Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

глох глох и заглох((( нужен совет

  • В ответ на: спасиб) уже нашла)
    теперь надо найти где НОРМАЛЬНО меняют)))
    Мой номер леХко ГУГЛитца, работаю с Корейцами и с СТО, по ВСЕМУ городу проверенными уже давно. дядей васьгаражных не посоветую, а вот ПРАВИЛЬНЫХ могу дать контакты. И по движке по запчастям скажу где что и как.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: в итоге )) поменяли насос, фильтр)) едет вроде хорошо) и заводится)))
    но..... теперь что то с датчиком показания топлива :хммм:
    В ответ на: в итоге приехал парень со сканером ( при чем я ездила делали комп диагностику) 2 минуты и вышла ошибка Р0335, сказал что хана датчику коленвала.
    А на уя бензонасос-то меняли? Действовали в соответствии с тупыми советами на форуме?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну ты, как маленький, ей-богу... Какие форумы? Мастерам читать ваши интернеты некогда! У них опыт и чутье!

    Я, когда свою нынешнею ауди забирал - она не заводилась полгода. Ее на эвакуаторах катали по разным СТО - диагноз, замена всей машины. :biggrin:
    Видел-бы ты глаза продавцов, когда после оформления документов, полчаса поколдовал над ней, почти без инструмента, и уехал от них своим ходом)))))

    А тут, девочка приехала. Поди и блондинка ишшо? Сам бог велел развести. Форсунки еще не мыли? :biggrin:

  • ну как зачем))) на двух сто сказали что если нет никакой ошибки, то скорей всего насос) перегревается и авто глохнет. Так что я то от куда знаю))) когда и знакомые и на сто только на эту поломку говорили)
    только непонятно, почему не показалась эта ошибка ранее? или сканер не правильный или тоже рукожопы в элементарных вещих

  • Делись контактами))

  • ДПКВ имеет особенность - помирает не резко, а вот так - периодически отваливается (по крайней мере у меня так всегда помирали, все два раза:улыб:). Бензонасос диагностируется путем замера давления. Если в момент запуска двигателя необходимое давление в рампе есть, то БН никто в здравом уме не трогает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну вот)) значит те кто диагностировал насос) были не в здравом уме.
    ну и мне сказали что если показывает ошибку 0335, то это не значит именно датчик коленвала а может еще и распродавала(( короче, без пузыря не разберешь

  • по распредвалу должна быть своя ошибка, и машина все равно должна заводиться.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • она заводится, даже ездит. Но в какой то момент глохнет при езде (
    и потом заводится минут через 30-40.
    я тоже посмотрела что там какая то 0336, или 0346 по распредвалу ошибка.

  • В ответ на: только непонятно, почему не показалась эта ошибка ранее? или сканер не правильный или тоже рукожопы в элементарных вещих
    На экологию то не влияет, зачем зажигать "поменять двигатель"

  • Когда в следующий раз не заведется, попробуйте отсоединить разъем с датчика абсолютного давления (ДАД) и снова завести двигатель.

  • все))) наконец все поменяли все исправили.
    главное надо ездить в проверенные места.
    меня правда поражают люди на сто, которые берутся делать комп диагностику, не зная , что сканер читает не все ошибки и не все авто. Немного в шоке от этого, потраченные зря деньги и проделанные манипуляции, которые оказались в друггую степь вообще.
    В итоге глушил авто датчик коленвала, там прям он почти порвался.
    Ну а эти горе мастера/рукожопы из резиновой подковы на троллейке, в итоге то и сломали датчик показания топлива. что пришлось снова платить денег за сканер его, за снятие и постановку нового датчика.
    Теперь поеду им писать претензию на возврат потраченных денег.
    Так что ребята, не ездите на данное сто, обходите во круг)))) даже колеса менять у них опасно.

  • Мне чисто теоретически интересно, что заставляет людей ехать на обслуживание в СТО, которое выросло из шиномонтажки, как даже по названию понятно?:миг:Мне вот в Вианоре колеса нормально смонтировали и даже отбалансировали, но даже масло менять я к ним не поеду по понятной причине.

  • самое интересное другое, тут не единожды ТС"у назывались СТО к кому надо ехать.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Мастера везде разные... на никитина был (или есть) хороший парень...
    Уж по крайней мере по замене масла к ним вообще вопросов ни разу не было...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • знаете, если бы все было так прекрасно и здорово))) что можно взять и поехать туда где все делают.
    Есть форс матерные обстоятельства, и есть семейные моменты, по которым я даже не могу из дома выйти на час, потому как некому оставить больного почти не ходящего человека.
    И да то сто работает 5 дней до 19 часов в выходные они отдыхают.
    Вот и пришлось мне найти человека, который сам отгонит и пригонит машину.
    Так что не делайте поспешных выводов, не зная ситуации.

  • А мне вот в вианоре даже колеса нормально не смогли поставить)))
    Так что, в этот раз к ним туда и на шиномонтаж не поеду.
    Ну а резиновая подкова, это сто, и не только шиномонтаж, они так себя позиционируют.
    И как не странно к ним много народа ездит)

  • Скажите, в субботу 14.10, в районе 14ч - Вы на подкове скандалили?

  • В ответ на: И как не странно к ним много народа ездит)
    А зачем - не понятно.
    Какая диагностика может быть на шиномонтажке?
    Брррр...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вы там были? Это давно уже не шиномонтажка. да и глядя на их ценники на резину - желания покупать там не возникает.
    В принципе глупо обсуждать данную организацию на основании названия и начальной деятельности.
    Работают люди, имеют свою клиентуру, что-то могут, что-то нет.
    Ну и еще одно - если брать район троллейной - РП лучшее что там есть при немалом количестве СТО в округе.

  • ну как оказалось))) не лучшее.
    Завтра поеду писать притензию)

  • В ответ на: Ну и еще одно - если брать район троллейной - РП лучшее что там есть при немалом количестве СТО в округе.
    Буквально в 500 метрах от них (если по прямой) я могу назвать, как минимум, 2 очень хороших СТО...
    При этом одно из них - стопудово лучшее в округе (сам там обслуживаюсь), не буду оглашать, чтобы не сочли рекламой. Если кому интересно - в личку.

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Добрый день!
    черканите в личку что за СТО.
    Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: