Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя yombl4
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя yombl4
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя yombl4
а если снять 500 тыщ с действующего вклада, а потом положить эти же 500 тыщ - прокатит млм нет?))Тоже норм вариант, но лучше 2 раза по 250 и по идее должны они были подстраховаться от таких вариантов, похоже у них проблемы с ликвидность, иначе зачем такие выкрутасы, тем более речь идет не о новых, а о давних вкладчиках.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя yombl4
а если снять 500 тыщ с действующего вклада, а потом положить эти же 500 тыщ - прокатит млм нет?))Тоже посетила эта идея, но спросил- так нельзя,с 14 марта-14 апреля(время акции)- без снятия. Так же интересовало, если положить, например 13 апреля, а снять 15 апреля- сказали можно. Где подводные камни- не пойму, думаю рискнуть. Кстати, в акции учавствуют вклады открытые до декабря 2013г(даты не помню, у меня раньше).
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя ИН
Исправлено пользователем Alex001 (21.03.14 21:07)
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя andrei4444
Дополню, что пополнять на сумму больше 250 т не выгодноВыгодно до 500 т.р. Просто, если выше 250т.р., то с денежного подарка более 4000 взимается налог 13%. Так при пополнении на 250т.р. подарок 3750 (налог не взимается), при пополнении на 500т.р.- подарок 7500-455( 13% налог с 3500 руб, (7500-4000))=7045, ЧТО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО.
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Alex001
Там нужно какой то доп договор подписывать, думаю в нем подвох. Снимать нельзя довнесения, а если снять завтра, а доп внести послезавтра то никаких проблем ))Заполняете заявление, где указан номер счета вклада, куда будет перечислен подарок, сумма остатка вклада(на момент подписания заявления), условия налогообложения подарка (13% от суммы более 4000 руб.)
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем andrei4444 (25.03.14 23:33)
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя ИН
Исправлено пользователем andrei4444 (25.03.14 23:44)
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя andrei4444
не более 700, а то подарочек "золотым"
обойдетсяОтвет на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя ИН
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя andrei4444
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя ИН
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя andrei4444
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя andrei4444
Банковский сектор замерТолько в понедельник названивали девочки из Юниаструма и Регионального Кредита, соблазняли рублёвыми вкладами, ЕМНИП, по 10,5% и 10% соответственно, (с какими-то плюшками при досрочном расторжении).
Нет пока ещё не вздрогнули
Не взлетели топоры
Спит огонь у бочки пороха
Спит родимый до поры
Чтобы золотым спокойнее
Было в кошельках тугих
Охраняют их разбойники
От разбойников других
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя OLDMAN
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя мжк
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
а почему никто не рассматривает Татфондбанк? вклад на 181 дн, 11.5%, до 3х мес 6% и затем по лесенке перекладывать, от 5 тыс, закинул, на 91 день до 700 закинул и очень хорошая ставка)Такого вклада в Татфондбанке уже нет.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Z65
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
в УБРиР лучшее предложение по 10.25% с ежедневной капойда, но 370 дн. и досрочное расторжение с пересчётом под 0.1%, а в "плюс 10" хоть через 10 дней с сохранением %
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя мжк
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя мжк
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя мжк
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Алексий
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Алексий
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Алексий
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
я знаешь, читаю тут временами, и поражаюсь вообще смелости народа запихивать 700000, а ещё лучше больше - на сроки в пятилётку в своеобразные банки, имхо, риски перевешивают выгоду от ежедневной капитализации и процента больше на 0,25А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Алексий
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
Имхо, возможность быстро выдернуть и основную сумму вклада и накопленные проценты быстро в сложившейся ситуации она важна.А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Алексий
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
эти мои предложения тут вечно вызывали и вызывают ухмылку, там народ ставки не устраивают. Тот же УБРиР на самом то деле банк хороший, но ты можешь хотя бы на 90% спрогнозировать, что будет через полгода у УБРиР с ликвидностью, рейтингом и т.д.? А вклад на год+5 дней
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Алексий

Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Piggy
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя andrei4444
Банковский сектор замер.. все уехали за недвигой в Крым ? =)Кстате..
Кстате в мане акция " Рекомендатель" до конца этого месяца... Кому задерживали выдали ?
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Kota
Могу...Что можете? Выступить рекомендателем или Вам требуется рекомендатель?
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя altairseg
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя seabee
Бордо побеждает зло!
коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
Une Chambre Pour La Nuit.
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя altairseg
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя fresh
Исправлено пользователем stanislav2882 (30.03.14 15:07)
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя stanislav2882
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя stanislav2882
Ответ на сообщение Re: Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя ИН
В Плюс-банке интересная акция Пополнения,Совершать расходные операции можно, просто после того как вы снимете хоть рупь, ваше участие в акции пополнение заканчивается. А так - хоть 10 раз пополняйте от 10000, и получайте свои 1,5% в подарок. Подводный камень в другом - они от суммы подарков за год, превышающей 4 тр., отнимают 13% подоходного. Я получал от них слиток золота (стоимость якобы 1650 руб), и теперь с пополнения на 200 тыщ мне начислили меньше положенных 3000...
нельзя только совершать расходные операции до 14 апреля(может дата предполагаемого банкротства)http://www.plus-bank.ru/to_individuals/bank_deposits/additional-information/deposit-replenishment.php
Исправлено пользователем DrAliksan (31.03.14 13:13)
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя DrAliksan
Исправлено пользователем Alex001 (31.03.14 13:20)
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя DrAliksan
Ответ на сообщение Куда сделать вклад? (часть 3) пользователя Автоинформатор