Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Куда сделать вклад? (часть 2)

  • переоформил на Удобный клад в УБРР:улыб:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • А кто что может сказать про вклад «Ренессанс Накопительный» в "Ренессанс Кредит"? На сайте сравнения всех предложений банков, там получается максимальный доход:смущ:.Ничего об этом банке не слышала,ни хорошего ни плохого...

    22/5

  • Я смотрю рейтинг банков на банки.ру:
    Рейтинг банков
    Там вверху где регион справа опция "Показатель", можно выбрать разные, а еще справа от Показателя Поиск по названию банка.
    В газете прочитал, что надо обращать внимание на:
    1.Величина активов
    2.Динамика роста активов
    3.Балансовая прибыль за текущий период
    4.Величина собственного капитала
    5.Отношение капитала к чистым активам (чем больше, тем лучше)

    Мне лень смотреть все показатели, я обычно смотрю на чистую прибыль и активы нетто.
    Ренессанс Кредит
    По-моему так нормальный банк по показателям, Довольно крупный.

  • del

    Исправлено пользователем Erg_Noor (03.10.12 01:17)

  • Авангард умучил своей рекламой вкладов под 22 - 35 проЦЕНТОВ годовых. Не успеваю почтовый ясчег очищать.:хммм:

    На высоте ваших желаний.

  • Ну так то там совсем не вклады, а "ЗАЙМЫ" и в этом вся фишка, которая банком Авангард ничего общего не имеет, особенно забавно выглядит название конторки на английском))

  • Чес говоря, мне это барабаново, поэтому, до Вашего замечания не обращал внимания. Сейчас посмотрел - рекламка действительно интересной оказалась: все вложенные средства под указанные проценты, но только займы застрахованы. Чьи займы, если предлагается вложицо? Свои, похоже, застрахованы, а все остальные, что заемщики, что кредиторы - идут лесом.:улыб:

    На высоте ваших желаний.

  • Скажите пожалуйста! А у них после ребрендинга условия по вкладам не изменились вдруг?! До сих храню там деньги :а\?:

  • Вы про УБРР ? я так же у них храню

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Вы про УБРР ? я так же у них храню
    Да да, про них. У них на сайте все в прежнем состоянии: информация по вкладам старая..Хотелось бы верить, что условия по вкладам не изменятся( Мало ли что после ребрендинга учудят :а\?:

  • а когда ребрейдинг?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: переоформил на Удобный клад в УБРР:улыб:
    Хватит уже пиарить здесь этот УБРР. Ваш вклад "удобный" нифига неудобный. Жалкие 11% после семи месяцев падают до 9%, а потом вообще до 1%.

    Кому нужен высокий процент, обратите внимание на БПФ. Вклад БПФ плюс акция "золотая осень" = 13.5% годовых.

  • можно ссылку пожалуйста на этот вклад) не могу найти про него инфу

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вот, этот наверное. золотая осень Но тут не все так просто, нужно разобраться. Чуть меньше, чем 13,5%, так как годовой депозит на сумму 500-1000 тыс БПФ 11,25%, а еще нужно 10% первоначальной суммы довнести, чтобы получить 1,5% на сумму первоначального вклада.

    Получается около 13%. Ну, вообще-то неплохо:хехе:

    Исправлено пользователем OLDMAN (06.10.12 10:40)

  • даже без капитализации совсем:хммм:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я тут озаботилась, куда перейти после завершения "Сенсации". Действительно, РенессансКредит предлагает непохие ставки, 12% в рублях на годовой вклад вклад Доходный , причем ограничение по первоначальному взносу 5000 (ну не 500 тр, как БПФ), особенно заинтересовало по $-7% на годовой вклад.
    По рублям все-таки лучшее предложение у БПФ с учетом акции.

  • А Сенсацию разве нельзя переоформлять каждый мес., как это было с Летним Х..?

  • Нет, только один раз, и если до этого не оформлялся "Летний хит". Так ответила мне операционист.

    Из условий вклада на сайте - * Открыть вклад «Сенсация» могут физические лица, у которых на 04.09.2012 года нет действующего срочного вклада в ОАО «УБРиР» за исключением вкладов с дистанционным управлением. Клиент может открыть только один вклад «Сенсация».

    То есть вообще нет НИКАКИХ вкладов в УБРР. Вот и понимай, как хочешь.

  • В ответ на: Банк Проектного Финансирования: ... а еще нужно 10% первоначальной суммы довнести, чтобы получить 1,5%
    Вклад действительно очень удобный - можно снимать до остатка 30тыр без потери %%. Если не учитывать, что банк имеет всего один офис и пару банкоматов.
    Эта акция не для всех. По крайней мере, летом так было. Кажется, в ней участвуют вклады от 3млн.
    И еще акция довольно хитрая. Этот 1,5% бонус начисляется на сумму первоначального взноса при закрытии вклада. Чтобы получить бонус полностью к моменту окончания вклада на нем должны быть те самые 3млн.

  • В ответ на:
    В ответ на: Банк Проектного Финансирования: .
    Эта акция не для всех. По крайней мере, летом так было. Кажется, в ней участвуют вклады от 3млн.
    И еще акция довольно хитрая. Этот 1,5% бонус начисляется на сумму первоначального взноса при закрытии вклада. Чтобы получить бонус полностью к моменту окончания вклада на нем должны быть те самые 3млн.
    Вроде это относится к другой акции банка Акция БПФ VIP
    А по акции "золотая осень" ограничений по сумме не указывают. Что особенно интересно, не указывают ограничений по валюте, может быть эта акция применима к $? Неплохо бы...

  • В ответ на: даже без капитализации совсем:хммм:
    Все там с капитализацией и дополнительно 1.5% в конце года на первоначальный взнос.

  • Читаем внимательно порядок выплаты %, там указано четко, выплата % идет на отдельный счет до востребования, про присоединение к основному счету нет ни слова
    цитирую: Проценты, начисленные на сумму банковского вклада, выплачиваются Вкладчику ежемесячно не позднее первого числа следующего месяца и в день окончания срока вклада на счет вклада до востребования безналичным переводом. Выплата суммы вклада – в конце срока вклада или при досрочном расторжении в наличной форме или безналичным переводом.
    так что ни о какой капитализации % речи не идет совершенно

  • В ответ на: Читаем внимательно порядок выплаты %, там указано четко, выплата % идет на отдельный счет до востребования, про присоединение к основному счету нет ни слова
    Это вы про вклад БПФ?
    Там при открытии вклада можно выбрать куда будут ежемесячно выплачиваться %%: на карту, которую банк дарит к вкладу, или добавляться к сумме вклада. С карточного счета всегда можно перевести на счет вклада в том числе и через бесплатный интернет-банк.

  • Дак вот оказывается в на прошлой неделе прошел.. http://www.ubrr.ru/about/rebranding-ubrr/

  • это хорошо) значит и улучшат обслуживание а то столько народу за кредитами и стоишь в общей очереди

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Очень надеюсь! И что скорость рассмотрения заявок увеличат, раз уж снабдили офис всякими технологическими новинками..Другое дело, что непонятно, когда в Новосибирске переделают все(

  • а как их увеличить скорость?кто на пополнение вклада тоже ждут кто и за кредитом

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ну обещают, что их сотрудники будут работать оперативнее, что все процессы оформления документов будут более оптимизированы..Якобы не просто меняют вывести, но и качество обслуживания..Надеюсь, что это правда..Может хоть электронные очереди создадут

  • я когда пришел переоформить Сенсацию то просидел ЧАС !!!!!!!!!! все остальные были за кредитом) это для меня серьезный минус

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я тоже, просидел час. Потом девушка-оператор сказала, что по вкладам- без очереди, надо, только сказать администратору у входа. Кстати, появился вклад в Левобережном-«Капиталъ-12». На 180дн.-12% годовых. Капитализация и возможность досрочно забрать вклад, без потери %- каждые 90дн.

  • я пока оставил под11% годовых за 3 мес

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Кстати, появился вклад в Левобережном-«Капиталъ-12». На 180дн.-12% годовых. Капитализация и возможность досрочно забрать вклад, без потери %- каждые 90дн.
    Цитата с их сайта: "При открытии вклада обязательно наличие банковского счета для перечисления процентов по вкладу."

    Интересно, заставляют открыть какой-то счет в своем банке или могут переводить проценты на счет в любом другом банке? И если в другом банке, то берут ли комиссию?

  • В ответ на: Читаем внимательно порядок выплаты %, там указано четко, выплата % идет на отдельный счет до востребования, про присоединение к основному счету нет ни слова
    цитирую: Проценты, начисленные на сумму банковского вклада, выплачиваются Вкладчику ежемесячно не позднее первого числа следующего месяца и в день окончания срока вклада на счет вклада до востребования безналичным переводом. Выплата суммы вклада – в конце срока вклада или при досрочном расторжении в наличной форме или безналичным переводом.
    так что ни о какой капитализации % речи не идет совершенно
    Не знаю где вы это читаете. Я там неделю назад этот вклад оформлял. Отдельным дополнением к договору шло допсоглашение о капитализации.

  • В ответ на: Цитата с их сайта: "При открытии вклада обязательно наличие банковского счета для перечисления процентов по вкладу."

    Интересно, заставляют открыть какой-то счет в своем банке или могут переводить проценты на счет в любом другом банке? И если в другом банке, то берут ли комиссию?
    Думаю, доп. счет открывается автоматически при открытии вклада, в этом же банке. Но лучше позвонить в банк и уточнить, если интересно.

  • открытие и ведение счета тоже денег стоит

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Почему-то убрали информацию с сайта о вкладе «Капиталъ-12».
    Она осталась пока ещё в кэше поисковика.
    Вклад актуален сейчас?

  • Позвонил в банк- вклад актуален. Скоро появится инфо на сайте.

  • В ответ на: открытие и ведение счета тоже денег стоит
    Бесплатно.

  • Сегодня оформила вклад в Левобережном, "Капитал 12" под 12% на первые 6 мес. Вклад НЕПОПОЛНЯЕМЫЙ. Начисение процентов на доп. счет каждые 90 дней, эти проценты оформляются под 6% годовых с ежемесячным причислением на них процентов и их капитализацией. На доп счет сразу вносится 10 рублей. Немного мудрено, но в принципе понятно.

  • Какие еще кто знает вклады, чтоб 12% годовых и достаточно было 3-х месяцев чтоб проценты уже сохранились?
    Ну или лучше чтобы уже через месяц их начисляли, как в УБРР:улыб:
    Ну или край 12% проценты через пол-года и хороший подарок :спок:
    Кроме УБРР и Левобережного?

  • По Капитал-12 есть второй вариант если первоначально на доп.счёте не 10р,а 500р,то вклад по доп.счёту 8% годовых

  • Самые лучшие вклады в банках которые дают дорогие кредиты Тинькофф, Русский стандарт, Хом Кредит, Восточный, ОТП
    Новогодний ролик в тему

  • Что скажите по этому вкладу?

    Исправлено пользователем KonstantinVN (30.10.12 23:38)

  • зачем 9.5% если есть 11.5% ?
    тут

    Исправлено пользователем Pan Inspector (31.10.12 13:17)

  • Появилась еще одна карта-вклад до востребования с 10% годовых на остаток и притом абсолютно бесплатная MC Standart / Visa Classic. Промсвязьбанк, Доходная карта.

  • Вот интересный вклад БПФ, вклад Ежедневный доход
    12% годовых на 181 день. Вклад пополняемый.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • Я рассматривал периуд как один год.

  • :live:
    Только я их офисов не видел, но ставка вкусная! Я б рискнул!

  • Каждые 3 месяца ходить договор перезаключать?! ниочем...

  • В ответ на: Каждые 3 месяца ходить договор перезаключать?! ниочем...
    не надо! пролонгация идёт автоматом вроде 2 или 3 раза!
    меня интересует срок 3 месяца, если надо больше у них есть на больший срок и под больший процент!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: