Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто нибудь межбанком пользуется подскажите пожалуйста . вот отправил еще11числа 15 деревянных . вчерась ещё сделал переводчик такой же по величине и оба в обработке . межбанк помер что ли . как вообще гроши взять покупками или через банкомат

  • В ответ на: подскажите пожалуйста
    Я не пользовался, НО данные такие: если отправляете до 15:00, то перевод исполняется на след. день, а если после 15:00, то через день. Сегодня, скорее всего, исполнится.
    В ответ на: как вообще гроши взять покупками или через банкомат
    Это уже сами решайте.
    Вот здесь более активно за Связной трут

  • В ответ на: как вообще гроши взять покупками или через банкомат
    И так, и так, и межбанком. Все средства хороши для расставания с этим банком:улыб:

  • И это правда . активизирую все возможности

  • В ответ на: Кто нибудь межбанком пользуется подскажите пожалуйста . вот отправил еще11числа 15 деревянных . вчерась ещё сделал переводчик такой же по величине и оба в обработке . межбанк помер что ли .
    У вас скорее всего уже дошли. Но всё же, делала 2 перевода, оба шли почти 3 дня, независимо от времени отправки, точнее, оба были в первой половине дня.

  • Да первый ушел а второй видимо до следующей недели закис . ну к черту связного с таким доступом к своим сбережениям . опять отсюда ушли а в военно промышленном не появились . ладно я просто вывожу а если бы они мне понадобились да еще и срочно . как быть тогда .

  • Тогда снимаете в любом банкомате с комиссией.

  • В ответ на: Да первый ушел а второй видимо до следующей недели закис . ну к черту связного с таким доступом к своим сбережениям . опять отсюда ушли а в военно промышленном не появились . ладно я просто вывожу а если бы они мне понадобились да еще и срочно . как быть тогда .
    Без обид, но вы поздно спохватились. Надо отдать должное банку - всем, кто интересовался, деньги вывести удалось почти сразу. Теперь не надо жаловаться, а надо просто планомерно всеми возможностями выводить деньги, если они хоть сколько-нибудь нужны. Либо ждать отзыва. Думаю в течение месяца или двух будет отзыв лицензии.

  • Какие обиды я вывел тоже . оставил две сотки сейчас смотрю банку не лучше решил и их вынуть . переводами по 25 за пару недель выловлю . да и по магазинам ходим . просто не привычно я переводы межбанком не часто в связном делал и удивляет нерасторопность . когда банк нормальный был шел к любому банкомату снимал сколько надо и не думал о межбанке . спешки нет там кто то подсказывает в банкомат по 75р да спасибо что глаза открыли. побежал ка я в банкомат ах там тоже ограничение я уж лучше межбанком .

  • В ответ на: удивляет нерасторопность .
    Не нерасторопность, а желание банка отсрочить расставание с деньгами :улыб:
    Когда я пару недель назад решил забрать из банка последние копейки, банк отправлял деньги только на следующий день. Возможно, сейчас еще больше задерживают переводы.

  • Всех приветствую . А как будет с кредитными картами Связного ? Год назад брал кредит у них на сотку , платил и плачу на карточку исправно , а к НГ смс от них пришло о поднятии лимита , мало того , все мои ежемесячные платежи стали проглатываться полностью . Раньше остатки были на счете после внесения денег и смс от них приходило , что столько то на погашение , столько то остается на карте , можно было ими воспользоваться , если прижмет по жизни , а теперь ничего .. Только забирают все без отчетов .. Интересно , в случае отзыва лицензии , что с нами то будет ?

  • И переводы накрылись "медным тазиком"?
    Коллеги боятся в разорившийся банк перевести копейку...
    Пополнить можно и в Связном салоне, а вот снять в городе, в котором
    произошло закрытие всех офисов банка и полностью информационно
    блокирована политика банка в отношении своей дееспособности,
    по крайней мере странно.
    И город у нас милионник и в банковской сфере не принято кидать ТАК
    третий-седьмой в России город...
    Если отступили от нас , значит действительно плохо?
    Хотя Тиньков хорошо себя чувствует в тех же условиях и более-менне ПРит
    свою работоспособность.
    ...висит свежая дебетовая карта, которой срок годности ещё пару лет,
    а что с ней делать сам не знаю, а объяснить не хотят!
    --------------------------------------------------------------------
    жбанка пива на столе... (с)

  • Я продолжаю активно пользоваться Связным. Просто перестал держать в нем вклады. Получаю бесплатные и мгновенные переводы, а на следующий день вывожу бесплатным же межбанком. Вчера утром отправил, сегодня получил.

  • Как , каким образом, куда выводите?
    Насчёт бесплатного межбанка , он 0,75%.
    Или есть банк , куда бесплатный мб?

    С "отправить" проблем нет - номер карты и паспорт получателя в любом связном салоне...

  • Межбанковские переводы в рублях с СКС Связного Банка бесплатны на тарифах С-Лайн. Другое дело, что некоторые банки берут комиссию за входящий межбанк или требуют "отлеживания" и с этим нужно быть осторожнее. Например, в Сбербанк, чтобы не было комиссии, нужно переводить на СКС, а не вклады.

  • Что такое СКС

  • Карточный счет

  • Специальный карточный счет. Нужно читать договоры, которые подписываешь!

  • Это Вы про Сбербанк?
    Что-то Вы не знаете...

  • "Банк России ограничил Связному Банку прием вкладов"

    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7927261&utm_source=nwsmail&utm_medium=News&utm_campaing=16.04.2015&source=nwsemail_16.04.2015&fromemail=true

  • у меня есть карта и что теперь я ее не смогу пополнить?

  • А зачем пополнять , карту(счет) депозит в банке, который уверенно идет к успеху? Мне это одному не понятно?)
    Жаль конечно и банк и сеть салонов, но по мне если салоны будут работать под другими владельцами, то вероятность что банк вытащат стремится к 0.

  • Связной банк один из двух, которые удачно сочетали (время прошлое) возможность бесплатного перевода небольших средств , хороший кэш-бэк и просто вклад при всей своей "мишуре" отличной от банковской...
    Это розничный банк и при запрете привлечения вкладов это означает полную остановку деятельности.

  • В ответ на: А зачем пополнять , карту...?)
    Например, чтобы платить в магазинах. Я довольно активно использую карту СБ для бесплатных переводов.

  • Всем привет. Подскажите подалуйста альтернативу связному банку?( дебетовая карта и процени на остаток. Хотя б 10%))

  • Айманибанк , Тиньков

  • В ответ на: Всем привет. Подскажите подалуйста альтернативу связному банку?( дебетовая карта и процени на остаток. Хотя б 10%))
    а я мтс взял!

  • 14% годовых на остаток тоже не плохо на сегодня, в т ч 1% на мобильный, удобно так то

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • + плата за обслуживание карты )

  • В ответ на: 14% годовых на остаток тоже не плохо на сегодня, в т ч 1% на мобильный, удобно так то
    причем карту лучше получать в самом банке, а не в салоне. В салонах только карты за 590 рублей в год, есть шанс, что в банке будет карта за 300 рублей. Плюс к этому в салонах не удается отказаться от смс информирования, которое стоит еще 50 рублей в месяц и снимается сразу.

    Вообще банк - г..но по отношению к клиентам. Пока есть альтернативы, идти туда не рекомендую.

    Исправлено пользователем vanexxx (19.04.15 12:48)

  • Закрыл карту Связного, взял Аймани, карту сделали быстро, меньше 2-х недель. Пока доволен.

  • Где Вы закрыли карту Связного?
    ...офиса нет уже 5 месяцев

  • Альтернатива Тинькофф, там можно до 1 мая пополнить вклад чтобы было 19.57% эффективная

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Плата 400 в год как я понял, а в салоне так много информации по ней

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Плата 400 в год как я понял, а в салоне так много информации по ней
    Даже боюсь спросить, зачем вы рекомендуете карту, если сами про нее так мало знаете?

  • Я не рекомендую, рассуждаю вслух какие есть альтернативы

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • сегодня спустил оставшиеся баллы, ибо завтра наверно их снизят до 15 процентов, наверное надо все таки закрыть карту

  • У меня только бонусная карта осталась, где + копятся за всякие плюшки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Что скажите про банк впб?)

  • Срок очень долгий чтобы положить под 16.6%, для меня не вариант

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я про дебетовую карту с 14%

  • бонусы отменяют с завтрашнего дня и можно ими оплачивать только 15 процентов, а не 99 как раньше

  • Вообще у всех банка партнёров только 15%? :eek:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Что скажите про банк впб?)
    Тариф "Удобный" - 14% на остаток больше 50тыр. В отличие от Связного мало офисов для мгновенного пополнения и нет "сейфа". Честно говоря, производит впечатление шарашкиной конторы - с десяток неопытных сотрудников, которым, кажется, нечем заняться, а вся работа держится на одном опытном. Клиентов мало и не понятно, на чем банк зарабатывает. Как бы не оказалось, что однажды их прикроют за обналичку и отмывание. Впрочем, может, такое впечатление от того, что офисы открылись недавно и люди просто еще не приработались.

  • Есть еще Европлан Накопительный счет - 15% с "сейфом". Вообще нет касс и банкоматов. Пополнение только с карт других банков, партнерские терминалы и переводы.

  • В ответ на: Есть еще Европлан Накопительный счет - 15% с "сейфом".
    А насколько удобно пользоваться банком? Есть ли какие-то неприятные вещи, которые стоит знать, например, что часто меняются тарифы, деньги теряются - искать надо, плохое обслуживание через КЦ и т.п.?

  • Нормальный дистанционный банк. Я перешла на их "накопительный счет" 15% в связи с понижением ставок у ТКС и у Аймани. Поддержка иногда идет навстречу, если уж совсем не наглеть. Исполнение заявок подтормаживает, нужно просто привыкнуть. Долгосрочных привлекательных вкладов у них нет.
    Я "попала" с Европланом, когда они неосмотрительно (как можно было додуматься до этого, чудаки, чесслово) разрешили конверсию между счетами по курсу ЦБ, но обошлось без потерь с моей стороны.

    Исправлено пользователем OLDMAN (22.04.15 09:12)

  • О Европлане. Карта и интернет-банк работают отлично, а собственно никаких других банковских услуг в Новосибирске по сути нет. Нет ни банкоматов, ни кассы, а единственный офис совсем не похож на банковский.

  • Спасибо! наверное тогда попробую получить карту для вклада, пока это бесплатно. после окончания 91 дня может еще для чего-нибудь пригодиться:улыб:

  • В ответ на: Тариф "Удобный" - 14% на остаток больше 50тыр.
    А почему удобный, а не Комфортный, там вроде процент побольше? В чем подвох? :а\?:
    Если честно, не получилось быстро понять на сайте. Как-то мутно все написано :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: