Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 5)

  • у меня там минималка 50 тыс зависла до 14 января

  • Заходил в БКФ , очередь даже на улице , все в зале не помещаются :улыб:, в Югре тоже ад )
    Нигде ждать не стал.

  • В ответ на: Заходил в БКФ , очередь даже на улице , все в зале не помещаются :улыб:, в Югре тоже ад )
    Нигде ждать не стал.
    они забирать или класть, интересно )

  • Думаю ни то , ни то . Скорее всего переоформлять на более выгодных условиях.

  • да полюбому класть\ранее открытые вклады переоформлять под новый %

    все ж одно из лучших предложений на рынке щас...

  • Кто знает-Совкомбанк на Красном пр.50, принимают вклады, народу много? Чем отличается мини-офис от операционного офиса?

  • в мини офисе там заточно под кредиты и кредитные карты, но есть там терминалы на пополнение вкладов, на Ватутина 23 точно принмают вклады

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Сбер обзванивает юриков. другу ИП-шнику позвонили предложили от 500 тыров на 3-4 месяца депозит открыть под 28,5% (вклад Новогодний, условия есть на сайте)
    На физиков это распространяется ?

  • В ответ на: На физиков это распространяется ?
    поле чудес?

    нарущение п.9 Вложенный цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (23.12.14 11:40)

  • Кажется тему надобно изменить на: "как забрать вклад"....Не?

  • Так чо Траст принимает еще? Или уже нет? Нипаааняяятно :dnknow:

  • в плюс-банке «Золотой Плюс Стандарт Повышенный» убрали возможность допвзносов с 23.12

  • В ответ на: надеюсь они там вклады открывать в очереди стоят, а то у меня там депозит
    С утра кто были - все открывали вклады, лишь один сознался, что на частичное изъятие и его без очереди в другой кабинет провели:улыб:

    нарущение п.9 Вложенный цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (23.12.14 11:41)

  • В ответ на: в плюс-банке «Золотой Плюс Стандарт Повышенный» убрали возможность допвзносов с 23.12
    Ух, не зря сегодня час стоял в очереди с бабушками и дедушками!:хехе:

  • В ответ на: Чем отличается мини-офис от операционного офиса?
    Тот Совкомбанк, что в Холди на Дачной открывает вклады (специально спросил у скучающей оперки), но т.к. нет кассы, то оформляют карту и как-то через банкомат пополняют (детали не уточнял).
    Аналогичный в ТЦ на Шамшиных.

    А был я там в забавном банке "Канский" с хорошим предложением на 3 года под 21% с ежемесячными процентами и возможностью расторжения без потери процентов. :live:
    Двое сидели на оформлении один новый и я (т.е. 4 клиента) обслуживались ровно 1 час (2 операциониста), ещё через 15 мин один оформился и в офисе осталось 2 человека в кассу и один на обслуживании, т.е. практически никого (но так неспешно......)
    ИБ там (фактура) платный, к каждому вкладу оформляют карточку клиента и листок с паспортными данными (не один на все, а к каждому скрепляют, всё это надо подписать), предложили оформить сберкнижку (назвали как-то по другому, но суть одна - запись всех операций в неё).
    Т.е. эдакий "Ретро" вариант.
    Помню, по карточкам этого банка в Алпи (если кто помнит) давали скидку 5%:улыб:

  • Интересно можно в БРС кинуть больше 700 . я понимаю осталось немного ждать до увеличения минималки асв . надоело таскать полные карманы налика .работы уйма .сегодня между делом в 19:00 зашел в совком толпа пошел в мдм толпа . хотел как то открыть иб в мдм но свободных девочек никого . время вообще нет .вот и думаю в брс открыть через иб . но это будет превышение асв тк есть вклад на 700 или в связной докинуть там сейчас тоже подняли но что то с ним неладно . удобный банк жалко его .

  • Сегодня в Совкомбанке мама вклад открыла, так ей сказали, что налог вычитается с суммы дохода, превышающей 13,25% :безум: Так все-таки как правильно считать? 17+5 или по старому?...

  • 8.25 + 5 = 13.25 все что выше налогом облагается

  • С того что превышает 13,25 , 35 % дохода в бюджет.

  • Несколькими страницами ранее говорили, что 17+5...

  • Кто говорил ? Верьте мне ) я Вас не обману. 17 учётная ставка , а 8,25 ставка рефинансирования, от нее и пляшем.

  • В ответ на: пошел в мдм толпа
    Сегодня в районе 15 часов в МДМ на Ленина 18 были единичные посетители.

  • В ответ на: Сегодня в Совкомбанке мама вклад открыла, так ей сказали, что налог вычитается с суммы дохода, превышающей 13,25% :безум: Так все-таки как правильно считать? 17+5 или по старому?...
    Считать от 13,25
    Сегодня лично мне в Промсвязьбанке, молодой человек, операционист, заснял про 17. Сотруднички((((

  • Да я думал что днем поменьше людей .но не могу покинуть рабочее место.

  • Не сравнивали, куда больше людей, на вклады рублей или на покупку валюты?
    По ТВ про скупку валюты населением вроде перестали рассказывать, но и про очереди на вклады рублей я не видел.

    В основном, идёт информация про подорожание и скупку ТНП, новостроек, автомобилей, продуктов длительного хранения и т.п. Я лично столкнулся с тем, что неделю назад влупив в сети с зелёным инопланетянином по максимуму 68 т.р. в ПК (притом рассрочку тогда ещё предложили под 8% годовых), позавчера увидел его уже за 86 т.р., прирост цены получился 26,5% за 4-5 дней. Понимаю, что вернуть эти деньги я не смогу, это не инвестиции, а трата на себя, т.к. это не валюта, не новостройка, не рублёвый вклад, но тенденция напрягающая. Дождусь 2015, расторгну рублёвые вклады и буду 7 раз думать, в банк рубли нести или во что-то другое их трансформировать.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Сбер предлагает юрикам
    92 дня. 28,07% годовых , от 500 тр

    Почему бы физикам не сделать такое предложение? :umnik:

  • Я не знаю, что клиенты делали в кассе. :хехе: Кассы закрыты. И это очень хорошо. Да и мало было клиентов.
    В кассе были и рубли и валюта (целая огромная гора пачек с евро :безум: ).
    Я закинула на текущий счет рублей. Дома открыла Лидера из ИБ.
    В потребительском психозе не участвовала. Мне это безразлично.

  • Всем спасибо)

  • В ответ на: Я закинула на текущий счет рублей. Дома открыла Лидера из ИБ.
    А как долго активируется ИБ у МДМ? Сегодня в районе 15-00 на Каменской открыл текущий счёт и пополнил наликом. До сих пор не могу активировать ИБ. На горячей линии говорят процесс может затянуться до суток. А как было у Вас?

  • Давно открывала, но вроде проблем не было.

  • В ответ на: Сбер предлагает юрикам
    92 дня. 28,07% годовых , от 500 тр

    Почему бы физикам не сделать такое предложение? :umnik:
    Касаемо Сбера это почти кощунство, но может потому, что юрики под АСВ не попадают? Так-то у меня есть сберкнижка деда, которую он на меня в СССР открывал, 1,5 т.р. там значатся. И до сих пор Греф со мной не рассчитался, бедненький. Я уже ничему не удивлюсь, даже дефолту или менее грандиозной пакости правительства, потому основную часть денег в кирпичики перевёл. А "вражеские" бумажки скупать не хочу, т.к. тогда придётся с радостью ожидать их повышения или печалиться об улучшениях в своей стране и укреплении рубля.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: потому основную часть денег в кирпичики перевёл.
    Не боитесь застоя в строительной сфере? Или это вторичка?

  • ВВП пообещал банковскую и строительную сферы приоритетно поддерживать, так что есть основание ожидать, что нормально достроят. Да и я только на завершающей стадии вкладываюсь, но это лучше в другом форуме или в личке обсуждать, а то выбиваемся из темы. А вклады денежные пока только в рублях открывал, на текущие расходы чтобы были деньги, да и % раньше были больше, чем рост валюты.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • В ответ на: А как долго активируется ИБ у МДМ?
    До сих пор не могу активировать ИБ.
    А что вы понимаете под "активировать"?
    Там по номеру счёта или карты вы сначала заводите логин - он приходит на телефон по СМС сразу.
    Если номер в МДМ заведён неправильно или канал СМС не работает - он и не придёт.
    При заходе по логину требует ввести ваш пароль.

    Прямо в офисе со смартфона заняло пару минут, но сперва я не тот номер счёта вводил - текущий от карты (по нему не работало), а надо было счёт вклада - к нему привязан номер телефона (или наоборот).
    Т.е. если у вас не работает по текущему, то что-то к чему-то не привязано, а в МДМ с исправлением этого сложновато, даже если причина понятна (консилиум старших офисов, верхний уровень IT-шников и т.д.)

  • В ответ на: А что вы понимаете под "активировать"?
    Там по номеру счёта или карты вы сначала заводите логин - он приходит на телефон по СМС сразу.
    Если номер в МДМ заведён неправильно или канал СМС не работает - он и не придёт.
    При заходе по логину требует ввести ваш пароль.
    После набора номера счёта и четырёх последних цифр номера телефона вываливается окошко "Проверьте корректность введённых данных" и вот так без конца до сих пор. На горячую линию звонил, грят ждите, втечение суток всё должно сработать... Жду. На всякий случай ещё и написал им на сайте.
    В ответ на: Прямо в офисе со смартфона заняло пару минут, но сперва я не тот номер счёта вводил - текущий от карты (по нему не работало), а надо было счёт вклада - к нему привязан номер телефона (или наоборот).
    Т.е. если у вас не работает по текущему, то что-то к чему-то не привязано, а в МДМ с исправлением этого сложновато, даже если причина понятна (консилиум старших офисов, верхний уровень IT-шников и т.д.)
    Вот я тоже чувствую, что что-то не так, а сделать ничего не могу... Снова пойду завтра в офис. Надеюсь хоть с номером счёта не напортачили, а то я на него уже межбанком деньги запулил.

  • сегодня в БРС и МДМ на м. Беляево был (как тут принято говорить) ад. В МДМ живая очередь часа на два, в БРС электронная очередь на весь день. Брал талончик с утра, ушел в 18:00 не дождавшись. Буду штурмовать завтра прямо с открытия.

  • В ответ на: Буду штурмовать завтра прямо с открытия.
    По поводу БРС. Не надо штурмовать офис. Лучше сходите на главпочтамт, что на Ленина - Советской, за 15 минут оформите почтовую карту. Активируйте ИБ, получите ПИН к карте, сразу со смарта или дома. Все. Вносите деньги через банкомат, и из ИБ самостоятельно открывайте вклады.

  • По РБК вчера показывали ад в Трасте - вкладчики кинулись снимать с депозитов всвязи с санацией.

  • Он судя по станции метро в Москве, хотя не исключаю , что и там на Ленина есть почта. :улыб:

  • В ответ на: По РБК вчера показывали ад в Трасте - вкладчики кинулись снимать с депозитов всвязи с санацией.
    У нас и раньше там была толпа, только наверное на вклады) сейчас обратный процесс )

  • В ответ на: Он судя по станции метро в Москве, хотя не исключаю , что и там на Ленина есть почта. :улыб:
    Кто он?
    Я начинала свое знакомство с БРС с почтовки.

    ЗЫ
    Ааа, поняла. Автор в Москве :хехе: Не сразу въехала.

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.12.14 09:08)

  • В ответ на: но может потому, что юрики под АСВ не попадают?
    Вы про ИПшников забыли!

  • Условия по вкладам меняются практически ежечасно, прежде чем идти в банк, лучше позвонить проконсультироваться в банк. Так, Совкомбанк, сильно изменил условия, на сайте инфо, пока, нет.

  • В ответ на: сегодня в БРС и МДМ на м. Беляево был (как тут принято говорить) ад.
    У нас не Москва и легко находятся отделения без очередей,
    особенно, если правильно выбрать место и время.

  • В ответ на: Совкомбанк, сильно изменил условия, на сайте инфо, пока, нет.
    А откуда это тогда известно, из рассылки по офисам?
    На сайте, действительно, всё по старому: 25% на 91 день:улыб:

  • Банк Левобережный, вклад "снежинка" 31, 60, 90 дней - 21%, 180 дней - 16%. Информация на сайте.

  • В ответ на: Банк Левобережный, вклад "снежинка" 31, 60, 90 дней - 21%
    Малоинтересен, т.к. непополняемый, нерасходный, проценты в конце срока, и расторжение под 0,2%:улыб:
    Разве что на срок меньше 3 мес, т.к. на 90 и более - есть МДМ с ежемесячными процентами.

  • Я же говорю надо звонить в банк, собрался идти, но решил сделать "контрольный" звонок. Ставка ниже, ограничения по доп. взносам. Потерял интерес и дальше не вникал.

  • В ответ на: Так, Совкомбанк, сильно изменил условия, на сайте инфо, пока, нет.
    Тогда делитесь информацией! :злорадство:
    Увидел уже пост выше... Новую ставку знаете?

    Исправлено пользователем altairseg (23.12.14 10:12)

  • 20% без пополнения?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: