Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 2)

  • Продолжение топика "Куда сделать вклад?"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (27.12.13 15:37)

  • Предупреждение. Не будем путать мягкое с теплым(и вводить в заблужение форумчан). Тема заводилась для обсуждения Банковских вкладов. Все что касается инвестиций и рисковых активов-это оффтоп и будет удаляться.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • на данный момент в УБРР лучший вклад в рублях!!! на мес 12% - выше не нашел ( может кто знает лучше предложение?!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • вы уже туда вложили все свои деньги? :улыб:

  • не все) а что?! выгодное же предложение

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вы знаете где выгоднее предложение?!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Главное, чтобы они по окончании действия этой акции не начали брать % за обналичку собственного депозита :biggrin:

  • Нет, я специально изучала условия подробно, когда искала куда вложить небольшие накопления..Там каждый месяц происходит начисление процентов...Разрешается обналичивать всю сумму..Ну т.е. через 30 дней вы уже сможете забрать свои кровные плюс дополнительные 12%, не заплатив банку ни копейки. Действительно наиболее выгодное предложение из всех что я встречала в последнее время в Новосибирске

  • Вы там работаете?

  • Нет, я там делала вклад в июне, и потом в июле, чтобы заработать максимально много процентов. До этого имела вклад в Сбербанке, но там условия были хуже - сняла все средства через 4 месяца, т.к. случились непредвиденные семейные обстоятельства, так с меня попросили процент, потому что вклад открывался на 1 год и если снимать раньше срока, то все накопления теряются. Поэтому и посоветовала "Летний хит", т.к. не потратила ни граша за депозит

  • а вам услугу за 200 р не предлагали? типа халявные смс-уведомления и пр

  • Мне не нужны уведомления, т.к. я по карте редко расплачиваюсь...Имею дело в банками в основном только для того, чтобы делать вклады с целью поднакопить.

  • А вы уже ездили переоформлять вклад, чтобы снова 12 процентов было на месяц?

  • Да, в начале июля переоформляла. Там в принципе и со второго месяца неплохо - 10%, поэтому сейчас держу не снимаю...Вот через полгода будет точно заберу всю сумму, там снова процент понизится( а сейчас пускай лежат родные, коли не к спеху

  • а в августе почему не пошли?

  • Не захотела возиться с переоформлением..говорю у меня накопления не такие большие, так что разница в 2% в этом случае не особо ощутима. Если речь о крупных суммах тогда да, есть смысл каждый месяц открывать вклад заново. Одно "но" - раз "Летний хит", то 12% за первый месяц можно получить в том случае, если открыть вклад с июня по август, так что тем кто действительно ищет, куда выгодно вложить свои средства стоит поторопиться

  • а если я 23 июля сделал вклад переоформлять 23 августа?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: на данный момент в УБРР лучший вклад в рублях!!! на мес 12% - выше не нашел ( может кто знает лучше предложение?!
    Я уж было подумал 12% в месяц :biggrin:

  • :live: так то неплохо было бы) примерно 1% в месяц

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Не обязательно..Я делала вклад 6 июня, а переоформляла 10 июля..Лучше подождите 1-2 дня дополнительно, чтобы эти 12% уже наверняка были капитализированы во вклад) Числа 25 можете смело идти переоформлять)

  • а мне говорили определенный день т к это будет именно 30 день вклада чтобы сразу переоформить еще на 30 дней т к акция скоро закончится

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну это как вам удобнее...я переоформляла чуть позже, т.к. не была в городе именно 6 числа. И никаких проблем не возникло) Вообще главное успеть до конца лета, да)

  • ок спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Олежка Тинькофф дает нью-ай-пэд в рублях у него 10,5% на год
    Но морока, офисов я понял у нас нет, надо на почту идти заполнять чего-то куда-то отправлять........
    Хочу ай-пэдик :хехе:

  • вклад от 500 000 рублей ///

  • от 500 т р вклад и в подарок ай под? круто тогда) но наверно года на 3 и без капитализации

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А прочитать условия слабо? На 2 года и с капитализацией.
    Но, все равно не особо круто. Если внимательно прочитаешь тарифы,то поймешь, что на трехмесячных вкладах заработаешь больше.
    Единственный плюс, что ipad выдается через месяц, а на вкладах эту сумму получишь только через 9-12 месяцев. Т.е. выгодно тем, кто не хочет заморочек, и хочет на 2 года забыть о 500тысчах.

  • Да и АЙПАД-то не гарантирован, скорее даже сказать, что не получит никто из простых смертных, а получит до 20 тыс рублей при оплате картой какой-либо покупки...

  • может кому и надо будет забыть о такой сумме)

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • нужно тыщ 90 присторить на годик примерно, чтобы дождались своего часа и были потрачены )
    куда посоветуете?
    состою в хороших кредитных историях с втб24, альфабанком, русским стандартом, сбербанком

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ваши кредитные истории для открытия депозита не важны. Главное не открывать депозит в банке, в котором должен ))))
    Имхо 90 тыс рублей... не нада никуда пристраивать, а нужно потратить на что нить полезное.
    А если 90 тыс долларов то можно подумать...

  • На что нить полезно они через год потратятся.
    А между "тупо лежать в ящике год" и "лежать на счете и стать больше чем 90" - разница есть.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Два раза по 180 дней в Левобережном - 11% можно получить.
    Неудобство - непополняемый...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Неудобство - непополняемый...
    Знач фуфломицинский.

    Кстати как там Летний хит в УБРР - кончился вместе с летом?

  • Банк "Западный", на год - 12,05%, на пол года 11,50%, пополняемый, без капитализации, правда что за банк - х.з.

  • В ответ на: Банк "Западный", на год - 12,05%, на пол года 11,50%, пополняемый, без капитализации, правда что за банк - х.з.
    Ну и смысл?? кидайте предложения с ежемесячным начислением процентов. Все эти "положи на полгода, на год, а то проценты не отдадим" - мало кому не интересны.

  • Уважаемый, никто не заставляет туда вкладываться, тут люди пишут о текущих предложениях по вкладам, каждый оценивает интересно ему или нет, и накидвывать вам тут по запросу с ежемесячным начислением никто не собирается, гугл в помощь, может там смысл и появится...

  • когда пролонгировал в УБРР летний хит то сказали что закончится осенью

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Все, нет этого вклада больше(

    Отчаянная домохозяйка

  • н да( по его окончании надо думать куда разместить

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: н да( по его окончании надо думать куда разместить
    "Летний хит" в УБРР сейчас называется "Сенсация", те же условия.

  • спасибо)я даже не знал!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • по поводу замены Летний Хит мне ответили так: Открыть вклад "Сенсация" при наличии действующего на момент 4 сентября вклада не предоставляется возможным, даже если его закрыть. Как вариант, предлагаем Вам воспользоваться новым предложением в вашем городе - вкладом "Удобный" по данному вкладу установлена ставка в размере 11%, которая не снижается в течение 2х расчетных периодов (1 период = 100 дней). Данный вклад возможно также свбодно пополнять. Выплата и капитализация процентов производятся в конце расчетного периода. В некотором смысле вклад "Удобный" даже выгоднее - ведь в течение 200 дней ставка не снижается и равна 11%, а в "Сенсации" - только первые 30 дней ставка 12%, а потом она снижается до 10%.

  • но все таки Летний Хит выгодней для меня! т к переоформить не сложно раз в мес и более гибкий ) у меня как раз оформлен вклад до 4 сентября:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да с Сенсацией нас прокатили )))), а Удобный, конечно удобный но не самый выгодный)))

    И вообще какая-то тишина на депозитном рынке, или кризис переносится :ха-ха!:

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • н да не ясно куда теперь :хммм: может опять в МДМ на Великолепную семерку

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Чета я не понял. Эту Сенсацию нельзя, если раньше имел Летний хит? – Откройте вклад на родственника и оформите доверенность!

  • тоже придумали:хммм: придется родственников мотать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • не нравится - не ешь!

  • я выберу МДМ для вклада:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: