Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

девчонки, кто худеть планирует?

  • я тоже несчастно влюбленная, но аппетит у меня от этого не пропадает, а жаль :death:

  • Так я пока злая, так не ем ничего из вредности. А как подобрею, так и держите меня семеро, как жрать начну. :cray-1:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Черт! А подскажите, как влюбиться? Можно несчастно - не принципиально. Главное, чтобы 8 кг. ушли, по-возможности, безвозвратно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Лишний раз убеждаюсь, что Сашу умеет вправить мозги на место. Саша! Тебе :respect:
    Я тоже думаю, не стоит себя насиловать и плакать над чем-нибудь, проще съесть и все. Даже не есть после шести или семи, тоже не совсем правильно, у меня вчера был просто сумасшедший день, домой пришла только 20:30. За целый день маковой росинки во рту не было, и что мне, не е6сть что ли (лишний вес имеется), Нельзя так стоит помнить, что организм не может долго терпеть измывательства. Хотя и не хорошо, что целый день практически ни чего не ела и только поужинала, но все относительно, т.к. если бы не поужинала, было бы только хуже. Занимаюсь аэробикой 2 раза в неделю, с августа похудела на 4 кг. Анна Каренина Вам отдельный
    :respect:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Феечка, Анна Каренина, очень рад за вас!
    Приятно сознавать, что среди злых, голодных, измученных диетами, жизнью и особенно самими собой дам, появились живые, светлые Человеки!:улыб:Каждой - по букету! :flowers: :flowers:
    Вы всегда можете рассчитывать на "помощь зала" :улыб:
    Так держать! :live:

  • Саша, спасибо! Завтра приду заниматься. Часиков в восемь утра.

    Исправлено пользователем Feechka (26.10.06 12:28)

  • Во-во!!!! А вообще каждый день прихожу домой позже 10... И хоть я и обедаю, но это же только в час- два дня, а поужинать не всегдя получается нормально. вот и приходится переодически есть хорошо так после 7 уже:) Ничего, главное - знать свою меру...:миг:

  • Halja, спасибо!
    Здраво рассуждаешь. Себя НИКОГДА и НИ В ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ущемлять, и уж тем более доводить себя до мучений физических и психологических. Как ты относишься к своему телу, так и оно относится к тебе. В этом нет никакой фантастики :роза: :agree:

    Феечка, ждем-с! В восемь, так в восемь :улыб:

  • А я вот думаю, может все худеющим дамам собраться где-нибудь посидеть и ты все популярно объяснишь?
    Девочки и мальчики как вам?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Halja, хорошая мысль :respect: Я "за".
    Дело за девочками :улыб:

  • Вопрос только в том - надо ли это кому?
    По-моему, большинство худеющих наслаждается самим процессом мучений, и совсем не желает что-то менять в своей жизни, и в своем взгляде на этот процесс...
    Так что, помочь-то я могу, но нужна ли кому-то моя помощь?
    Если у кого-то все же есть интерес и потребность в помощи, то оставляйте свои заявки.
    Встречаться, думаю, лучше в воскресенье, когда все свободны от работы.
    Вообщем, предложение сделано:улыб:

  • Давайте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вопрос в тему.. может Вы посоветуете?.. Моя хорошая подруга просто ПОМЕШАНА на похудании!!! Она то очень худеет, то снова поправляется, вес колеблется дай Боже! Здоровье себе она уже испортила так, что сейчас вообще ничего кроме кашек есть не может! Подскажите, я могу ей помочь? Или тольеко направить ее к специалисту какому-нибудь? Она моя подруга и мне больно смотреть на ее психологические и физические мучения....:(

  • Ну не знаю как все, но я за! Тем более что ты не против :agree:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Tayutka, прежде всего отделите себя саму от своей подруги. Это ОНА худеет. А ВАМ больно. Вы не находите в этом какой-то несуразности?
    Если Вы до сих пор не смогли ее убедить в том, что она что-то делает не так, то позвольте ей поступать так, как она того хочет. Какой специалист тут может помочь? Да никакой. Если самого человека НИКАК не убедила потеря здоровья (по Вашим словам), то любой специалист здесь бессилен.
    Если человек НЕ ХОЧЕТ что-то делать, то было бы глупо силой переубеждать его.
    Позвольте ей самой отвечать за свое здоровье. Вашей вины в том, что с ней это происходит, нет НИКАКОЙ.
    Тут дело не в специалисте...
    Допустим, я ей расскажу, в чем ее ошибки, что нужно изменить, чтобы быстрее достичь результата, как заниматься, как питаться... Но ведь я не сделаю это все ЗА НЕЕ. Делать-то все равно ей. И не факт, что она адекватно воспримет информацию, ей данную.
    Помочь ей можно только тогда, когда ОНА САМА захочет себе помочь, когда она САМА захочет перестать себя мучать диетами и постоянными издевательствами над собственным здоровьем.
    Иначе не получится... Если человек помешан на похудении, то он ничего не захочет слушать. Для него сам процесс является целью. Он будет глух к любым советам, потому что у большинства таких людей есть своя стандартная точка зрения: "по любому вопросу существует только два мнения - мое и неверное". Как бы Вы ни стремились ей помочь, Ваша помощь будет востребована только тогда, когда она будет готова ее принять, и никак не раньше.
    Вообщем, вот так

  • Вот и хорошо. Двое уже есть. Может, еще найдутся желающие?:улыб:

  • Найдутся:улыб:
    Только зависит от времени - смогу или нет:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А что, нынче добрые ведьмы уже не властны над временем? Мельчают ведьмы? А? :улыб:

  • Наоборот - крупнеют :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Доброй ведьмы должно быть много :ха-ха!:

  • Вам сколько желающих-то надо? В цифрах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пардон, мадам!
    А разве это мне надо? Да еще в цифрах?:улыб:

  • Все три дня буду записывать, что, в какое время и в каком кол-ве потребляю.
    Элен, а насчет времени всегда можно договориться!!!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Тогда я завсегда:улыб:

    дядя Сэм: много во мне по росту. Считаю этого - достаточно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А Вы - добрый волшебник?:)
    Как помогаете худеющим? Психологически поддерживаете толстячков, внушая им, что для счастья полного и безграничного им следует возлюбить себя целиком и свое тело в частности в имеющемся на данный момент виде? Или помогаете понять, как сделать, чтобы оно таковым не было?
    Если второе, то я в первых рядах! Приду непременно:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Добрый я волшебник или не добрый - это дело 18-е :улыб:
    Помогаю и при помощи первого, и при помощи второго.
    Все дело в том, что одно без другого не работает: ни первое без второго, ни второе без первого.
    И еще прошу заметить - стремятся похудеть далеко не толстячки. Толстячков среди худеющих минимум. Похудеть стремятся как раз те, у кого фигура замечательная, но не достает того, что Вы указали первым пунктом. "И что б они ни делали - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила...":улыб:
    Приходите непременно!

    Предлагаю грядущее воскресенье, в 12 часов.
    У кого какие будут предложения?

  • В ответ на: Похудеть стремятся как раз те, у кого фигура замечательная
    Ах, полноте! Таких как раз-таки немного.
    В основной же массе все-таки истинные страдальцы:)
    Посмотрите вокруг - полных людей на порядок больше, чем худых. Скоро, боюсь, начнем догонять Америку.
    В ответ на: Помогаю и при помощи первого, и при помощи второго.
    Первое мне тоже нужно, если оно не вместо, а вместе со вторым:)) Поэтому обязательно приду. Скажите только куда?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я, если не буду занята, тоже приду! Очень наболевшая тема!!!!! :cray-1:

  • Я когда спрашивала про сколько в цифрах, думала может надо конкретное количества для опытов )))) А у меня похудеть желающих как грязи, половине я внушила. что они жирные свинтусы
    Можно их приводить?
    И где будем встречаться? В кондитерской? )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой, и я хочу:улыб:
    Куда приходить? Во сколько?

  • Да не знаю я пока, куда приходить. Ну а по времени я поняла, что в 12 часов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в 12 у меня танцы, жалко :dnknow: если не принципиально в 13.30, то подтянусь обязательно. а где встреча намечается?

  • Девушки и юноши, жду всех желающих в воскресенье, 5 ноября, в 12 часов по адресу Дмитрия Донского, 33 (если стоять лицом к фасаду здания со стороны Д. Донского, то вход будет с правого торца ).
    Это 4-этажное офисное здание. Район радиорынка, остановки БотСад.
    Поднимайтесь на 4-й этаж. Дверь тут одна - не ошибетесь. На двери будет висеть табличка "Добро пожаловать. Посторонним вход запрещен" :улыб:Чем смогу - помогу. Чудес не обещаю. Чудеса сами будете делать, если захотите:улыб:

  • в 12? ну, вот млин):хммм:

  • М-да... В такую даль я точно не доберусь. Жаль.

    Кто пойдет, расскажите потом, пожалуйста, секреты успеха.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Девушки, желающие пойти? Есть такие? Давайте перекликнимся. Я раз! :ха-ха!:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • ну так....?? что там было? а? оччень интересно!!!!
    кто-нибудь уже расскажет??? :смущ::смущ: :а\?:

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • ГЫ! Да ничего не было! Никто не пришел :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А сколько было разговоров и страданий... :live:

  • :а\?: :а\?: :а\?: мдя.....

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • А в ближайшее воскресенье, случайно, повторить попытку не планируете? :миг:

  • Давайте повторим. Только ближе к вечеру, часов в 16...:улыб:

  • В ответ на: Давайте повторим. Только ближе к вечеру, часов в 16...:улыб:
    я только так и не поняла что это планировалось-то?

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • я только так и не поняла что это планировалось-то?

    Насколько я поняла, по вышеуказанному адресу находится спортивный клуб, думаю даже, что неплохой.
    И есть у меня ощущение, что Дядя СЭМ предлагает всем желающим встретиться и пообщаться на тему правильного и даже разумного подхода к проблеме похудения и корректировки фигуры.
    Очень хотела бы посетить подобное собрание, но к сожалению в городе не буду. :((

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • Кто-нибудь поддерживает эту тему.
    Ищу спутницу в фитнес-клуб (предположительно Европа или ну очень неохотно - Экстримфитнес :()
    Мне: 19 лет
    Всегда была пухленькой и очень сложно худею
    Вес: примерно 80 кг :secret:
    Рост: 172 см
    Диета: максимум для меня не есть после 19:00
    Очень сильная психологическая зависимость от ВКУСНОЙ еды. Могу голодать, если не будет того, что я люблю.
    На данный момент учусь. :umnik:
    Свободна после 3-х во все дни, кроме вторника и субботы.
    Девушки поддерживайте!!!!!!!!!!!
    Будут свои предложения, пишите!!!!!!

  • Jasmine , благодарна за познавательные топики. А где вы сами преподаете? Может хоть в личку напишете?

    Вопрос про баню общественную: там все *в чем мама родила* или в простынях/купальниках? :dnknow:

  • Девочки, а мне прямо хоть плачь... Всю жизнь хотела поправиться. Мой стабильный вес - 49 кг (но зато при росте 169), и вот наконец-то набрала долгожданных 2 кг лишних... Но, ужас!!! Они у меня почти все ушли в лицо. И теперь я как в том мультфильме - такие толстые щеки на таком тоненьком стебельке... Уж лучше как было... Посоветуйте, чего делать, как спасаться? Может, вообще не жрать два-три дня?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А что про баню??? Я что т пропустила...?? очень люблю баню или это лично кому то адресовано было?

  • Я в бане не была ни разу и интересуюсь голые там все ходят или нет?

  • А , тогда понятно..я в прошлом году стабильно ходила в "Кропоткинский" оздоровительный с подругой.
    Там на самом деле все голые, НО никто ничего не видит, все заняты своим телом..уходом за ним.
    Получала еженедельно много информации от этих"Бывалых" тетечек...)) Что и как и чем мазать, вообщем эдакий женский Безвозрастной клуб, ну и плюс неплохой пар, отличное настроение и здоровье))Напарница моя переехала в другую страну...все одной как то идти не интересно..

  • Эх, читаю ваш топик и понимаю,ч то с 10 числа тоже начинаю худеть:улыб: уж очень тяжело после праздников((
    Сейчас набрала вес, какой у меня уже был на первом курсе-т.е. на 10 кг больше,чем мой идеальный. Как я худела раньше-тупо ела меньше каллорий,чем тратила. При этом ела, пила все:улыб: но в меру.
    Сейчас после 10 числа тоже хочу ходить куда-нить на шейпинг, и ограничивать себя в еде.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: