Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Посмотрите на изображении.

  • В последнее время по программе было замечено такое: оплатили покупку/товар, а кэшбек не начислился (если не сразу, то 2-3 дня происходит списание), у меня с 9 декабря не начислено Ашан, зато с 15 начислено с него... раньше такого не было..

  • В ответ на: у меня с 9 декабря не начислено Ашан
    ТБ верно подметил, что вам КБ не важен - вот и не начисляет!:улыб:
    Был бы важен КБ - вы бы использовали другую карту для покупок в Ашане, а не это с 1%.
    Дебетовки Аймани с 2,5%, МТС с 3%

  • Я не из тех, кто под каждый магаз имеет карту, решил начать знакомство с пластиком с Тинькова вместо Аймани.. да, уже пожалел ввиду невнимательности при подписании договора банковского вклада((

  • В ответ на: оплатили покупку/товар, а кэшбек не начислился (если не сразу, то 2-3 дня происходит списание)
    А он и не начисляется сразу. Он начисляется в определённую дату за весь месяц.
    Это действует уже много лет. Прочитайте условия.
    В ответ на: зато с 15 начислено с него...
    Что вы имеете ввиду?

  • наверное имелось ввиду отражение КБ в ИБ, раньше, после покупки, КБ почти сразу отображался, сейчас на 3-4 дня задерживается

  • Отображение КБ в ИБ, как и сказал товарищ 7777, дело не в рублях, а в отношении к клиенту с лучшим приложением 2 года подряд.

  • Эти начисления никогда и не отражались (уж тем более два года подряд). Появились они в новой версии Интернет-банка, но до сих там у некоторых встречаются ошибки, как я понимаю.

    То есть проблема именно в том, что вы не можете посмотреть какую сумму вам начистят в конце расчётного месяца?

  • У меня отображались целый год без перебоев даже с копейками пока не стало кратно 100руб.. Мне интересно этот сбой у всех или как? Посмотреть все траты можно по выписке, которую исправно присылают на емэйл, в том числе дату покупки и дату списания средств с карты..

  • Уточнял. Менее 100 руб если покупка по спец предложениям, КБ будет начислен

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Вопрос про карту. До тех пор пока картой не воспользуешься в периоде стоит 4%. после 1-й покупки - 8%. А как при этом процент начисляется - в конце периода 8% за все 30 дней или за каждый день % считаются? То есть если я не пользовалась картой 20 дней с начала периода. то эти 20 дней по 4, а оставшиеся 10 по 8%?
    Кто-нибудь разбирался как это работает?

  • Все дни по 8% будет, если была совершена покупка.

  • В ответ на: Вопрос про карту. До тех пор пока картой не воспользуешься в периоде стоит 4%. после 1-й покупки - 8%. А как при этом процент начисляется - в конце периода 8% за все 30 дней или за каждый день % считаются? То есть если я не пользовалась картой 20 дней с начала периода. то эти 20 дней по 4, а оставшиеся 10 по 8%?
    Кто-нибудь разбирался как это работает?
    Весь период 8
    Если хоть одна покупка была

  • спасибо всем ответившим!

  • В ответ на: Весь период 8
    Если хоть одна покупка была
    маленькое уточнение:
    если покупок в расчетном периоде было на сумму более 500 рублей

    нарушение п.9: Вложенные цитирования

    Исправлено пользователем Begemot (15.01.16 09:27)

  • В ответ на: маленькое уточнение:
    если покупок в расчетном периоде было на сумму более 500 рублей
    Нет такого условия более 500 рублей, при любой покупке.
    пруф

    Исправлено пользователем OLDMAN (15.01.16 00:05)

  • Принимается - был не прав. Раньше точно было такое условие.
    Предупреждение Пункт 9

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (15.01.16 08:00)

  • Когда раньше?

    Сейчас важно, чтобы покупка была в нужной категории. Например, оплатить сотовую связь недостаточно для получения 8%.

  • 500 руб
    --
    Откуда эта фантазия??

  • Сочиняете. Последнюю пару лет не было.

  • Тинькофф ввёл оплату с помощью смартфона на андроиде, для пользователей рублевых карт мастер кард, должен быть значек радиоволн на термирале

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Через Пай пас?
    У кукурузы это уже наверно год, как есть.

  • Написано же с помощью смартфона на платформе андроид, при чем тут ваша кукуруза с пэй пасом.
    Смартфон используется в качестве карты.

    Исправлено пользователем Евгенн (15.01.16 11:48)

  • через какую систему передачи данных? с любого смартфона? думаю через NFC
    Чё тупишь то.

  • Сам не тупи. Другие банки уже давно эту систему используют, Тинькофф только сейчас. Или скажешь не знал, что в некоторых автобусах Новосибирска можно так оплачивать, приложив к устройству смартфон, а не карту!?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: