Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

девчонки, кто худеть планирует?

  • привет. Мне 27 лет. За три месяца надо сбросить18 кг. Килограмма три из них просто вода. Так что получается, что 15. Примерно, конечно. Самое проблемное место - голени. Подруга у меня стройная и диетами и процедурами ей голову забивать совсем ни к чему. А без поддержки не получается :cray-1:. Я уже пол года не могу себя в руки взять. Точнее, беру, но не надолго. А спорт - это пока для меня слишком сложно. Я бы хотела познакомиться с девушкой примерно моего возраста (23-28 лет) с аналогичной проблемой. Т.е. чтобы она тоже нуждалась в подобной поддержке и ей нужно было бы скинуть примерно такое же количество килограмм. Немного абсурдно, но ведь другим помогать всегда легче, чем себе. Т.е. я просто хочу посмотреть на свою проблему со стороны. И в свою очередь стать поддержкой для этой девушки. Чтобы мы вдвоем стали поддержкой друг для друга. Главное, нужно чтобы у человека была аналогичная проблема - до себя-идеальной килограмм 15-18, сильное, давно оформившееся желание освободиться от этой тяжести, желание действительно что-то сделать ради себя и конечно потребность в поддержке. Я живу в Центральном районе, около метро Кр. Проспект. Пишите на clio100@mail.ru

  • Это я. Только я чуть постарше буду. И ... в общем.... не верю я в себя. Похоже самая пора мне повеситься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, ну ради продолжеия твоей жизни на Земле, я готова присоединится к Вам ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • YESka, а тебя твой вес очень угнетает, стал настоящей проблемой, понижает твою самооценку и ты долго пыталась справиться самостоятельно?

  • Нет, нет, нет и нет:улыб:Это я ради GuimpLen'ы )
    У меня есть лишний вес, и немало - но меня он пока не тянет ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Идем сегодня в фитнесс-клуб?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я сегодня села на диету с гречкой. Вечером пойду в тепловую кабину и на вакуумный массаж. Самое главное не есть вечером, а как раз это у меня не получается. Правда еще утром и особенно накануне вечером, я уверена, что смогу взять в себя в руки. особенно легко такие мысли вечером даются, когда наемшись. "Как выпью, так кажется, что брошу курить" :dnknow:

  • Написала целое огромное письмище на эл.адрес, указанный в первом посте, а оно не отправляется. Девочки, если что пишите w.katrin@mail.ru. Есть что сказать и как поддержать, и мне самой ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. Сама так же страдаю!

  • Вам нужен холодильник, который закрывается на ключ!
    Закрыла и ключ соседке отдала ))) Не пойдёте же вы к ней поздно вечером!

    А вообще я в своё время худела на молочной диете (если это можно так назвать) - за день надо выпивать ТОЛЬКО 1л молока любой жирности. Я тогда хорошо так похудела, но самое главное потом не сорваться с понедельника и не присесть на тортики, пирожки и пельмени ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • я в холодильник редко ползаю. В основном продукты до холодильника не доносятся. Оседают на столе. Ненадолго. Здесь важен внутренний настрой. если он будет, можно хоть 10 холодильников поставить нарастапашку. Но когда настроя нет, хоть супермаркеты во всей округе закрывай

  • Еще лет 5 назад я была стройняшка, у меня очень красивая фигура (была...). Я с
    детства занималась плаванием, потом американской аэробикой. Когда
    повзрослела, даже была инструктором по американской аэробике и
    шейпингу. Потом пошла на работу в офис по своей специальности (теперь
    я бухгалтер). Какое-то время поправлялась, но тут же с легкостью
    сбрасывала, потому что могла и на диете себя поморить запросто, и спорт
    мне не был в тягость. А потом со мной что-то случилось и все стало
    лень. Лень постоянная. Заниматься лень, все через не могу и не хочу.
    Аппетит, почему-то, стал зверский, ем, чуть ли не как здоровый мужик.
    Раньше сладкое просто не любила, теперь иногда так хочется, что съесть
    пару плиток шоколада или три батончика - раз плюнуть. Хотя потом,
    конечно, тошнит. Итог: набрала постепенно, за 5 лет около 20
    килограммов. Уже давно боюсь вставать на весы, но вероятнее всего, я дошла до 80 кг. Мне так думается. При этом я высокого роста, 172 см. И смотрюсь как
    гром-баба. Моя когда-то тонкая, осиная, талия исчезла напрочь, даже намека
    не осталось. И все это время я беру себя в руки. И депрессии были по
    этому поводу, стала себя очень неуверенно чувствовать, кажется, что я
    уродец какой-то. Подруги, видно из вежливости, не говорят, что я плохо
    выгляжу, все делают комплименты, но это просто медвежья услуга.
    Поддержать некому. И я все продолжаю жиреть. Вот сегодня решила сесть
    на диету твердо. И тут такой сюрприз в интернете! Теперь думаю, дело
    наладится. Я летом дома занималась. Приходила с работы, обматывалась пищевой пленкой и занималась (я ведь все упражнения знаю, что и зачем, опыт..). Ела при
    этом как обычно и стала худеть! И быстро, но потом азарт прошел, махом
    все вернула, причем с лихвой. В похудении самое главное СТАБИЛЬНОСТЬ И
    ПОСТОЯНСТВО. Это как клуб анонимных алкоголиков, если уж пересмотрела
    питание, то навсегда, если занимаешься, то регулярно, со временем
    втягиваешься, и тело само просит тренировки. Но для этого надо как
    минимум месяца 2-3 регулярно заниматься через силу, даже когда очень
    лень. Поблажек быть не должно. А меня с моей ленью гонять и пристыжать
    некому, поэтому я как расслаблюсь, так и все. Если есть желание, давайте
    попробуем вместе друг другу помогать. Можно вообще клуб свой создать. И друг друга поддерживать. Каждый может посоветовать что-то свое, что-то новое. Это очень
    помогает. Так что если что, пишите. А еще мне нужна компаньонка для занятий в тренажерном зале. Зал находится на ост. Кошурникова. У них занятия 3 раза в неделю по 2 часа с тренером. Понедельник, среда, пятница (а не свободное посещение), это организует и не дает возможности прогулять денек-другой. Стоил абонемент на месяц весной 800 рублей. Я одна постеснялась со своими телесами, не пошла. Может, кто там близко живет и пойдет со мной? Очень было бы хорошо!

  • НПП. Ну тогда уж и я с вами. Я худею переодически, 15 кг. у меня в запасе нет, но десяточек наберу. Вешаться пока не стану, боюсь веревка не выдержит. Пока так. Кстати, пельмени, картошку, хлеб, сахар, колу и прочее я не ем давно, причем просто отвыкла и даже не вспоминаю. Года три-четыре точно. Толку только нет :cray-1: Так что вот. Может и правда фитнес? :а\?:

  • Значит у Вас нет желания похудеть. Вы, наверно, ещё не созрели )))

    Может быть Вам просто не покупать неполезные Вам продукты? Наберите яблок зелёных 3 кг и все - и пусть лежат на столе )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Была такая проблема лет 5 назад. Мой рост 163, а весила аж до 70-72 кг. Потом взяла себя в руки: дома ежедневно после шести вечера никакой еды и постоянные тренировки (кассета с шейпингом была), никакого сахара, мучного, картошки, пирожков-пельменей-пирожных, соли по минимуму, майонез строго-настрого запретить. В общем, похудела до 48 кг. Теперь вешу примерно 54 кг. Можно бы и поменьше, но.... Сил нет. Сейчас вроде бы поспокойнее стала, а поначалу - беляши и чебуреки по ночам снились, теперь прошло. И не хочется. Но борьба была недетская - особенно шейпинг каждый день без выходных.... Зато результат был очень неплох. Так что удачи, удачи и еще раз удачи!!!! мысленно со всеми вами :respect:

  • нет, я созрела. Просто эти срывы вечерние... Я очень хочу влезть в вещи 40 и 42 размера. На меня даже 38 налезал. 48 размер я покупаю, когда уже совсем на улицу выйти не в чем. Покупаю 42, потому что очень надеюсь что я еще такая тостая максимум неделю. Зачем же покупать такие размеры. Я же такой долго не буду. В итоге хожу черти в чем. Одна я слабая. Уже очень долго. Хотя уверена, что сильная, но жизнь показывает обратное

  • да, я поддержу - только ограничить "вредные продукты" - толку маловато будет... я со своими пятью киллограмами борюсь уже не знаю сколько... ну не хотят они от меня уходить, гады :хммм:
    картошку, лапшу, пряники, масло сливочное жирности жареное - не ем уже лет семь... но они все при мне...
    спортом заниматься пробовала... но не мое это было, поэтому и бросать было легко и радостно (стыдно, а что делать...)
    теперь я начала ходить на аквааэробику - мне нравится очень, думаю, буду ходить постоянно... тогда и результата можно будет ожидать...
    а диеты - сколько я раз на них садилась, столько раз и толстела опять с них, так что...
    кстати, купила я как-то журнал - Диета 2006... супер журнальчик - все диеты описываются, все за и против...
    но вот парадокс - прочитав весь этот журнал, я поняла - не надо на них садиться, надо менять подход к питанию в принципе... надо определиться- от чего вы поправляетесь - я вот например, нереагирую на булочки и каши, а на шоколад - капец, такое ощущение, что каждая съеденная плитка шоколада приносит с собой 0,5 кг на моих бедрах... от этого в первую очередь и отказаться...
    и главное - не ждать результата "через неделю" потому что через неделю его не будет, и через две тоже, а раз так, то и руки опускаются, и от расстройства тянет схрумкать что-нибудь... и побольше... (если вы измените подход к питанию, к спорту, движению, через три месяца вы все равно будете гораздо стройнее, но и после трех месяцев это все закрепится...)
    тем более, что я про француженок читала - они едят вкусную, жирную, полноценную пищу.. но мало... у них на протяжении всей жизни идет потребеление пищи маленькими порциями... не месяц с заветной мечтой "вот закончится месяц, наемся вволю", а просто они так привыкли... и еще они очень много ходят пешком... а раз они потребяют мало, немного тратят энергии лишней при ходьбе постоянной(пусть немного, но это их не выматывает, а плюс ко всему - поддерживет в тонусе), то оставшегося хватает как раз на поддержание жизнедеятельности и все, откладываться нечему...
    кстати, если вы начнете постоянно обращать - сколько ккал "весит" тот или иной продукт, то вы непременно начнете выбирать с меньшим содержанием... пусть не сразу, - главное - надолго...

  • В ответ на: Мой рост 163, а весила аж до 70-72 кг. Потом взяла себя в руки: дома ежедневно после шести вечера никакой еды и постоянные тренировки (кассета с шейпингом была), никакого сахара, мучного, картошки, пирожков-пельменей-пирожных, соли по минимуму, майонез строго-настрого запретить. В общем, похудела до 48 кг.
    а сколько вы так боролись? а теперь - тоже шейпинг без выходных? или уже все попроще?
    и главное - чем поддерживали стремление-настрой?
    подруга тоже худела? или свадьба на носу? или муж замечание сделал?
    :а\?: ведь самое сложное - не остыть в процессе:хммм:

  • а я так и выбираю. Пока состав не изучу, ничего из продуктов не покупаю. Вопрос в количество упирается. Вот например, я могу за вечер съесть 4 упаковки крабовых палочек по 200 грамм. Главное, чтобы жирность 0,5 была. Или пару килограмм яблок.
    Я знаю, что питаться надо разумно, что для хорошего метаболизма и жиры должны быть, и углеводы, и белки. У меня это основной аргумент, чтобы спрыгнуть с диеты :not_i: Просто я вообще хочу выдержать хоть одну диету и похудеть. Я понимаю, что по хорошему надо бы набраться терпения на годик и худеть по килограмму в месяц. Тогда организму не придет в "голову" перестраиваться на режим экономного энергопотребления. Ну не получается у меня так :cray-1:

    "ведь самое сложное - не остыть в процессе " Это точно! Надо настроиться на то, что ожидания не всегда будут оправдываться. Просто главное не останавливаться. У меня так было - три-четыре раза заставишь себя через силу что-то сделать и через какое-то время скажешь слава богу, что тогда не сорвалась

  • Пишу в мыло, поддержку обещаю, сама тоже очень нуждаюсь... Есть идеи по совместному похудению:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Почта у Вас не принимается:хммм:говорит, анавиэйбл юзер. В эбщем, идея такая:
    Есть вариант - пишем друг другу, сколько чего съели и когда.
    Еще пишем, сколько занимались "физикой". Только сначала проговарием,
    что планируем делать для похудения. Если начинаем отступать - ругаем
    друг друга, и соответственно, хвалим при успехах. Честно описываем
    результаты. Ежедневно. Согласны? При ответе да - начинаем. Прямо с
    сегодня:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • ой, блиин. Конечно, анавиэйбл. Я неправильно написала. clio100@yandex.ru Извините

  • В ответ на: А вообще я в своё время худела на молочной диете (если это можно так назвать) - за день надо выпивать ТОЛЬКО 1л молока любой жирности. Я тогда хорошо так похудела, но самое главное потом не сорваться с понедельника и не присесть на тортики, пирожки и пельмени ))))
    а сколько дней длится эта диета? Или это как разгрузочный день раз в неделю?

  • А вообще есть целая куча замечательных сайтов по похудению, я на таком часто с девочками общаюсь. Там как раз специализируются на таких вещах

  • есть такое... ешь, ешь, ешь... и остановиться просто нет возможности... даже мозги не включаются, что бы прошептать "хватит есть, пора спать"...
    а потом тяжко на желудке от съеденного количества и на сердце от ненависти к себе:хммм:эх...
    а если медленнее есть? допустим, по 30 пережевываний каждого куска? во-первых, начинаешь считать - отвлекаешься от еды, во вторых - наедаешься меньшим кол-вом, если медленно...
    или, например - съела пачку палочек - перерыв на пять минут. приходишь за второй (все равно же приходишь), съела, перерыв уже на 10 минут, ну и т.д....
    как вариант еще - сервировать себе стол. не просто палочки из пачки доставать и в соусе майонезном макнув, съедать, а выложить одну пачку на общую тарелочку, берем в свою ПО ОДНОЙ и НОЖИКОМ и ВИЛКОЙ отрезаем потихоньку (опять же получается медленно), пережевываем... отрезаем ножиком и вилкой какого-нибудь гарнира (а лучше, чего-нибудь рассыпчатого - например, рис без соли и масла - сыпучие на вилку входят по-маленьку)... пережевываем... (кстати, рис без соли пережевывается 30раз легко - он же не вкусный:улыб:и проглотить сложно себя заставить)
    в итоге - просто запаришься есть:улыб:гораздо проще намыть яблок и схрумкать... понятно, что сразу и как в книгах пишут - не получится - но начать надо. и не забывать себя хвалить за мелочи.
    вы набирали эти киллограммы с удовольствием (потворствуя всем своим желаниям) не три месяца ведь.. уверена, что и не один год... так не стоит ждать от себя героических усилий.. мы ж не герои:улыб:мы ж барышни нежные.. богини почти что:улыб:

    кстати, уверена, что знаете, но на всякий случай - никаких книг за едой.. и телевизора... сосредоточится на еде... на процессе.. и на удовольствии (но с этим не перебарщивать:)

  • Девочки, мы с автором топика уже переписываемся. И тут читаю, мысли у всех сходятся. Давайте друг другу писать, какие планы в достижении идеального веса на эту неделю, чтобы потом честно написать, как все прошло, чтобы нас хвалили или ругали. Вот мой план. Сегодня у меня разгрузочный день на травяном чае и в обед я съела стакан клетчатки с йогуртом 1,5% жирности, питьевым. Все на сегодня. Завтра я начинаю хотя бы неделю сидеть на гречке с молоком либо с кефиром. Насчет физ.упражнений. Очень настроена сегодня хоть на полчасика в пленке, а потом крем ядреный антицеллюлитный. Планирую хотя бы 3 раза на этой неделе позаниматься. Все-таки я твердо убеждена, что без спорта похудеть невозможно. По крайней мере тело не будет красивым, особенно если сбрасывать придется много. Т.к. от занятий тело мгновенно подтягивается, кожа не висит, мышцы не дряблые. Мне кажется, уж лучше быть полноватой, чем худой, но с дряблыми мышцами. Моя одна знакомая девочка всегда была полной, она год ходила на тренажеры, но ела очень много сладкого, пряников могла после занятий съесть 1 кг в один присест. А похудела за год так, что я по сравнению с ней (а я тогда только начала поправляться), как Бочинсикй-Добчинский. Правда она потом бросила все это дело, есть не перестала в больших количествах и снова поправилась, но она и теперь худее меня. Всем предлагаю не стесняться, это нужно только нам самим, давайте сегодня вечером все взвешиваемся и замеры делаем в объемах. Завтра честно :-((((( (а что делать) пишем эти жуткие цифры. Через неделю даем отчет о проделанной работе и снова публикуем наш вес и объемы. Мне кажется, что таким образом успех одних, будет подстегивать других. Лично я, пообщавщись с вами всеми, необыкновенно воодушевлена. Уже практически вижу себя фотомоделью :-))). Блин, ну ведь жизнь одна. Сколько можно жить и ненавиеть съеденное, стесняться своего тела на пляже и презирать свою слабовольность, когда уплетены за обе щеки все запретные продукты до тяжести в желудке. Я завтра вам все напрямую выложу, была не была!
    P.S.

  • Слушайте, ну какие же люди все-таки! Сегодня пришла на работу и объявила, у меня диета, а сегодня вообще разгрузочный день. Так одна сотрудница (сама очень худенькая) весь день от меня не отходит. Катя съешь копченую рыбку (запах, с ума сойти...), Катя на конфетку и т.д. и т.п. Я терплю из последних сил, во мне уже злость закипает. Достала!

  • Мы тоже переписываемся. Поддерживаю. Начали с сегодня. Рассказываю, чем буду худеть.
    Вот у меня план - 4 кг к 3 ноября долой. Что буду делать: начинаю завтракать. Мюсли+молоко, жареное или вареное яйцо+ твердый сыр. Еще что-нибудь придумаю. Это в 8 утра. На работу беру второе на обед (что угодно из домашней пищи, но в меру+яблоко или мандарины). Периодически хожу в столовую и ем первое (вместо второго). В шесть вечера выпиваю стакан кефира (еще на работе). За час до сна (22, примерно) еще один стакан. В четверг - день на яблоках или кефире или овощах. Хожу пешком кажный Божий день минимум 40 минут. 2 дня в неделю - дома делаю ОФП упражнения (пресс там, ножки, боки).
    Завтра тоже напишу габариты и вес :agree:

    Поддержим друг друга!:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Милые девочки!

    Со своей подругой в мае месяце сидели на диете Кима Протасова.

    И мне очень понравилось то, что сойдя с диеты у меня в голове отложилось: ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ, но не до ОДУРИ, не до ТЯЖЕСТИ в желудке. А так, только сбив охотку.

    Естественно, нигде в диете про это не сказано, это пришло как-то само собой! И когда ко мне подходили "Добрые" коллеги, я брала и ела. Но маленький кусочек! А не как обычно! Если Шоколадка - то "вместе с фантиком". Если булочка, то и за второй бежать прийдеься.

    И еще, я стараюсь, честно стараюсь, но не получается пока, не есть после 18. Как получается? А ни как. Муж, и готовка ужина. Но я ем! Только овощи! Или салатик какой-нибудь. Это все же лучше чем полный набор ужина. И пью кефир! Правда не могу себя заставить пить его каждый вечер! Но покупаю его регулярно!

    Я уверена, что ВСЕ мы справимся, если увидим себя красивыми! И поймем, что мы можем быть лучше! И БУДЕМ ЛУЧШЕ!

    МЫ ВМЕСТЕ!

    Главное надо любить себя!!!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • предлагаю фотографироваться каждый день с мимумом одежды, чтобы был виден эффект - это будет удерживать при достижении хотя бы малюсеньких побед:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вот поэтому я и не могу сидеть на строгих диетах - нервы сдают. В обед буду есть как нормальные люди, чтобы эти нормальные люди не доканывали.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • давайте. Я с сегодня сижу на диете, предполагающей за день только замоченную с вечера гречку (без соли) и 1 литр кефира. Планирую растянуть это удовольствие на 2 недели. Завтра с утра взвешаюсь, измерююсь, испугаюсь и выложу цифры сюда. Да. и еще я с завтрашнего дня иду в тепловую кабину и на вакуумный массаж. А сегодня вечером хочу сделать массаж в ванне в антицеллюлитным кремом. Кстати, эти жгучие крема очень неудобны. Хотя я раньше наслаждалась ощущением того, что меня сжигают на костре. Просто вот вакуум нормально на этом креме не вынести (после тепловой кабины) - очень больно от жжения минут через 10, или у меня попа чересчур нежная, несмотря ни на что). А когда под пленку после массажа, то начинает жечь минут через 20. 10 минут еще бегаешь по комнате терпишь, в итоге через 30 минут с себя пленку срываешь и 1 час 45 минут не выдерживаешь. И потом еще долго на задницу машешь бумажкой, чтобы побустрее отошла

  • Я тоже сидела на этой диете, она не голодная и приятная, но только летом. Ну лично у меня. В другое время очень сомневаюсь в витаминности наших овощей

  • девочки, я как человек, не раз уже пытавшийся сесть на диету могу сказать следующее - есть две недели невкусную пищу (замоченную гречку без соли) - это невообразимо сложно! если кому-нибудь удастся - исренне порадуюсь и позавидую. но про себя - знаю, что не смогу и потом сорвусь будет хуже.
    по поводу разгрузочного дня - лично мне не помогует стакан кефира в день. надо либо ничего не есть, либо хотя бы литр кефира в день (по стакану в завтрак, в обед, в ужин и перед сном). если разгружаться "по науке", то вечером - не тяжелый ужин, с утра - только чистая вода... как только заурчало - сразу треть стакана воды.. не ограничено. если начнет подташнивать - можно чуть лимонного сока выдавить)... назавтра с утра - легкийц завтрак. мясо (только не жареного!!! вообще постарайтесь ограничить до минимума его в рационе) можно только к вечеру. иначе - вред желудку и ничего более...
    про жареные яйца на завтрак - не надо!! сварите или омлет, но не жарьте!
    по поводу противных коллег - скажите, что отравились чем-то вчера. даже если и будут шутки относительно того, что "пить надо меньше" но приставать как правило перестают...
    про замеры - а что замерять будем? кроме веса и роста:улыб:
    объем талии, бедер... чего еще?

  • Груди тоже надо:улыб:А то вроде вес теряется, а ничего кроме груди не худеет:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Девочки, из собственного опыта. А опыт у меня!!!:улыб::):улыб:
    Вообщем, все диета - лажа полная. Все равно долго не просидишь, какая бы она не была.(личный мой опыт только).
    Вообщем, пока сидела на диетах, толку не было вообще.Заниматься спортом нет возможности (ребенок маленький), да и не люблю я это, если честно...танцую зато много дома, но не каждый вечер:улыб:
    Вообщем, стала есть все, но редко и мало. Ну, например, утром перед работой - чашка кофе (без сахара, ессн-но) и, в зависимости от того, что есть в холодильнике, кусочек сыра или мяса, или колбаски, или яйцо, без разницы -грамм 50-70, без хлеба разумеется. На работе часов в 11 стакан чая, даже с конфеткой могу :улыб:
    На обед. Стала приносить из дома. Тушеные овощи (кабачок, морковь, помидор, капуста), иногда с мясом.Примерно 150-200 г.
    Часа в 16-17 могу съесть или Активию, или морковку. И все. После 18 только зеленый чай.
    Так питаюсь уже недели две. Но только последнюю неделю не ем после шести даже огурец, не говоря про кефир. То есть, 2-3 стакана зел.чая. в течение вечера, без сахара опять же.
    На сайте психолоджи познакомилась с тренером по шейпингу, она мне и посоветовала после шести вообще ничего, кроме чая. И вот за одну такую неделю с меня штаны стали сваливаться :улыб:
    2 кг за неделю. Я считаю, это неплохо. Учитывая то, что худышкой я никогда не была, мне осталось скинуть до моего нормального (обычного веса) 7 кг. Будет 58 кг. Для кого-то это и много, но у меня кость очень широкая, и строение фигуры какое-то странное...худеет вечно попа и талия, а ноги и руки нет...
    Зато сейчас не тянет ни на сладкое (потому как одну конфетку позволяю), ни на что-нибудь еще, потому как продукты разнообразные, не то что на монодиете :улыб:

  • есть гречку без кефира - это действительно невкусно (а по мне так вообще нереально даже ложку), но есть с кефиром - не такая уж мука. Вполне нормально. Конечно, это не еда для гурманов, но для диеты вполне нормально. Как раз на мне и поэкспериментируем. Я очень хочу выдержать ее 2 недели. Потому что потом по расписанию у меня другие диеты, но эту мне выдержать очень важно. Я уже очень много раз с нее срывалась, при чем в первый же день, потому что к обеду приводила себя к уверенности, что без мяса организм будет страдать. Ну и шла в ближайшую торговую площадь, затаривалась там прессованной говядиной и печенью и сильно хорошо обедала.
    Кстати, а почему мясо нужно постараться ограничивать до минимума? Это же белок, на усвоение которого организму требуется как минимум столько же энергии, сколько он в себе несет. Конечно, если не макать его в майонезный соус

    Я думаю, измерять надо то, что заботит. Я взвешаюсь, измерю "талию", обхват бедер по "ушам" и одно бедро в самом широком месте. И еще голени. Каждую в отдельности. Потому что я меня одна голень шире другой на 0.5 см и бедро на 1 см :dnknow:

    Исправлено пользователем Sventin (25.09.06 15:11)

  • я правильно поняла:
    завтрак: кофе, яйцо/колбаса/сыр
    11 часов: чай + конфетка
    обед: овощи + мясо
    16 часов: активия
    после 18: только зеленый чай.

    все правильно?
    почему я увидляюсь - я ем примерно так же... но ужинаю всегда...
    неужели осталось малость - не есть после 18ти...
    но я попробую - если удасться - с меня шоколадка:улыб:шучу.

    кстати, совет относительно конфетки в 11 часов - попробуйте сухофрукты наразвес сейчас всякие разные. вкусные, сладкие. и не жирные:улыб:

  • нет, нет, мясо надо ограничить только жареное!!!
    вообще без мяса я и сама не смогу...
    но все же решила его урезать - есть не каждый день. через день буду.
    а то двигаюсь мало, а ем как грузчик:хммм:

  • мясо надо есть НЕЖИРНОЕ - говядину, птицу и желательно приготовленную на пару или вареную, и без соли-перца-специй...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну это ясно:улыб:
    нежирное надо есть все:улыб:
    относительно животных жиров:хммм:

  • Молочная диета длится 7-10 дней. Потом перерыв на другую диету какую-нибудь, и через 2 недели можно опять повторять.
    Я легко продержалась 9 дней, а потом был праздник и море пива )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: я правильно поняла:
    завтрак: кофе, яйцо/колбаса/сыр
    11 часов: чай + конфетка
    обед: овощи + мясо
    16 часов: активия
    после 18: только зеленый чай.

    все правильно?
    почему я увидляюсь - я ем примерно так же... но ужинаю всегда...
    неужели осталось малость - не есть после 18ти...
    но я попробую - если удасться - с меня шоколадка:улыб:шучу.

    кстати, совет относительно конфетки в 11 часов - попробуйте сухофрукты наразвес сейчас всякие разные. вкусные, сладкие. и не жирные:улыб:
    ___________
    Да я тоже раньше ела примерно так, только размер порции был больше:улыб:Вот в обед, я писала, получается около 200 г.максимум. А раньше я за бизнес-ланчем могла съесть салат, суп и горячее :шок:
    Про фрукты - правильно. Но не всегда есть, а сладкого хочется капельку:улыб:Попробуйте не ужинать все же. Это трудно довольно-таки. То есть вообще не ужинать. То есть СОВСЕМ ничего:миг:

  • эх... попробую..
    уж очень хочется, чтобы штаны сваливались:улыб:

  • расскажу свою историю.
    мне 23 года. рост 172 см., вес 81 кг. Это, конечно, страшно, но меня спасает только высокий рост и то, что у меня всегда были и будут широкие кости. Я толстая, но не рыхлая, а такая очень как бы сбитая. Объемы не знаю, но зато помню времена 7 лет назад, когда я весила 60.
    Не так давно я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознала, что я толстая. Случилось это за неделю до свадьбы. Надо было что-то делать. Весила я тогда 84,5. Я села на кефирную диету. Ну как, диету, просто пила один кефир, где-то 1-1,5 литра в день. Сначала пила 1%, потом он мне совсем опостылел и я стала пить 2,5%. Помогло. За первые 2 дня я похудела на 2,5 кг, за следующие 2 дня похудела еще на 1 кг.
    Потом свадьба, все эти хлопоты, вообще не очень до еды было.
    Когда мы вернулись из свадебного путешествия, я вернулась к 85 килограммам. Но потом создала для себя одну схему, о которой сейчас и поведаю.
    Итак, все как всегда просто. Завтрак у меня на полную катушку. Это 7 часов утра. Потом на работе в 10-11 часов чай (всегда пью несладкий, но с чем-нибудь типа конфетки или печеньки), потом обед где-то в 14.00, потом около 16.00 еще чай, или творожок, или йогурт, или фрукты.
    И все. Вечером дома пью кефир или йогурт.
    Меня всегда смущал вот какой вопрос: "А как черт побери не ужинать, если я все это САМА только что ПРИГОТОВИЛА? как спокойно смотреть как муж УПЛЕТАЕТ за обе щеки?". я нашла для себя решение: то, что приготовила на ужин, я беру с собой на работу на обед! это просто! это НЕ СТЫДНО! главное - найти где это разогреть!
    а вечером, приготовив ужин, я просто сажусь рядом с жующим мужем, вдыхаю запахи, пью свой вкусный (это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие) кефир или йогурт. и я счастлива!
    На такой простой "арифметике" я потеряла за 2 недели свои 4 кило и снова спустилась к 80-ти.
    Конечно, теперь осталось спуститься до 60-ти обратно, но это только дело случая.
    Еще одна маленькая хитрость, которую я придумала, но пока еще не придерживаюсь. Бывают такие ситуации, когда ПРИХОДИТСЯ ужинать (гости там, или вечеринка, или еще что-то), так вот я ем (умеренно), но на следующий день ВЕСЬ день на кефире! и никаких поблажек!
    А на счет ограничивать себя вс каких-то продуктах - это ерунда. если очень хочется, можно все, но днем.
    Насчет спорта...вот сегодня пойду попробую себя в танцах живота, благо и живот и попа имеются.
    скорее всего решусь совмещать танцы с тренажерным залом. и буду медленно, а главное. ВЕРНО идти к стройности и красоте в виде 60 килограммов!
    УРА! ВПЕРЕЕЕЕЕД!

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Ну все, можете меня начинать ругать, и побольнее, и пообиднее. не смогла устоять, съела сеяас 3 конфетки и куочек черного хлеба с копченой рыбой. будь она не ладна. Тяжело. когда сотрудники вокруг так и норовят угостить, да еще очень настойчиво. Хотя сама я виновата. Надо было держаться. Сила воля значит подвела. Ужинать естественно не буду. Буду себя вести так. словно и не ела ничего. Продолжаю разгрузку. Но обидно!!!!!!!!! Поругайте, чтобы зацепило. А то завтра я тоже не гречку сажусь. Надо сильно расстроиться. чтобы терпеть.

  • В ответ на: Насчет спорта...вот сегодня пойду попробую себя в танцах живота, благо и живот и попа имеются.
    скорее всего решусь совмещать танцы с тренажерным залом.
    Попробуйте силовую и акваэробику. Во-первых, веселее, чем просто тупо гантели поднимать, во-вторых, физическая нагрузка при этом весьма интенсивная, на танцах живота столько калорий не сожгешь.

  • В ответ на: Ну все, можете меня начинать ругать, и побольнее, и пообиднее. не смогла устоять, съела сеяас 3 конфетки и куочек черного хлеба с копченой рыбой. будь она не ладна. Тяжело. когда сотрудники вокруг так и норовят угостить, да еще очень настойчиво. Хотя сама я виновата. Надо было держаться. Сила воля значит подвела. Ужинать естественно не буду. Буду себя вести так. словно и не ела ничего. Продолжаю разгрузку. Но обидно!!!!!!!!! Поругайте, чтобы зацепило. А то завтра я тоже не гречку сажусь. Надо сильно расстроиться. чтобы терпеть.
    Коллегам по работе объявите, что вы на диете, если язык не поворачивается это сказать, говорите, что не хотите и пейте просто чай.
    а вообще, накажите себя за это. раз уж вы решили сидеть на гречке, за каждый срыв установите себе ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ гречневой диеты.
    я сидела на крупяных диетах, эффект есть, но после первых 5 дней чуть не сорвалась на яблоки, зато потом к концу второй недели я ВООБЩЕ не ела. не могла впихнуть в себя ни ложки этих каш...

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • В ответ на: Попробуйте силовую и акваэробику. Во-первых, веселее, чем просто тупо гантели поднимать, во-вторых, физическая нагрузка при этом весьма интенсивная, на танцах живота столько калорий не сожгешь.
    Танцы - это скорее для пластики и общего тонуса, а гантели мне поднимать не скучно. я обожаю тренажеры, особенно, если кто-нибудь стоит над душей и заставляет что-то делать. сама не могу(

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • В том то и дело, что с утра всем объявила. А они наоборот, начали ко мне лезть, прямо под нос мне суют конфеты и прочие яства. Уж и так тепрела. и эдак. но не удералась в конце-концов. Ничего, я все равно настроена на гречку. А потом, когда сброшу лишнее буду питаться примерно, как написано в предыдущем посте. Без ужина вообще. Я в наказание теперь всенепременно буду сегодня заниматься. У-у-у-х, какое горе, какое огорчение...

  • на самом деле поймите, что эти самые сотрудники не от чистого сердца вам советуют и угощают. из вредности чисто женской (присущей увы и мужчинам)... разозлитесь на них. а на себя не надо. себя надо любить... любить настолько, чтобы не травить себя копченой селедкой в сомнительной компании. от такого и вред и чувство вины. и никакого толку. даже вкуса после первого куска...
    короче, я бы озверела на сотрудников и этим поддержала себя в борьбе:улыб:

  • В ответ на: В том то и дело, что с утра всем объявила. А они наоборот, начали ко мне лезть, прямо под нос мне суют конфеты и прочие яства. Уж и так тепрела. и эдак. но не удералась в конце-концов.
    ну что я тогда могу сказать, уроды ваши коллеги, жестокие тупые животные, раз так себя ведут.
    мои девченки на работе не сказать, чтоб совсем меня изолировали от еды, но ничего специально не предлагали, а иногда даже и напоминали мне что я на диете.
    нужно поддерживать друг друга. иначе, вообще труба.
    а самое страшное, что мы хотим похудеть быстро, сильно и навсегда. а так не бывает. поэтому я диеты бросила. как правильно здесь уже кто-то писал нужно В КОРНЕ пересматривать свой рацион, а не мучит себя пару недель, а потом НЕИЗМЕННО срываться.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Кать, коллеги завтра у тебя останутся те же. С теми же деструктивными предложениями и с теми же угощениями. Гречневая диета довольно однообразна, но эффективна. Если ты не хочешь себя зря терзать, тебе придется сказать себе: продукты никуда не денутся, я поем их позже. Ну а позже видно будет, захочешь ли ты их есть. Просто эти маленькие достижения очень важны. Они же как части мозаики, без которых рисунок никогда не станет красивым. Во всяком случае, тебе же хочется стать привлекательнее быстрее, поэтому не стоит оттягивать тот момент, когда ты сможешь сказать себе: я в отличной форме, теперь главное – разработать стратегию, чтобы это не потерять, ведь когда-то иметь то, что есть у меня сейчас, было моим очень сильным желанием. Я через это прошла, я собой горжусь и очень себе нравлюсь. Просто стоит сказать свои коллегам, что ты решила придерживаться правильной системы питания и их рыба эту систему нарушит. А придерживаться системы в питании – это часть более глобальной программы по организации своей жизни в здоровый образ )) И если они к тебе хорошо относятся, то не надо делать предложения, способные сбить тебя с такого достойного пути

  • вот примерно так.

    А вообще я, конечно, расстроилась. Но ты в следующий раз, когда сумеешь достойно ответить своим коллегам, чтобы они от тебя отстали на какое-то время, обязательно об этом тоже расскажи

    По какой-то мне непонятной случайности сообщение выше отправилось два раза. Я удивилась

  • Девушки, так вы долго париться будете!
    Приходите все в гости, на чай. Можно с тортиком :present: или конфетками. Заодно и нервную систему укрепите, когда будете смотреть, как я буду кушать тортик и рассказывать вам, где же все-таки собака зарыта.
    А рассказать я вам много чего могу. Про диеты. Про жиры. Про калории. И про все остальное.
    А то может и задержитесь у меня, да похудеете...
    Психологическую поддержку и занятия фитнессом гарантирую!:улыб:

  • не знаю, как для вас, а для меня самое главное продержаться первых три дня. А потом уже само собой получается.
    Идеи о похудании пришли мне в голову прошлым летом, когда я, непонятно с чего и незаметно для самой себя поправилась на 10 кг.!!!!!!!!!!! Весила я обычно 48-49 при росте 169 см., а стала 59 кг. Так вот, решила я срочным порядком худеть. Начала в конце июля в числах 28-29го. Цель у меня была - вернуться в прежний вес к началу учебного года, т.е. к 1 сентября. Первое, что я сделала - купила абонемент в фитнес клуб. На неограниченное посещение. И ходила туда каждый (КАЖДЫЙ) день в течение месяца. Утром просыпалась в 8-9 часов и шла в фитнес клуб, была там где-то до 3-4 часов дня. Ела я в день примерно следующее количество еды - завтрак - салат без соуса, йогурт, обед - йогурт. Всё!!!!! Иногда (за все время наверное раза 3) позволяла себе съесть вечером в ресторане нбольшую порцию того же салата без всяких заправок. Да, первые дни было сложно, но потом я так привыкла, что уже и есть ничего не хотелось, могла спокойно сидеть в ресторане и наблюдать как мои друзья уплетают всякие вкусные десертики!!!!!!! А еще я купила себе весы, электронные, которые измеряют вес до мельчайших подробностей. И это наверное был самый главный стимул!!!!!! Взвешивалась я каждое утро и потом минут 10 прыгала от радости, понимая, что ненавистные кг. уходят прямо на глазах!!!!!!! В день я скидывала по 300-500г. И вечером ты не ешь, потому что тебе хочется увидеть, что завтра весы покажут ещё чуть меньше!!!!!!!! Первого сентября я вернулась в свои родные 48!!!!!!! Не смотря на то, что 20го августа у меня был День Рожденья и, естесственно, я позволила себе отойти от диеты (ещё как позволила!!!!!). И весь год я не волновалась о своем весе, он оставался на том же уровне.
    А сейчас вот с мая жила в Америке. Не поверите, тут просто от воздуха пухнешь. Скоро приезжаю и начинаю худеть своим верным способом!!!!!!
    Так что, самое главное - верить в себя и всегда, когда хотите съесть что-либо запретное, просто подумайте о том, что это отдалит вас от вашей заветной цели, а если вы удержитесь, то, возможно, уже через месяц купите сногсшибательную мини-мини юбочку и все мужчины будут ваши!!!!!!!! Удачи вам, и терпения!!!!!!!

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Девочки, всем привет. Отчитываюсь…Только не забрасывайте камнями. Вес 81,5 кг. Объемы: грудь – 105, талия – 85, бедра – 117, объем ноги в самом толстом месте – 70. Атас! Я даже на форуме желающих похудеть самая толстая. Значит, за последние 2 года я набрала 10 кг. И до этого 10. Потому как до всей этой проблемы была 58-61. Талия 63-66. Вчера не ужинала, позанималась. Но так расстроилась после всех замеров, что всю ночь снились маньяки-убийцы, гоняющиеся за мной по каким-то трущобам. Сегодня я на гречке с кефиром. И действительно, гречки 200 гр. в сухом виде, в размоченном становится очень даже много. С голодухи не помрешь.

  • блин блин блин. Дайте обратный рецепт как поправиться? для негуманных поясню: паразитов нет! не пробовали вообще больше двигаться? сменить работу с симдячей на бегячую? я с 6 утра как заводная, и при росте 172 вес составляет 53 :cray-1: Еще дочу в садик с одного берега на другой на себе... А в ней 20 с одеждой! И весь день в движении, работа такая. Может, вместе с диетами будет результат, а?
    И вообще, пухленькие они красивее нас, худышек. Правда!

    Вяжу оверсайз

  • спасибо Barbie777. Немного экстремально, но, спору нет, эффективно.

    Вчера зашла в аптеку купила витамины. Их же вроде как надо пить, чтобы восполнять недостающие организму всякие ценные элементы. Вчера не удержалась вечером и пошла в магазин купила совсем зеленых яблок. Было кисло, но за невозможностью иметь кухарку сойдет и дворник. Сегодня я уже яблоки не буду покупать. Постараюсь себя сдержать.
    Ну я вчера с яблоками в магазине естественно лишка хватила: купила больше, чем могла съесть за вечер. Седня утром сижу думаю, ну это же жутко полезно - зеленое яблоко натощак. Вот организм-то обрадуется! Почистила и сижу думаю, вот я его щас съем, это максимум на пять минут сомнительного (кислое же) удовольствия. В общем, оставила почищенным и пошла краситься. Так и не стала есть. Взвесилась - 65 кг. При росте 162. Бедра по 56 см, голени по 39 см каждая.
    :хммм:

  • Барби, сто миллионов раз права. Это говорю Вам я целовек, по этой фигне с высшим образованием, но как и все не могущий держать себя в руках. Вот вчера на вечер наелась винограда. Хотя знаю, что там глюкозы больше чем где-либо. Еще раз предлагаю, давайте не просто писать в воздух, а где-нибудь в фитнесс клубе встречаться. Или вот танец живота опять же, давайте тренера себе намем специально. Тогда будет кого стесняться, а так....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Барби, попробуй есть кешью жареный, "Хлебцы-молодцы" (гречневые или ржано-пшеничные) с кефиром пачками. Просто берешь хлебец и макаешь в кефир - лучше не вспоминать). Меня за две недели такого питания разбарабанило мама не горюй

  • НПП

    Померялась вчера в объемах... Счас пойду поплачу и напишу дальше...
    :not_i:

    В общем... 97-77-97... Рост 168... 63, 5 кг. Хочу 52! Пила утром чай (ненавижу его) без сахара (вообще кошмар) и съела яйцо сваренное вкрутую. Вечер честно выдержала на кефире, хотя мой мущщина пил коньяк (дай Б. ему здоровья). Поставила себе первую галочку за вчера:улыб:Фик-то там, никто не собьет меня с верного пути!

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Девочи у меня такая идея! предлагаю все сесть на одну диету. Ну или хотя бы найдется для меня один человек :agree:. Вообщем у меня тоже не хватает силы воли на диетах сидеть, но хоить толстой уже заколебалась. Вообщем когда мы с подругой сидели на одной и той же диете, я не могла позволить себе бросить это дело и сидела дальше. Так что если найдутся желающие пишите. сейчас дам ссылочку на диету! Кто со мной?

  • Да коньяк-то он не калорийный. Могла бы пить спокойно, только бы спалось лучше, еда бы не снилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все эти диеты очень приятны и хороши, для людей жизнь которых состоит из дом/работа/дом/работа/ к свекровке в гости/дом/работа. А люди живущие общественной жизнью и вообще веселые им что делать? Вечером - то у них жизнь начинается. У меня сегодня боулинг с коллегами. И что? Я буду там себе сидеть и требовать черных хлеб с вареным луком? Да на меня же как на дуру посмотрят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне не пойдет, хотя и вкусно, наверное... У меня на цитрусовые аллергия:хммм:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Можно отказаться от ужина, если натрескаться в обед :ха-ха!:

  • Дело в том, что на ней ничего заменять нельзя, а пропускать сколько угодно, просто не есть.

    Девочки, ну что вообще нет желающих ко мне присоединится? :cray-1:

  • Про предыдущий ответ: калорийность - вещь относительная... А алкоголь как раз и возбуждает аппетит... И у меня не то чтобы диета, а система питания и образа жизни, на которую я переключаюсь. Согласно ей, коньяк никак не вписывается в первый день диеты:улыб:

    Про сочетание развлечений и диеты. По опыту - не надо просить никакого лука и хлеба. Тока сразу решите, что будете в боулинге делать: пить или есть. Если первое (что я обычно и выбираю, без пива у меня прицел сбит напрочь) - то 2 бокала пива=100 гр. коньяка = 200 мл вина красного сухого. Если есть - заказывайте что-нибудь вкусное, на наиболее приближено к Вашим диетическим канонам. 1 блюдо. И ешьте его весь вечер. Есть и пить вечером - точно много.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Девочки! худейте!!!! Удачи Вам! Но, ПОЖАЛУЙСТА, без фанатизма!! Зачем при росте, например, 170, весить 48 кг??? :а\?: Это уже дистрофия.... Я понимаю, многих действительно нужно похудеть, но оправдывая свое нежелание просто следить за своим питанием, его рациональностью, достаточностью и полноценностью, но в то же не перебарщивать, своим отсутствием силы воли по меньшей мере несправедливо по отношению к Вашему организму! Он, бедный, вот уже сколько лет работает на Ваше благо, потакает Вашим прихотям и желанием, а вы так его насилуете... Сами подумайте, взрослые же люди, умные, ну разве может организм выдеражть неделю на гречке с кефиром???????? :а\?: А где он будет брать столь необходимые ему белки, минералы, витамины, которых явно будет не хватать в Вашем питании???? Сам производить он их еще не научился... Хоят, в наш век эталона красоты-вешалок для одежды, очень может быть организмы наших "красоток" скоро научатся сами синтезировать все, что им нужно за невозможностью получать это извне:миг:
    Пишу я не для того, чтобы вы все срочно побежали и наелись торта, шоколада, булочек, вагон мяса и тд, а просто чтобы подумали и о своем здоровье, не только о внешнем виде..
    Я сама вспоминаю себя еще год-полгода назад. Теперь я понимаю, что это был просто психологический задвиг, но , к сожалению исправть уже ничего нельзя.... Я не ела ни черта... То есть как ни черта, именно так, как Вы здесь почти все описываете свои диеты. вы знаете, я конечно похудела кг на 7, а за последние года 2 вообще на все 15, но лучше бы я этого не делала. Последние кг 3 я потеряла уже с умом, просто подкорректоровав питание.
    Я сейчас, как результат всего этого, я мучаюсь дико! У меня начались ужасные проблемыс желудком-кишечником, то есть это конечно планомерный результат моими над ними издевательствами....Сейчас я вешу 62 кг при росте 175, меньше я не хочу, объемы 90-65-92. Так кое-где у меня даже торчат кости1 поверьте, это не всегда очень красиво и эстетично...
    Короче, прежде чем садиться на любую диету, надо четко понять, тчо здоровье должно позволят такие эксперименты, что его (это самое здоровье) запросто можно поетрять, и что жить-то тоже надо! не будешь же ты всегда на диете!!!! А спорт в сочетании со ЗДОРОВЫМ питанием дает невероятные результаты, главное - получать УДОВОЛЬСТВИЕМ:хехе:От всего, даже от пищи, которую ты ешь, даже если вдруг отошел от диеты! Без удовольствия ничего, кроме вреда, постоянного стресса, не будет!
    УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ :роза: И красивой фигуры:миг:

  • А в этой диете ничего про попить не написано... Завтрак чем можно запивать?

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Tayutka, за пару недель без белка с организмом ничего не случится. Пусть возьмет из организма. Мясо у меня есть и мне его не жалко. Тем более что это не нервные клетки, которые восстанавливаются с большим трудом. Месяц в зале и ты становишься на пару кг больше за счет этого мяса. Понятно, что всяких витаминов и микроэлементов не хватает, но есть специальные витаминные и минеральные комплексы. Утром пару таблеток во время завтрака в себя кинул - и можно худеть с чистой совестью

    Kozerozgka, я присоединюсь к тебе через пару недель. У тебя пойдет третья неделя в это время, я так понимаю. Просто мне принципиально важно выдержать 2 недели на своей гречневой диете.

  • я с 6 утра как заводная, и при росте 172 вес составляет 53

    мдя...
    у меня рост 174, вес 59 и кааак же я стремлюсь к 54 !!! :cray-1:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: не будешь же ты всегда на диете!!!! А спорт в сочетании со ЗДОРОВЫМ питанием дает невероятные результаты,
    Вот и я читаю и удивляюсь - неужели они рассчитывают всю жизнь прожить на гречке и последнем кефире в 16.00, не сорвав нахрен все здоровье? Неужели заставить себя подвигаться труднее, чем постоянно сидеть впроголодь, ведь другой альтернативы по поддержанию нужных форм нет.

  • ну, про фсю жизнь речи, по-моему, не шло. Две недели. Последнего кефира, тем более в 16.00, нет. Есть гречка с кефиром до 18.00. Не надо утрировать. Я про эту диету читала очень много отзывов. Хороших. Люди выдерживали эти две недели и гордились собой, а не рвали на себе волосы с досады на так не вовремя проявившуюся силу воли. Более того, большинство продолжали удерживать вес, питаясь разумно (ограничивая себя в откровенно жирном и сладком, и не реагируя на запахи и свои пожелания после 18.00). Кстати, если бросить заниматься в тренажерном зале и начать питаться как прежде, вес начнет возвращаться с таким же успехом. Диета на гречке - это не голодная диета. И она классно чистит желудок. После двух недель ее соблюдать уже действительно вредно и неразумно. И скучно. Есть еще масса других диет :миг:

    Кстати, нахрен здоровье срывается только 40-дневной голодовкой. Обычно после нее не выживают.
    А в гречке куча всего полезного. И ты весь день сыт, если не начинаешь фантазировать на кулинарную тему. На фоне других диет - эту соблюдать легкотня, как мы в школе говорили ))

  • может, у меня кость тяжелая?

    :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • может:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Во-во-во!!!! Масса других диет!!!! Одну неделю мы будем не давать организму одних веществ, другую неделю других, третью вообще никаких,а потом как наедимся, а организм не будет знать,ч то делать со вдруг свалившимся на ним богатством!!!! Так что ли???? :а\?: Я может несколько утрирую, но просто, говорю же, сама столкнулась с такими проблемами.... Такие диеты в принципе можно использовать, но РЕДКО!!!! Если вдруг нужен быстрый и временный результат ( как например перед свадьбой). Но он временный, поймите!!!!! Просто я беспокоюсь, вот вы сейчас посидите неделю-ругую, похудеете, а потом стрессы и недоедания возьмут свое и вернут кг сполна еще и с верхом.. Физиологи утверждают ( чя, между прочим, биолог, так что теорию знаю неплохо), что для того, чтобы похудеть, ни в коме случае нельзя пропускать ни один прием пищи и пища должна доставлять удовольствие.. Пусть ее будет немного и она будет нежирная и тд, но она ДОЛЖНА БЫТЬ вкусная!!!! Даже самые обезжиренные и полезные продукты могут быть вкусными, поверьте... Пользы будет больше.

  • я не знаю, кому как, а мне гречка с кефиром нравится. Я не вкусное не могу есть. И почему вдруг диета - это обязательно очень вредно? Не знаю, я сейчас себя намного лучше чувствую и морально, и физически, чем вчера. И тем более позавчера.
    Дело в том, что не всем получается разумно питаться. У меня не получается. Я либо ем все, и тогда ни в чем себе не отказываю, либо я себя ограничиваю. Это только на первом этапе. Потому что потом есть уже хочется гораздо меньше и хочется здоровой пищи, а не всякой фигни, которая только засоряет. И худеешь уже сам по себе. Поэтому мне щас главное как говорит моя массажист "сорвать вес", потому что если я еще месяц буду видеть эти жирные бедра, я не знаю, че я сделаю.
    В общем, когда я сажусь на диету, я беру всякие там побочные похудению последствия на себя. Просто если у меня получится за 2 недели сбросить 7 кг, как там обещают, то это меня сильно замотивирует держать себя в руках дальше. Всегда есть риск разъесться: как с диеты, так и с разумного питания. Просто если ты начала позволять себе лишнее до этого питаясь рационально, набор веса будет медленнее. Но все равно наберется. Тот, кто много ест, в любом случае располнеет рано или поздно.

  • и кстати, есть диеты, предполагающие именно разумное, правильное питание. Потом постепенно можно себя и к ним приучить. Диета - это для меня синоним слову режим, а не слову экстрим. Просто иногда режим бывает строгим, в зависимости от того, насколько срочно нужно похудеть и на какие жертвы ты готова ради этого пойти.

  • решила сегодня за весь день выпить бутылочку активиа и съесть творожок.
    и че меня потянуло в буфет сходить? вернулась с 2 свежайшими еще горячими плюшками и куском брусничного пирога. сожрала плюшки. на пирог сил не хватило. творог кстати тоже сожрала.
    грязное животное! просто набила утробу!
    сейчас пойду ходить по улицам, чтобы хоть как-то растрясти.
    завтра с девченками решили пить только кефир. посмотрим.
    себя надо любить, но к себе надо быть строгим.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • В общем, стимул только один был - мне тогда лет 19 было - мужа не было (да и до сих пор я не замужем), а все подруги вообще-то были потолще меня, но зато вся семейная женская линия что-либо больше 44-ого размера сроду не носила. Отец как-то назвал меня "справной студенткой" - но это мало подействовало. Решающим стал один случай - я в ванной померила красивую ночную сорочку, которая была куплена с полгода назад - и лямки - о УЖОС!!! - впились в плечи, да аж до следов красных, в груди все сдавило, некое подобие талии обтянуло..... В общем, я поняла, что с этим жить нельзя - носить нечего, ходить тяжело, ремни вообще не нужны - и все что ни оденешь, во всем тихий кошмар..... Вот и села. Я много всего перепробовала - и ела только черный хлеб с ряженкой или кефиром, и только бульон с сухарями, и голодала - все конечно результат давало, но..... все возвращалось. Короче, задумалась над тем, но наверное нужно выработать режим питания, т.е. обязательно завтрак, обед и ужин с равными промежутками времени и все такое прочее. И как бы это ни было тяжело, выкинуть раз и навсегда весы и сантиментр и просто заняться полезным шейпингом. Перешла на раздельное питание - стараюсь так до сих пор, привыкла. Исключила сахар, жирное, мясное, мучное. Остались - фрукты, овощи, злаки, каши, рыба, яйца, молочные продукты (кроме молока), сыр, творог .... в общем, в принципе, достаточно. Каждый вечер тренировка по часу с кассетой. Сейчас тренировки все реже. :death: Исправлюсь. И завтрак - овсянка с изюмом, курагой, черносливом (можно немного масла добавить), в обед - сухофрукты, рыба, овощи, сыр (но немного) и т.п. Вечером - только кефир. Перерыв между едой - 4-5 часов. Встаю в семь. Т.е. завтрак где-то в 7.30, обед 12.30, ужин в 17.30. Иногда, конечно, вечером сильно хочется еще чего-нибудь - либо кефир (еще) или сухофрукты, фрукты, овощи (где много воды, а не какие-нибудь бананы). Главный совет - когда сильно хочется бутербродик или пирожное, скажите себе, что "вот завтра вы обязательно это съедите" и увидите, что завтра это захочется уже меньше и в то же время тренировка силы воли. И еще - чтобы вечером не думалось о еде, постарайтесь себя чем-нибудь занять - разговор с подружкой по телефону (когда говоришь, есть меньше хочется, увлекаешься болтовней), вязание, чтение вслух (даже только ддля себя) тоже сильно помогает. Телевиизор нельзя - под него сильно есть хочется.... В общем, девоньки, постараться придется. Особенно тяжелы первые 2-3 месяца, а потом - вообще все очень просто становится, как раз тогда и появляются первые действительно ощутимые результаты....

  • Поддерживаю вас! :улыб:Сама после нескольких попыток соблюдать хоть одну диету поняла, что это видимо не для меня (очень уж сложно есть однообразную пищу). Сейчас стараюсь просто есть то, что хочется, но в разумном количестве и пить побольше жидкости (в особенности зеленого и травяного чая). Удачи в достижении той фигуры, к которой стремитесь!!!!!! :роза:

  • Я только что пообедала гречкой с кефиром. Ощущение - просто объелась. Хотя съела совсем немного. Там еще обеда три-четыре таких осталось. На весь день растяну. Ну конечно так можно запросто 2 недели просидеть. Автору топика огромное спасибо за такую диету! Сытно, и полезно. А еще я просто лблю гречку. Думала, что она будет в полуготовности от заливания кипятком. Нет, ничего подобного, хорошая, рассыпчатая, готовая гречка. Ура! Все коллеги едят салаты-малаты, конфет на столах завались шоколадных. А мне не хочется ничего! И сегодня опять занятия.

  • А вы обычную гречку (которая в пакетах) используете? Сколько времени завариваете?

  • я покупаю на рынке в пакетах развесную (надо смотреть, чтобы там этого мелкого сора поменьше было). Просто такая гречка смотрится более здоровой. А в супермаркетах она как импортные яблоки, по которым видно, что какие-то они уж подозрительно красивые.
    Ну и вот. Вечером ее промываю (просто в кастрюлю раз пять воды налить, рукой поболтать )) и слить - всякий мусор вымывается). Пока промываешь, ставишь чайник. Потом заливаешь кипятком и закрываешь крышкой до утра. По опыту знаю, что лучше воды недолить, чем перелить. На работе в чашечку ссыпаешь (лучше небольшую) и заливаешь кефиром 1%. Только не сильно заливай, чтобы на весь день кефира хватило, а то гречка без кефира в меня например не лезет, а с кефиром даже вкусно, чему я в первый раз была очень удивлена. По отзывам, изменения каждый день видишь. Главное, ни с чем не бодяжить (а то я вот не в пример другим наелась вчера яблок). Я как-то на ней сидела - через пять дней другая была

  • вы так вкусно описываете!!! так результаты обещаете, что я тоже подумывать начинаю. хотя гречку не очень люблю, но может попробовать...
    я конечно, очень много слышала про эту диету, но что-то никак не решусь

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Действительно очень удобно! Завтра же попробую. И с обедом на работе проблема будет решена. Я почему то думала, что это гораздо хлопотней и занимает много времени (варить, остужать и т.д.):улыб:

  • Пить можно все только без сахара, можно с заменителем, как говорит автор можно даже немного диетической колы.

  • Да присоединяйтесь если у меня силы мужества хватит. Девочки знаете с какой проблемой столкнулась, меня в транспорте жутко укачивает голодную, вопрос что делать. и девочки поругайте меня, не удержалась и пошла в Ростикс, укачало видите ли сильно!

  • Замечательную тему подняли. Не просто "про похудеть", а про то, как друг друга в этом деле поддержать.! Я присоединияюсь. Начала с малого. Вот третья неделя пошла, как хожу в спорткулб. Правда, из-за того, что долго ничем не занималась, и чуть не умерла на аэробике, решила взять помягче нагрузку для души - восточные танцы + фитнес йога. Сесть на диету сразу не смогла, пока приучаю себя три раза в неделю ходить "двигать попой". Вот сегодняшнего дня, вдохновившись данным топиком) еще и на диету села ( с коллегами не обедала) вместо обеда читала ваши сообщения). Завтра утром замерюсь, тоже выложу.

  • ты не ходи голодной. Голодной быть нельзя. Через какое-то время станет себя жалко и ты наешься чем-попало. Ну или перед поездкой выпей стакан кефира нежирного - поди не укачает

  • Девочки, а почему никто не говорит о пользе БАНИ и САУНЫ в нашем общем деле борьбы с лишним весом!? :umnik:

  • ну сходить в Ростикс - не такая уж беда. Главное там ничего не есть :ха-ха!: Если съела - очень плохо, особенно если ты себе перед этим давала слово придерживаться диеты. Но вообще, в ростиксе же есть салаты. Всегда можно попросить их не заправлять. И выйти оттуда с чистой совестью. От салата еще никто себе фигуру не портил. Главное салат заказывать без жирных ингридиентов

  • Говорят, что сидя на диете, главное не допускать чувства голода. Поэтому завтрак должен быть не позднее чем через час как проснулись, а потом есть в течении дня маленькими порциями каждые 4 часа. Чувство голода не будет и меньше вероятность съесть лишнее.

  • Поддерживаю :live:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • ну конечно, " баня очищает" ))) Слушайте, а правда.. Можно снимать номер и сходить там с ума со всякими массажерами :ха-ха!: Звоню в наши Федоровские. Надеюсь, их еще не закрыли. Сима, ты умница

    позвонила. 500 рублей 2 часа

    Исправлено пользователем Sventin (26.09.06 16:18)

  • Я баньщица со стажем! Уже три года как :спок: Так что спрашивайте. Как там насчет убить аппетит - это точно не ко мне :ха-ха!: это я у вас поучусь), а вот про баньку ммм завтра т. с. открываем сезон!

  • А в Федоровских, там как сауна или банька? мужское и женское отделения или парилка с номером?

  • если седня найду деньги - обязательно пойду. Эх, а я только образовалась, что на питании сэкономлю

  • я не отличаю сауну от бани :безум:

  • млин, расстройство одно. Позвонила сейчас в баню, они завтра не открываются, тепло еще не дали.
    К вопросу о нумерах) Дело в том, что мы с подругами уже года два принципиально не ходим в сауны c номерами, а предпочитаем простую баню, где есть мужское и женское отделение. Определили для себя баню на ВАСХНИЛЕ. :respect:

  • вот сегодня это и произошло, т.к. была голодная и ес-но наелась!:хммм:

  • Вобщем делюсь своим любимым почти святым для меня занятием - походом в баню. Оговорюсь, почему выбрали обычную ВАСХНИЛовскую баню (по-моему она даже муниципальная еще). Из-за брезгливости. В обычные сауны при их внешнем лоске очень часто приезжают мужчины с ммм как бы это выразиться с сомнительными барышнями, да и мужчины тож могут вызвать сомнения, и что они делают на этих полках, да в этих бассейнах, а также о дизенфекции этого всего можно только догадываться. :secret:

  • А в этой бане при всей ее незамысловатости есть главные вещи, которые я пытаюсь получить от посещения
    1. две хорошие парилки. Финская сауна (сухой пар) и русская баня (с вениками и соответсвенно влажным паром). Дело в том, что многие открывающиеся как грибы "сауны" оборудуются типовыми электрическими парилками, которые "страдают" регулировкой температуры. Может, кто замечал, что сидишь в такой парилке, кожа накаляется, апотоотделения не происходит. Наличие ДВУХ хороших! парилок очень помогает - мы уже разработали свою систему "парения", об этом отдельно позже, если будет интересно.
    2. наличие двух купелей ( к сожалению полноценного бассейна нет) с ледяной водой и прохладной.
    3. клуб по интересам. За два года мы уже по крайней мере в лицо все друг друга знаем. Посещение бани для нас ритуал.Это женское царство (без пива и рыбы))) это масочки, трявяные чаи, эфирные масла, массажики - вобщем все, что мы с вами, девочки так любим)
    3. Цена. Как бы мы хорошо не зарабатывали, но сэкономленные деньги - это заработанные деньги! За 180 рублей (обзначенных типа за час)) мы паримся часа по три и никто никого не выгоняет.
    Приезжают в баньку многие из города. Бывает негде припарковаться. Женщины налево, мужчины направо))

  • Kozerozgka, в общем, если бы ты в Ростикс еще не сходила, если тебе бы сейчас туда предложили, ты бы пошла? В смысле, ты бы пошла и наелась? Представь, что ты очень хочешь есть? Наверняка, раз уж ты об этом жалеешь, то не пошла бы. А если пошла бы, то не ела. Ты ходи, конечно, но ешь там так, чтобы потом об этом не жалеть. Учись на своей слабости и крепчай в своей силе воли, чтобы через какое-то время она стала у тебя сильной-сильной и помогала тебе достигать своих целей ))

  • Я так понимаю здесь массовое похудение??? Диета для каждого подбирается индивидуально. По этому лучше сходить к умному врачу-диетологу.

  • ну, чтобы к умному, это надо получить рекомендации. А не от кого. Как-то мало кто по диетологам ходит. Обычно верят результатам. Конечно, предполагается, что человек здоров, когда садится на какую-то диету. Например, я себя плохо чувствую после апельсин. Я не буду садиться на диету, которая включает их употребление. Или у меня язва. В этом случае, мне на таких топиках делать нечего, потому что мне диету давно прописали. У меня с животом проблем нет и я себе могу позволить любую диету. Вон, постятся по 40 дней. Че-то никто не бегает к диетологу проконсультироваться. Наоборот, занятие, достойное подражания

  • " с животом проблем нет"

    Я так понимаю, Вы хотите, чтоб они появились?

  • но вообще-то я понимаю, что предусмотрительный человек и перед постом пойдет на консультацию. Но ограничение в пище - всегда на пользу. даже мудрые говорили, что о не съеденном никогда не жалели. Просто надо витаминные и минеральные комплексы пить.

  • Для этого и нужны диетологи, минимум вреда здоровью и максимум результата.
    У меня знакомая похудеть решила. Изначально вес 50 кг был, ей показалось много и она решила сбросить пару кило. В итоге, произошел какой то сбой или нарушения в организме, она начала полнеть. Сейчас она весит килограмм 80 и не может сбросить. Теперь у диетолога в кабинете как у себя дома.

  • соседний топик интересный по нашим вопросам "академия фитнеса"

  • хорошо. Вы можете посоветовать хорошего диетолога? Который посмотрит на меня, возможно скажет мне сделать анализы, и посоветует следовать разумному питанию. Ну или распишет диету "для меня", которая будет тем же разумным питанием. И потом, ходить к диетологу как домой - мне денег жалко. Лучше на массаж ручной. С моими финансовыми возможностями. Я на разумном питании буду худеть год. А у меня время поджимает. И вот лично я знаю, что я не буду полнеть от того, что похудею. В смысле, я себя знаю, я уже худела, здоровье мне пока позволяет и у меня нет времени ждать год. К тому же я видела отличное похудение только на диете за три месяца и потом стабильный результат (при мне девушка-коллега худела: какой-то день только огурцы ела, какой-то кефир пила, так что я своими глазами видела эффективность диет. И она до сих пор худая, потому что себя контролирует и помнит, какой ценой ей фигура далась).

    Главное, чтобы организм был здоровый. А сбросить лишние кг еще никому не вредило. Просто если есть время и терпение, то стоит по-разумному. Более того, я бы и всем посоветовала, если есть возможность не спешить, продвигаться в этом деле по чуть-чуть. Например, 1-2 кг в месяц.
    Я просто видела, что вес удержать можно. Главное не начать есть. А если начать есть,, то и сбросив через год легко набрать все обратно. Жировые клетки-то никуда не делись. Просто сдулись. Так что я просто хочу сначала похудеть, а потом приучать себя к спорту и разумному питанию. Сейчас вопрос разумного питания вообще такой... неоднозначный. По-настоящему разумно питается только тот, кто ходит к диетологу и на 100% уверен, что тот добросовестно выполняет свои обязанности

  • Диетолога не посоветую, так как избытком веса не страдаю. С диетой тоже не помогу, так как не диетолог. Поступайте так как считаете нужным. Опыт я смотрю у Вас большой в плане похудения.

  • В ответ на: Главное, чтобы организм был здоровый. А сбросить лишние кг еще никому не вредило. Просто если есть время и терпение, то стоит по-разумному. Более того, я бы и всем посоветовала, если есть возможность не спешить, продвигаться в этом деле по чуть-чуть. Например, 1-2 кг в месяц.
    Так чтобы оргнизм не только был, но и оставался здоровым, как раз и нужно сразу "приучать себя к спорту и разумному питанию"! Вы пишите, что у вас нет времени и терпения худеть "разумно", но зачем тратить время на некачественный результат? Согласная полностью, что сбросить лишние кг - это плюс, но если вы при этом испортите желудок - это огромный минус. Про отсутствие спорта вообще не говорю... для меня непостижимо, как девушки, желающие похудеть, не идут сразу в спортзал, а сидят на диетах. Ведь спорт - это не только сжигание калорий, это и тонус мышц, и здоровье в целом, насыщение клеток кислородом, хороший цвет лица...
    Понятно, что решать вам, просто сама не так давно достигла желаемого веса, а давно тоже сидела на диетах... Вот и решила высказаться. Извините, если слишком резко :роза: А вообще, желаю удачи конечно!

  • так вот в этом и проблема! не хватает этой самой силы воли

  • Вот сегодня за целый день: кофе с молоком две чашки, чай с молоком одна чашка. Все. Есть не хочется. Работала ибо я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поздравляю, делаете успехи!!!!!!!!! И еще на 100 процентов поддерживаю идею походов в фитнес клуб!!!!! Или тут все хотят похудеть и чтобы все висело? Одеждой обтянете и ничего не заметно будет? Хватит лентяйничать, пора уже заняться собой, пора!!!!!!

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Ты ходи, конечно, но ешь там так, чтобы потом об этом не жалеть.
    В Ростиксе нет такой еды.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • девочки, вчера,к сожалению, в еде особо себя не ограничивала, единственное не ела хлеба и сладкого,а вечером пошла на танец живота и осталась еще на йогу - после занятий оч. здорово ощущала себя, свое тело. Утром сегодня мину 500 г.:улыб:

  • У меня тоже - 0,5, правда, за два дня. Без особой диеты, просто не жрамши на ночь с понедельника:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • а я вчера сходила в баню. Нашла себе место, куда себя загонять на 2 часа перед сном. В основном сидела там на диване книгу читала. Массаж как-то вяло сделала. Но хоть такой. Вяло в основном потому, что крем очень жег. Я в свое время им нехило затарилась, теперь вот пока не вымажу, покупать другой не буду. И еще дура взяла зачем-то руки в плечах им смазала сначала. После этого в парилку забегала только на пол минуты, потому что сразу же щипать начинало. Я пока не взвешиваюсь, а то вдруг расстроюсь.

  • да не есть вечером - это вещь. Я вчера после тренировки съела сыра соленого и чай попила, думаю, результат был бы лучше.
    Рада за ваши полкило))

  • поробуйте попариться правильно, это лучше всяких кремов. А если есть возможность найти человека, который вас правилно веником попарить, я вас уверяю - это один из лучших и эффективных массажей!
    А по поводу весов, я вот решила свои на неделю убрать. А то у меня получается после тренировки полкило уходит, потом полкило прибавляется, вобщем расстройство одно. А мне, полкило с моего веса как 5 рублей с миллиона))). Короче, хочу худеть, ориентируясь на объемы.
    Удачи Вам!

  • Сима, дак лучше куда ходить, в баню или сауну? Я вчера ходила. там в общем такая железная дура стоит и на ней камни. И рядом ковших валяется. Это значит баня, да? И предполагается, что в ней я должна потеть. Просто а где лучше, в сауне или в бане?
    И веники разные продаются, со всяких разных деревьев. Похудейский эффект от какого дерева?

  • ) похудейский эффект от правильного нагревания и потоотделения. Если правильно париться большой разницы нет баня/сауна. Просто условно предполагается, что в бане парятся при влажном паре (когда вы поддаете на каменку), а сауна - это сухой пар. Воббще посидеть в парилке прогеться подышать подольше лучше при сухом паре. А вот массажный эффект это с вениками, т. е. нужно, чтобы тело было уже прогрето (например, при отсутствии отдельной парилки с сухим паром вы можете предварительно погреться в баньке в 1-2 захода начиная с 5 минут увеличивая время заходов до 10-15) потом например в третий заход, не сильно остывая поддаете на каменку (можно в ковш с горячей! водой добавить несколько капель эфирного масла) предварительно распаренным веником энергично паритесь. Эффект массажа пролисходит как за счет прямого механического воздействия веника, так и за счет "гоняемого" по телу горячего воздуха. Из парилочки можно сразу в ледяной бассейн/купель (если со здоровьем все в порядке, сердечникам особое внимание) и снова с парилку.

  • И еще самое главное в бане - никакой спешки. Тело прогревать нужно постепенно. Сначала посидите в парилке на нижей полочке. Кстати уже давно доказано, для эффекта похудание лучше "томиться" подольше на нидней полке, чем на верхних. Очень важно, чтобы вас никто не отвлекал. Процесс потоотделения при горчем воздухе затрачивает много сил. Если есть возможность старайтесь в парилке не разговаривать особенно громко. Это почти как на йоге - сосредоточьтесь на процессе, расслабьтесь, почувствуйте как выходят шлаки, кожа становится более эластичной) .
    Лучшее положение - это лежа, ноги чуть приподняты, в крайнем случае сидя. Ни в коем случае не стоя. Сначала должны нагреваться ноги.

  • есть масса дополнительных средств, которые используются в бане и после нее для хорошего самочувствия и красоты кожи. Если будет интересно, спрашивайте, поделюсь с удовольствием.
    А что касается похудения, то оно в бане достигатеся не за счет того,ч то вы потеете, теряете жидкость. Она быстро восстанавливается. При регулярном посещении бани улучшается обмен веществ! А это способствует более быстрому похудению, конечно при условии разумного ограничения себя в еде и желательно при хотя бы минимальных физических нагрузках.

  • а я вчера этот ковшик даже трогать боялась. Думаю, странно, оставляют тут свои причиндалы. теперь понимаю, что он там делал :ха-ха!: Т.е. надо на эти камни воду лишь, когда хочется, чтобы стало еще жарче, да?

    дак ноги нагревать не получается сначала, потому что они же ниже всех остальных частей тела, а я еще со школы помню, что чем выше, тем горячее. Получается,ноги будутсамыми последними нагреваться. лежать я там не могу. Доски очень горячие.

    Сима, знаешь, мне от бани надо чтобы я хоть чуть-чуть вспотела. Просто я сама по себе жару не переношу. Чуть-чуть вспотела, и мне уже хочется бежать. Кажется, еще минутка, и я погибну. Поэтому третий заход на 15 минут мне не светит. Мне так только, разогреться, чтобы поры открылись и крем впитался хорошо. Я же туда ради массажа хожу: жир свой разбивать пытаюсь

  • если плохо переносишь жару, тогда на нижнюю полочку, чтобы не жгло, расстели простынь или полотенце на полке). И старайся прилечь, ножки обпри на что нибудь, чтобы были чуть повыше тела, или просто полежи - так жара легче переносится.
    Знаешь, по поводу быстрого открытия пор есть старый и проверенный способ - это натереться в парилке медом смешенным с крупной солью. Пототделение обильное, но постарайся первый раз зайти в парилку и просто минут пять полежать погреться, а на второй раз иди уже с медом+солью. Потом очень хорошо в парилку брать жестку щетку или варежку и массировать тело, чтобы омертвевшие клетки кожи убирать и для кровообращения полезно. Также хорошо открывает поры. А вообще, если проблемы с давлением, то проконсультируйся с врачом. Может конкретно для тебя лучше подойдет инфракрасная кабина?

  • Рискую быть закиданной всем, чем только можно кидАться, ибо, пожалуй, подорву устои худельщиц всех времен.
    Я ВСЕГДА ем на ночь - ну так у меня получается, что ужинаю я после работы, а работа часто заканчивается после 10 часов вечера. Хотя бы один раз в день я должна поесть по-человечески?! Завтрак - кофе, чтобы проснуться, максимум бутерброд какой-нибудь крошечный. Утром организм у меня спит, ему не до еды. Обедать я не обедаю - много раз пыталась, но полноценный обед действует на меня усыпляюще, и все попытки заставит себя работать во второй половине дня просто безрезультатны.(Я даже шучу, что я хорошо работаю, когда голодная и немножко злая) Поэтому только чай несколько раз за день. К нему немного (!) шоколада или печенюшка.
    Остается только ужин. Разумеется, я не наедаюсь до чертиков, но после ужина максимум через 2-3 часа ложусь спать, а иногда и сразу.
    Последние лет 16 вес колебался плюс-минус 2 кг.
    Если верить формуле: вес в килограммах разделить на квадрат роста в метрах, получается 20,4 - нижний предел нормального веса. Значит лишнего нет.
    Я это все к тому, что организм у каждой из нас индивидуален, и общие правила работают с поправкой к каждому конкретному случаю. Кто-то не мыслит себя без завтрака или падает в голодный обморок в обед, а я вот никогда не откажусь от ужина. И мне кажется, нужно прислушаться к себе, и если вечер - действительно ТВОЕ время, то тотальная постоянная ломка себя пользы не принесет.
    Справедливости ради, замечу, конечно, что к сладкому я отношусь без фанатизма, хлеба ем мало, картошки тоже, макароны и т.п. не ем вообще. Стараюсь не переедать. Но на ночь ем! Всегда!
    Я это не к тому сказала, что питаюсь правильно - я вообще живу неправильно :хммм:
    Я это к тому, что не всегда казалось бы неправильные поступки ведут к неправильным же результатам.

  • Хотела я об этом же написать, но так гладко как у Вас всё равно бы не получилось:улыб:Правильно тут писали выше - к диетологу сначала и без этого даже яблоко съедать не надо!
    У меня есть приятельницы, которые жрут (не едят, а жрут!) как взрослые огромные мужики, а сами тощие как палки - просто кожа и кости! И на ночь едят и с хлебом и с майонезом! А есть девушка, которая себя диетами изнуряет просто постоянно - и всегда такая .... нормальная ))
    Так что организм каждого индивидуален - кому-то подходит диета без ужинов, кому-то нельзя пить кофе, кому-то надо набирать белки, кому-то углеводы. Не надо заниматься самодеятельностью!
    Начитались в интернете информации положительной про диеты? А вы поищите (и обязательно найдёте) отзывы отрицательные - когда женщин буквально с того света вытаскивали!
    Не надо слепо следовать всему прочитанному, тем более, что игры эти со здоровьем! А что может быть важнее?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • вообщем девушки, можете меня хвалить сегодня я продержалась, а мне это главное начать.

  • Молодец!
    Продолжай в том же духе, если это тебе нужно !:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • спасибо большое!

  • умница! держись давай:улыб:чем дольше продеришься, тем будет сложнее и жальче бросить все это дело!
    доведи уже до конца и не сорвись, чтобы потом не пришлось еще раз организм мучить!

  • Спасибо. И еще забыла сказать, я еще на аэробику хожу 2 раза в неделю, но с октября буду еще на сайкл ходить.

  • скажите, а вы готовы к тому, что на аэробику как минимум дважды в неделю ходить надо будет до конца жизни? а со временем возможно и чаще?

  • Сегодня на работе мне подруга сказала, что диета на гречки очень эффективна, когда ее не солишь и без добавок ешь, но потом многие ее знакомые, отсидев на этой диете и действительно похудев начинали поправляться и поправлялись еще больше...:хммм:Может это из-за того, что потом начинали есть другую еду? :dnknow:

  • девочки!!!
    диеты - это же издевательство над организмом. он потом мстит :зло:
    рассказываю свой опыт:
    1. ушла с работы (когда некогда не то что в спортзал сходить, нормально поесть, зато всякие булочки, шоколадки...). ну, это очень экстремально для некоторых, поэтому.. :улыб:2. ради интереса решила прочитать Поля Брегга, давно книжечка стояла, я думала, что за фигня про голодания?
    3. прочитала. питаюсь хорошо, фрукты, овощи, мин мучного, сладкого, жирного, полуфабрикатов. ну, сами знаете. иногда позволяю шоколад, чипсы с пивом. :dry:
    4. 1 раз в неделю - сутки только чистая вода (стараюсь покупать дистилированную в аптеке). первые раза два было тяжеловато, особено под окончание суток. потом заметила улучшения самочувствия - нет усталости, сплю меньше, бодрость и активность.
    5. регулярный спорт - тренажерка, бассейн, зарядка дома
    6. завтракаю соком, фруктами или овощными салатиками. обед только после потери калорий.
    7. воды в день не меньше 2 л. иногда получается. а чем больше вес, тем больше надо
    8. и еще: чем вы медленнее теряете лишние килограммы, тем медленнее они к вам вернутся , не дай бог что.
    ну, вот, собственно, все. фотоотчет с прошедшего отдыха на море. :спок: всех люблю :heart:

  • В пень уперся фотоочет какой-то.
    Что там слышно про танцы живота, где дают в центре?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И так надо чаще на мой взгляд, оптимально 3 раза в неделю, а 2 так для поддержания, Я на нее хожу уже столько, как поняла что это надо, и за долго до того как мне неопходимо было сбросить вес, поэтому и забыла с начала написать, т.к. для меня это норма.

  • В ответ на: 1 раз в неделю - сутки только чистая вода (стараюсь покупать дистилированную в аптеке).
    могу Вас как химик заверить, от дист. воды толку и, тем более, пользы НЕТ

  • а на какой воде голодания проводить? А "Чистая вода" - это дистиллиров. вода?
    Я вот тоже почитывала Брега, думаю, надо как то разумно к чистке организм подготвоить. Насколько я поняла, там основной эффект идет не за счет воды, а за счет того,что ты задействуешь резервные силы организма, т. е. именно за счет того, что не даешь себе пищи.

  • насчет голодования ничего не скажу, но чисто с биохимической точки зрения пользы в ней нет! я имею ввиду микроэл-ты и прочие полезности.

  • ну, все правильно. в ней ничего и не должно быть (всяких там тяжелых металлов и пр....) :ухмылка:

  • А если про тяж. металлы, то оно ясно, но есть еще и полезности.

  • Кстати, как биолог могу сказать, что дистилированную воду вообще пить не рекомендуют... Лучше просто фильтрованную или какую-нить обогащенную... А "Чистая вода" это конечно же не дистиллят...

  • Как дипломированный специалист в области "здоровье человека" скажу: фигня все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Теперь моя очередь хвалиться. :миг:-1 кг 300 г. Со вчерашнего дня:улыб:Ура!
    Держитесь девочки, когда есть первые результаты - это такой кайф сказочный!
    И в баню завтра пойду:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • я кстати тоже забыла похвастаться 1,5кг минус. А Вам удачи и дальнейшего похудения.

  • И Вам того же!
    Сегодня одела брюки, в которых в последнее время на работу хожу. Висят! Блин! Ура!

    Девочки, заметила, что процесс похудения у всех проходит по разному. У меня, простите, с ягодиц почему-то начался:улыб: А у Вас с чего?

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • у меня с груди, и так -1, так еще меньше становится.

  • девочки, молодцы! Так держать! А у меня вот 1 кг ушел и все. Думаю вот начать раз в неделю читить организим голоданием.

  • хочу разочаровать
    минус кило триста, минус полтора кило за день - фигня это "на постном масле".
    если начнете график веса вести, то увидите, что колебания плюс/минус полкило-килограм каждый день - это абсолютная норма для любого оранизма. это не жир ушел с попы, а вода.
    например, поели селедочки, или летом в жаркий день воды много попили - и вот вам плюс килограмм, и наоборот, похолодало - воды пьете меньше, и вес сразу уменьшился.
    Всего лишь вода ушла из жировых клеток, и жир уплотнился в этой самой клетке, вот и все "обвисание штанов".
    Да, кстати, вес перед месячными вообще на 2-2,5 кило может увеличиться только за счет задержки воды в организме, а потом снижается. И это тоже физиологическая норма, которая вовсе не значит, что Вы потеряли сколько-то жира....
    Быстро худеть - вредно. За месяц нормальное снижение веса - до 2 кг, не более. Допускается потеря за месяц 3-5 кг для тех, кто весит в районе 100-120 кг.
    Если за какой-то месяц был "прорыв в потере веса", и вес снизился на 1,5-2кг, то потом наверняка будет стабилизация веса на какое-то время, если, конечно, не на голодной диете сидеть все время. Вот при таком похудении потеря веса происходит именно из-за потери жира, а не воды или мышечного белка.
    По поводу своих результатов: с января по октябрь я похудела с 63 до 55 кило, в талии и бедрах ушло по 6 см, в груди - всего пару см (но там мне и не надо), а самое главное - стали худеть ноги, по 3-5 см в обхвате разных частей ушло. При этом я с марта-апреля особо себя в питании не ограничиваю, и физические нагрузки у меня умеренные - мне некогда ходить в спортзал каждый день по 3 часа, потому ограничиваюсь домашними упражнениями минут по 15-20 в день.
    Если кого интересуют подробности - приглашаю к общению в аське или по мылу.

  • :улыб:Вчера был голодный день. Зеленый чай+сок, разведенной минералкой. Утром -2,3. За 10 дней умеренного питания, из них один голодный.
    Голода особо не чувствовала - много работы было. И желудок полный, потому что пила много.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Не разочаровали нисколько.
    А про фигню...
    Я веду график - и веса и объемов. И с биологией знакома. У меня получилось 2 кг за 2 недели. Почти уверена, что до конца месяца мне грозит потерять еще 1 кг в лучшем случае. Сама противница быстрого отощания.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • НПП. А куда все пропали? Только решила худеть, собралась с силами- а все ушли. Или уже все? Все дохуделись до результатов нужных?

  • Никто никуда не пропал, все здесь. Худеем, писать тяжело:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • А у меня в офисе сейчас холодно, поэтому я ем.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У меня тоже холодно. Поэтому хожу , грею кефир в микроволновке :beee:

  • Заодно на Летящей ласточке сэкономите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, не получится.. У меня желудочек еще в детстве подшипники переваривал. Огурцы, молоко, и прочее не производят никакого расстроиства. А уж кефир- это просто детский лепет :dnknow:

  • А с кефиром вроде какая-то фишка. Типа свежий крепит, а вчерашний слабит.
    Или наоборот:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я такое тоже слышала. Но у меня все в одной поре:бебе:

  • ПОМОГИТЕ!
    Как не есть после 18?
    Когда самое вкусное начинается в 20?
    Где взять эту силу воли?

  • Если все самое вкусное начинается в 20-00, то тогда ложитесь спать не ранее 23-00. Давно уже везде прописано, что ужинать нужно не менее чем через три часа до сна. Да и не думаю, что у вас каждый вечер такая объедаловка. Я в таких случаях - после вечерних плотных ужинов, если уж они случаются - на следующий день делаю организму разгрузочный день, сижу на кефире .И все в порядке.

    Всё будет...!!!!

  • Сила воли есть внутри и снаружи. Берите хоть откуда:улыб:
    Первые два дня есть еще хочется, а потом привыкаешь и как будто так и надо. Зато не ложишься спать с чувством "я свинья, я большая свинья" и не просыпаешься с ним же. И сильно радует результат, а видно его становится достаточно быстро.

    И кстати, а чего такого вкусного у Вас начинается после 20? Я что-то даже придумать себе не могу. У меня была пара дней, когда вечером приходилось есть - так это не страшно, разгружаемся на сл. день и едим не объедаясь. :live:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Дыня с молоком... И будет Вам щастье... На маме проверено. :ухмылка:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • в очередной раз прочитала топик...
    снова решила что с завтрашнего дня начну...
    сама себе не верю...
    когда в зеркало смотрю - злюсь на себя за то, что так распустилась...
    а потом понимаю что ничего не сделаю, чтобы это исправить.
    думаю про то, чтобы начать голодать...
    это лучше, чем есть какую-нибудь гадость вроде несоленой невареной гречки.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • Честное слово, на меня не действует. Ну крепкий у меня желудочек :secret:
    А про еду после 20-00 у меня тоже был такой период, я просто работала и домой добиралась только к этому времени или позже. А на работе особо есть негде и нечего было. Так что иногда бывает и такое. Но сейчас график другой, и стараюсь укладываться до 7 часов максимум

  • Голодать даже надо, но только раз в неделю... У меня вот сегодня голодный день:улыб:
    Про завтрашний день - а сегодня чего? Мы вот со Sventin прям со дня топика и начали. И рассуждаешь уже по-другому: не "я не буду есть после 6 с завтрашнего дня", а "я не ем после 6". Есть разница.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • ПОМОГИТЕ!
    Как не есть после 18?
    Когда самое вкусное начинается в 20?
    Где взять эту силу воли?


    Купить много яблок. Благо - сезон.
    И точить их.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да яблоки - это выход, я согласна. я вот тоже уже вторую неделю вечером если хочу есть - съедаю яблоко.
    кстати, спасибо за совет (уже и не вспомню кто писал) когда готовлю мужу вечером - сама не ем, но знаю, что на работу завтра возьму. а то раньше всегда срывалась -ну как же, я готовила, вкусно, любимое блюдо... и не попробовать...
    а тепреь совершенно спокойно сижу, точу яблочко:улыб:

  • кстати, незнаю кого как а меня муж часто сбивал с пути истинного - типа давай, поешь со мной...
    но я заметила такую вещь - если я вечером поела, я хочу спать.. и мне уже ни петь, ни свистеть, а если не поела, то я полна сил, энергии и эротических фантазий:улыб:
    его этим аргументом убила наповал:улыб:теперь как только я завожу речь о чае, он сразу предлагает вместо кухни спальню:улыб:

  • В ответ на: кстати, спасибо за совет (уже и не вспомню кто писал) когда готовлю мужу вечером - сама не ем, но знаю, что на работу завтра возьму.
    это я писала. очень действенно. но вот вчера не сдержалась-наелась вечером, потому что весь день ничего не ела.

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • А на меня после яблок такой жор нападает :eek:
    Просто кошмар :dnknow:

  • Яблоками заедай:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ТОгда меня от них разорвет :cray-1: От такого количества. Но раз надо, значит надо. С завтра начну :dnknow:

  • Есть от зеленых хочется. От красных/желтых - не сильно...

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • нет, не надо, а хочется:улыб:я просто люблю зеленые яблоки... придумайте какие другие фрукты-овощи вы сможете есть? кто-то огурцы любит...
    летом, кстати, на огурцы присела - дня три только их ходила хрустела - скинула, соответственно 1,5 кг...
    так что - определитесь сами... капуста, например, многим нравится белокачанная просто листами...

  • Да нет, я яблоки люблю. Но просто я читала, что чего-то там вырабатываеттся, железо кажется, я не сильна, и аппетит повышается. А я сейчас как раз села на диету, у меня присутствуют курица а потом яблоки.

  • В общем, вчера и сегодня слышу от людей - похудела:улыб:Блин, так приятно... Держитесь девочки, мы все смогем. :respect:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Девочки, милые, только одна ремарка: когда кушаете яблочки, особенно зеленые, - ПОЛОЩИТЕ потом РОТ. Иначе чревато проблемами с зубками, на себе проверено :безум: (диетами не страдаю, просто яблоки люблю до жути ;)). Удачи всем худеющим :flowers:

  • Конечно смогем. Мне еще килограмм 5 надо для счастья :agree:

  • Мне тоже... Из них 2 - до 3 ноября:улыб:Остальное - фик с ним, до декабря как-нибудь сбагрим :agree:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Девчонки, декабрем дело точно не ограничится - уже давно заметила (4 года на шейпинг ходила, статистика железобетонная), что все стараются к Новому году "фигуру навести", усиленно худеют, а потом приходит католическое рождество, новый год, наше рождество, и в этой круговерти праздничной обжираловки и выпиваловки (грубо, но точнее не скажешь) все, что с таким трудом сбрасывалось в течении трех-четырех месяцев, возвращается обратно буквально за неделю - две. Так что собирайте волю в кулак!!! :agree:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: возвращается обратно буквально за неделю - две. Так что собирайте волю в кулак!!! :agree:
    Хе-хе, вот это - точно :ухмылка:. Всем худеющим надо принять за аксиому: чтобы похудеть и не толстеть - надо НАВСЕГДА сменить образ жизни. Вот это непросто, но достижимо, при большом желании.

  • Эт-то точно... Посмотрим, как смогу. Даже самой интересно:улыб:За последнее время в принципе реально привыкла не есть вечером... Так ведь в Новый год - ночью есть надо :хехе:УжОс!

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • А что у вас 3 ноября, а? Колитесь! :flowers:

  • У меня в принципе уже годы тренировок. Даже желание не возникает есть пельмени, картошки, салаты горами. В праздники, конечно, все равно наедаюсь, но налегаю на просто мясо, овощи-фрукты, сыры. Так что надеюсь кг-шки не вернутся

  • Свадьба у друзей:улыб:А я себе джинсы заказала в ОТТО красивые, с вышивкой ручной, но на размер меньше. Боясь не влезть - перестала есть вечерами:улыб:

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Ясно. А у меня в похожих числах у друга ДР, вот мечтаю похудеть и отлично выглядеть :agree:

  • В ответ на: В праздники, конечно, все равно наедаюсь, но налегаю на просто мясо, овощи-фрукты, сыры. Так что надеюсь кг-шки не вернутся
    Аналогично! :миг:Не должны вернуться. Меня настораживает, когда худельщицы... боятся еды :eek: Ну, вот это: ночью страшно есть, или там после шести-семи... Есть не страшно НИКОГДА! Главное - не обжираться! И не залегать после еды фундаментально, а так, немножко растрястись (без активных прыжков, конечно ;)) все будет ОК.

  • Не, ну ночью и вечером я стараюсь не есть, но просто если праздник, или гости, или еще чего- стараюсь не заморачиваться. Просто через все это уже проходила

  • Sventin, как Ваши успехи? Прошел месяц , как заведен топик, можно подводить промежуточные итоги). Мои успехи не особо в плане потери веса - 1,5 кг. Но зато я за месяц пристрастилась к танцу живота и йоге. и стала если не худее только более гибкой и пластичной)

  • Я за выходной с гостями отъелась
    теперь второй день на голодном пайке - завтракаю нормально, а обедаю и ужинаю по чуть-чуть:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Девочки! Да бросьте! Да зачем же так измываться над собой, над здоровьем? Нафига вам эти безумные диеты? Гречка с кефиром? Слезы от одного кусочка копченой рыбы? Это фанатизм. А он чреват срывами!!!
    Раз тут все свои цифры выставляют, то и я позволю себе привести свою историю.
    Главный принцип: БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
    • Я могу съесть все, что захочу. Вопрос – сколько и когда. Хочется вечером пряник с молоком или бутерброд с сыром-маслом-колбасой и чаем с сахаром или еще чего вредного – я съем…только утром! С этой счастливой мечтой и засыпаю. Парадокс в том, что утром уже могу и перехотеть:улыб:Вечеринка: я буду есть и пить! Иначе, зачем мне будет нужна красивая фигура, если я не стану блистать ей на вечеринках? А как я смогу блистать, если буду угрюмо жевать листик салата, запивая его строго отмеренными 100гр вина? Вот я и ем. Все. Но – понемногу. Как это было где-то сказано – помните, что вкус целого торта такой же, как и у одного его маленького кусочка! Если у меня случаются «обжорные» дни – я ем. Я понимаю, что это пройдет, и я просто похудею на это количество дней позже.
    • У меня есть электронные весы. Мне это помогает. Главное – не вставать на них по сто раз на дню и даже результаты каждый день – тоже не показатель – я из них выделяю средние цифры (вес в апреле, мае и т.д.)
    • Я все равно должна себе нравится: и сейчас, и когда скину еще сколько-то килограмм. Нельзя ставить себе цель – вот похудею на 15 кг/на 3 размера – вот тогда стану звездой/феей/моделью и тогда стану красавицей. Психология тут может сыграть злую шутку. Килограммы/размеры и пр. уйдут, а мозги уже давно запрограммированы на самокритику. Знаете, как я это поняла? Недавно смотрела свои фотки и наткнулась на одну десятилетней давности – реально – звезда! Худенькая такая, стройная… и вдруг вспомнила, что тогда я этого не понимала! Я ВСЕГДА считала себя полной. Стало быть, проблема-то не в килограммах!
    • Нужна физическая нагрузка! Обязательно! Потому что на одних диетах долго не протянешь! И результат от них тоже долго не протянется! А вот, занятия в тренажерном зале, несмотря на сбои в питании – результаты держат!!!
    • И еще: как мне сказал мой любимый тренер – если хочется съесть что-то вредное, съешь это с фруктами или овощами:улыб:

    Факты:
    (Рост 160).
    12.03.06. Жизнь дала трещину. Надо было что-то решать!
    Вес 72,7. Объемы: бедра 106, талия 84, грудь 103, живот 102, нога 62, рука 30.
    С тех пор я и стала вырабатывать, а потом и следовать вышеприведенным принципам. И пошла в тренажерный зал. Два раза в неделю.

    21.05.06. До отпуска осталась неделя!
    Вес 65,9 (-6,8). Объемы: бедра 100 (-6), талия 75 (-9), грудь 98 (-5), живот 87 (-15), нога 57 (-5), рука 27 (-3).
    И тут я поехала в отпуск. К свекрови. На украинскую свадьбу….
    А дальше, как поется в песне «закрутило, понесло», тренировки забросила, режим питания стала нарушать.

    И вот 19.10.06. Эх, и вот результат моей лени:
    Вес 67,9 (+2). Объемы: бедра 101 (+1), талия 80 (+5), грудь 101 (+3), живот 94 (+7), нога 59 (+2), рука 29 (+2).
    И я снова взяла себя в руки!!! И пошла тренироваться, но уже 3 раза в неделю!!!

    24.10.06 Ура! Первые результаты!
    Вес 67. Объемы: бедра 101, талия 78, грудь 100, живот 91, нога 58, рука 28.
    Потихоньку, но в нужном направлении!!!

    Мой вывод: я не жду быстрых результатов, я не хочу все время думать о калориях, килограммах и прочее. Я просто хочу нормально жить, быть веселой, красивой и довольной собой. И у меня это начинает получаться.
    И главное – как только я начинаю заниматься на тренажерах, у меня мозги перестраиваются, мне уже жаль съедать полторта на ночь (зря я, что ли потела) и я начинаю УВАЖАТЬ себя за эти усилия, а тут и до ЛЮБВИ недалеко:улыб:

    P.S. Извините, что так много написала.

  • Молодец!!!!! :flowers: Уважаю!!!!
    Совершенно верно: себя надо любить несмотря ни на что, а не жить в ожидании!!! И фанатизм тут не помощник. а только вредитель... жизни, моральному состоянию. Надо жить и радоваться каждому моменту, а не думать о том, что сегодня я позволиола сеье съесть лишнюю ОДНУ печеньку...

  • Похудела на три кг, но я несчастно влюбленная и не ем после шести уже неделю (и неделю как поняла, что влюбленная несчастно )))))) Сходила на танец живота раз, чуть спину себе там не переломила (((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • !!! А я - влюбленная! (уточняю- не несчастно) за неделю на 4 кг. Просто о еде не думаешь.... Забываешь совершенно

    Исправлено пользователем Feechka (26.10.06 10:03)

  • я тоже несчастно влюбленная, но аппетит у меня от этого не пропадает, а жаль :death:

  • Так я пока злая, так не ем ничего из вредности. А как подобрею, так и держите меня семеро, как жрать начну. :cray-1:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Черт! А подскажите, как влюбиться? Можно несчастно - не принципиально. Главное, чтобы 8 кг. ушли, по-возможности, безвозвратно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лишний раз убеждаюсь, что Сашу умеет вправить мозги на место. Саша! Тебе :respect:
    Я тоже думаю, не стоит себя насиловать и плакать над чем-нибудь, проще съесть и все. Даже не есть после шести или семи, тоже не совсем правильно, у меня вчера был просто сумасшедший день, домой пришла только 20:30. За целый день маковой росинки во рту не было, и что мне, не е6сть что ли (лишний вес имеется), Нельзя так стоит помнить, что организм не может долго терпеть измывательства. Хотя и не хорошо, что целый день практически ни чего не ела и только поужинала, но все относительно, т.к. если бы не поужинала, было бы только хуже. Занимаюсь аэробикой 2 раза в неделю, с августа похудела на 4 кг. Анна Каренина Вам отдельный
    :respect:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Феечка, Анна Каренина, очень рад за вас!
    Приятно сознавать, что среди злых, голодных, измученных диетами, жизнью и особенно самими собой дам, появились живые, светлые Человеки!:улыб:Каждой - по букету! :flowers: :flowers:
    Вы всегда можете рассчитывать на "помощь зала" :улыб:
    Так держать! :live:

  • Саша, спасибо! Завтра приду заниматься. Часиков в восемь утра.

    Исправлено пользователем Feechka (26.10.06 12:28)

  • Во-во!!!! А вообще каждый день прихожу домой позже 10... И хоть я и обедаю, но это же только в час- два дня, а поужинать не всегдя получается нормально. вот и приходится переодически есть хорошо так после 7 уже:) Ничего, главное - знать свою меру...:миг:

  • Halja, спасибо!
    Здраво рассуждаешь. Себя НИКОГДА и НИ В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ущемлять, и уж тем более доводить себя до мучений физических и психологических. Как ты относишься к своему телу, так и оно относится к тебе. В этом нет никакой фантастики :роза: :agree:

    Феечка, ждем-с! В восемь, так в восемь :улыб:

  • А я вот думаю, может все худеющим дамам собраться где-нибудь посидеть и ты все популярно объяснишь?
    Девочки и мальчики как вам?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Halja, хорошая мысль :respect: Я "за".
    Дело за девочками :улыб:

  • Вопрос только в том - надо ли это кому?
    По-моему, большинство худеющих наслаждается самим процессом мучений, и совсем не желает что-то менять в своей жизни, и в своем взгляде на этот процесс...
    Так что, помочь-то я могу, но нужна ли кому-то моя помощь?
    Если у кого-то все же есть интерес и потребность в помощи, то оставляйте свои заявки.
    Встречаться, думаю, лучше в воскресенье, когда все свободны от работы.
    Вообщем, предложение сделано:улыб:

  • Давайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вопрос в тему.. может Вы посоветуете?.. Моя хорошая подруга просто ПОМЕШАНА на похудании!!! Она то очень худеет, то снова поправляется, вес колеблется дай Боже! Здоровье себе она уже испортила так, что сейчас вообще ничего кроме кашек есть не может! Подскажите, я могу ей помочь? Или тольеко направить ее к специалисту какому-нибудь? Она моя подруга и мне больно смотреть на ее психологические и физические мучения....:(

  • Ну не знаю как все, но я за! Тем более что ты не против :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Tayutka, прежде всего отделите себя саму от своей подруги. Это ОНА худеет. А ВАМ больно. Вы не находите в этом какой-то несуразности?
    Если Вы до сих пор не смогли ее убедить в том, что она что-то делает не так, то позвольте ей поступать так, как она того хочет. Какой специалист тут может помочь? Да никакой. Если самого человека НИКАК не убедила потеря здоровья (по Вашим словам), то любой специалист здесь бессилен.
    Если человек НЕ ХОЧЕТ что-то делать, то было бы глупо силой переубеждать его.
    Позвольте ей самой отвечать за свое здоровье. Вашей вины в том, что с ней это происходит, нет НИКАКОЙ.
    Тут дело не в специалисте...
    Допустим, я ей расскажу, в чем ее ошибки, что нужно изменить, чтобы быстрее достичь результата, как заниматься, как питаться... Но ведь я не сделаю это все ЗА НЕЕ. Делать-то все равно ей. И не факт, что она адекватно воспримет информацию, ей данную.
    Помочь ей можно только тогда, когда ОНА САМА захочет себе помочь, когда она САМА захочет перестать себя мучать диетами и постоянными издевательствами над собственным здоровьем.
    Иначе не получится... Если человек помешан на похудении, то он ничего не захочет слушать. Для него сам процесс является целью. Он будет глух к любым советам, потому что у большинства таких людей есть своя стандартная точка зрения: "по любому вопросу существует только два мнения - мое и неверное". Как бы Вы ни стремились ей помочь, Ваша помощь будет востребована только тогда, когда она будет готова ее принять, и никак не раньше.
    Вообщем, вот так

  • Вот и хорошо. Двое уже есть. Может, еще найдутся желающие?:улыб:

  • Найдутся:улыб:
    Только зависит от времени - смогу или нет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А что, нынче добрые ведьмы уже не властны над временем? Мельчают ведьмы? А? :улыб:

  • Наоборот - крупнеют :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Доброй ведьмы должно быть много :ха-ха!:

  • Вам сколько желающих-то надо? В цифрах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пардон, мадам!
    А разве это мне надо? Да еще в цифрах?:улыб:

  • Все три дня буду записывать, что, в какое время и в каком кол-ве потребляю.
    Элен, а насчет времени всегда можно договориться!!!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Тогда я завсегда:улыб:

    дядя Сэм: много во мне по росту. Считаю этого - достаточно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А Вы - добрый волшебник?:)
    Как помогаете худеющим? Психологически поддерживаете толстячков, внушая им, что для счастья полного и безграничного им следует возлюбить себя целиком и свое тело в частности в имеющемся на данный момент виде? Или помогаете понять, как сделать, чтобы оно таковым не было?
    Если второе, то я в первых рядах! Приду непременно:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Добрый я волшебник или не добрый - это дело 18-е :улыб:
    Помогаю и при помощи первого, и при помощи второго.
    Все дело в том, что одно без другого не работает: ни первое без второго, ни второе без первого.
    И еще прошу заметить - стремятся похудеть далеко не толстячки. Толстячков среди худеющих минимум. Похудеть стремятся как раз те, у кого фигура замечательная, но не достает того, что Вы указали первым пунктом. "И что б они ни делали - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила...":улыб:
    Приходите непременно!

    Предлагаю грядущее воскресенье, в 12 часов.
    У кого какие будут предложения?

  • В ответ на: Похудеть стремятся как раз те, у кого фигура замечательная
    Ах, полноте! Таких как раз-таки немного.
    В основной же массе все-таки истинные страдальцы:)
    Посмотрите вокруг - полных людей на порядок больше, чем худых. Скоро, боюсь, начнем догонять Америку.
    В ответ на: Помогаю и при помощи первого, и при помощи второго.
    Первое мне тоже нужно, если оно не вместо, а вместе со вторым:)) Поэтому обязательно приду. Скажите только куда?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я, если не буду занята, тоже приду! Очень наболевшая тема!!!!! :cray-1:

  • Я когда спрашивала про сколько в цифрах, думала может надо конкретное количества для опытов )))) А у меня похудеть желающих как грязи, половине я внушила. что они жирные свинтусы
    Можно их приводить?
    И где будем встречаться? В кондитерской? )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, и я хочу:улыб:
    Куда приходить? Во сколько?

  • Да не знаю я пока, куда приходить. Ну а по времени я поняла, что в 12 часов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в 12 у меня танцы, жалко :dnknow: если не принципиально в 13.30, то подтянусь обязательно. а где встреча намечается?

  • Девушки и юноши, жду всех желающих в воскресенье, 5 ноября, в 12 часов по адресу Дмитрия Донского, 33 (если стоять лицом к фасаду здания со стороны Д. Донского, то вход будет с правого торца ).
    Это 4-этажное офисное здание. Район радиорынка, остановки БотСад.
    Поднимайтесь на 4-й этаж. Дверь тут одна - не ошибетесь. На двери будет висеть табличка "Добро пожаловать. Посторонним вход запрещен" :улыб:Чем смогу - помогу. Чудес не обещаю. Чудеса сами будете делать, если захотите:улыб:

  • в 12? ну, вот млин):хммм:

  • М-да... В такую даль я точно не доберусь. Жаль.

    Кто пойдет, расскажите потом, пожалуйста, секреты успеха.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Девушки, желающие пойти? Есть такие? Давайте перекликнимся. Я раз! :ха-ха!:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • ну так....?? что там было? а? оччень интересно!!!!
    кто-нибудь уже расскажет??? :смущ::смущ: :а\?:

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • ГЫ! Да ничего не было! Никто не пришел :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А сколько было разговоров и страданий... :live:

  • :а\?: :а\?: :а\?: мдя.....

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • А в ближайшее воскресенье, случайно, повторить попытку не планируете? :миг:

  • Давайте повторим. Только ближе к вечеру, часов в 16...:улыб:

  • В ответ на: Давайте повторим. Только ближе к вечеру, часов в 16...:улыб:
    я только так и не поняла что это планировалось-то?

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • я только так и не поняла что это планировалось-то?

    Насколько я поняла, по вышеуказанному адресу находится спортивный клуб, думаю даже, что неплохой.
    И есть у меня ощущение, что Дядя СЭМ предлагает всем желающим встретиться и пообщаться на тему правильного и даже разумного подхода к проблеме похудения и корректировки фигуры.
    Очень хотела бы посетить подобное собрание, но к сожалению в городе не буду. :((

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • Кто-нибудь поддерживает эту тему.
    Ищу спутницу в фитнес-клуб (предположительно Европа или ну очень неохотно - Экстримфитнес :()
    Мне: 19 лет
    Всегда была пухленькой и очень сложно худею
    Вес: примерно 80 кг :secret:
    Рост: 172 см
    Диета: максимум для меня не есть после 19:00
    Очень сильная психологическая зависимость от ВКУСНОЙ еды. Могу голодать, если не будет того, что я люблю.
    На данный момент учусь. :umnik:
    Свободна после 3-х во все дни, кроме вторника и субботы.
    Девушки поддерживайте!!!!!!!!!!!
    Будут свои предложения, пишите!!!!!!

  • Jasmine , благодарна за познавательные топики. А где вы сами преподаете? Может хоть в личку напишете?

    Вопрос про баню общественную: там все *в чем мама родила* или в простынях/купальниках? :dnknow:

  • Девочки, а мне прямо хоть плачь... Всю жизнь хотела поправиться. Мой стабильный вес - 49 кг (но зато при росте 169), и вот наконец-то набрала долгожданных 2 кг лишних... Но, ужас!!! Они у меня почти все ушли в лицо. И теперь я как в том мультфильме - такие толстые щеки на таком тоненьком стебельке... Уж лучше как было... Посоветуйте, чего делать, как спасаться? Может, вообще не жрать два-три дня?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что про баню??? Я что т пропустила...?? очень люблю баню или это лично кому то адресовано было?

  • Я в бане не была ни разу и интересуюсь голые там все ходят или нет?

  • А , тогда понятно..я в прошлом году стабильно ходила в "Кропоткинский" оздоровительный с подругой.
    Там на самом деле все голые, НО никто ничего не видит, все заняты своим телом..уходом за ним.
    Получала еженедельно много информации от этих"Бывалых" тетечек...)) Что и как и чем мазать, вообщем эдакий женский Безвозрастной клуб, ну и плюс неплохой пар, отличное настроение и здоровье))Напарница моя переехала в другую страну...все одной как то идти не интересно..

  • Эх, читаю ваш топик и понимаю,ч то с 10 числа тоже начинаю худеть:улыб: уж очень тяжело после праздников((
    Сейчас набрала вес, какой у меня уже был на первом курсе-т.е. на 10 кг больше,чем мой идеальный. Как я худела раньше-тупо ела меньше каллорий,чем тратила. При этом ела, пила все:улыб: но в меру.
    Сейчас после 10 числа тоже хочу ходить куда-нить на шейпинг, и ограничивать себя в еде.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот и у меня 10 кг лишних. Купила абонемент, хочу после праздников начать ходить. Слышала что еще кавитация здорово помогает...может быть решусь

  • я планирую :смущ:
    надо меньше есть.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, а на аквааэробику никто компанию не составит? Водник или Спартак? :улыб:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • :flowers:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • В Спартаке народу очень много((((

  • Планировать-это классно...вот я всегда планирую, только никак сама с собой договориться не могу!А ведь это самое первое, что нужно сделать-уговорить себя, что *мы с тобой Дорогая,начинаем доводить нашу фигуру до идеала...*:бебе:но это оч сложно! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я мужу дала задание-съесть все вкусно из холодильника до 10 числа :ха-ха!:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • у меня муж вообще не в курсе про мои намерения. Это слишком личное :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • про кавитацию- у кого-то был действительно результат? Сама ходила в прошлом, ой уже позапрошлом году- 7 сеансов +15 lpg, кроме кошелька другие части тела не похудели:хммм: . Уж лучше их (деньги) потратить на абонемент(причем хватит не на 1 мес) в фитнесс-клуб и питание подкорректировать.Сама в прошлом году так и сделала, результат- - 8 кг за 5 мес (мне больше и не надо )

  • я ходила на кавитацию попробовать
    от одного сеанса то конечно малозаметный эффект

    я обратила внимание что кавитацию можно делать 1 раз в неделю!!!!
    получается небезвредная штука

    конечно лучше сила воли - не есть и заниматься

  • я тоже ходила на кавитацию, что -то не помогло.... совсем не помогло... Хотя придерживалась тех рекомендаций, что мне давали((

  • ну вот в таких случаях они говорят что процедура то нормальная = а вы ели и пили не по рекомендациям


    у меня нормально все было - но я сходила посмотреть что такое

  • В ответ на: Планировать-это классно...вот я всегда планирую, только никак сама с собой договориться не могу!А ведь это самое первое, что нужно сделать-уговорить себя, что *мы с тобой Дорогая,начинаем доводить нашу фигуру до идеала...*:бебе:но это оч сложно! :безум:
    вот-вот.... Я даже "закрываю рот на замок" - начинаю меньше есть, но моя вторая Я всё время срывается!! :ха-ха!: никак не могу с ней справиться :шок:
    Уже пообещала сама себе: похудеешь - куплю тебе новые брюки! А она брюки хочет, а худеть - ни в какую :ха-ха!:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • девочки, в прошлом году взяла себя в руки..и о чудо -похудела на 7 кг. а ничем таким сверхественным не занималась.... потихоньку привыкла не доедать за дочкой и мужем)) а ведь всегда жалко выкидывать...и после 18- ела йогурты и апельсины.... раз в неделю крутила обруч и сама себе делала массаж с а/ц кремом. мяла ляшки, живот и бока и чуток спины, где захватывала.

    пресс не качала, ну может иногда-раз в неделю...:смущ:

    какая же я была счастливая...фигурка прелесть...пархала как бабочка..... на пляже хоть стала человеком себя чувствовать. :snegur:

    но пришла зима и(((( и все махом вернулось...да и прекратила я контролировать, стала на ночь наедаться(((:хммм:

    в общем я снова решиоа взять себя в руки и вернуть былую красоту :snegurochka: ведь весна на носу, лето.... и хочется снова быть замеченной))):смущ:

  • если не секрет скажите сколько до похудения весили

    когда говорят легко сбросила 7-10-15 кг... мне кажется изначально был большой вес

  • я весила 65-66, в итоге стала 59 +/-, а хотела до 55. сейчас буду к этому стремиться.

  • респект и уважуха

  • "Уже пообещала сама себе: похудеешь - куплю тебе новые брюки! А она брюки хочет, а худеть - ни в какую :ха-ха!:"

    есть другой способ: купи норковую шубу. Подороже, не дешевле 150тыс. (если доход высокий - придется еще дороже, сумма д.б. ощутимой). В кредит, ипотеку, как хочешь. На 2 размера меньше. Чтоб был стимул похудеть к следущей зиме и "жаба" не давала снова растолстеть лет пять минимум :biggrin:

    **на себе не пробовала

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Я пробовала. Работает:улыб:С мотокомбинезоном. Поняла, что дешевле похудеть, чем покупать новый :ха-ха!:

    Жизнь удалась!

  • вот зачем ты это написала?? меня теперь фантазии мучат второй день. Че это за штука - м о т о к о м б и н е з о н?? красивый? вдруг мне тож надо. Ну ее эту шубу, банально как))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А у тебя мотоцикл есть? Если нет, точно не надо:улыб:Очень неудобная, жаркая штуковина, которая делает тебя похожим на широкоплечего мужика с кривыми ногами :ха-ха!: А еще, зараза, дорогая и хрен купишь :secret:

    Жизнь удалась!

  • ну я просто так подумала.. ходит же половина города в лыжных костюмах. Че я хуже чтоли. Но про широкоплечего мужика с кривыми ногами ты меня здорово напугала)))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Лыжный костюм, точнее то, в чем ходит полгорода, он хотя бы теплый:улыб:А это такая бесполезная и неудобная фигня, которая нужна исключительно на случай падения с мотоцикла :biggrin:

    Жизнь удалась!

  • Девочки! Подскажите кто-нибудь пил какие-нибудь препараты для похудения и какой был эффект?

  • Я пила Л-карнитин. Но он не совсем чтобы для похудения. Вариант не жрать Вам чем не подходит?

    Жизнь удалась!

  • если было бы так легко не жрать - вопросов бы не было :biggrin:
    я могу не есть с утра, в обед, а домой когда прихожу ем все что вижу :зло:
    ну вот и как худеть?

  • Вы потому с утра и не едите, потому что вечером ни в чём себе не отказывайте:улыб:

    Попробуйте "тормозить" себя вечером, чтобы утром хотелось есть! Пару дней потерпите, потом войдёте в новый режим питания.
    Поменяете свои режим питания - вечерние обжорства уйдут:улыб:

  • не жрать сложно. Надо желудок приучать к меньшему количеству пищи. Мне турбослим помог, он заполоняет всю полость, и еды меньше потребляешь. Далее дело за силой воли.

    вэуликолэпна!

  • Девчонки, я думаю не стоит переживать так сильно из-за лишнего веса и изнурять себя многодневными диетами. Главное- регулярные занятия спортом. Или танцами, например. Я вот хожу на танцы 2 раза в неделю- вполне достаточно. И настроение поднимается, и калории лишние быстро сжигаются. А недавно открыла для себя новую фитнес-программу Zumba в студиях D-FUSION. Суть в том, что худеешь быстро и незаметно, занятие напоминает вечеринку под разные латиноамериканские мелодии, но при этом это и хорошая кардио тренировка, за одно занятие можно до 500 килокалорий сжечь! :хехе:

  • В ответ на: Девчонки, я думаю не стоит переживать так сильно из-за лишнего веса и изнурять себя многодневными диетами. Главное- регулярные занятия спортом. Или танцами, например. Я вот хожу на танцы 2 раза в неделю- вполне достаточно. И настроение поднимается, и калории лишние быстро сжигаются. А недавно открыла для себя новую фитнес-программу Zumba в студиях D-FUSION. Суть в том, что худеешь быстро и незаметно, занятие напоминает вечеринку под разные латиноамериканские мелодии, но при этом это и хорошая кардио тренировка, за одно занятие можно до 500 килокалорий сжечь! :хехе:
    Расскажите, где это территориально находиться)
    и сколько стоит сие удовольствие) :хехе:

  • Привет, Blahnik! Находится достаточно удобно - рядом с метро Новослободская, еще есть рядом с м. Коньково. Но я хожу в D-FUSION Новослободская, мне от работы недалеко. А цена зависит.. если на сайте покупаешь - 450 р за урок, а если прямо в студии - подороже, 550 р:хехе:

  • :ха-ха!:

    3.11.2010

  • И что это значит, Happy Bride?

  • думаю ей смешно, потому что тут в основном все из Новосибирска, а вы судя по всему нет)

    Keep calm and makeup on

  • засланные рекламные казачки совсем в тему не вникают - лишь бы свой клубешник продвинуть :biggrin:

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Ага, ненавязчиво так пропиарили клуб "по соседству" :biggrin:

    3.11.2010

  • Спасибо конечно за информацию. Но, боюсь, что для меня, живущей в Нск, это нисколько не удобно))):миг:
    Жаль конечно что в другом городе!

  • да это Москва, похоже.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • сегодня решила начать жизнь по Киму Протасову. Там всего лишь 2 недели продержаться на овощах и кисломолочке и 3 недели простоять с тем же набором+ мясо.... в прошлом году мне хорошо помогло. попробую и в этом

  • Да, читала про кавитацию, у нее миллион противопоказаний оказывается... Мне, с предрасположенностью к варикозу, все же лучше воздержаться, я так поняла. А вот подруга ходила, по купону правда=) Хоть и съэкономила 2000 с лишним и эффект, говорит есть, но слишком уж болезненной ей показалась эта процедура. Сейчас купили новые процедуры на 10 сеансов антицеллюлитного массажа, хоть и целлюлита нет =)))) Ну думаем просто попы в порядок привести нужно =) :knix:

  • В ответ на: Привет, Blahnik! Находится достаточно удобно - рядом с метро Новослободская, еще есть рядом с м. Коньково. Но я хожу в D-FUSION Новослободская, мне от работы недалеко. А цена зависит.. если на сайте покупаешь - 450 р за урок, а если прямо в студии - подороже, 550 р:хехе:
    На Золотой Ниве не выходить? Ехать дальше?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: