Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот телефонную карту получу, только после этого БВК голд активирую.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • телефонная карта выгодна чем?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Кэшбэк 3%. :бебе:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • возвращается живыми деньгами раз в месяц на счет карты?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Возвращается на счёт мобильного. В принципе наверно можно и вывести в нал через расторжение или перевод на банковскую карту, но мне и так есть на что тратить, у меня ребёнок по 2000 - 4000 проговаривает.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • на мобильный?так то выгодно))) условия получения карты скиньте пожалуйста

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • спасибо

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Можно ли запретить РС увеличивать кредитный лимит вашей карты? :dnknow: То есть, чтобы был такой, какой я назначу сама.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так зачем его вообще устанавливать? Или "глаза завидущие, руки загребущие"?

  • Я что ли, устанавливаю его? :dnknow: У меня был 30...мне этого хватало вполне. Потом еще 20 кинули, теперь вообще до 100 довели. Мне бы как было 30, так и оставить. Скажем так, это сумма, которую я могу платить. И сразу непонятно становится, сколько должна, когда лишние деньги прибавляются. А то вдруг соблазнюсь, имея такую кучу денег, а не свои же :cray-1: Хочу это, хочу то...Понятное дело, что банку выгодно подкармливать повышениями лимита клиента типа меня, но мне не выгодно!

    А теперь по делу есть что сказать? :спок: Кто в РС работает? Ответьте на вопрос. Хотя все равно пойду в банк на разборки.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • хорошая мысль, чтобы не было потратить лишнего?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • лучше в банк сначала позвонить может по телефону решат Ваш вопрос

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • У меня тоже в одном банке был лимит 20000 первоначально. Потом самовольно увеличили до 45000, потом до 70000, после этого я закрыл карту и взял у другого банка. Когда без моего согласия там тоже подняли до 60000 я её тоже закрыл, взял у Русского Стандарта с лимитом ноль. Пока не поднимают...

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Можно ли запретить РС увеличивать кредитный лимит вашей карты? :dnknow: То есть, чтобы был такой, какой я назначу сама.
    Можно позвонить в банк назвать номер карты и уменьшить кредитный лимит.

    Мир вам!

  • В ответ на: Можно позвонить в банк назвать номер карты и уменьшить кредитный лимит.
    Правда?! Это в РС?

  • Видать плохи дела у Русского Стандарту. Пошел сегодня положить денежку на м.Покрышкина (+32 на улице) - не работает. Но, черт возьми, гармонично смотрятся надписи "НЕ работает... Русский стандарт". Русский, ни дать не взять, стандарт-то. Пришлось топать в офис на Советскую. На входе улыбнули отдыхающие подле крыльца песики. Что же внутри? В помещении не заметил кондиционирования, зато очередь раздраженных клиентов, работающий один(!) терминал на прием купюр (на другом аналогично выставлена напоказ гордая надпись НЕ работает). Из сотрудников один охранник, сдерживающий желающих пройти в темный, пустой зал: "сегодня воскресенье! персонал не работает!!" Очевидно курс на минимальные затраты не заставил долго ждать ущербности в качестве и сервисе обслуживания клиентов...

    | 19 лет на НГС |

  • Выходные дни. Банк России в воскресенье тоже не работает.
    Показать скрытый текст
    В российском трудовом праве — дни отдыха, установленные законодательством, правилами внутреннего трудового распорядка или графиками сменности. Работа в В.д. допускается лишь в исключительных случаях, предусмотренных законом (например, для предотвращения или ликвидации аварии, стихийного бедствия) и только с разрешения профсоюзной организации. За работу в В.д работнику должен предоставляться другой день отдыха в течение ближайших двух недель.
    Энциклопедический словарь экономики и права
    Скрыть текст

  • Работа самого (этого) банка в выходной, как впрочем и в рабочий день, меня, мягко говоря волнует совсем чуть. А вот банкоматы следовало бы содержать в работоспособном состоянии в любые дни.

    | 19 лет на НГС |

  • Многие банки вообще не имеют ни одного банкомата.
    И кстати, РС и МДМ Банк недавно объединили банкоматные сети. В общую сеть входят также банкоматы Альфа-Банка и ОТП Банка.

  • В ответ на: недавно объединили банкоматные сети.
    какая связь если неисправность технического характера? Да пусть хоть с Королевским банком Шотландии объединятся, если железка не будет принимать купюры толку 0

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Это я к тому написал, что если в каком-то офисе Банка Русский Стандарт выходной, теперь не нужно ехать в другой офис. Снять наличные по тарифу РС можно также в банкоматах других банков.

  • Снять можно, а вот положить нет (все банкоматы вне офисов РС работают только на прием средств)

  • В магазине Сибвез на площади Маркса есть банкомат РС специально для приема наличных.

  • Узник Русского стандарта отвечает? :миг:

    | 19 лет на НГС |

  • Друг этого банка.

  • спасибо за совет)) как раз нужно пополнить в выходной!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Друг этого банка.
    таких друзей, врагов не надо

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Да уж... а такие миленькие, когда все нормально. Интересно, суд может дисквалифицировать эту юристку, т.е. лишить диплома?

    "Друзья банков" - это интернет-сообщество на banki.ru

  • В этом банке несколько лет назад брала кредит моя БЫВШАЯ подчиненная и мой мобильный указывала, как контакт работодателя. Вот уже 3 года я там не работаю и контакта этой тети не имею, но в течении 2 лет мне звонят из банка. Я уже замучалась объяснять, что не имею к ним никакого отношения, чтобы убрали мой номер из контактов, на что сегодня мне сказали прийти и написать это письменно, подтвердив, что это МОЙ номер :зло: причем хамоватый молодой человек в общении с НЕ клиентом банка, позволял себе усмешечки по телефону....

    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!!

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • В ответ на: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!!
    А я вчера очередную карту получил MC CashBack. Надеюсь, что в использовании будет не менее полезна, чем БвК Голд.

  • а есть тут кто оооочень хорошо разбирается в услуге "банк в кармане"?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • какой кэшбэк сейчас в РС а то выбираю другой банк!!

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Первоисточник изучили? И всё равно непонятно?

  • "Выкупал" из долговой ямы знакомого. Удалось достичь соглашение с банком о существенном уменьшении суммы процентов, при условии единовременного и оперативного погашения. Отдали деньги, долг полностью списан, никаких проблем.
    Сам пользуюсь дебетовыми и депозитными услугами банка. Ни разу не обнаружил никаких скрытых (да и открытых) комиссий. Проценты на остаток начисляются вовремя, в заявленном количестве.
    При этом, персонал в офисах и на справочной линии безграмотный, продаваемыми продуктами не владеет. Консультации ложные. Сообщили что СМС информирование бесплатное - оказалось платным. Заявил претензию, рассматривали месяца полтора, услугу отключили, удержанные средства вернули.
    Банкоматы о-о-очень часто не работают. Для того чтобы срочно снять деньги без комиссии, предлагают объезжать пол-города, в поисках работающего банкомата.
    Не во всех отделениях можно решить все вопросы. Например заявляют, что карту разблокировать не можем, отправляйтесь в другой офис.
    Меняют расписания работы офисов, не изменяя информацию в информационных сервисах. В результате в ДубльГис написано до 21, приезжаешь - все закрыто. В другом случае открыто, но сотрудников нет. Спрашиваешь почему написано что отделение работает - поясняют, что работает, но только для обслуживания в банкоматах.
    В целом обязательства выполняют четко, но клиентов не очень любят (не любят).

  • Пользуюсь такой услугой, а что интересует?

  • там как идет начисление процентов на собственные средства? ежедневно на остаток? или ежемесячно?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Начисляют ежедневно, выплачивают ежемесячно.

  • а какой процент годовых?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • До 300 тыщ - 5%, от 300 тыщ - 10%

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • в свЯзном ровно наоборот

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: там как идет начисление процентов на собственные средства? ежедневно на остаток? или ежемесячно?
    Ага.. начислят тебе 10% если с карты потратишь 10000 за месяц.

  • 10 т р то не трудно потратить

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Угу положил 1 000 000, по логике через год должно быть 1 100 000, но с учетом того что потратить нада
    10 000 в месяц будет к концу 980 000.

  • Клади в месяц 10 и трать их, не?

  • а что не в УБРР?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Да я пример привел...

  • В ответ на: Угу положил 1 000 000, по логике через год должно быть 1 100 000, но с учетом того что потратить нада
    10 000 в месяц будет к концу 980 000.
    У них есть вклад до востребования Накопительный счет и карты БвК Gold, на которые всегда начисляются 10 или 11%. Есть еще БвК Platinum с 12% годовых, но довольно дорого.

  • обслуживание дорого платины т е?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В ответ на: Угу положил 1 000 000, по логике через год должно быть 1 100 000
    По логике через год должно быть 1 104 713 (с учетом ежемесячной капитализации) - почти 10,5%.

    2-я очередь - контрольная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: