Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Ну-ка, про мужчину на Учительской - можно поподробнее?:смущ:

  • Страниц много, контактов мало...

    Если ты умеешь шить и живешь в центре, откликнись! Пожалуйста!

  • Пошив одежды. Быстро, недорого, качественно
    Софья. 9537931668

  • Софья, 9537931668. Пошив одежды. Недорого, быстро, качественно

  • Знаю хорошего мастера на левом берегу, около МЕГИ.

  • Девочки, срочно нужен хороший мастер по работе с кожей (замена элемента изделия, нужна качественная двойная отстрочка).
    Скиньте в личку координаты, если есть знакомые такие у кого-нибудь.
    Заранее спасибо!

  • 3 раза обращались в "Ателье для всей семьи" на Советской, 26 по ремонту кожаных изделий, всё сделали отлично, по цене не помню, но приемлемо .

  • Здравствуйте:улыб:
    Мне тоже нужен мастер по работе с кожей и мехом, чтобы не испортил зимнюю вещь :а\?: Поделитесь рекомендациями или ткните носом, если был отдельный топик:улыб:
    Спасибо.

  • дубль

    Исправлено пользователем shapokliak (03.01.12 14:01)

  • Пасиб за инфу :роза: зайду к ним

  • Напишите пожалуйста координаты портного, в районе Учительской!

    Девочки, может посоветуете портних в районе Калининского района, Родников. Буду признательна!

  • Добрый день! Огромнейшая просьба подсказать координаты профессионального портного. Нужно на 5+ сшить мужской строгий костюм на свадьбу. Буду очень благодарна за помощь.

  • присоединяюсь
    но мне нужно сшить очень простое длинное платье из стретч-бархата, для костюма гусеницы:смущ:, напишите плз, в личку кто сможет

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Могу посоветовать ателье "Сахар", работают недавно, но делают мега -вещи! На 14 февраля шили любимому сорочку с двойным воротником, обалденно! :appl: Уложились в 4 тыс, но оно того стоит!!!Довольны) Контакты могу скинуть)

  • хочу сшить платье. фасон сложный, но возможный. я понимаю, что контакты хороших портних просто так не раздают, но все же надеюсь на удачу))) буду оч благодарна за рекомендации (желательно в личу). буду ездить куда угодно к ней

    несогласная с политикой "партии"

  • немного не в темку, но, похвастаюсь, могу связать роскошные вещи и аксессуары, кому интересно, пишите в ЛС

    • и юбка и кофточка ручная работа :)

  • Ваша мечта и идея- моё исполнение! пошив платья любой сложности!большой опыт в инд. пошиве. Светлана тел.3590183

  • Вы живете в Красноярске?

  • в Новосибирске

  • Может конечно сюда не в тему, но может кто-нибудь знает где можно ушить курточку? Материал полиуретан, надо ушить в талии и в рукавах, мама с размером не угадала привезла из Европы, а широка слишком. Куртка Промод, была в осенней коллекции у нас, жалко выкидывать :а\?:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • пришлите, пжста, координаты...

    Жизнь прекрасна и удивительна

  • Подскажите, пожалуйста, нужно сшить свадебный класический мужской костюм. Нужны координаты хорошей портнихи. Кидайте предложения в личку.

  • Девчоки, расскажите какие сейчас расценки. Моя подняла ценник сразу на 30%

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Подскажите координаты мастериц в Академе или Студгородке,ну на худой конец на Копылова

  • Требуется сшить блузку из крепдешина с цельнокроеным коротким рукавом за неделю. Не позднее 23 мая.Фасон простой, без пуговиц. Образец имеется.
    Заранее спасибо. :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: