Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • 2

  • 3

  • 4

  • В ответ на: подскажите стоимость.передняя дверь есть в наличии в цвет.ремотировать и красить нужно заднюю дверь и крыло
    В составе этого цвета есть перламутр, уже сталкивались несколько раз, контрактная дверь будет заметно отличаться от крыла, для лучшего результата желательно красить две двери с переходами на крылья. Ответил в личку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Где сейчас кошерно отовариваться автоэмалью-лаком-шкурками-растворителем? :спок:
    Желательно "дэбилом" :смущ: ну и скидки и тд... :dnknow:

    В личку чиркните, заранее благодарен :respect:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • п. 4, 2, 7
    Бан до 19.09

    Исправлено пользователем Лис (09.09.10 13:44)

  • Можете тут , цены не выше Сибколора, зато есть U-pol, Dyna, Kroy, Radex, Chameleon и канеш DuPont, сколько не просил в свое время Серегу(директора Сибколора), он так и не завел ни одну из этих позиций, хотя есть очень "кайфовые" материалы у каждого бренда, например маляры, попробовшие хоть раз шпатлю U-pol Fantastic, больше ничем работать не хотят :umnik:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Задам вопрос в личку, буду благодарен за ответ :respect:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Полуофф: а отпескоструить, отполировать и залакировать алюминевую железяку (велосипедная рама) сколько будет стоить? Или у кого спросить можно:улыб:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Хочу выразить благодарность за ремонт авто.
    Имелась Сузуки гранд Витара 2008 года выпуска. Гарантийная. После аварии требовалась рихтовка капота, крыльев, замена бампера и выправление элементов защиты.
    Поскольку авто на гарантии и ожидались выплаты со страховой, сперва была попытка ремонтироваться в Автомире, у "официалов". Только на разбор и диагностику этим криворуким хапугам потребовалось две недели. Не говоря уж о цене за ремонт, соизмеримой с покупкой новой машины.
    У вас мы поимели полную противоположность: срок ремонта прямо порадовал, качество восстановления и покраски... Тут я не спец, но на мой взгляд - не отличишь от того, что было. Ну и цена почти в три раза ниже.
    По результатам утвердился в решении ремонтировать дверь родного Х-трейла именно у вас. Ждите.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Пасиб за добрые слова, оказывается мы чинили форумного корифея... :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Дмитрий, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт 2-хдверей на 10-ке после авариии?
    Если вообще беретесь за отечественные автомобили.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Мы делаем все, что пролазит через ворота)
    Нужно фото дверей, автоматическая сжималка и отсылка тут
    Одинаковых повреждений не бывает, отличается и стоимость восстановления.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Спасибо! Фото сделала, прикреплю!

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Есть задача - перекрасить переднюю панель (она стальная).
    Из серого в beige
    Чтоб как по-родному, то есть: не глянцевая и стойкая к мех.воздействиям.

    Исправлено пользователем Артём (24.09.10 09:21)

  • это тебе в полимерку. ибо покрасить можно. и структурным лаком залить можно.но по прочности - лак, не более того... если этого достаточно - звони...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • о, кстати да! полимерка.

  • таки да. сперва смывка, либо пескоструйка, потом уже обработка и полимерка. рекомендую, ибо покрытие будет реально прочным...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а с выбором цвета там как? помню диски полимерил - белый, серый, чёрный, коричневый...

  • +1
    Полимерка здесь рулит однозначно. А вот с дисками другое - аргонщики вчера жаловались, что при 300 по Цельсию(сушка полимерки в печи) имеет место отпуск металла диска и он становится слишком мягким, и следовательно вскоре - квадратным на наших дорогах.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • тут знакомая работала, у них по порошковым краскам целый каталог оттенков(фандек), скорее всего у них же можно и сделать.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • насколько я в теме, выбрать можно. этоб тебе Тормозу позвонить, он полимеркой занимался, насколько я в курсе...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • скажите, к вам можно в течение дня приехать и показать машину?
    Или надо записываться, чтобы мастера посмотрели и посчитали примерную стоимость ремонта

  • Можно :nom:

    с 11 до 19 кроме воскресенья, контакты в профиле.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Может кто-нибудь сориентировать по стоимости замены петлей на водительской двери? Цефира, 33-й кузов.

  • В ответ на: Может кто-нибудь сориентировать по стоимости замены петлей на водительской двери? Цефира, 33-й кузов.
    Уже списались в личке :улыб:Замена петлей + выставление двери по зазорам(перевеска двери), выполняется костоправом, часто эта процедура недооценивается в своей сложности, и бывает приезжают клиенты с самостоятельно перевешенными дверями, у которых не подогнанный замок уже на издыхании, стертый до металла порог от трения по нему двери или щели между дверью и стойкой :миг:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Сориентируйте по цене, пожалуйста.

    Передний бампер на Nissan Primera P12 (белый) пластиковый. Внизу трещина от бордюра и вмятина от ледяной фигни. На одном из углов треснуло и отвалилось ЛКП площадью сантиметра два^2. Справа сломалось "ушко", которым бампер крепится к болту (ну, или наоборот).

    Сколько стоить будет плюс-минус? Спасибо!

    вот так.

  • где то я уже этот вопрос видел...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Люди,Есть пятая дверь на калдину 210 немного мятая.Мож надо кому?

  • а вот вопрос - передний бампер от фанкарго есть желание поменять, ибо имеющийся не устраивает.. Есть места, где на 2003 года (рестайловый уже) можно найти?
    Ну и перекрасить в серебро

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • подскажите пожалуйста по ремонту в этих случаях:

  • 2

  • 3

  • в случае № 2 с покраской бампера если можно
    спасибо!

  • ответил в личку

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Здравствуйте!Скажите пожалуйста, за сколько обойдется устранение вот такой вот неприятности: 2 царапины на заднем бампере,мелкие,но все таки портят(((.Цивик Ферио 2005. :а\?:

  • это не 2 царапины. это гораздо больше.
    смотри личку.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну...хрено примерно так, а в твоем случае белый цвет и яйцо выдавлено, какие две царапины...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Фотки от страницы к странице становятся все понятней и понятней - на верхнем микробы под микроскопом, на втором динозаврик улывается :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • ага...я на этого динозаврика сил убил...шпаклю болгаркой снимать пришлось. о как... :безум: причем - по кругу

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Мы Валер в последнее время стараемся отговаривать и клиентов и себя от подобных вскрытий гробниц - хлопотно, надежность всегда ниже, времени убивается просто вагон, денег на выходе - болт :cray-1:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Дим, ребята местные, с форума, контрактный - червонец без покраски. дальше объяснять?
    краска трехслойка. а взял пятерку. ..

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Канеш додумал, ситуация типичная - тунинг мать его или космос-цена на замену. У меня у самого спереди кусок шпатли вместо бампера катается и по ходу зиму еще вытерпит :biggrin:

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Дима, вы меня прям приятно удивили, сделав машинку за два дня, поначалу срок был почти неделя. В качестве я не сомневаюсь, потому огромное спасибо.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • нарвался на сук...
    сколько может стоить сделать ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

    Исправлено пользователем captan (30.10.10 22:57)

  • Дима,Вы меня простите конечно,что пишу здесь в теме.....Тойота Витц серая.три раза за месяц приезжала к Вам для исправления вашей же покраски(по ремонту претензий нет).скажите как бы так сделать,чтоб не нужно было несметное количество раз выбирать время,приезжать и оставлять машину для того чтобы мастера доделали свои же косяки? крашенная сторона в белых пятнах.два раза уже приезжала для устранения данного дефекта.да и по полировки недоделки есть,хотя так же переделывали уже.

  • В ответ на: Хочу выразить благодарность за ремонт авто.
    Имелась Сузуки гранд Витара 2008 года выпуска. Гарантийная. После аварии требовалась рихтовка капота, крыльев, замена бампера и выправление элементов защиты.
    Поскольку авто на гарантии и ожидались выплаты со страховой, сперва была попытка ремонтироваться в Автомире, у "официалов". Только на разбор и диагностику этим криворуким хапугам потребовалось две недели. Не говоря уж о цене за ремонт, соизмеримой с покупкой новой машины.
    У вас мы поимели полную противоположность: срок ремонта прямо порадовал, качество восстановления и покраски... Тут я не спец, но на мой взгляд - не отличишь от того, что было. Ну и цена почти в три раза ниже.
    По результатам утвердился в решении ремонтировать дверь родного Х-трейла именно у вас. Ждите.
    Юра. Повезло тебе. А нам чет не повезло.
    Я тут не готов начинать бюгельме по причине отсутствия такого желания, но ребята, мне есть, что сказать.
    Вы или исправляйтесь в срочном порядке, или я тут начну рассказывать что и как вы красите.
    ЗЫ. Зачем так делать та? Я ж лично приезжал...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • на медицинском интересно было почитать типа -
    ...доктор, я в пятый раз приходил к вам на прием на массаж простаты. вы обещали, что после сей процедуры будет результат. но, он по прежнему не стоит. доктор, что-то с вашим пальцем не так. если и после нынешнего сеанса не встанет, я буду вынужден вынести вопрос на обсуждение общественности, потому как дальше такой беспредел я терпеть не намерен... :безум:

    я, конечное понимаю, что хочется обнародовать свой гнев праведный, только вот в результате ложечки найдутся, а осадочек останется...уверен, если приехать и поговорить - всегда найдутся как минимум два варианта.

    и напомню в сотый раз - кому надо "как на заводе" - езжайте на завод, ибо "любое кроилово..." и дальше по тексту...
    а кто не косячил у себя на производстве - поставьте себе памятник, а я его бесплатно покрашу... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Добрый день Дима. Прошу сориентировать по цене: только бл%ть "обизяна с гранатой" шорканула бампер, хорошо охрана позвонила... (((. Выкладываю фото

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем ddelta (31.10.10 11:03)

  • В ответ на: на медицинском интересно было почитать типа -
    ...доктор, я в пятый раз приходил к вам на прием на массаж простаты. вы обещали, что после сей процедуры будет результат. но, он по прежнему не стоит. доктор, что-то с вашим пальцем не так. если и после нынешнего сеанса не встанет, я буду вынужден вынести вопрос на обсуждение общественности, потому как дальше такой беспредел я терпеть не намерен... :безум:

    я, конечное понимаю, что хочется обнародовать свой гнев праведный, только вот в результате ложечки найдутся, а осадочек останется...уверен, если приехать и поговорить - всегда найдутся как минимум два варианта.

    и напомню в сотый раз - кому надо "как на заводе" - езжайте на завод, ибо "любое кроилово..." и дальше по тексту...
    а кто не косячил у себя на производстве - поставьте себе памятник, а я его бесплатно покрашу... :безум:
    Валера как хорошо сказал :biggrin:

    Оля, уважаемый Борт 247 - еще раз примите извинения за кучу лишнего потраченного времени, переделки не радуют никого, поверьте - улетает по второму кругу куча дорогущих материалов и т.д. А у нас к тому же открытые "книги отзывов-предложений" на весь город, тут вдвойне расстраиваешься(в отличие от станций их не имеющих) :dry:
    Производство с кучей ручного труда по своей сути предполагает определенный процент брака, переделок, они были, есть и всегда будут.
    Для примера - вот страница отзывов , так вот тех мастеров, которые выполняли ремонт вам, там благодарят раза четыре за реально качественный ремонт)))

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: