Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: И не ставьте мобильный банк на смартфон. Просто не ставьте, и всё. Долго объяснять, почему.
    Ещё можно по-прежнему заверять все операции в отделении банка.

  • Ещё можно перевести Visa's Zero Liability Policy на русский язык. И довести сию декларацию до велосипедиста Т. Сделаете?

  • Зачем?

  • В ответ на: Ещё можно перевести {хрень какая то} на русский язык
    А ещё можно донести(но не до всех телепузиков доходит(примите к сведению)),что лучше повышенный уровень безопастности,чем списанные средства.

  • В ответ на: отключить эту функцию никак?
    :ха-ха!:
    Измените номер в ЛК на мой,и смс перестанут приходить :rofl:

  • В ответ на: Зачем?
    Затем, чтобы банк велоспедиста Т нес все риски, связанные с дырявой операционной системой смартфона и дырявым софтом мобильного банка, например. Тогда пользователя не будут волновать все яйца в дырявой корзинке, например. Клево, ящитаю.

  • Кто знает как долго деньги со счета на счет в другом банке идут у Тинькова? например, в альфу?

  • "Альфа-банк" последний платёж например долго принимал. За рабочие сутки должны дойти вообще.

  • На 4-ый квартал повышенный кэшбек по карте: штрафы ГИБДД, аптеки и снова кино

  • Скудно, особенно аптеки

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В каком смысле "особенно аптеки"?

  • Для меня это самая ненужная категория

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Для меня это самая ненужная категория
    Супермаркетов не дождёмся

  • для супермаркетов есть отдельная карта

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Супермаркетов не дождёмся
    Они были. Но вряд ли будут ещё, как я думаю.
    В ответ на: для супермаркетов есть отдельная карта
    Какая?

  • All inclusive

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Особо там нет преимуществ. А если покупать немного, то можно даже и остаться в "минусе".

  • КБ там 1000 р за месяц максимум, на телефон и интернет хватает пополнить

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Звоночек?
    А надо чтоб администрация АСВ зашла?
    Странный Вы человек.

    Кстати,банк,который вот-вот загнется :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    https://www.tinkoff.ru/about/news/06102015-tinkoff-bcs-partnership/

    https://www.tinkoff.ru/about/news/24092015-yandex-buy-credit/

    https://www.tinkoff.ru/about/news/23092015-last-tranche-usd-250mln-eurobond/

  • Вы веткой не ошиблись? Нестранный чилавек.
    Это тоже самое на вопрос - сколько время?
    Ответить про погоду.

  • Почему если банк расширяется и диверсифицирует бизнес, то это признак того, что он "загнется"?

  • Это как раз наоборот.И посмотрите на заголовок.Изначально сообщение писалось в другой ветке.

  • В ответ на: Почему если банк расширяется и диверсифицирует бизнес, то это признак того, что он "загнется"?
    насколько помню, Тинькофф еще для бизнеса не придумал тарифов, или уже придумали?

  • Мы этого точно знать не может. Но пока, как я знаю, продукт только собираются запустить.

  • В ответ на: пока с 1 июля снизили только проценты для пополнения действующих вкладов,
    ФАС возбудило дело, ждём результатов.
    Велосипедист начал проигрывать в судах. Но пока затягивает дело - обжалует.

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему если банк расширяется и диверсифицирует бизнес, то это признак того, что он "загнется"?
    насколько помню, Тинькофф еще для бизнеса не придумал тарифов, или уже придумали?
    Звонят, предлагают зарплатные проекты.....так что наверное запускают какую то линейку

  • В ответ на: Звонят, предлагают зарплатные проекты....
    Не увидел явных преимуществ, кроме безусловной бесплатности карт.
    Возможно, есть какие-то гарантированные параметры, но явно этого не следует (да и ТБ склонен менять свои-же условия).

  • В ответ на: Звонят, предлагают зарплатные проекты.....так что наверное запускают какую то линейку
    Заплатанные проекты действуют уже очень давно.
    В ответ на: Не увидел явных преимуществ, кроме безусловной бесплатности карт.
    По сравнению с чем? Преимущества в бесталанном снятии в банкоматах, бесплатных переводах в любой банк, процент на остаток, cashback и другие. Обычно зарплатный проект ничего этого не предлагает.

  • А какой у Тинька КБ на АЗС?
    Просто....Не увидел в интернет - банке КБ после пополнения бака.
    После покупок-проставлены мелко рядом цифирки, а после заправок-нет почему-то.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • так же, 1%. Правда последние пару месяцев кэшбек отображается с опозданием в день-два.

  • В ответ на: По сравнению с чем?
    По сравнению с обычной дебетовкой ТБ.

  • А какие должны быть преимущества? Это же продукт для бизнеса, чтобы начислять зарплату работникам. Никто простому клиенту и не предлагает: зарплатный проект или простая дебетовая карта.

  • с 01.10.15 нововведение по КБ: теперь сумма начисления КБ будет не просто 1% от суммы покупки, а еще и округляться до целого рубля в меньшую сторону. Т.е. за покупку в 99 руб. - 0 руб., за 199 руб. - 1 руб. Такие дела, братцы...

  • ссылку возможно?

  • В ответ на: ссылку возможно?
    Устами Олеговской Маринки глаголю!
    Зайдите тупо в ИБ и фсё сами увидити. Я обнаружил это на днях и позвонил в службу поддержки - там мне и поведали аб этом

  • в сентябре, мне также начисляли КБ как и в октябре.

  • В ответ на: в сентябре, мне также начисляли КБ как и в октябре.
    "Так же" - это как?

  • Уже давно опубликовано на сайте: "Правила программы лояльности Black".

  • в сентябре мне уже округляли до целого рубля в меньшую сторону

  • Это было введено ещё несколько месяцев назад, как я помню.

  • сейчас глянул, если точнее, то у меня 14 сентября последний раз начислялся КБ с копейками, после этой даты округление до рубля.

  • Не у всех сразу после изменения правил изменились начисления. Некоторое время всё оставалось также.

  • Что то намудрили они с этим округлением на своей технологичной платформе. Мелочь, а не приятно, хоть сбером иногда плати. Или будем считать это небольшой платой за удобство пополнения карты.

  • В ответ на: Что то намудрили они с этим округлением на своей технологичной платформе.
    причем тут платформа? просто ухудшают таким вот пакостненьким образом потребительские свойства карты в свою пользу. ну да бог им судья.

  • Вполне ожидаемо. Ухудшают условия очень многие. Проблема не в конкретном банке, а в экономической ситуации.

  • Могли бы и в большую округлять, теперь кратно 100 р покупки только оплачивать

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Как-то мелочно это конечно со стороны банка выглядит.... Не в плюс его имиджу:хммм:Хоть бы округляли по-честному (по-математически), тогда еще можно было бы понять.

  • Как раньше бы оставили, купил к примеру за 15999, КБ 159.99 руб

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Лучше так ("мелочно"), чем совсем отмена cashback.
    В ответ на: Хоть бы округляли по-честному (по-математически), тогда еще можно было бы понять.
    А это зачем, какой смысл? И что понять?

  • Продлили до конца ноября 15% КБ на покупки а Бахетле

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: