Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Маразм в Сбербанке

  • А для чего спросили? Вы думаете, только с ними такая беда? :улыб:

  • 147 доп офис самый загруженный в Ленинском отделении. Рекомендую Вам воспользоваться двумя ближайшими 303 или 302, там меньше загрузка, меньше бабулек, а отсюда и больше времени и желания что либо самостоятельно выяснять.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Так в том то и дело, что оператор ВЫЯСНЯЛА. Звонила при мне куда-то, наверно на Пархоменко, и выясняла. Затратила на меня довольно много времени. :dnknow:

  • Сбер на самом деле - страна в стране: когда-то там работала, по "слезной" просьбе нач.отдела ПК "Девочки, ну возьмите карточки, нам-же план нужно делать, вам все равно, они бесплатные, а у нас пла-а-а-ннн..." взяла карту VISA. прошло 3 года, картой не пользуюсь уже 2! года, приходит сообщение, что срок карты заканчивается в июне 2009, звоню в сбер, они говорят: "приходите пишите заявление на закрытие и 250 руб. не забудьте, они у вас в отложенном платеже, за пользование картой, а если не напишите и не закроете, то мы вам карту будем перевыпускать и перевыпускать, деньги вам за обслуживание начислять и начислять..., Вот так, как в анекдоте: вход бесплатный, а выход - 250рубю в год.. :ха-ха!:

    Не женское это дело молчать...

  • Ну уж Вам то, как бышему сотруднику Сбера грех жаловаться. Условия ведения карт Вы ОБЯЗАНЫ были знать когда Вам карту открывали.

  • угу, просто ОБЯЗАНА как банковский работник знать ВСЕ тарифы ВСЕХ банков в любой времянной промежуток :миг:

    Не женское это дело молчать...

  • Тогда приходите на Пархоменко 26 в ОБК.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • В ответ на: угу, просто ОБЯЗАНА как банковский работник знать ВСЕ тарифы ВСЕХ банков в любой времянной промежуток
    Ну хотя бы читать условия Вы должны были даже не являяесь банковским работником.
    А вообще можно про неё просто забыть, ведь плата идет за использование карты, а поскольку там нет денег Вы и не используете её.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: