Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • сути это не меняет.

  • Есть клиенты или представители данного банка? Звонят с данного номера +74957480748, спрашивают какую то Ларису Васильевну ) номер "не свеченый" у меня 2 месяца. Ларису не знаю ) Спрашиваю - кредитчиков ищите? -нет опрос проводим! Какой на... опрос в 23.30 ?
    Сам с этим банком дел не имел и не собираюсь.

    Исправлено пользователем Alex001 (07.03.14 23:39)

  • Напишите жалобу в Роскомнадзор,правда они её месяц рассматривать будут,зато звонки прекратятся(во всяком случае мне больше не звонили)

    Плохой хозяин растит сорняк, хороший - выращивает рис, умный - культивирует почву, дальновидный - воспитывает работника. (Японская мудрость)

  • Через интернет можно? я им в принципе этим и пригрозил, вроде больше не звонят, диалог у нас был минут на 15, они и сами не рады наверное были ) всё пытались попрощаться ) я говорю -нет я ещё не закончил ))
    Тогда ещё один вопрос бабушку- соседку, задолбали звонками коллекторы(по моим предположениям) ищут какого то мужика который жил в соседнем подъезде когда-то. Перед этим звонили с МТС банк, тех я вроде от шептал, дело наверное передали коллекторам, с ними тоже через Роскомнадзор разбираться? Жалко бабулю, жалуется постоянно, она из дома то редко выходит, не то что кредит брать. Я с ними раз поговорил, не уверен, что поняли.

  • Бабку жалко? - Дай ей филок на смену номера. Это, поди, совсем недорого.
    Что до телефонного спама, раньше тоже была проблема. Не банки доставали, а сраный Teletrade. Теперь в телефоне есть Black-List и та проблема, кажется, уже не стоит выеденного яйца.

  • В ответ на: Бабку жалко? - Дай ей филок на смену номера. Это, поди, совсем недорого.
    Слыш бля умник...приблатненный.. ты наверно всем филок даёшь... Мне может потом её знакомых и родственников обзвонить и сообщить о смене номера ещё.
    Ты свои остатки мозгов тоже на молотке продал... советчик мля..

    Исправлено пользователем Alex001 (11.03.14 20:09)

  • - сто рублей всего

  • Здесь проконсультируйтесь на счет бабушки,на счет интернета незнаю,я письменно составляла заявление,на сайте РКН информацию посмотрите.

    Плохой хозяин растит сорняк, хороший - выращивает рис, умный - культивирует почву, дальновидный - воспитывает работника. (Японская мудрость)

  • В ответ на: Что до телефонного спама, раньше тоже была проблема. Не банки доставали, а сраный Teletrade. Теперь в телефоне есть Black-List и та проблема, кажется, уже не стоит выеденного яйца.
    Номер сменил ?:миг:

  • В iPhone при очередном обновлении появился Black List > заблокировать абонента. Нет больше звонков Телетрэйда, а SMS-ки от всяких таксистов и МФО теперь только один раз приходят.

    Я в общем-то не против борьбы за лучший мир и даже всячески содействую. Но отдаю себе отчет, что делаю это для себя и детей, а не прикрываюсь пенсами, которые до победы скорее всего просто не доживут.
    Бабуль жалко.

  • так можно было не ждать пока появится "Black List " а номер сменить и всё ) , как ты советовал сам ) и филок никому давать не надо )
    А вот так ты решал свой вопрос "Это спамеры. Звонят каждый день на мобилу. Я просил убрать мой номер из их базы и больше не беспокоить. Говорят- это невозможно. Я сказал, что буду жаловаться - жалуйтесь. Теперь просто посылаю НХ."

    ААА ну значит я по твоей логике пенсионерами прикрываюсь ) в своих корыстных целях ещё наверно ))
    У тебя логика и подача мелкого , циничного барыги ) извини уж за прямоту )

    P/S ничего личного
    А до победы пенсы , как ты выразился дожили в 45-м.

    Исправлено пользователем Alex001 (11.03.14 21:24)

  • Апну тему, имеется в наличии карта "РС МС Депозит", выдающаяся к депозиту соответственно.
    При попытке пополнения с неё Кукурузы, операция не прошла, есть инфа что данная операция будет с комиссией %, кто пользуется/знает точно?
    Ну и к каким картам данного банка стоит ещё присмотреться?

  • Сразу уточнить, если в кукурузе открыт кредитный лимит, перевод возможен?
    На карту РС

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Причём тут кредитный лимит на Кукурузе? Перевод предполагается на неё (Кукурузу), а не с неё. :безум:

  • Понял, думал можкт кто знает :agree:

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Я и так скажу перевод с кукурузы, независимо кредитный лимит или собственные средства, будет проходить , как снятие наличных с соответствующей комиссией.

  • И грейс не будет действовать в таком случае

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кто знает, в интернет банке при открытии вклада, какое подтверждение можно распечатать? Нашел только саму страничку с депозитом. Или лучше в офисе, как будет возможность взять выписки ?

  • Сам нашел ответ на свой вопрос, с сайта банка:

    "Где я могу получить справку о заключении договора банковского вклада?

    Для получения справки о заключении договора банковского вклада вам следует обратиться в любое из указанных в списке Отделений Банка Русский Стандарт, вне зависимости от того, каким способом или в каком Отделении Банка был оформлен договор банковского вклада, предъявить паспорт и оформить письменное заявление. Справка выдается в день обращения в Банк, но не ранее 5 рабочих дней со дня зачисления денежных средств на счет вклада. За предоставление справок комиссионное вознаграждение Банком не взимается."

  • Из 7-ми отделений осталось 5, оптимизация однако.

  • Ммм... да... печально. Закрылись как раз самые ближайшие от моего дома. Банкоматы тоже убрали. Думаю закрыть карту, неудобно стало пользоваться.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Обслуживаются карты РС в банкоматах МДМ
    Снятие - без комиссии.

  • Не все карты: если на руках БВК mastercard gold, выпущенный по инициативе Банка (а таких карт в обороте полно), то снятие наличных в банкоматах МДМ с комиссией!
    А так, да, вполне сносный Банк, хотя раньше нравился больше.

  • В ответ на: банкоматах МДМ
    Снятие - без комиссии.
    Мне как раз чаще бывает нужно наоборот - мгновенное зачисление наличных.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Не все карты: если на руках БВК mastercard gold, выпущенный по инициативе Банка (а таких карт в обороте полно), то снятие наличных в банкоматах МДМ с комиссией!
    Да, она самая, выпущена по инициативе Банка.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Не все карты: если на руках БВК mastercard gold, выпущенный по инициативе Банка (а таких карт в обороте полно), то снятие наличных в банкоматах МДМ с комиссией!
    А так, да, вполне сносный Банк, хотя раньше нравился больше.
    Сильно зависит от суммы снятия. До 300 000 комиссии нет.

  • В первую очередь, зависит от типа карты, о чем выше поведал, БВК mastercard gold хоть 100 руб., хоть 300 т.р. - платишь комиссию за снятие в МДМе, согласно установленных тарифов.

  • Не вводите ни кого в заблуждение. Нет никакой комиссии на снятие собственных средств с премиальной карты БВК МС Gold.
    Более того для банкоматов МДМ это продлено до конца года. Вся информация доступна на сайте.

  • Снятие наличных с карт нашего банка в банкоматах МДМ Банка по «домашним» тарифам. Проводится с 15 мая 2012 года по 31 декабря 2015 года.

    При снятии наличных в банкоматах МДМ Банка по картам нашего банка действуют такие же тарифы, как и при снятии наличных в банкоматах Банка Русский Стандарт.

    Обращаем Ваше внимание на то, что действие Акции на карты «Imperia», «Imperia Platinum», «Транспортная карта (г. Санкт-Петербург)», «Банк в кармане MasterCard Gold» не распространяется.

    С правилами проведения акции, с условиями и порядком осуществления операций можно ознакомиться здесь.

    Акция действует до 31.12.2015
    http://www.rsb.ru/cards/stock/12/

  • В ответ на: Не вводите ни кого в заблуждение. Нет никакой комиссии на снятие собственных средств с премиальной карты БВК МС Gold.
    Более того для банкоматов МДМ это продлено до конца года. Вся информация доступна на сайте.
    У Стандарта есть две разных карты, очень похожих по названию и дизайну - платная БвК Gold и бесплатная БвК Gold Promo. Эту Прому дают только по инициативе Банка и по ней есть комиссия в банкоматах МДМ.

  • В пятницу снимал в банкомате МДМ с бесплатной БВК mastercard gold - комиссия 0%

  • Добрый день,

    кто-нибудь пробовал пополнять карту РС (в частности почтовую) в банкоматах МДМ?

  • У БРС есть интересные кредитные карты или лучше спецпредложения ждать?

  • Сколько отделений в городе осталось после закрытия на Вокзальной магистрале и Богаткова?
    Такими темпами, скоро две точки на весь город останется.

  • О как :eek: неужели эти закрыли? Когда?
    По идее 5-2=3
    п.с. по зиме тоже 2 закрыли, итого 4 штучки за полгода ликвидировали

    Исправлено пользователем andrei4444 (01.06.15 10:45)

  • А не, 4 осталось, на вокзалке то зимой закрыли, а на Богаткова видимо совсем недавно

    п.с. Рустамчег наверно активы в водку переводит, кризис самое оно спаивать россеян. :спок:

    Исправлено пользователем andrei4444 (01.06.15 10:52)

  • В ответ на: Сколько отделений в городе осталось после закрытия на Вокзальной магистрале и Богаткова?
    Такими темпами, скоро две точки на весь город останется.
    Разве на Богаткова закрыли?!

  • да, в 2 гисе даже нет

  • Да, заглядывал сегодня. Объявление рекомендует обращаться на Ленина и Достоевского.

  • БРС не даёт межбанком зачислить на депозит, шо посоветуете?

    Нал крайний вариант.

  • Вернул перевод обратно?

  • не, перевод не уходит пишет типо: бла бла бла перевод невозможно то ли совершить, толи принять. с аймане пытался

  • Наверно проблема в Аймани, не даёт на 432-е счета отправлять.

  • У банкоматов которые в отделениях, девушки (сотрудницы) навязчиво просят показать карты. Типо есть предписание ЦБ, на замену безчиповых карт на чипованные, не знаю насколько правда.

  • конечно нет такого предписания.. а вот зачем банку такое делать? может таким образом раскручивают на переподписание договора?

  • Тоже была такая мысль, но не стал озвучивать. А при замене карты выдают другую с другими условиями, и договор новый подмахивают под шумок.
    в общем кто столкнется, просите предписание ЦБ показать, если оно есть, то копию сделать и показать не проблема.

    Исправлено пользователем ДонХуан (27.09.15 11:37)

  • Откуда такие убытки показывают? Если только по картам просрочка, то многовато. Может выводят на аффилированные организации?

  • И собирается ли Рустамчик докапитализировать с другого бизнеса? Или ждет госпомощи?

  • Вероятно обойдется
    Владелец «Русского стандарта» договорился с держателями субординированных евробондов банка о реструктуризации.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/finances/08/10/2015/5616adb99a7947d1f7bb4fe3

  • Напомните условия безналичного перевода с БРС , там вроде суточное ограничение 100 или 150 тр и комиссия 10 или 20 р за перевод. И переводить с карты или со счета?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: