Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
|
|
|
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Shrek
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Shrek

Уже весна!?!?
А мужики то еще и не знают 
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Анонимный пользователь
Вон УРСА поднял за ведение счета до 2000р, и банк-клиент до1500 что ли... За открытие рс 2500.3000 открытие ужо, по пакету "Развитие" тихой сапой (даже не уведомили) подняли с 1700 руб./мес. до 3500 руб./мес.

TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
"Никогда не доверяй женщинам ...!"
My Motherland - the USSR...
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Vovis

----------
*только массовые расстрелы спасут Родину* (с)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Apotomuchto
единственно, что скоро с УРСОЙ объединится....не, УРСУ больше не надо...
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
"Никогда не доверяй женщинам ...!"
My Motherland - the USSR...
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Vovis
вот так.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя alexas
Короче решила банк сменить..
Еду в Банк Москвы. Требуют договор аренды. На юр адресе. У сменя фактиче6ски в другом месте аренда. Я говорю, девушки, по новому же закону при открытиии ООО я вообще могла сделать юрадресом адрес моего директора по прописке, и что тогда в таком случае у меня и производство у него в квартире должно находиться, потому как по вашим словам - проверит СБ, вас там нет и вам откажут.. Ну бред полный!!! Притом что пока стояла там мимо меня пробежал замученный мужик со словами - "надо валить из этого банка!!"
Уехала злая как...

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя MissK
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя MissK
Mercedes ML 320 - кончился
Mercedes G 500 - продан
BMW X5
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя MissK
вот так.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя alexas
Банк Москвы правдо выбесил 
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя MissK
Да и поговаривают что купить их собираются КОткуда инфа? Да и если купят, в чем проблема?

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Эллин
Да не будет наверное проблем, но может просто все поменяться 
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя alexas
Missk, похоже, этим мужиком был я после того, как увидел что они два раза взяли комиссию за чековую книжкуПодумаешь
У меня БМ годовую плату за обслуживание кредитной карты трижды (!) снимал.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Эллин
Откуда инфа? Да и если купят, в чем проблема?Да нет проблемы, для них это благо
У меня тоже там счет....![]()
Уже купила ФК "Открытие", в которую накачали деньги госкомпании.вот так.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя alexas
Ну и тарифы действительно, как в рекламе говорили - сейчас бесплатное открытие и полгода "каникул" - операции без комиссии. Набрал, в общем, у них пачку бумаги, буду заполнять заявления.Позвонил - с 1 марта - акция закончилась, пришли новые тарифы..
п.214-
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя spart
Позвонил - с 1 марта - акция закончилась, пришли новые тарифы..Во дают, а мне сказали, что до 15 числа. А МБРР и раньше ведь работал, но это кассовый офис просто был.
Не могу дозвониться в МБРР - ни один телефон не отвечает, хотя на нгс - реклама об открытии филиала...
вот так.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя alexas
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Эллин
Живые дороги Сибири и Урала
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Гошак
Видимо, ЭТО имелось ввиду.А при чем тут эта ссылка? К нам это не относится.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя dvbank
А при чем тут эта ссылка? К нам это не относится.А при чём здесь Вы?
Живые дороги Сибири и Урала
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Гошак

Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Nexochyxa
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя dvbank
Приходите к нам в банк "Движение" откроем бесплатно.чет позвонил - не бесплатно
денег требуютп.214-
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя andrey2
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя martika
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя martika
Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя spart
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя andrey2
"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Nexochyxa
Добрый...!Открыл счет в Ак барс банке...Дешево и проблем нет.Друг посоветовал.Взаимно, тоже недавно там открыл. 1450 рублей за все про все отдал вместе с интернет-банком.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Drive_nsk

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Nexochyxa
Если Вам будет не трудно,то поделитесь впечатлениями.1. Очередей нету, все тихо и спокойно.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Drive_nsk
Значит все хорошо у Банка,если денег за ксерокопии не взяли)).Если Вам будет не трудно,то поделитесь впечатлениями.1. Очередей нету, все тихо и спокойно.
2. Сама процедура открытия. В этом плане банковская сфера за последние 2 года недалеко шагнула. Неудобно было заполнять все эти бумажки буквально на коленках. Так же мне не ясно почему реквизиты нельзя печатать в электронном виде и обязательно заполнять все от руки. Что-то там произошло со сменой главного бухгалтера, поэтому еще 4 бумажки пришлось переписать после открытия счета. В принципе время было - не напрягло.
3. С интернет-банком все просто и понятно. Подобный Инет-клиент был в НВТБ в свое время. Инструкцию написали хорошо, все разжевано куда тыкать и т.д. а то встречаются такие инет-клиенты что сидишь пол дня и не въезжаешь чего он не логинится.
В общем как то вот так. Открыли за 3 дня. Скрытых комиссий нигде не было - т.е. как мне сказали изначально 1450 будет стоить, столько и взяли. А то есть некоторые кто даже за ксерокопии денег берет. )))
Исправлено пользователем Matiss (20.04.09 13:45)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя send1979
Кто-нибудь пробовал открыть счет в Абсолют-банке?Как пояснил сотоварищ из цб - это Банк "кей-си групп" - т.е. иностранный (кажись Дания), еще и с единственным филиалом. (такие "иностранцы" в н-ске еще есть). Никакой поддержки от ЦБ получать не будут, а от хозяев заморских - в последнюю очередь.
Исправлено пользователем Matiss (20.04.09 20:15)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя daroff
И будьте любезны, назовите ФИО сотрудника,который дал вам такую "ценную информацию" 
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Matiss
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя srf2000
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Matiss
Любой иногородний банк открывает в другом городе только ОДИН филиал!!!предупреждение задело - буду мотивировать :
1 - Хорошо , я исправлюсь - без единого доп офиса в Н-ске..
- снимите с меня предупреждение.Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя daroff

Предлагаю дальше этот вопрос не развивать,не по теме топа.
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Matiss
п.214-
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя spart
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя maxON1
а от куда урса узнала ваш адрес?не знамо мне .. - адрес-поди из Гиса (конторе ужо15 лет) , а вот ФИО, ...ну где-нить светится - мы люди не скрытные
но я узнал (модератор - , не имею отношения к Урсе!!!) там обслуживание "пакета" - 3500руб/мес - еще чуть-чуть и второй Альфа-банк
п.214-
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя spart
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя maxON1
так вам платно или бесплатно предлагают счет то открывать и летом обслуживать?Сюрприз будет!
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя spart
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя srf2000
я ничего не имею против Абсолютбанка,И в этом филиале через неделю молчания после подачи менеджеру всех документов и писем, пришлось самой час тратить, чтоб узнать, что в открытии счета нам отказано.
и в Новосибирске у него один филиал, как и было написано..
У менеджера сначала спросила, все объяснила про наш заезд в офис только в сентябре (летом работы нет) , приложила договор будущей аренды, доки на собственность хозяина из юстиции и т.п., спросила не нужно-ли гарантийное письмо - "нет, не нужно..все в порядке" - менеджер даже не позвонил - через неделю узнали, что СБ "Абсолюта" вычислила в нашем лице "аферистов" - т.к.по указанному месту договора аренды ремонт и мы еще там не находимся. Видимо они там совсем не общаются между собой...- смысл разговоров с менеджером нулевой.:( -у них перед приемом документов это называется "собеседование".
- "не распишешься - не приму и вычеркну".Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя vera

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Nexochyxa