НГС.Бизнес - Деловой интернет-журнал

НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 9)

• Продолжение топика "Куда сделать вклад? (часть 8)"

Телепаты в отпуске

• Проценты пока падают...

А как наша "семейная разборка" - БКФ себя чувствует?

• Карта дебетовая "Совкомбанк" ( = Халва) до 300 т.р = 7% годовых, но мозгоклюи те ещё. Уговорили (сами позвонили) открыть её, но по приезду отказали, т.к. я отказался личные данные жены вносить в анкету. После звонка, с претензией в службу поддержки, пообещали на дом карту привезти и вставить по полной "специалисту" которая отказала - посмотрим. В службе поддержки 5 раз переводили на "спецов" и пришлось 5 раз рассказывать "Сказку про Белого бычка" .
    -------
    Я бы сократил название банка до "Совок" (исходя из впечатлений по "сервису" )

Если есть на свете рай - это Краснодарский край! ㋛ ♡ ☼

• А как же кэшбэк?
    А тратить именно с этой карты сумму ежемесячно?

• Да, с этой карты надо сделать 5 покупок на сумму 10т.р.
    кэшбэк мизер - 1% вне партнерской сети.
    В партнерской сети - 2%, при оплате телефоном - 6%

• Это обман сточки зрения экономики...
    Или так "машу руками и от этого летит планета"...

• Оооп.. и ставка 6,5% стала.... :cray-1:

• Ага, после 13.11.19 ставка по Халве снижается до 6,5% , при этом надо совершать не менее 5 покупок, на общую сумму более 10 т.р. , иначе 5% годовых. Ещё, чтобы обслуживание карты было бесплатное, надо 3 раза в месяц заходить в интернет банк. Впечатление, что задача была как можно больше усложнить и запутать условия для клиентов. Открыл я её всё-таки, попробую.

Пытаюсь найти альтернативу карте Восточного банка, т.к. там уже ставку снизили до 6% и как-то странно начисляются % и кэш-бэк, устойчивое впечатление, что дурят и недоплачивают.

• Самые высокие % по карте - в Ренесанс Кредит, 7,5% , но это карта трёхлетней давности (не знаю как по новым) и % начисляются на минимальный остаток в месяц, поэтому её только как вклад выгодно использовать. Например, если тратишь с неё до 0 руб первого числа, то на 0 руб и начислят 7,5% , даже если 300 000 руб второго числа пополнишь и они весь месяц пролежат.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы:

Читайте нас где удобно