Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • на веке лет на 7 забываешь. Вот и я тут нестыковку увидела..........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • не подкините свежей информации, где без корочек делают :смущ: :flowers:

  • Вам ЛС.

    Andercat

  • А может кто-нибудь подскажет, у нас в городе хной рисуни где-нибудь делают?

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • + 500 :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • А Вас какие рисунки интересуют? Трафаретные или роспись на восточный манер?

    Andercat

  • ну не знаю...губы 2 дня и все ..цвет как надо и контур отлично...Брови за сутки никакой боли и корочек...
    Губы с анестезией делала, брови без.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: А Вас какие рисунки интересуют? Трафаретные или роспись на восточный манер?
    Здравствуйте!
    Мне интересно и то, и то!Вы знаете, где у нас в городе этим занимаются?:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Год назад делала брови, по ощущениям-боль как при выщипывании волосков. поначалу была в щенячьем восторге от цвета, а потом ... не очень мягко говоря. В "мягком" шоке от мастера. Мечтаю доделать все-таки бровки и главное-сделать подводку глаз:хехе:но мне в двух салонах говорили что у меня сосуды близко к ресницам расположены и прорисуется неравномерно :безум: Кто-нибудь о таком слышал??

  • Делала татуаж бровей, раз 6 или 7. Процедура болезненная и толка ни какого:хммм:

  • В ответ на: Год назад делала брови, по ощущениям-боль как при выщипывании волосков. поначалу была в щенячьем восторге от цвета, а потом ... не очень мягко говоря. В "мягком" шоке от мастера. Мечтаю доделать все-таки бровки и главное-сделать подводку глаз:хехе:но мне в двух салонах говорили что у меня сосуды близко к ресницам расположены и прорисуется неравномерно :безум: Кто-нибудь о таком слышал??
    У меня тоже самое с сосудами и на губах и на бровях. Первый раз мастер мужчина делал как всем, поэтому брови продержались пол года где-то. и татуаж был с пробелами, приходилось зарисовывать карандашом. Губы вообще махом выцвели, наверное через месяц было еле заметно.
    Потом делала у своего косметолога, она мне очень долго по времени делала, но делала под лупой и забивала глубоко и в каждую частичку кожи. Коррекции не потребовалось, результат меня устроил, но было очень больно и были корочки. Если интересует могу прислать в ЛС адрес салона и свое фото с татуажем.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Напишите конечно же, буду очень признательна :knix:

  • В ответ на: А Вас какие рисунки интересуют? Трафаретные или роспись на восточный манер?
    Скорее на восточный манер :улыб:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • lutik_huliganka пишет:
    Подскажите все кто сталкивался. Интересует практически все:
    впечатления
    стоит ли делать
    сколько времени занимает такая процедура
    цена
    где в новосибе такое делается
    чем отличается татуаж от перманентного татуажа
    вообщем все все все

    Заранее вем спасибо

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • добрый вечер,девушки.
    Кто-нибудь делал татуаж в салоне Виктория(что на Коммунистической)?
    Хотелось бы отзывов...

  • с ориентируйте по цене!!Хочу на нижнем веке сделать!

  • Уважаемые модераторы, этому топику миллион лет. Неужели нельзя его начать с начала? Мне например не очень интересно читать впечатления трехлетней давности, тоже касается цены и качества. Многие салоны за это время закрылись, и тем кто в этом форуме давно все это перечитывать совсем не хочется. Соответственно нам, тем кто хочет что-либо узнать, никто не отвечает. Как нам быть?

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Я присоединяюсь - мысль здравая :agree:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Уважаемые модераторы вопрос в силе.

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Со всем уважением к модераторам, но мой вопрос остался без внимания, следовательно я делаю вывод, что можно создать новый топик с аналогичной темой?

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Зачем плодить топики?
    Если Вам не ответили здесь, какая гарантия, что ответят в новозаведенном топе?
    ЗЫ: Если хотите получить ответ в след. раз оперативно - пишите ЛС, не интерисующие топы читаю редко, на ЛС - отвечаю всегда.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Я делала брови методом волосковой технологии (без растушевки) в Лелее в 2007 году у Шарыгиной Ирины Юрьевны. Осталась очень довольна результатом. Смотрится очень естесственно. Сейчас уже конечно посветлело, нужно делать коррекцию.

  • Хочу сделать татуаж бровей, раньше никогда не делала. Девочки подскажите пожалуйста на долго ли хватает, сильно больно, и примерный ценовой диапазон.

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • В ответ на: Хочу сделать татуаж бровей, раньше никогда не делала. Девочки подскажите пожалуйста на долго ли хватает, сильно больно, и примерный ценовой диапазон.
    Ценовой диапазон начиная с 3 тыс примерно до 5 тыс.. Меньшая цена должна насторожить, видела несколько людей, которые съэкономили и потом мучались с тем, как переделать.
    Брови делать не очень больно, я делала первый раз без анестезии, второй раз с анестезией. В принципе терпимо, хотя болевые ощущенитя есть, особенно сильные в области бровей, ближе к переносице, там много болевых точек. Все еще зависит от того, как на вас подействует анестезия, на меня почти не действовала, а моя знакомая просто уснула на процедуре.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • в первый раз делала в 2006, вчера вот только сделала коррекцию( могла бы еще ходить без нее, время появилось), хотя положенно раз в 2 года. делала у мастера, зовут Сергей. жил в матвеевке, сейчас кабинет на Крылова, опыт большой, делает супер, правда запись к нему минимум за месяц а то и два. ни корочек, ни просветов, ни каких фиолетовых безобразий. :respect:

  • В январе этого года сделала татуаж губ с растушевкой. Болезненно, но терпимо. Первые два дня было очень ужасно смотреть в зеркало, день на четвертый-уже все, боле или менее ,стало прилично. Сейчас жалею о сделанном-цвет оказался ярковатый и не подходит к тону моей кожи, приходится замазывать губы тональным кремом. Самые ужасные впечатления от мастера-Анатолий Кексель. Может он, конечно, и профессионал, но я чувствовала себя изнасилованной на протяжении всего сеанса-пытался потрогать, поцеловать, поприставать, никакие слова не помогали, но с половиной губ-не сбежишь. Лично мое мнение-не надо делать, это все-таки долговременно будет на Вашем лице, а вдруг плохо.....

  • У меня тоже подруга делала у какого-то парня на дому.. первый раз нормально.. пришла коррекцию делать через 3 дня кажется - а он как давай приставать, я тебя хочу и всё такое.. она вылетела оттуда..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У меня подруга закончила курсы татуажа,была у нее подопытным кроликом :biggrin:Делала татуаж губ и бровей, было не больно,а скорее неприятно.Особенно губы.Делала в апреле 2008 года,держится до сих пор :eek:Не ярко конечно,но линии остались.Это меня радует.Больше пока что делать не хочу,но вообще думаю - очень удобно.Если краситься не охота особо - реснички подкрасила и вперед:бебе:

  • Сделала неделю назад брови. Пока ярковато и не очень симметрично, мне скорее ненравится, чем нравится. Делала в Виктории, мастер женщина.

  • Не переживайте, скоро корочка слезет, и рисунок будет не такой яркий и графичный:yes.gif:

  • какая корочка? корочки- прошлый век, уже давным давно без корочек делают

  • Я же написала,что делала давно, тогда еще с корочками делали.Предположила,что у девушки также.Если нет - извините,никого не хотела обидеть своим невежеством

  • В субботу сделала коррекцию, вроде выровняли форму и разбавили цвет.

  • Девочки, выложите кто-нибудь фотоотчет по губам :смущ:

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога, кто делает татуаж бровей с обезболивающими уколами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я могу посоветовать. если интересно - пишите лс

    великолепные игрушки по невероятным ценам ТУТ!

  • разве кто-то ставит обезболивающие уколы? мазью какой-то мажут, а вот уколы... да и не больно брови татуировать, можно даже без анестезии :yes.gif:

  • Да действительно, уколы прошлый век!!!
    сейчас анастезия лучше чем в стоматологии :live:
    Сделала татуаж два года назад, причем все вместе губы, брови, глаза...Никакой боли и тем более корочек. Стас Ртищев профессионал высокого уровня!
    Причем, делая губы он их как бы "подсветил"..оттенил контур белым цветом, придав тем самым свкжести ...Брови рисовал очень лдолго вымиряя по всяким прпопрциям..
    Результатом я очень довольна и нисколько не жалела насчет татуажа...
    На лето я делала губы поярче, к зиме цвет разбавила..вобщем всегда все гармонично!!!
    Есть вопросы? Задавайте в личку, поделюсь контактами :flowers:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девочки! Может кто-нибудь из вас знает мастера Марину? Я в 2005 году делала у нее губки. Она делала у себя дома на Ипподромской, 30. Мне очень понравилось и я снова хочу к ней, но не помню номер ее квартиры, даже подъезд какой не помню... Помню только, что не крайний. Может мир тесен и я смогу ее найти через вас:-)

    Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали: "А ну-ка, повтори!"

  • Девочки, как на счет фотоотчета по татуажу губ? Да и в связи с тем, что прошел почти год с момента последнего обсуждения, прошу подсказать хороших мастеров по губам, желательно салон, чтобы не на дому только. Пишите в личку (очень надо, хочу сделать подарок маме на ДР!).:хехе:

  • Знаете у меня есть отличный мастер, но она как раз на дому работает. Делает не дорого, аккуратно и вообще красиво. Если нужны координаты, пишите в личку. Не всегда если салон, то значит супер офигенно. Моей подруге когда она делала татуаж бровей в салоне который находится в центре города, занесли инфекцию. теперь вон по больницам бегает!!

    Infiniti FX35 мой самый верный друг

  • напишите координаты пж)

  • В ответ на: Да действительно, уколы прошлый век!!!
    сейчас анастезия лучше чем в стоматологии :live:
    Сделала татуаж два года назад, причем все вместе губы, брови, глаза...Никакой боли и тем более корочек. Стас Ртищев профессионал высокого уровня!
    Причем, делая губы он их как бы "подсветил"..оттенил контур белым цветом, придав тем самым свкжести ...Брови рисовал очень лдолго вымиряя по всяким прпопрциям..
    Результатом я очень довольна и нисколько не жалела насчет татуажа...
    На лето я делала губы поярче, к зиме цвет разбавила..вобщем всегда все гармонично!!!
    Есть вопросы? Задавайте в личку, поделюсь контактами :flowers:
    пожалуйста, напишите координаты и цены (по возможности)! и если есть скиньте фотки на мыло shatohina-sveta@mail.ru
    пишу в личку, не отвечаете=(
    заранее спасибо!

  • Встал вопрос о том, чтобы сделать перманентный макияж. Поделитесь, пожалуйста, опытом и отзывами.
    Почему-то не могу себе представить эту процедуру на дому. Решила, что это должен быть салон или клиника. Выбор пал на "Лелею" и Клинику "Елена". Может, кто-то делал там? :роза:

  • моя жена делала в студии alma на красном проспекте 74. достойно получилось,и она довольна, учитывая какая она у меня привереда ))

    жизнь в кайф

  • Девочки, губы кто-нибудь делал у Литвиненко в "Елене"? Хотелось бы на фото посмотреть...

  • Я тоже делала татуаж, губ , и глаз, а брови у меня давно татуированы!
    Делала на дому у Насти! Довольна,как слон.....У нее группа есть вконтакте):смущ:

  • Здравствуйте, скинте,пожалуйста, координаты С. Ртищева на почту aokddd@ngs.ru

  • Девочки, подскажите пожалуйста, делают ли у нас татуаж хной...а то на долгосрочный пока боюсь решится..вдруг плохо сделают( хочу татуаж бровей).

  • В ответ на: Девочки, подскажите пожалуйста, делают ли у нас татуаж хной...а то на долгосрочный пока боюсь решится..вдруг плохо сделают( хочу татуаж бровей).
    Советую мастера Светлана "институт красоты" вокзальная магистраль, 10. Долгосрочный татуаж. Точно не пожалеете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: