Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • По-моему, тариф Комфортный - это не карта-копилка, а срочный вклад с расходными операциями не раньше, чем через месяц после открытия плюс карта к нему.

  • подскажите, сколько теперь бонусами можно оплачивать? В % от покупки? Или они все сгорели уже???

  • У меня так же 99%, у некоторых 15%

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Как может быть у Вас 99%? Разве условия не для всех одинаковые? Или Вы секрет какой знаете, так поделитесь, плз ;-?

  • В ответ на: По-моему, тариф Комфортный - это не карта-копилка, а срочный вклад с расходными операциями не раньше, чем через месяц после открытия плюс карта к нему.
    Открыл такой вклад. Тариф комфортный - это то что они еще называют карта-вклад. Там вместе с картой идет и карта с аналогичными условиями как у удобной карты. Не нашел на первый взгляд в тарифах отличий такой карты и карты с тарифом удобный.

  • В ответ на: Нормальный дистанционный банк...
    Будем надеется:улыб:Хотя пока карту получить не удалось, хотя заявку оставлял еще в четверг. Смущает также и то, что техподдержка работает только по рабочему времени Москвы :).

    Но... надеюсь все обернется хорошо.

  • Я вчера спрашивал и проверили в связном, сказали 99

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • а в начислении балов есть изменения,
    у меня они что то перестали начисляться

  • Вы таки всерьёз относитесь к банку, который втихаря удалился в Садовое кольцо?

  • В ответ на: который втихаря удалился в Садовое кольцо?
    В Садовом кольце сидит Тинькофф. Связной сжался до размеров точки: она вроде бы как и есть, но её нельзя увидеть и поШупать.

  • Не-не, поведением банковским и раньше Связной не отличался в отличии от того же Тиньк-офф. Мишура, отсутствие внешних банковских причандалов и прочие с ранные штуки.
    А уж теперь , ушедши в точку, и бросив владельцев тех же карт , бонусов , привычек бесплатных переводов - и подавно страшно.
    ...у Владельца банка проблемы. то ли он нашел инвесторов, то ли продал бизнес. не понять.
    всё не прозрачно. Плюс ЦБ "бубенчики" прижало по максимуму...

  • Сообщение о прекращении начисления плюсов программы «Связной-Клуб» по операциям оплаты товаров и услуг по картам Связного Банка :хммм:
    https://www.svyaznoybank.ru/bank/news/detail/8063/

  • Агонь, агонь, агонь-агония...
    Если инвестора хозяин не найдёт в ближайшее время, то вклады получать в АСВ.

  • Пришло сообщение Po karte 5203***5485 sformirovan platezh 643.66 RUB, v tom chisle i komissiya za godovoe obsluzhivanie 593.66. Platezhniy period - do 15.06.2015 . на карте средств нет .но на сафе15 осталось 1500..если я до15.06.2015 не оплачу эту сумму что будет . снимут с сафе15 или заблокируют карту . подскажите

  • Попыталась вывести остаток с карты в другой банк - пришел отказ "Ваш платеж отменен в связи с техническими ограничениями, действующими в банке в настоящий момент :eek:

    Счастье — это когда тебя понимают

  • Если сумма не очень большая, я бы пробовал тратить при покупках/платежах
    То что банк чувствует себя не очень это давно понятно, сколько это продлится большой вопрос.

  • СМИ: санацией Связного Банка​ займется «Ренессанс Кредит»
    Прохорову отдадут вероятно

  • В ответ на: Попыталась вывести остаток с карты в другой банк - пришел отказ "Ваш платеж отменен в связи с техническими ограничениями, действующими в банке в настоящий момент
    См, когда отправляли - В выходные и праздничные дни платежные документы к исполнению не принимаются.

  • А вообще , думается, калл-центр у Связного закрыться не должен...

  • Всё нормально, межбанковские переводы ходят, правда с задержкой, но со слов оператора кол-центра в рамках установленных пределов.
    Был сформирован 08/06/2015 15:56 (операционный день закончился, но я рассчитывал за перевод следующим днем).
    Выполнен 10.06.2015 11:20:47. И уже послупил по назначению тоже 10,06.

  • Интересная новость.

  • Сегодня Пункт 5 из этого банка прислали смс-ку про задолженность по карте (не кредитной) за обслуживание.
    Где же Пункт 5 из Связного были, когда бросали город, сбегая из него даже без сверкания пяток?
    Два офиса закрылись в течении пары недель и молчок...
    Где теперь искать этих Пункт 5 для работы с картой?
    Или её закрытия?
    Банк сдох или продав часть кредитного портфеля ещё живой?
    Или сдох?
    Информация!!!
    Двойку работникам банка Связной (или уже не банка , а пустышки?) за отсутствие коммуникации с потребителями банковских услуг...

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (26.06.15 19:56)

  • Закрыть счет можно в личном кабинете в интернет-банке, предварительно погасив задолженность через платежный терминал или продавца в салоне Связного, в магазине.
    Хорошо, хоть смс-ка пришла. Могли сменить телефон и не узнали бы, что являетесь должником, пошли бы проценты и тд и тп, испортилась кредитная история и тп.
    У меня была подобная история с Собинбанком.
    Человек уже сто лет как не пользуется, а ему в минус за обслуживание.
    Такие выверты должны быть вообще запрещены законодательно. Нет денег на счете: Всё, закрыли и забыли!

  • Вот и я пишу- Связной банк производит действия , очень напоминающие статью УК мошенничество...
    Сдох банк и сдох - что денег надо на окончательное разорение и вывод активов?

    ...где был этот похожий на банк "мелкий воришка" почти 8 месяцев?
    ...для настоящих банков , даже без офисов, есть Закон и другое поведение!
    Выводить средства, гасить задолженность и банк за плохое и небанковское поведение!
    Вот какими банками из 9-10 сотни пугает ЦБ!
    Этот банк , пожалуй, в конвульсиях, с ограничением от ЦБ по приёму средств от населения, совсем в скорости будет лишён лицензии...
    Не дай бог вложить в него хоть копейку!
    400 рублей отдам за неоказанные Юридическим Лицом Связной банк услуги мне как Физическому лицу в нарушение заключённого Договора и всё...дальше только антиреклама, чтобы никто в банк, нарушающий договор, не попал!
    Банк фактически отсутсвует в Новосибирске и в онлайне и оффлайне уже почти 8 месяцев.
    Стыдно выпрашивать деньги за своё разорение!
    -----------------------------------------------------------------------------
    странная лояльность ЦБ к явно небанковскому поведению организации Связной...

  • Банк уже как несколько месяцев страдает недостаточностью собственных капиталов.
    Неизвестны акционеры. Те что известны не поддерживают банк и не могут его продать.
    За грехи по нормативам "достаточности" более устойчивые банки лишали лицензии.
    А Связному к тому же уже почти год как запрещено работать с деньгами вкладчиков...

    Попытался избавиться от них.
    Удержание клиента идёт по полной.
    Только называется это что-то типа "приоритетное интернет обслуживание".
    Надо установить инет-банк, плюс ещё какую-то инет байду и только так отправив заявку нас расторжение банковского договора.
    В оффлайне их нет, заявление даже по почте не принимают...

    Автомат долбит о долге за обслуживание карты, которой нельзя воспользоваться уже аккурат как год...
    --------------------------------------------------------------------------------
    раньше думалось , что банк - это БАНК, а теперь думается - шарашка (с)

  • Может кто подсказать, как вывести деньги из связного? Дело в том, что банк достаточно давно ввел ограничения на снятие, переводы и прочий вывод. Бесплатно могу только по 15к переводить себе на счет в другой банк ((

  • У банка проблемы.
    Посчитайте, каковы Ваши потери и каков результат.
    15 тр - это разовый перевод б\платный.
    Мы переводили по 5-6 раз по минималке за "один присест" бесплатно.
    Есть ещё (были) ограничения по общей сумме за период.

    ...не во всех городах в Связном одинаковые условия.
    Есть и офисы и более выгодные условия (как ни странно Новосибирск был
    в первых рядах по ухудшению условий и убиранию офисов)...

  • В ответ на: Может кто подсказать, как вывести деньги из связного? Дело в том, что банк достаточно давно ввел ограничения на снятие, переводы и прочий вывод. Бесплатно могу только по 15к переводить себе на счет в другой банк ((
    Что-то вы поздно спохватились:улыб:кто хотел - уже вывел. Без ограничений никак

  • Видимо меня услышали:улыб:или как это понимать:
    "Уважаемый клиент! с 20.08.2015 ежедневный лимит на рублевые межбанковские переводы будет увеличен до 50 000 рублей. Остальные лимиты и тарифы не меняются."

  • Да , Ноготков мне сам говорил, что сидит на нгс форуме )

  • А про удержание клиентов?
    Надо закрыть у ентого банка , всё что можно.
    Для этого надо установить интернет-банк (!) и что-то ещё из телодвижений...

    И прекратить "игры" с деньгами в рамках заведения Связной,
    которое было похоже и в начале своего пути в Новосибирске
    на Банк лишь отчасти...

  • А шо не тонет ну никак не тонет . значит может стоит закинуть под 15 . если еще и по 50к снимать можно .

  • Им запрещено принимать деньги физических лиц.
    У них нарушено (уже и дальше и больше) куча нормативов ЦБ.
    По-партизански принятые деньги могут оказаться не в
    банковской структуре и , соответственно, не в АСВ...
    Банк сдох.
    Акционеры потеряли интерес.
    Да и денег надо дофинансировать всё больше и больше.
    Много раз ходили слухи о продаже, а потом и о скором полном
    отзыве Лицензии, а не как сейчас - о запрете работы с деньгами
    физ.лиц.
    Очень опасно "играть в Связной" своими деньгами...

  • А банку сейчас разрешено принимать пополнения на вклад?

  • А денег то хватит у АСВ?
    У РС и того хуже - 22 млрд рублей убытка, а трогать боятся.
    Так как денег надо на порядок больше для "оживления непокойника"

  • Сегодня вносил очередной ежемесячный платеж на кредитную карту Связного , банкомат уведомил , что я теперь клиент Тинькова с новым номером договора .. Теперь все платежи идут туда .. Вывод ?

  • В ответ на: Вывод ?
    Вывод в том, что Связной продал Ваш кредит Тинькоффу. Имеют право.

  • Это и так ясно , но чем их вдруг не устроили мои своевременные ежемесячные платежи по 5 тыр. до конца 16 года ? Отказаться от стабильного дохода на будущее и скинуть клиента побыстрее др. банку , зачем ?

  • Да и еще добавлю .. Про смс не упомянул , что банк Связной в одностороннем порядке разорвал страховку по кредиту . Ждем-с ..

  • В ответ на: зачем ?
    Очевидно, чтобы получить деньги сейчас, а не в конце 16-го года. Просто банку потребовались деньги для других целей, возможно, чтобы расплатиться сейчас по каким-то своим долгам.

  • В ответ на: Сегодня вносил очередной ежемесячный платеж на кредитную карту Связного , банкомат уведомил , что я теперь клиент Тинькова с новым номером договора .. Теперь все платежи идут туда .. Вывод ?
    "Связной банк также совершил сложную сделку с банком «Тинькофф», продав ему несколькими траншами портфель качественных кредитов.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/finances/05/10/2015/560ebb4a9a79475e5c38f159

  • Спасибо . Все теперь понятно .

  • АСВ экономит деньги...
    Правильно.
    Банкиры неэффективные собственники - а им ещё помогай!

    ...очень мало коммерсантов - в основном "хапнули" , что смогли, и
    разоряют потихоньку - лет 10-15-20...

    Вон Прохоров, хапнул норникель и не смог ничего кроме хапнутого
    достигнуть до сих пор - с машинами позор, с политикой в том же месте,
    а ведь было ещё много проектов, где он полный ноль, кроме денег
    от норникеля советских времён...
    Так и с банками...

  • если у банка отзовут лицензию будет ли работать карточка

  • нет

  • В свете распродаж Связного, очень осторожно заводите и просчитывайте вывод с карточки.
    Банк "мягко спускают на тормозах" и уже несколько раз меняли правила работы с Вашими деньгами и карточками...

  • Пришла смс,мол в Связном магазине платежи не принимаются.Ищите киви терминалы

    Авто-Логистик

  • всё отмучился! :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: