Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

OФ. 10 мая шашлык на водопаде в Белово.

  • В общем собрались мы ( я и моя половинка) 10 мая шашлык пожарить на водопаде в Белово (весной мы там еще не были), мячик попинать, можно змиев запускать, в общем приятный отдых на лоне природы,приглашаю всех желающих в компанию! Если будет желание, можно найти соответствующие возможности для продолжения поездки, доехать до Зверобоя, там красиво вроде бы,я до туда еще не добрался.:улыб:

  • Сколько КМ?
    И как дорога? Пузотёрка проедет?

    Исправлено пользователем Сибиряк (07.05.09 09:28)

  • Точно не скажу, от мкр Горский до самого водопада наверное км 70-80, может и меньше. :смущ:

  • Проезжабельно практически для любой пузотерке. Сам на пузотерке езжу с передним приводом, в прошлом году проблем не было. В этом еще не был. :улыб:

  • Ой, и я хочу на природу к водопаду :knix:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • План али маршрут можно набросать?и во скока и где там сбор?

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Съем шашлык 10го на водопаде Корбу.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Хочется! Просто очень ! Схемку бы и инфо где-во сколько встречаемся

    Целую. Пух:улыб:

  • Километров 30 по трассе в сторону Алтая! Летом проезжал без проблем особых, разгулятся есть где там, если смогу тоже подъеду с семьей! Вот подробнее об этом месте :friends:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • надо ехать!

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • енто с киндерами кто нить едет?

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • мы тоже хотели бы поехать....

  • клещей там наверное будет...

  • В ответ на: клещей там наверное будет...
    тоже об этом думаю

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • а не надо их бояться, толпой справимся :ха-ха!:

  • клеща водкой не победишь:улыб:

  • В ответ на: клещей там наверное будет...
    Кстати, да. У водички для них самый смак

  • правильные автолюбители в эти выходные едут на пятый АМФ в Кемерово:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • правильные это какие:улыб:

  • ну и чего разорваться чтоли ... и заброшенная база в Пашино и шашлыки у водопада .. епрст и приоритетное семейное направление - дача, причем чуствую нутром что приориет победит :шок:
    хоть бы дождик прошел что ли 9-10 мая :злорадство: чтоб хоть до дачи в грязи позадуряться :yes.gif::nom:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • позадуряться врятли получится - 10 обещают 27 тепла а 11 аж 29 жары.... так что лучше не на дачу а в Белово и в Пашино:улыб:

  • Я собираюсь с тремя детьми... (11, 9 и 2 года)

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • почему-то прочитав топик подумал что это Белово, которое в Кемерово...а видимо нет.
    ТОже хочу туда)) желание, время и возможность ехать есть.
    А ехать то с ночевкой? или так, на денек?

    Чистая Слобода

  • а от клещей, страховочку надо)

    Чистая Слобода

  • От октябрятского рынка да водопада примерно 100 км.
    Вот ещё фотки оттуда.

  • а не надо разрываться, надо выбирать лучшее
    фест раз в году под боком, а дача и прочие вещи - каждые выходные

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Мешки для мусор возьмите. И табличку заготовьте - "срать у себя дома"

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • По Зверобою... в Новососедово мост через речку сделали? А то как-то пару лет назад поехал на майские на зверобоя - а там мост смыло, и вода большая. Пришлось разворачиваться.

  • ННП
    Так, попытаюсь внести организацонный момент.
    Сбор предлагаю сделать за Бердском, место конкретное предлагайте, часов в 10-30, или 11.
    С собой брать: шашлык, уголь на себя, мангалы, шампура.
    Столики-стульчики - по возможности.
    Салатики, спиртное -на себя и соседа :), каждый берет сам.
    Также предлагаю всем озаботится защитой от клещей, прививаться поздно :улыб:названия препаратов не помню, посмотрите на автотуризме.
    Страховка вступает в силу через 3-4 дня после заключения полиса ( в зависимости от компании), цена вопроса 250 -300 руб/чел, с этим могу помочь, пишите в личку кому необходимо, начнет действовать 9 мая!
    Также не забываем мячики, змеев, ракетки для бадминтона и прочее развлеколово - у кого что имеется.
    До водопада проезд нормальный на пузотерках.
    ( по крайней мере был в прошлом году). Вначале по М-52 до Евсино ( км 30 ), потом плоховатый асфальт до Белово (км 25-30), местами щебенка, и от Белово до водопада (км 3 -5) - грунтовка.
    Еще вопросы? :улыб:

  • Я неправильный - пузотер монопривод, что мне там делать? :улыб:

  • Зачем разрываться?
    9- езжай на перестрелку, 10 -на водопад, 11 в Пашино.
    Правда дача не влазит :улыб:
    В ответ на: чтоб хоть до дачи в грязи позадуряться
    В позадуряться и возле водопада вроде было место :улыб:

  • читать регламент
    это не джиперская тусовка, а общий праздник для моторизованых граждан
    и ралли-рейд для пузотёров будет
    в 2 классах, монопривод и полный

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Точно! Предлагаю паралельно отдыху сделать доброе дело - прибраться в меру сил!
    Устраиваем конкурс - собери самый большой и тяжелый мешок мусора!
    Все берем по мешку для мусора и перчатки! Тем более что будут дети, соответственно место надо будет предварительно убрать от мусора и стекла! :улыб:

  • так с ночевкой или на денек?)

    Чистая Слобода

  • Вот хочется мне в этот раз не месить грязь, и не смотреть как это делают другие - а хочется мячик попинать на природе и шашлык пожарить и что?
    Собрался поехать сам - пригласил желающих. Компанией веселее :улыб:
    А обсуждение поездки на фест идет в другом топике, я же там не пишу -что все кто едет на фест неправильные, потому что они на водопад со мной не хотят?

  • Думаю на денек, вечером вернуться. :улыб:

  • ну "правильные" это выражение такое образное, не обижайся
    а шашлыка и футбола и на фесте будет предостаточно

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: почему-то прочитав топик подумал что это Белово, которое в Кемерово...а видимо нет.
    ТОже хочу туда))
    А я подумываю и про то Белово, которое в Кемеровской области. Только не на 9-е :улыб:

  • В ответ на: По Зверобою... в Новососедово мост через речку сделали? А то как-то пару лет назад поехал на майские на зверобоя - а там мост смыло, и вода большая. Пришлось разворачиваться
    Осенью прошлой ездил - стоял мост, сейчас не знаю. А ты дорогу туда знаешь? Я только со слов...
    Да и желающих туда доехать пока кроме меня и тебя нет. Всех водопад вполне устраивает.

  • моста не было пару недель назад!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: Осенью прошлой ездил - стоял мост, сейчас не знаю. А ты дорогу туда знаешь? Я только со слов...
    Да и желающих туда доехать пока кроме меня и тебя нет. Всех водопад вполне устраивает.
    Осенью там проезжабельно всегда. И летом тоже. Там паводком мост смывает. Но видимо мост так и не построили нормальный. А на ту сторону речки я не знаю как еще перебраться. Возможно где-то и есть тропа.

  • Значит и сейчас нет :хммм:
    Не думаю, что за пару недель его построили..
    А что-нибудь недалеко от водопада заслуживающее внимания и доступное для пузотеров есть?

  • В ответ на: А я подумываю и про то Белово, которое в Кемеровской области. Только не на 9-е :улыб:
    а там то чего делать?)) был я недавно по работе в тех краях, ничего примечательного не видел...может не там искал?)

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: А я подумываю и про то Белово, которое в Кемеровской области. Только не на 9-е :улыб:
    а там то чего делать?)) был я недавно по работе в тех краях, ничего примечательного не видел...может не там искал?)
    Да Беловская ГРЭС чего стоит, Салаир (святой источник) - очень красиво, "Золотая горка" тоже вполне
    Не водопад конечно, но места есть)

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на: А я подумываю и про то Белово, которое в Кемеровской области
    На карьер Бочатский?

  • чего-то я не понимаю...вы про какой мост? это по дороге к водопаду? или в другом месте? до водопада доехать на пузотерке можно?) так чтобы бампер и стойки там не оставить))

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: А я подумываю и про то Белово, которое в Кемеровской области
    На карьер Бочатский?
    А там то че, постоянно пыльно и грязно, зелени нет
    Так, чисто на смотровую площадку заехать, посмотреть на БеЛАЗы

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • В ответ на:
    В ответ на: А я подумываю и про то Белово, которое в Кемеровской области
    На карьер Бочатский?
    как раз в Бочатском я и был....т.к. в первый раз и быстро, вообще ничего не видел интересного)

    Чистая Слобода

  • Это в другом месте мост..точнее его отсутствие..
    До водопада доедем на пузотерках ничего не потеряв.:улыб:

  • А что за мост? Только подзасыпаные трубы там и видел. Чуть ниже по теч. был там подвесной, но он пешеходный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: