Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • фото11

  • 4 рубля

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Доброе.
    Машинка в подписи.
    Покрасить заднее крыло. Крыша (можно не в цвет а в чОрный :o). подлечить в меру сил 10-15 мелких коцек и 2 царапины до белого длинной сантиметров по 20-30.
    желательно разбросать по пунктам:смущ:

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • тут без смотрин никак точно не ответить...:улыб:
    хотя может и найдутся волшебники-провидцы...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Уважаемые, сколько будет стоить поправить дверь? С покраской.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 4.5р

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Есть вопрос по перекраске подкапотного.
    После сварки моторного щита и установки новых арок нужно красить. Но как быть с vin-номером на моторном щите? Если оставлять некрашенный квадратик, некрасиво, да и ржа по циферкам лезет, если закрасить начнут гайцы прикапываться.
    Чтобы сделать чтобы и красочку обновить, ржу остановить и чтоб гайцы не прикапывались?

  • Добрый день . подскажите цену ремонта(примерно)
    и может кто возьмется?

    Исправлено пользователем wodoley (12.08.09 23:14)

  • фото 2

  • фото 3

  • дверь нужно менять, а крыло можно и поправить...примерно за 4 рубля (без покраски)...
    ну и дверной проем нужно будет смотреть по новой, НЕмятой двери...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • друк мой, есть такое средство - смывка. наносишь кисточкой и ждешь. аккуратно снимаешь мягким шпателем, снова мажешь и снова ждешь...и так до лысого металла.. потом промазываешь преобразователем ржавчины, ждешь еще полчаса, обезжириваешь и в процессе покраски задуваешь это место на 1 слой, без потеков...и будет тебе счастье...
    главное не лезть туда шкуркой, только мягким шпательком и тряпочкой любовно, высунув от усердия язык, уккуратно очистить место - и усе...:улыб:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Доброго времени суток!

    ЕМНИП, вы работаете в гаражах около Демакова-Кутателадзе? Сколько будет стоить выправить у вас немного поврежденный капот?
    А то дребезжит от малейших вибраций.

  • Я конечно не ЕМНИП(кто такой?) и работаю уже не Академе, чтоб капот не дребезжал скорее всего будет достаточно подкрутить две подушки на которые он упирается на телевизоре.

    .....Без тормозов.....

  • Спасибо за ответ, но все-таки, сколько такое выправление должно стоить? Есть желание сделать.

    емнип - если мне не изменяет память 8-)

  • капот сделать 4 рубля.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это как, для конкретной маленькой вмятинки с краю или независимо от объемов работ?
    Я думал, там десять минут молоточком постучать:улыб:

  • так постучи, в чем проблема?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • спасибо, всего хорошего.

  • требуется небольшой кузовной ремнот (toiota ist), передняя левая дверь, переднее левое крыло - поправить - покрасить фото в аттаче пишите ваши предложения сроки - цены - ссылки на работы (у вас же есть сайт?)

    желательно на правом берегу пл калинина- фабричная-жуковского итп
    предполагаю что если вы мне написали - значит делает все на достойном уровне

    toyota ist, 2003, 1.5, NCP61, 1NZE

  • Уважаемые мастера, а могли бы вы озвучить порядок цен/объем работ/готовность взяться за работу в ближайшее время по ситуации и виду аналогичной описанной т. BigBabur'ом, только машина - форь 00 года (переворот через левый бок на крышу, правая сторона цела, капот - вроде тоже, задняя дверь выглядит целой, но заклинена и похоже перекосило петли)?
    Фотки пока до меня не дошли, будут чуток попозже...

  • Товарищ, можно расслабиться. Мне за неделю так никто и не ответил....

  • смотри личку

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • тоже смотри личку

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ребята. еще раз напишу чтоб было понятно. если вам никто не ответил в личку - напишите, что по прошествии к примеру 2-3х дней никто не отозвался. иначе кто из мастеров может догадаться - нужна вам помощь или уже все решилось через личку с кем-то...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Хариер заднее крыло сколько будет стоить?

  • 4 рубля.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Глубокоувожаемый WOX какова горантия на ваши "работы".?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В 3тыс легко можно уложиться :спок:

    .....Без тормозов.....

  • Попкорн нести?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • И заметь, всё на благо потребителя

    Toyota Celica ST185RC

  • Папаша ктото из зеленых в начале топика написал чтоб цены тут не обсуждались, заметь кроме этих "3тыс." я тут их не писал, будь добр почисть топик.

    .....Без тормозов.....

  • Добрый день! Подскажите цену ремонта поломанного бампера и нескольких коцок по кузову.

  • фото 2

  • фото 3

  • фото 4

  • Проверяйте почту.
    Последнее фото "космического" формата - сложновато понять и масштаб, и рельеф ))
    :dnknow:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • А правда говорят, что к Вам хрен запишешься, потому, что вечно то в Искитиме, то еще какая фигня неотложная случается... :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Филя ты прекрасно в курсе что у меня пасека, пчелы между прочим внимания требуют не меньше женщин, буду постоянно пропадать до первого снега, как полировать я тебе в сентябре железно покажу, могу даже полировочную машинку дать погонять на неделю.

    .....Без тормозов.....

  • сколько будет стоить сделать и покрасить, краска есть.

  • Добрый день! Хочу попросить вашей помощи:улыб:Нужен специалист, посмотреть - покрасить или отполировать будет достаточно - передний бампер и капот исцарапаны. Ну и потом соответственно исправить сей недостаток:улыб:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • личку смотри

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • wox спасибо большое за помощь :present:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • Ага! А кто делает-то? Сами специалисты, что указаны в первом топике? Или они только оценивают? :спок:

  • читаем внимательно. FAQ в том числе

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • У всех своё СТО :злорадство:

    .....Без тормозов.....

  • Последствия крайнего заезда по горам - порог малость ободрал.
    Вроде и пустяк- а ,как минимум, закрасить надо бы.
    Может, поможет кто?

  • Ну тогда до кучи и бампер в божий вид привести - последствия вытягивания из грязи УАЗиком (да пошлет Аллах его владельцу сто лет жизни!)

  • Тот же бампер с другого бока.

  • Смотрите личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: