Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

OФ. 10 мая шашлык на водопаде в Белово.

  • Всем привет! На прошлой неделе там была.
    Краткий отчёт: Дорога пока хорошая, с трассы стабильно 70-80, через поле уже сухо. На гору поднялись на пузотёрке без проблем. У водопада пока чисто( надолго ли). Клещей не нашли, как не искали. Рыба клевала-поймали аж два карася.
    Хорошо Вам отдохнуть.
    Великая просьба-уберите за собой мусор -не уподобляйтесь некоторым.

    П.3

  • :роза:
    Спасибо за добрые вести!
    В ответ на: Рыба клевала-поймали аж два карася
    Интересно, а рыбаки в компании водются? :улыб:

  • В ответ на: В позадуряться и возле водопада вроде было место :улыб:
    дык если там моноприводные пузотерки едут где там задуряться? без обид но негде :dnknow:
    в общем в пятницу будет ясно какие планы у большинства :шок: но ую что дача :yes.gif:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Что есть позадуряться :безум:- там сухо везде, грязь месить негде,тем более возле водопада.
    Там только перепады высот большие-то взлёт,то посадка. :live:

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: А я подумываю и про то Белово, которое в Кемеровской области. Только не на 9-е :улыб:
    а там то чего делать?)) был я недавно по работе в тех краях, ничего примечательного не видел...может не там искал?)
    Партизан уже озвучил. А ещё там Родина моя :улыб:Кстати, могу добавить ещё водохранилище, где можно карпов половить

  • Тож хочу а координаты или ссылку с гугл мапс кто нибудь может ?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • вот я о том же, что там сухо и мноприводно :хехе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Ну что ты привередничаешь! :улыб:
    На шашлык в Белово едут в основном пузотерки -моноприводы, и и доступность проезда на моноприводе -пузотерке - это достоинство ,а не недостаток.
    Специально для тебя: недалеко есть карьер ( по -моему заброшенный) мне кажется спуститься в него будет прикольно, внизу типа озерца (скопившаяся вода) и вот там тебе пригодится клиренс и 4 везде (по ощущению прошлой осени)
    Любители зафачится( надеюсь правильно написал) вообще-то собираются на фестиваль.
    А ты хочешь ехать на дачу, видимо не надолго заскочить на водопад, проехать через Пашино, и успеть на фест!
    Не мути воду, определись куда ты хочешь больше. :улыб:

  • В ответ на: Не мути воду, определись куда ты хочешь больше. :улыб:
    :dnknow: к сожалению мои хотелки не всегда совпадают с возможностями

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Хочешь - присоединяйся! :улыб:
    В ответ на: координаты или ссылку с гугл мапс кто нибудь может
    А вот с этим помочь не могу.

  • В ответ на: Хочешь - присоединяйся! :улыб:
    В ответ на: координаты или ссылку с гугл мапс кто нибудь может
    А вот с этим помочь не могу.
    Вроде как здесь http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=54.548372,83.63308&spn=0.039727,0.153809&t=h&z=13

    Я в топике отметился? Значит топик можно удалять!:миг:

  • Тоже хочу!!!
    С семьей. Берете? :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • Если финансы не подведут то я с вами возможно даже не один:улыб:

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • Дорога от Евсено до поворота на Горловский разрез просто сказка. вся разбита Белазами, Камазами, Кразами, у меня с трассы до водопада она иногда час занимает. Если 10го не работаю то приеду, у меня пасека в Евсено.

    .....Без тормозов.....

  • А кто-нибудь с малышами (примерно год)будет? А то есть желание, но просто так ребенку тащить не очень хочется, а если сверстники будут, то я только за:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • заманчиво ... мое чудо на вообще не предназначенной для асфальта резине проедет? .... ну или поближе ... дальше вел спасет:улыб:

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • для НЕ асфальта... сори за опечатку

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • ННП
    Народ, проедут все! Там только одна горочка неприятная, и то она неприятная когда сыро. Сейчас все проезжабельно.
    Сомневающиеся смотрим вести с полей (пост Оксаночки). :улыб:
    Желающие ехать - конечно присоединяйтесь.
    Кстати , пешие также могут присоединиться , места свободные есть в машинах.
    Давайте уже с местом сбора определимся? Какие варианты в районе Бердска у нас?

    Исправлено пользователем shipovnik (08.05.09 08:47)

  • А еще она черная! Черная земля, черная трава, черная лесополоса! :улыб:

  • Тоже ахото: место глянять да и ребенка выгулять.
    Но пока не знаю.
    Кстати, предложил бы вам стрелку назначать не в Бердске, а на месте съезда с М52 - ибо по трассе все и так не заблудятся, а вот где сворачивать и куда дальше петлять - там уже лучше всем караваном ехать.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вот плохо помню, но кажется на выезде с Евсино есть площадка, где можно встретиться, может там и собраться?
    На самом повороте с М-52 уже пыть антрацита, стоять там ждать не комильфо.

  • Предлагаю встретится на Искитимской стеле геде большие буквы там много места для стоянки и никому мешать не будем.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • я не еду, но совет, возле стеллы, на повороте, доблестные сотрудники дпс постоянно стоят, а большие сборища да еще и на трассе они не очень переваривают

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • ННП
    В общем, в инете появлюсь теперь только после праздников, а посему:
    Сбор будет на выезде из Евсино на м-52, собираться раньше и толкаться колонной смысла нет.
    Сбор в 11, будем ждать желающих до 11-30.
    Вкладываю ориентир (мое ведро).
    Телефон для связи: 8 -923-149-29-25 Андрей.
    Надпоминаю всем: шашлык, уголь берем на себя.
    Мангал, решетки, шампура, столики , стульчики - у кого что имеется.
    Салатики и прочие вкусности - на себе и еще чуть чуть :улыб:
    Также берем все что может пригодиться для веселого времяпровождения: мячи, ракетки, змеев и т.п.
    Одним из веселых и полезных развлечений будет сбор мусора, посему ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО прихватить мешки для мусора, перчатки.
    Рыба там есть, поэтому рыбаки могут взять снасти, хотя по-моему сейчас запрещено.
    Возвращение планирутся в этот же день.
    Все! :улыб:

  • Раз ты собираешься ехать- оставляю тебя здесь за главную! :улыб:

  • Да я еще думаю по поводу поездки. Поэтому весь ориентир только на тебя :смущ:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Что мешает поедке? :хммм:

  • Ребят давайте уже собираться! Что за детский сад?
    Начнем перекличку!
    Я на 90% еду! :respect:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Я работаю, так что увы без меня.

    .....Без тормозов.....

  • Еду

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Похоже мы тоже едем все-таки. Вероятность велика, по крайней мере. С женой, плюс 9-летний ребенок мужского полу :улыб: Есть мяч футбольный, бадминтон, складной мангал с 10 шампурами, 2 шезлонга.
    "Окно" для сбора в указанном месте с 11 до 11:30, если правильно понимаю.
    Авто у нас - белый Раум.
    Надеюсь, ничо не сорвется...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Еду ... надеюсь проползу до мета на пузе

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • А во сколько выжать с города?
    Это по трассе на Алтай как я понял?
    Можно телефон кого нибудь из тех кто едет и знает дорогу

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Еду, с женой и дитем

    Гордый зануда скифов

  • планирую выкатиться в 9.30 ... из района станции метро гагаринская.... прикидываю минут 30-40 до бердска ну и далее ... поеду по навителу

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Поеду, с девушкой) выезжать планирую из города часов в 10, до евсино ехать 70 км, т.е. около часа. Есть мангал, надеюсь найду решетку:) есть бадминтон)) где Евсино и как туда ехать знаю хорошо, думаю там найти место встречи будет просто, поэтому кто боится заблудится, можно пересечся например на речном)

    Чистая Слобода

  • Ну собсна, фотоотчет позже. Сообщу кады залью архивы, пока выкладываю панорамку с места шашлыков-машлыков. :миг:

    Гордый зануда скифов

  • Славно скатались! Всем учаснегам - еще раз :live:
    Фотки тут: http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=14603&page=3

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На обратном пути засек километраж. До дома вышло почти ровно 100 км. Кстати, думал, что дорога хуже будет. А так, посуху - всё вполне.

    В общем, если исключать собственно водопад, то аналогичные водоемы есть и гораздо ближе :secret: (в альбоме есть фото, для сравнения)

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Фотки тут: http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=14603&page=3
    Там регистрация нужна...

  • В ответ на: В общем, если исключать собственно водопад, то аналогичные водоемы есть и гораздо ближе
    Мы не ищем легких путей! :улыб:
    Кстати, усем :respect: за компанию! Хорошо отдохнули! :улыб:

    Исправлено пользователем shipovnik (12.05.09 08:24)

  • Может кто распишет как туда доехать, после того как свернули с M-52 ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Едешь до деревни Белово (направление на Легостаево), поворачиваешь в нее, проезжаешь полностью, как кончается деревня, а вместе с ней и асфальт, поворачиваешь налево, там проселочная дорога к нему выведет

    подробнее

    Исправлено пользователем Alfishe (04.09.09 11:59)

  • СПС

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • На форуме "Местный туризм. Алтай" выложен фотоотчет поездки sai на водопад в Белово и "каскады" на Суенге.
    И судя по обсуждению, есть желающие съездить туда и во время предстоящих длинных выходных.

  • Добавлю - до сих пор актуально! :миг:

    heat and power engineering

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: