и глаза. А вот сейчас через год обновила брови, глаза потолще и ярче нарисовала, и даже на губы решилась)
    Аня "татуажит" уже лет 7, у нее есть мед образование, лицензия ... все на уровне.
    Перед процедурой она изучает ВАШ образ: заранее смотрит фотографии в соцсетях, потом общается и узнает чего ВЫ хотите, потом предлагает свое видение и рисует контуры татуажа. Вы все согласовываете и только после этого начинается работа!!!
    Поэтому, девочки, не бойтесь! Но обязательно идите к проверенному мастеру!!! Ведь татуаж - это надолго:улыб:

  • Аня в Омске работает? если нет, то скиньте, пожалуйста, ссылку на ее сайт или группу в контакте :роза:

    Keep calm and makeup on

  • На соседнем форуме тоже замечательная история про Марину есть. (думаю, у нас в городе нет 2-х мастеров с одинаковыми именами). Там мастер так же бросает трубки, отказывает клиентам, потому что те посмели задать вопросы о том каким пигментом мастер работает.
    очень длительное обсуждение там ситуации было.
    Я вот представила себя на вашем месте...
    Даже не знаю, что сделала бы, если честно. Ужасная ситуация....

  • меня еще расстраивает тот факт, что каждый новый мастер даже корректировку делает по цене полноценной работы т.е. Марине я заплатила 3 тыс.руб и сейчас идя на корректировку я должна новому мастеру заплатить опять 3000 рублей, как минимум. вместо 1000 руб., которая стоит корректировка. К работе нет претензий - хорошо сделала она, молодец и Татьяна молодец - но ребята, ну блин, ну вы же работаете, это же бизнес, ну нельзя переназначать встречи, бросать трубки, уезжать тусить и забивать на работу. ну это же работа, хоть вы и творческие личности. мир тату-мастеров вообще забавен. одной тоже написала - она сказала, что у нее есть запись - внимание!!!! на февраль 2015 года :eek: я думала ослышалась...но нет) все правильно :rofl: я очень нетворческий человек видимо, но я не понимаю такого подхода к делу.

    Keep calm and makeup on

  • > отказывает клиентам, потому что те посмели задать вопросы о том каким пигментом мастер работает.

    Мастер просто так отказывать не будет, это его деньги и на дороге они не валяются. Как правило если мастер отказывает то он видит что клиентка изначально скандальная и лучше отказаться сейчас чем потом она устроит какую-нибудь истерику. Ну поверьте никто (!) не откажется работать если его просто спросили (!) про пигмент, а вот если сначала выносили мозг разговаривая барским тоном (ну а как они ж деньги платят) то вполне логично что мастер отказывается, т.к. он видимо не первый день тоже работает и маленько понимает чё к чему. Мы здесь на форуме только одну сторону можем выслушать, к сожалению.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вы это серьезно? То есть вы считаете, что мастер может отказать в такой форме, потому что клиент "взбрыкнул" и вообще скандальный, а сам МАСТЕР быть в плохом настроении или с плохим характером не может?
    Какой бы ни был клиент - бросать трубку...для меня примерно то же самое, что и послать матом. А почему нет? Клиент плохой! Да! Все разрешено!

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

    Исправлено пользователем marfyntik (05.05.14 14:15)

  • Ужас, честно-нахожусь в шоке. Я сама советовала Марину, так как делала у нее брови. ( ни как не могу выложить фото).
    И наоборот, она подстраивалась под меня со временем, я сама переносила сеанс ( очень много работы). На коррекцию опаздывала ( знаю что не красиво, но попала в жуткую пробку выехав за час! ), и всегда Марина была очень доброжелательна, и шла навстречу..... :а\?: :а\?: :а\?:
    Я еще хочу татуировку у нее переделать.....

  • так и я в первый раз была в восторге, смотрите мой первый отзыв. я сама не знаю как так вышло - так звезды сошлись, но по факту вот так. ИМХО мы обе отреагировали на ситуацию чересчур остро, НО она была при исполнении служебных обязанностей, она должна была убрать весь антураж детского сада - типа бросание и последующее небрания трубок, посылание смс :безум:

    Keep calm and makeup on

  • хочу еще сказать, я сама человек эмоциональный я даже могу простить бросание трубок - но мне непонятно как можно клиента бросить на полпути, даже исходя из человеческолюбия. я повысила голос, я признаю, но я не послал матом, я не ударила, т.е. не сделала никаких крамольных вещей. повысила я голос тоже по причине - человек, которому я пошла на уступки в плане переноса/отдачи моего времени, стал меня подгонять и говорить, что в 8 она должна быть вообще в другом месте. напомню за НЕДЕЛЮ я записалась именно на то время, Марина его отдала и потом сказала, что и по новому времени у нас не получается сделать работу качественно. я ехала 1,5 часа к ней, чтобы поцеловать замок. у меня был повод возмутиться. я и возмутилась. почему я должна довольствоваться наспех сделанной работой, хотя изначально я была записана на хорошее время?

    Keep calm and makeup on

  • Да я и не спорю, очень странное и непрофессиональное поведение.
    Вы ведь ей не родственник и не подруга, чтобы можно было обижаться и бросать трубки.....
    Клиенты разные бывают, а нравится/не нравится - и правда детский сад какой-то.
    Очень сожалею вам, провести столько времени в дороге, чтобы остаться не с чем... :хммм::хммм:

    Теперь и не хочу уже ехать тату делать.....

    Жду свежих отзывов!

  • В ответ на: Мастер просто так отказывать не будет, это его деньги и на дороге они не валяются. Как правило если мастер отказывает то он видит что клиентка изначально скандальная и лучше отказаться сейчас чем потом она устроит какую-нибудь истерику.
    а вот здесь поддержу. Я тоже бывала отказывала клиентам, у меня уже большой опыт в общении с людьми, и как правило, по паре "безобидных вопросов" и по интонации - уже могу прогнозировать как этот человек поведет себя потом, скандаля на абсолютно пустом месте ( и такое было). Единственное "но" - я делаю это сразу и с минимальными последствиями для клиента. А тут получается заказчик уже едет (тратит и планирует свое время и пр.). На этом этапе я бы все-таки "довела" работу, поздновато с отказами-то...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я сходила к Марине уже на коррекцию, спустя 3 недели после первой процедуры.
    Мы тоже выбирали время,т.к. то я не могу,то у нее уже занято, она предлагала всегда много варинтов.
    В принципе результатом я довольна, осталось подождать пока сойдут корочки,т.к.изначально получилось бледнее, и в этот раз мы сделали ярче.
    Также Марина сказала,что при необходимости, 3ю коррекцию она делает бесплатно, если также приходишь не позднее, чем через месяц.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

    Исправлено пользователем Gogoleva (10.05.14 19:53)

  • Мне кажется там о другой Марине, цена за татуаж указана другая. :dnknow:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Я на конец-то сделала татуаж. Ура-ура) Долго не решалась..искала мастера....смотрела работы... И тут судьба меня свела с одним очень хорошим визажистом ( не знаю..если напишу имя и фамилию будет реклама или нет...). Брови стоят 6 тыщ + коррекция тыщи 2,500-3 вроде..точно не помню, т.к. мне со скидкой сделали:смущ:
    Результатом не нарадуюсь...после процедуры прошло чуть больше месяца, скоро на коррекцию пойду и то только потому, что у меня справа на одном участке совсем нет волосков..думаю потемнее немного сделать, чем вся бровь. Фото до, после, смотрите сами)

    • 1,5 часа после процедуры

    • 2 недели после процедуры

    • 2 недели после процедуры

    • Прошло 1,2 мес.

    • Бровь ДО

  • а губы он делает и сколько стоит, скажите пожалуйста ?

    Keep calm and makeup on

  • Делает и губы и подводку, по цене не соориентирую, не знаю. Группы по татуажу именно у нее нет, т.к. основная ее деятельность- визаж и обучение визажу. Но татуаж она делает уже около 10-12 лет. Зовут Светлана Дунаева, можете поискать ее в вк.

  • спасибо :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Добрый день! Анастасия, подмкажите координаты мастера по татуажу Марины, смиотрю Сайгон, но он не на Урицкого, а на Совесткой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: