Погода: 12 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0913...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Вопросы по кузовному ремонту.

  • Посоветуйте, куда можно обратиться сделать ремонт - территориально желательно чтобы с Березвой рощи удобно добираться было.
    Машинка Мазда Дэмио 2002 года, вчера "подбили" меня - задний левй фонарь, вставка между задним бампером и фонарем (всё сзади слева), крыло выправить. Фоток пока нет :dnknow:
    И, может, по цене примерно кто сможет сориентировать?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Сколько будет стоить облить полностью Toyota Probox цвет серебристый металик (цвет 199)?

  • Нужно на короллу сделать левое переднее крыло, передний бампер и вставку между фарами и бампером. Посоветуйте где можно качественно сделать. И сколько примерно это будет стоить?

  • А бампер тоже делать?

  • В ответ на: Нужно на короллу сделать левое переднее крыло, передний бампер и вставку между фарами и бампером. Посоветуйте где можно качественно сделать. И сколько примерно это будет стоить?
    Православные, Христос Воскрес!

    По теме - оценка на слух слишком приблизительна, выкладывайте фото.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Бампер наверное проще новый купить. Вот фото

  • В ответ на: Бампер наверное проще новый купить. Вот фото
    Ремонт может встать тысячи в полторы, только пайка, если есть куски. Плюс шпатлевка\покраска, это уже вопрос к малярам. Контракт наверное стоит 3500. Можно попробовать спаять.

  • не нужно даже и пробовать. вот еслиб он был последний на планете,...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Здравствуйте. Интересует приблизительная стоимость и где можно сделать ремонт.

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • еще

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • и еще

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • Добрый день! Интересует стоимость ремонта в данном случае. Бампер, дверь багажника, планка под левым габаритом немного ушла, внутренние повреждения - разошёлся сварной шов под бампером

  • ещё фото

  • мне форум пишет что "этот пользователь не желает принимать личные сообщения"...
    трудно помочь такому пользователю... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • :безум: странно - раньше всё нормально было с личными сообщениями...очень даже хочу! сейчас посмотрю настройки

  • всё исправила - жду личных сообщений:улыб:

  • отправил. хорошобы еще майл в профиле указывать...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Дорогие однофорумчане требуется срочная оценка ремонта по фото(фотки с телефона). Просто есть предложение по покупке данного аппарата-и вот на раздумье день-надо знать заранее сколько мне придется вложить(есть ли смысл брать или нет)

    Инкогнито...

  • еще

    Инкогнито...

  • еще 1

    Инкогнито...

  • еще 2

    Инкогнито...

  • Двери есть с разбора (тоесть ремонт без учета стоимости дверей и покраски)

    Инкогнито...

  • Спасибо за сделанный бампер, добрый человек :agree:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • да не за что, Серега. как вклеили?
    я кстати, наклейку наклеил...умора... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну мужики! Выручайте! Время уходит...сколько у вас будет стоить такой ремонт?

    Инкогнито...

  • А для того ,что бы качественно "облить" купе( хотя бы без крыши),обязательно все стекла вытаскивать или нет? Просто маленькие форточки ( для задних пассажиров ) по словам ребят из "Маяка "вынуть можно ,но слишком геморно.Лобовик может треснуть ,так как там есть маленькая трещина.....

  • Такая убитая!За сколько отдают?

  • Дано: пассажирская Газель после лобового удара. Окна все на месте, двери открываются, раму повело, по своей колее не ездит. Нужен человек, который за нее возмется после предварительной консультации.

    Здесь может быть ваш П.3

  • Реально подбили.С кем была встреча?

  • ЕD-шка была.

    Здесь может быть ваш П.3

  • Мы возьмемся. Читайте личку.

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • Добрый день всем! Может, кто-нибудь знает, где можно купить крышку багажника на Ниссан Прессию 1999 г.в., кузов PR 11? Желательно бордового цвета. На одном разборе нашли, но она белая, не хочется тратиться на покраску. Приводим в божеский вид только что купленную машинку,так что денег итак уходит много

  • доброго всем дня мазда фамилия s wagon 1999г.в. нужно покрасить передний бампер,крыло, капот, поставит фару, поворотнок и откостоправить чуть-чуть капот и крыло, ориентировочную стоимость подскажите, нет возможности выложить фото

  • и может кто поможет еще нужен передий бампер левая фара и левый поворотник

  • Добрый день.
    Необходим кузовной ремонт Хонды СР-В. Фото разрушений в файле. В воскресенье хотелось бы загнать на ремонт. Прошу откликнуться, кто возьмется и сколько это будет стоить и по времени сколько займет.

  • Уважаемые мастера проконсультируйте плиз. Нужно заменить бампер. Варианты следующие - взять новый крашеный в цвет авто 17000, взять контрактный 10000, взять новый некрашеный 6500. Я так понимаю что красить все-равно придется, чтобы не расходилось с цветом машины и за 17 брать нет смысла никакого. Склоняюсь к новому за 6500, говорят это просто черная пластмасса. Или все-таки контрактный взять?

  • Если у тебя раньше без обвеса был бампер,то бери за 6500 руб.

  • Господа! Не в службу, а в дружбу. Оцените примерно объем, сложность , и главное стоимость ремонта. Зад битый и сделан "кривыми руками", зазоры задней двери
    :шок:
    В общем вот фото:

    Исправлено пользователем shipovnik (19.04.10 21:33)

  • Еще фото

    Исправлено пользователем shipovnik (19.04.10 21:35)

  • Еще

  • И еще

  • Продолжение

  • Дальше

  • И снова оно - фото

  • там еще и проем задней правой уехал...
    а по задней - хбз что там в проеме налеплено - надо живьем смотреть...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Привет, там похоже стык криво приварен (левое крыло)

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

    Исправлено пользователем Женя54 (19.04.10 21:43)

  • В ответ на: И снова оно - фото
    фото ниочем...плоскость проема по фото не увидеть...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • не знаю, что там как приварено, но если уж обкладка так топорщится - то с чегоб там зазоры были... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Напоследок

  • разбей свой фотоаппарат...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: