Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы

  • Если Олег приобрел сканер для Ниссанов, то я ток рад и с радостью бы вписался на прием:улыб:А так - у ниссановодов пользуется успехом Михаил, на толбухина 19а:миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Почему именно он? Мне вчера ФедоровДругой прекрасно движок на цефире отдиагностировал и поставил жирный белый крест на одной из катушек.

  • В ответ на: Можно записаться на диагностику двигателя QR20DE, Nissan Primera, 2004 г.в.? Цель - профосмотр.
    Записал на 4 сентября, время 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Если Олег приобрел сканер для Ниссанов, то я ток рад и с радостью бы вписался на прием:улыб:А так - у ниссановодов пользуется успехом Михаил, на толбухина 19а:миг:
    По диагностике Ниссанов у меня проблем не было со сканером... И ХХ прописывает на ура... и активация актюаторов. Сканер Карман ВГ.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Скажите, а диагностика двигателя выявляет только явные проблемы, к примеру когда чек горит? Если быть конкретным то интересует КХХ. Известная болезнь двигателей QG, когда через прокладку пробивает антифриз и заливает комп. Как то это можно предотвротить не разбирая? Диагностика здесь как? Просто все вроде бы в норме. Холостые, расход, запуск холодный и горячий- все хорошо. Боюсь за КХХ.
    Вобще прокладку РХХ нужно поменять ... дабы в последствии не менять РХХ и не чинить блок управления. В процессе диагностики можно посмотреть состояние исполнительных устройств, дать оценку текущим параметрам работы двигателя и т.п.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Можно ли записаться на бесплатную диагностику с Nissan Tiida Latio 2005 г., дв. HR15DE?
    P.S. Михаил не взялся и отправил в академ на Институтскую...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Можно записаться на диагностику двигателя QG18DD Nissan Sunny 1999 год?
    Цель - профосмотр.

    Всем было бы лучше, есть люди больше любили и меньше болтали.

  • Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
    Хонда Одиссей RA-6, F23A. Как тут пишут, с целью профосмотра.

  • Запишите пожалуйса на бесплатную диагностику двигателя и ходовой. В любую неделю когда удобно - можно даже на конец сентября. Спасибо.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 4 сентября QG15DE Nissan Wingroad, 2004 год?
    Цель - профосмотр

    Исправлено пользователем garich (01.09.10 10:56)

  • Здравствуйте. Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 11 сентября 4A-FE, toyota sprinter marino, 1993 год?
    Цель - профосмотр и проверка наличия жизни у лямбды.

  • слушайте вообще запись ведется или нет? что то желающих много а никто неоглашает списки и дату. повторюсь хочу ниссан цефиро на диагностику загнать.

    Ниссан Цефиро
    темно-синие корыто

  • В ответ на: слушайте вообще запись ведется или нет? что то желающих много а никто неоглашает списки и дату. повторюсь хочу ниссан цефиро на диагностику загнать.
    Двигатель VQ20DE 1996 г. :help.gif:

    Ниссан Цефиро
    темно-синие корыто

  • Олег, запишите пожалуйста мою машинку на диагностику двигателя. Машина Ниссан Авенир 2001 г.в., двигатель QG-18. На трассе отказался заводиться, мастер из ближайшей мастерской поломку не обнаружил, увидел только что заряд аккумулятора резко упал. Завели от второго аккумулятора - всё пришло в норму. Хотелось бы избежатьв дальнейшем таких сюрпризов.
    Ну и вообще надо глянуть что там и как.
    Заранее благодарен!

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Хотелось бы записаться на диагностику двигателя, Nissan Bluebird Sylphy 2003, QG18.
    Цель диагностики - недавно поменял топливный фильтр и лямбду, счас расход около 10-11л, и если это много для нее - обнулить комп и возможно настроить обороты хх (если это не бесплатно, просьба указать стоимость :)).

  • Как и обещал с наступлением сентября возобновляем бесплатную диагностику ходовки по субботам на Фрунзе 49. Условия прежние: Запись через личку, лимит 5 машин. Время с 9-00 до 12-00. Вобщем вэлкам! :agree:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Можно ли записаться на бесплатную диагностику с Nissan Tiida Latio 2005 г., дв. HR15DE?
    Записал на 11 сентября, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Можно записаться на диагностику двигателя QG18DD Nissan Sunny 1999 год?
    Цель - профосмотр.
    11 сентября, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя?
    Хонда Одиссей RA-6, F23A. Как тут пишут, с целью профосмотра.
    Записал на 11 сентября, время 15.20

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Запишите пожалуйса на бесплатную диагностику двигателя и ходовой. В любую неделю когда удобно - можно даже на конец сентября. Спасибо.
    Записал на 11 сентября, время 16.00. Диагностика двигателя. Подвескау нас за оплату...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 4 сентября QG15DE Nissan Wingroad, 2004 год?
    Цель - профосмотр
    Могу предложить на 18-е сентября...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте. Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 11 сентября 4A-FE, toyota sprinter marino, 1993 год?
    Цель - профосмотр и проверка наличия жизни у лямбды.
    Записал на 18 сентября, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Записал на 18 сентября, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, запишите пожалуйста мою машинку на диагностику двигателя. Машина Ниссан Авенир 2001 г.в., двигатель QG-18. На трассе отказался заводиться, мастер из ближайшей мастерской поломку не обнаружил, увидел только что заряд аккумулятора резко упал. Завели от второго аккумулятора - всё пришло в норму. Хотелось бы избежатьв дальнейшем таких сюрпризов.
    Ну и вообще надо глянуть что там и как.
    Заранее благодарен!
    Записал на 18 сентября, время 15.20

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Хотелось бы записаться на диагностику двигателя, Nissan Bluebird Sylphy 2003, QG18.
    Цель диагностики - недавно поменял топливный фильтр и лямбду, счас расход около 10-11л, и если это много для нее - обнулить комп и возможно настроить обороты хх (если это не бесплатно, просьба указать стоимость :)).
    Записал на 18 сентября, время 16.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ну и че творится :зло:. опять всех записали а я в пролете. Вы нехотите диагностировать мою машину или просто пропускаете мое сообщение. кстати я уже 3 раза пытался записатся на диагностику двигателя. ответте хоть что нибудь. а то пойду другую деагностику искать.:хммм:

    Ниссан Цефиро
    темно-синие корыто

  • Олег, я не смогу подъехать 4 сентября в 16:00. Машина продана. Уступаю свое место Sprinter . :спок: Он очень хочет :улыб:Запишите меня на следующую неделю: Nissan Lafesta MR20DE, 2005 год.

  • Добрый день.
    Желаю записаться на диагностику подвески к golod54 25 сентября на 12 часов. И на диагностику двигателя к Олег С.М. 25 сентября на 14.00. Хочу в один день проверить всю машину, т.к. живу не в городе. Ради профилактики так сказать. Машина Carina 2.0, 2001г.

  • Ок, 25 сентября в 12-00 без опозданий. Будут меняться планы, пожалуйста сообщите заранее (хотябы за сутки).

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Ок, 25 сентября в 12-00 без опозданий. Будут меняться планы, пожалуйста сообщите заранее (хотябы за сутки).
    Хорошо.

  • Добрый день. На диагностику ходовки можно записаться на 11 или 18 сентября? Время с 10 утра? Toyota ED

  • отписал в личку
    продублирую еще сюда
    на 4 сентября на 9-00 ) рав4 729

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • 11 сентября в 10-00. записал.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • записал :agree:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно записаться на бесплатную диагностику двигателя на 4 сентября QG15DE Nissan Wingroad, 2004 год?
    Цель - профосмотр
    Могу предложить на 18-е сентября...
    Подойдет и на 18...

  • Добрый день, можно записаться на диагностику ходовки, по возможности на ближайшее время. Заране спасибо.
    Субару импреза 2003г.

    БОЛЕЮ ЗА СПАРТАК

    Исправлено пользователем yuries (02.09.10 12:43)

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотелось бы записаться на диагностику двигателя, Nissan Bluebird Sylphy 2003, QG18.
    Цель диагностики - недавно поменял топливный фильтр и лямбду, счас расход около 10-11л, и если это много для нее - обнулить комп и возможно настроить обороты хх (если это не бесплатно, просьба указать стоимость :)).
    Записал на 18 сентября, время 16.00.
    и все-таки...обучение хх и сброс компа за отдельную денежку, или входит в бесплатную диагностику?

  • В ответ на: Олег, я не смогу подъехать 4 сентября в 16:00. Машина продана. Уступаю свое место Sprinter . :спок: Он очень хочет :улыб:Запишите меня на следующую неделю: Nissan Lafesta MR20DE, 2005 год.
    урааааааа. осталось только чтоб Олег в списках утвердил меня. буду ждать оглашения списка на 4 сентября

    Ниссан Цефиро
    темно-синие корыто

  • Здравствуйте! хотелось бы записаться на дагностику. машина nissan sunny 2003 г. Хотелось бы выявить причину вибрации на холостых при включении D.

  • 4 сентября в 10-30

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Здравствуйте! Очень срочно нужна грамотная диагностика ходовки с последующим её ремонтом. Есть подозрение, что умерла задняя стойка, ну и прочие косяки полечить надо. Автомобиль Ниссан Авенир 2001 года.
    Заранее благодарен!

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • 4 сентября в 11-00

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Кто разбирается в двигателе 1G-FE, что на марках и кроунах? Нужна диагностика - под капотом маслом все загажено, из под прокладок сапунит.

  • В ответ на: Запишите меня на следующую неделю: Nissan Lafesta MR20DE, 2005 год.
    Записал на 25 сентября, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день.
    Желаю записаться на диагностику подвески к golod54 25 сентября на 12 часов. И на диагностику двигателя к Олег С.М. 25 сентября на 14.00. Хочу в один день проверить всю машину, т.к. живу не в городе. Ради профилактики так сказать. Машина Carina 2.0, 2001г.
    Записал на 25 сентября, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Подойдет и на 18...
    Записал на 18 сентября, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: и все-таки...обучение хх и сброс компа за отдельную денежку, или входит в бесплатную диагностику?
    Прежде чем "обучить", обычно нужно сделать ТО дросселя... К тому же не всегда процедура обучения проходит "на ура", иногда приходится и с бубном потанцевать. ТО дросселя с эл/приводом и последующее обучение - 500 руб. ТО дросселя с РХХ и последующее обучение - 800 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на
    4 СЕНТЯБРЯ
    nissan cube MaxXximus 14.00
    Mazda Premacy Supbolek 14.40
    Honda Partner 1998 Bromiton 15.20
    Ниссан Цефиро sprinter 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Подвескау нас за оплату...
    Да без проблемм :улыб:

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • запишите на диагностику, плз)
    Ниссан Вингроуд, '97

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: