Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Альфа-банк - негатив....там где не ожидали!

  • Да не на Вас я. С чего вы взяли, что я на вас наезжаю? Я ваще очень добрая (где-то очень глубоко внутри). :улыб:
    Это комментарии к тезисам Итальяна и Мумбы-Юмбы.

  • >Да не на Вас я. С чего вы взяли, что я на вас наезжаю
    Но отвечаете вы мне, на мой пост.
    Будьте тогда внимательнее, либо пишите кому адресован ваш ответ.:улыб:

  • Я отвечаю на ваши комментарии к постам указанных особ, т.е. дополняю ваши сообщения.

  • Я не Ума 2rman. Уважаемый, "такова жисть". Я еще никому не угрожала, пока сделала первое предупреждение и даже не китайское. Голливуд и Болливуд меня не привлекают, the real world гораздо интереснее. Я действительно читаю мысли и предсказывают будущее, так что про визитки не врала. Если желаете могу провести сеанс уличной магии. На самом деле меня зовут Дэвид Блэйд :ха-ха!:

  • И вообще, дяденьки не надо спорить. Все будет хорошо.
    Жизнь уже налаживается!!!
    Сегодня я пошла спросить в Русский стандарт - готова ли моя American Express Gold с овердрафтом в 150 000. Мужики думали 2 недели не меньше. У меня нервы сдали раньше, пришла первой.
    Охрана сделала вид, что видит меня в первый раз, девочки операторы совсем не нервничали и не бледнели.
    Оказывается давно было положительное решение, нрно просто не могли дозвониться на мой всегда включенный, вперед проплаченный мобильный и сообщить мну сие приятное известие. Ну эт детали.
    Все я VIP. Я им даже откровенно сказала, что меня уволят возможно с работы, я переезжаю на новую квартиру и т.д.
    Да такие мелочи не интересуют этот банк!!! Они платежеспособного и надежного клиента видят издалека. Хотя я пришла в платье не от Versace, а от Zara за 1799,99 рублей. Пофигу!!!
    ВСЕ В РУССКИЙ СТАНДАРТ!!!
    ТАМ ДАЖЕ БЕЗРАБОТНЫМ ДАЮТ ШАНС!!!

    Международная кредитная карта «Русский Стандарт Голд»
    Успешный выбор для успешных людей!

  • Жизнь полна сюрпризов.
    А может завтра позвонит Собинбанк или Алфа-банк и скажет, что это все виновата клюпая операционистка, не туда посмотрела или начальник службы безопасности был пьяный или начальника отдела кредитных решений бросила любовница, не дает жена. теща достала, дети двоечники, машину угнали - он был растроен и всем отказывал в тот день. Посмотрим кто первый:улыб:

  • ВСЕ В РУССКИЙ СТАНДАРТ!!!
    ТАМ ДАЖЕ БЕЗРАБОТНЫМ ДАЮТ ШАНС!!!
    _______________________________________
    Да вы тетя сказочница.Хоть и с юмором.
    Вот тем и отличаются банки от таких конторок типа РС, что бомжам и прочим клоунам кредиты не раздают...
    А Альфа вполне нормальный банк, обслуживаюсь давно. конечно были кой-какие претензии, но все решалось быстро.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ладно, я не злопамятный человек. Там, где деньги - не должно быть эмоций.
    Суть бизнеса - в сотрудничестве, а не конкуренции.
    А цель бизнеса - служить людям.
    Сегодня попытаю щастья в Альфа-банке еще раз. :agree: :friends:

    Исправлено пользователем Черная мамба (10.07.08 10:29)

  • > готова ли моя American Express Gold с овердрафтом в 150 000.

    а сообщите пожалуйста процентную ставку по овердрафту в РС - похихикаем. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • распальцовка не мешает ходить? :bad:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ну Альфа вообщем-то интересный банк. Т.е. они иногда говорят и даже в рекламе пишут одно, а потом ну никак не работает и не взлетает. Причем часто даже не по вине операционисток здесь, а в Москве. Хотя понтов много - это точно.

    Лично мне из этой толпы биг банков пока никто особо не нравиться. ИМХО, все банки, что большие, что маленькие минимизируя риски финансовые и своего не всегда продвинутого пероснала работают крайне шаблонно и клиент им нужен тоже очень шаблонный (и ты италиан, это только и подтверждаешь тут), вот и все.

    ну не попали в шаблон банковские работники - надо быть умнее.:хехе:это ведь не так сложно, если захотеть. тем более все знания у вас об этом шаблоне есть. и не попали в шаблон, т.к. расслабились, что в группе компаний и якобы к вам теперь какое-то личное отношение вдруг должно быть. Да накуси выкуси - нигде это особо не положено, если ты лично начальника не знаешь.:улыб:


    P.S. а на тему невнятного клерка и начальства читающего форум - это вообще анекдот. на месте можно и нужно начальство спросить, да и решить все дела.

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

    Исправлено пользователем ViT (10.07.08 13:55)

  • Нет не мешает ходить, потому как ее нет.

  • действительно. какая распальцовка. если чел без работы и если докатился до кредита в РС, значит и без денег
    При нормальной работе и без семьи вполне можно иметь стаб фонд минимум на пол года,
    в общем дыра у чела

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Хорошо, что есть на форуме адекватные люди. спасибо за понимание.
    Я не такая простая, как кажется.
    Я не собираюсь нигде брать кредиты, я достаточно обеспечена. Это просто был спор о работе наших Нских банков и я устроила проверочку.
    Так что у меня все хорошо. И с моим работодателем мы встретимся скоро в суде.
    Я редко проигрываю, а тут я наняла прям какого-то "адвоката дьявола":улыб: Если мой бывший работодатель затупит, вы все станете свидетелями очень громкого процесса:улыб:

  • У меня с Альфой была тоже смешная история. Оформила карты виза класик за несколько дней до замужества нужно было расплачиваться заг границей во время путешествия. Я вышла замуж сменила фамилию, получила новый паспорт. Прихожу, говорю типа надо бы карту перевыпустить, до этого меня девочка убеждала что все бесплатно, потому что типа р/счет один и тот же. От открытия счета до момента обращенмия прошло 1.5 месяца.
    Тут оказывается что, нет нифига не бесплатно, типа я забывчивая такая, и я по чуду своему забыла свид о браке в машине, припаркована она была глубоко на ленина банк на орджоникидзе, и я жутко тороплюсь, говорю вот у меня есть права на старую фамилию, есть новый паспорт с официальными отметками о ранее выданных паспортах, готова произнести все кодовые слова и подтвердить подпись, тока поменяйте а то время нет ездить туда обратно, я говорю вам свидетельство принесу когда карты забирать буду. Короче девочка меня так вывела, что я закрыла вообще счет в этом гавнобанке. А они мне до сих пор уроды звонят со своими соц опросами и рассылками на майл о качестве обслуживания.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Трава наивысшего качества. Я тоже такой хочу, хотя не бойфренд умытурман и ей еще 5 подобным. Зачот по полной программе. Как люди живут? Как тонко чувствуют?

    А тут прогуляешься до Парижа, Елисейские поля, Мон мартр... Скучна..... Изредка взглянешь на Биг Бен (ну это уже в Лондоне)..... Короче, скучна.

    Все бросил, пошел в банк, кредит добывать. Не важно, что из доходов только пособие, но оно же российское! То есть устойчивое и большое..... Может дадут.
    Сгоняю в Пекин на олимпиаду..... заодно в Вашингтон (там у меня дела).... поспотрю на статую (не, не Покрышкина нету ее в НЙ)....

    Все убегаю, Карлеоне младший устриц заказаллллл. Люблю я устриц, особо нахаляву....
    :ха-ха!:

    Когда-нибудь о нас забудут...... но мы напомним. И потребуем очередной бЕЗПРОЦЕНТНЫЙ кредит. И не дай Бог не дадут. Порвем всех, как Тузик тряпку..... А тож..... при наших связях и возможностях...... 4 тыра на пять любящих людей - это уже 20. А в год - это 240 тыров...... Страшные деньги. Почти 100 тысяч бакинских.....


    Ладно, пошел на регистрацию. Самолет уже турбины перегрел.
    :ха-ха!:

    С уважением

  • :ха-ха!: Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!

    З.Ы. Ой, мне кажется Елена Троянская и Черная Мамба одно лицо, в сообщениях неадекватом веет :улыб:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • the best :tease:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • В ответ на: Ладно, пошел на регистрацию. Самолет уже турбины перегрел.:ха-ха!:
    Повелся, да???
    Траву реальную пожалел, да?
    Как нашел ЕЁ так сразу повез за бугор. :death:

  • Ладно, чё ты реально-то так долго спал? Слышал Ромчик два ранчо прикупил у американов? Дык, это не Ромчик - это мы с Ромчиком.... Вустрицы у Карле.... это же, вам, не мелочь по карманам тырить.... Поэтому смотрите новости я за три-четыре-пять пособий российских вложенных в банк как обоснование за кредит всю америцыю под каблук. Легко...

    Я вот думаю (хвастаюсь), а не вернуть ли нам Аляску..... Еще не решил.... золото все.... усе... нема. Но, Ромчик говорит, смотри что я из чукляндии добыллллллллл......... И я, реально, сомневаюсь..... С маленькой чукотки...., а тут целая Альяска...... Продолжаю думать......

    С уважением

  • Да вы правы это все один человек.
    Иван Федорович Крузенштерн! Человек и пароход!:улыб:

  • Вспомнил почему недолюбливаю данный банк,:улыб: они одни из тех кто участвовал в исторических залоговых аукционах. Операции по переводу государственных высоколиквидных, высокорентабельных активов в частные руки, путем мошеннических схем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: