Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • И немного затронуто крыло. Всё крыло красить не надо, еслиможно, то только повреждённое место пятном.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Имеется небольшая вмятина на заднем крыле Тойоты Спасио, 2003 год. Можно ли выправить или менять? Во сколько обойдется ремонт, если править?

  • Вид с другого ракурса

  • Есть VW Passat B5GP, а у него капот. Цвет темносеросиний металлик. И нет прямых рук у тех, кто его ремонтировал. В результате есть трещина в шпаклевке и ЛКП. Как я понимаю, удалять старую шпаклевку и красить придется полностью. Уважаемые специалисты, сориентируйте пожалуйста по цене-срокам, при условии что вообще не горит ни разу.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Добрый день,
    шаркнул меня дядя не хороший ...:хммм:
    Вот, что получилось. Подскажите стоимость ремонта. На последней фото след от удара дверью гаража. Не делал, так-как не сильно в глаза бросалось. Ну а сейчас если делать, то и этот косяк до кучи.

    FULL TIME 4WD

  • В ответ на: И немного затронуто крыло. Всё крыло красить не надо, еслиможно, то только повреждённое место пятном.
    У тебя шпакля треснула..судя по фотке

  • если отшкурить и выправить - треть крыла как минимум - под грунт (это я молчу о мелких сколах и тычках, которые могут присутствовать по всему крылу)...
    так какое пятно , коль все крыло под лак?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну да. Цену работ кто-нибудь озвучит? Пусть не пятном, пусть всё крыло...

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Дмитрий,вы работаете в субботу?Какой график?хочу приехать показать свое горе и услышать от вас оценку!

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Мы работаем с 10 до 19 в субботу, воскресенье выходной.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Спасибо,завтра к вам приеду.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Уважаемые специалисты!
    У меня к Вам несколько вопросов.
    1. Посмотрите, стоит ремонтировать бампер или менять.
    Фотки цепляю. Контрактный бампер нашел за 1500 руб.
    Разумеется его все равно красить надо будет.
    Общий вид бампера

  • Место с содранной краской

  • Понизу бампера есть ...э..э не знаю как назвать .. поломатости :biggrin:
    Первая поломатость

  • Вторая

  • Ну и собственно интересует цена вопроса, сроки ремонта бампера и крыла. (в личку)
    Бампер вы уже видели, фото повреждений крыла.

  • Еще (ракурс другой)

  • Повреждение крыла крупнее

  • лс

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Хороша лепнина была))

    Отправил ответ в личку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Уважаемые мастера,оцените пожалуйста объем работ по приведению спринтерчика в исходный вид.
    пс: крышка багажника,бампер не задеты

  • фото 2 сбоку,как и просили

  • еще фото

  • Расскажите, плиз, как нынче лечат вмятины, когда ЛКП не поврежден (или совсем слегка поврежден), ну и вмятина сама не суровая.
    Я просто не в теме, но на машинке таких "косяков" уже несколько (спасибо плохим людям :)).
    Как-то смотрел ролик, в котором с помощью хитрых инструментов такие вмятины выгибали изнутри, обстукивали и т.п. У нас такое делаю?

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • сколько будет стоить починить (поправить и покрасить) бампер у Дайхатцу Бун (Тайота Пассо 2006г)?

  • Блондинко? )))

    Прикрепите фото, если это возможно, или более точно опишите повреждение - цены на покраску известны, а вот на "поправить" всегда разные - от нескольких сотен рублей до стоимости контрактного бампера, если там щепки.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Подскажите пожалуйста, треснул бампер при съезде в кювет (при ударе о снег), слетела защита (она лежит в багажнике) - сколько будет стоить? И интересна цена на установку туманок? Машина - тойота королла 2003 г.

  • Читайте личную почту, ответ отправил.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Тоже отписался всем в личку.

    .....Без тормозов.....

  • а я не отписался всем в личку, хрена локтями толкаться, как красны девки на выданье... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: а я не отписался всем в личку, хрена локтями толкаться, как красны девки на выданье... :безум:
    Я ж грю Валера дедко-ворчун :безум:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • а напишите мне в личку, сколько буит стоить загрунтовать и покрасить -новые- дверные петли, дверь багажника 70го крузера. Цвет бордовый металлик.
    Даже интересует не "сколько", а кто возьмётся за такую мелочь.

  • Подскажите,где быстро и хорошо делают кузовной ремонт таза.Желательно в совецком районе.Заранее спасибо.

  • Не, мы только вёдра, кастрюли и миски тянем-правим-красим, в основном японские, тазы и корыта редко))))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • а вот дядьки-специалисты, скажите-ка, скока буит стоить хрюшу поправить? а то столбик сильно жесткий подкрался незаметно.
    бампер как-то сам выправился со временем

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ребятушки подскажите где можно приобрести Рулевую колонку? :knix:

  • от белаза? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Видимо от этого :злорадство:

    LEGACY BP5 2.0R 4AT

  • В ответ на: Ребятушки подскажите где можно приобрести Рулевую колонку? :knix:
    Есть волшебная программа БубльГис.
    Вам нужны две рубрики - "контрактные автозапчасти", "авторазборы"
    Блокнот, городской телефон, пару часов в рабочее время и будет вам рулевая колонка.

    Интуиция мне подсказывает, что у вас совсем НЕ БЕЛАЗ :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Есть ли смысл восстанавливать авто Тойота - камри 2003 год,левый руль2.4,рабит перед :левое заднее крыло замена,левая задняя дверь замена,морда замена,капот замена ,крылья передние замена,панель салоа сработали подушки,двигатель слетел с крепления или проше продать так или на разбор ?

  • Всем привет. Имеем- торнео с косяками по всему кузову...оба бампера, двери две с небольшими вмятинами одна косячно заделана. в общем нужен ремонт и полная окраска, вопрос в другом- сам постоянно в командировках, возможно ли что я оставлю авто плюс задаток и заберу тока через 3-4 недели исправленную. Ну и сколько это (фоток нет) примерно стоит. заранее спасибо

  • так что, уже не надо? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Всем привет. Имеем- торнео с косяками по всему кузову...оба бампера, двери две с небольшими вмятинами одна косячно заделана. в общем нужен ремонт и полная окраска, вопрос в другом- сам постоянно в командировках, возможно ли что я оставлю авто плюс задаток и заберу тока через 3-4 недели исправленную. Ну и сколько это (фоток нет) примерно стоит. заранее спасибо
    написал в л\с

    Контакты в профиле!!!

  • Хочу сказать спасибо за ремонт спаськи, жена осталась довольна. неожиданностью стала гарантия за что :respect: надеюсь она не понадобится.

    люблю рыбалку, как спортсмен, как человек... эх хвост, чешуя, не поймал я ничего

  • В ответ на: неожиданностью стала гарантия
    опа... чего за гарантия такая?

    Дмитрий, чего гарантируешь?

  • Гарантирую что в 2012 году конца света не будет!!!

    Гы)))

    Гарантия на ремонт - 6 месяцев.

    Мы работаем достаточно качественными материалами - R-M, Vossemie, поэтому в отличие от китайцев можем себе позволить давать гарантию на работу)))

    Пасиб за отзыв)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Поднимаем тему!

    Погода шепчет - сёдня наш день, коллеги :biggrin: :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • забанят тебя...за суету... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Походу карма плохая у моей машинки:хммм:
    Короче, обраружил косяк на передней стойке - пробит насквозь кузов. Вполне возможно что дырку кто-то сделал целенаправлено, уж слишком аккуратно...
    Фотки прилагаю.
    Машина корола рункс 2001, цвет серебро (код не посмотрел).
    Как это лечится? Как быстро можно сделать?
    Если не трудно - в личку цену примерную киньте.

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • Крупный план

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: