|
|
|
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell

Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя any_key
Рекомендую Банк МосквыЗашел я к ним сегодня. За открытие счета хотят 3000 рублей. Жаба задушила, так как банковских операций у нас может быть будет максимум одна-две в месяц. Скажите, другие банки тоже берут суммы такого же порядка за открытие счета?
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
"Never know what will happen next day"
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell

Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Gefa
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя OK
MMC Galant 2006. Была Корона-Бочка, это её дочка ) Ничего, что корявая - главное, что не дырявая ))
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя OK

Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Stapик1970
есть такое)))Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя OK
В Собине одни из самых низких тарифовДорого в Собине. В месяц за обслуживание берут 300 рублей. В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Stapик1970
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Gefa
главное в КМБ-Банк не ходитеА почему?![]()
Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Milisssa
"В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут. " -это какие??Тот же Банк Москвы или Абсолют банк, например.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
но в стоимость открытия счета входит клиент-банк.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Milisssa
Осторожнее с травой!
Если хапнешь много дряни
Увезут тебя с собой
Злые инопланетяне
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя selivan

Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя craxx

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя craxx
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя OK
В Собине одни из самых низких тарифов, и удобно - сейчас открывают клиентам электронные почтовые ящикиАга, и девчонки там классные!
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Вот где дорого...так в Урсе...1700рэ в месяц!!!!!!В Собине одни из самых низких тарифовДорого в Собине. В месяц за обслуживание берут 300 рублей. В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут.
Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
А с меня 100 р, странноВ Собине одни из самых низких тарифовДорого в Собине. В месяц за обслуживание берут 300 рублей. В городе достаточно банков в которых за обслуживание ничего не берут.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Gefa
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Pipe
если счет только для перечисления аренды, то откройте счет в том же банке где арендодатель.+1

Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя igorkin
У них счет в ВЕФК-Сибирь. Там обслуживание дороже чем в других банках. Какой смысл там счет открывать если там дороже?если счет только для перечисления аренды, то откройте счет в том же банке где арендодатель.+1![]()
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Valina

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя vovaka
Вот где дорого...так в Урсе...1700рэ в месяц!!!!!!в Альфа-банке с декабря берут 2800 - правда все оттуда убегают...
п.214-
Исправлено пользователем spart (04.01.09 03:04)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя spart
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя asia111
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя asia111
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Dihanie
"Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин
(а не на "вертикаль власти" надеяться)
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя tolstopuz
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Valina
Театральный критик Гадюкин уже давно ходил в театр только по "нужде"...
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя chu129
интернет банк-клиент удобный, платежи реально онлайн, можно видеть даже деньги, которые еще тебе не поступили, но уже стоят на отправке в других банках и т.д.а вот это интересно. У меня УралСиб, более идиотского Интернет-банка я не видел. Если кто-то мне оплатил утром, то я могу увидеть это только поздно вечером или на следующий день. Идиотизм.
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Master Yoda
"Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин
(а не на "вертикаль власти" надеяться)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Master Yoda
а вот это интересно. У меня УралСиб, более идиотского Интернет-банка я не видел. Если кто-то мне оплатил утром, то я могу увидеть это только поздно вечером или на следующий день. Идиотизм.Я вот тоже долго раздражался по этому поводу, а недавно понял, для чего служит пункт меню "запрос выписки"

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Sergei

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell
смотрите во -первых где дешевле, во вторых где нет очередей
, в третьих где симпатичные девчонки 
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя campbell

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя bisnessmen
В период кризисани че не попутал ?смотрите во -первых где дешевле, во вторых где нет очередей
, в третьих где симпатичные девчонки
![]()

Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя bisnessmen
В период кризисатогда Банк Сибконтакт лучшее место...никаких очередей...тишина....смотрите во -первых где дешевле, во вторых где нет очередей
, в третьих где симпатичные девчонки
![]()

"Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)
Ответ на сообщение Re: В каком банке лучше открыть счет для ООО? пользователя Banker78
...Открытие счета - бесплатно. Ежемесячная комиссия за ведение счета - 300 рублей, обслуживание банк-клиента - 550 рублей.Ну это, наверно, временно. Вон УРСА поднял за ведение счета до 2000р, и банк-клиент до1500 что ли... За открытие рс 2500. Сейчас все банки повышают.
Кушать-то охота.