Погода: 15 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Электрика-электроника-сигналки. Вопросы к Лису.

  • уже почти да:улыб:два поста с подъемниками и ямами запускаем в строй, через пару недель будут

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Поверить не могу!
    Щастие? Я первый!

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Мини реклама.. мастер хороший... в том году мне сделал в поряде все... Надо заехать на минтку к Вам кое что спросить..

  • Я мастера знаю прекрасно:улыб:Мне бокса не хватало!

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Вопрос к Лису и его спецам:
    Имеем штатное головное устройство как на фотке в прикрепыше, стоит это на автомобиде мазда фамилия с-вагон, а так же имеем желание поставить себе в салон/багажниг саб и усилитель.
    Так вот вопрос: сталкивалась ли ваша мастерская с таким зверем и имеет ли данное устройство возмжность безболезненного подключения усилителя и саба?

  • Сталкивалась, неоднократно, безболезненно и с успехом.:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • На мацде атензе штатную CD голову на что нибудь другое бюджетно (до 1000 р поверх новой головы) заменить получится или нет?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • думаю, что вряд ли

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: уже почти да:улыб:два поста с подъемниками и ямами запускаем в строй, через пару недель будут
    Как интересно:улыб: Уже бегу записываться.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Сталкивалась, неоднократно, безболезненно и с успехом.:улыб:
    Ценз по возрасту/производителю будет ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Иван, для тебя лично завсегда будет эксклюзив

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • бесплатно не будет, но за деньги, качество и гарантии - завсегда.

    Андрей, ну ты понял, да?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руслан, а врезные антенны CB на машины ставите/настраиваете? Какого порядка ценники?

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: Руслан, а врезные антенны CB на машины ставите/настраиваете? Какого порядка ценники?
    а антенна точно на СВ диапазон? или все таки на Си-Би?
    Если антенна заводская, то пиши мне, помогу. Приборы есть :улыб:

  • Я имел ввиду именно Си-Би:улыб:Меня именно установка в первую очередь интересует. Дефлорация кузова, пластины для усиления места установки, прокладка кабеля и т.д. Ну а настройка - уже во вторую очередь.

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: бесплатно не будет, но за деньги, качество и гарантии - завсегда.

    Андрей, ну ты понял, да?:миг:
    Бесплатно и даром не надо. Ну ты в курсе...
    Папашо, если я не поднимаюсь к тебе в аппартаменты. это не значит, что не посещаю Славу на рэгулярной основе :live:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну, грамотно раскурочить это запросто:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • отстаю от жысти, за всем не усмотришь:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Здравствуйте.
    Т.Платц 2001г. , Старлайн В9.
    Перестала работать кнопка закрывания авто.
    Сначала срабатывала через раз, потом стал пропадать символ антенны на экране брелка и кнопка срабатывала только после нажатия второй кнопки(открывания). Теперь не работает совсем.
    Батарейка новая. Машину купил уже с установленой сигналкой, установщиков не знаю :(.

    Скажите пожалуйста, чем это лечится ?

  • можно вылечить заменой кнопочки при наличии кнопочки и паяльника с тооонким жалом.
    Ну или зарулить до нас - благо, все есть.
    И пока никого не разорили.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Добрый день!

    Mazda Demio 2000г. DW5W

    Одновременно (!) перестали работать:
    -габариты (передние и задние)
    -подсветка приборной панели
    -центральное освещение салона при открытии двери

    Обнаружил в день, когда менял передние стойки(может просто совпадение, а может что задели, когда меняли). Предохранители смотрел на глаз- на вид все целые. Что скажите?

    Спасибо!

  • думаю, что еще раз внимательно посмотреть предохранители как под капотом, так и в салоне.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • День добрый.
    О наболевшем - недавно приобрел Cefiro Wagon 97гв. в комплекте от старого хоязина досталась сигналка Leopard с о/с. Кроме брелка больше ничего не было. Автозапуск неработает. Температуру не показывает - все функции заключаются в закрытии дверей и постановке на охрану. Судя по всезнающему интернету с обратной связью есть всего 2 сигналки 70 и 90.. (70 без автозавода). А скоро зима:хммм:Так вот Вопрос - есть ли возмжность её демонтировать и поставить что то более знакомое (на другой машине был Топор 9030) или проверить этого Леопарда - типа что за зверь и как с ним жить? Не разорюсь ли я ? :улыб:
    Заранее thx

  • приветствую.
    Леопард - как-то сталкивались с ними. Ничего плохого, как и хорошего, не скажу.:улыб:
    Снять и поставить знакомое-родное - можем, при этом демонтаж сигналки при последующей установке у нас бесплатный.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А вот это уже совсем замечательно :appl: Будем копить денюфку на установку:улыб:

  • маленькое исправление: центральное освещение салона при открытии двери - работает. (видимо в запарках выключатель в другое положение поставил).

    Итого не работают:
    -габариты (передние и задние)
    -подсветка приборов

    Проверил все предохранители под капотом и предохранители ILLUM, TAIL, CIGAR в салоне - все исправны. В догонку проверил лампочки на передних габаритах - у одной нить накаливание порвана, у другой просто тёмный цвет - заменил обе, но НЕ помогло.

    :хммм:

  • Доброго времени суток.
    Сигнализация Pantra XS-3150. После постановки машины на охрану, через 15 минут происходит автоматическая проверка связи. Как и положено брелок оповещает об этом. Но после этого обратная связь с машиной пропадает. Связь появляется после повторной постановки машины на охрану.... и все повторяется.
    Связь, так же пропадает при ручной проверки связи.
    До автоматической/ручной проверки обратная связь с машиной есть.
    А вопрос вот в чем: поменять достаточно только брелок или надо менять блок с антеной, или можно исправить этот глюк без замены?

  • Ну тогда остается подрулевой выключатель, реле и проводка.
    Ну или ВЭЛКАМ:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Что за зверь - Pantra? Даже не слыхал про такого.
    А так я б начал копать с блоки или брелока, с замены

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • День добрый,

    Была авария и сработала подушка водителя, подушку поменяли, но лампочка все-равно горит. Возможно ли сбросить эту ошибку?
    Машина Subaru Impreza 1998го года.
    У нее блок управления airbag'ом находится в руле...

  • помимо замены подушек надо менять или эмулировать пиропатроны ремней преднатяжителей, а так же менять или перепрограммировать блок управления подушками.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вот собственно и вопрос был про блок управления подушками...

  • перепрограммировать скорее всего сможем

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Лис, теворетический вопрос:
    Если при включении зажигания в аудиоколонках появляется посторонний "электрически шум" ( а во время езды аж с подвыванием в такт оборотама), а соответственно при выключение зажигания пропадает, это говорит о..... ?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Вот здесь так сладко написано. Есть ли у вас опыт с этим производителем? Какие отзывы?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • это говорит о неисправности какой-то системы, которая дает помеху в бортовую сеть.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Опыт есть. Вроде нормально, хотя со своими особенностями система.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Есть сигнализация Leopard LS 90/10 EC. Проблема с автозапуском. Независимо от того, как был инициирован запуск двигателя сигнализаций (команда с пульта, таймер итд) примерно в 50% случаев после непродолжительной работы около 30 секунд двигатель глохнет. С двигателем проблем нет, при запуске с ключа всё ок, едет не глохнет.

    Т.е. проблема именно в автозапуске сигнализации, можете посмотреть/исправить?

  • Подскажите пжста, где можно купить датчик температуры двигателя для Старлайн Б9.
    Звонил во много мест, нашел только от А9, может он подойдет?

  • проблема скорее всего в криворукой реализации контроля запуска двигателя.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: проблема скорее всего в криворукой реализации контроля запуска двигателя.
    вполне возможно, но проблема стала вылезать только через год эксплуатации. исправить кривые руки реализаторов Leopard сможете?

  • Магазин автомастер, а вообще а9, б9, томагавк 9010 - одни и теже датчики, насколько я помню.

    Toyota Celica ST185RC

  • какая машина и год?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Mazda Demio 2001 г (двиг B3 1300cc)

  • приезжайте, предварительно позвонив. Постараемся помочь, но особо обещать пока не могу.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Спасибо, уже разобрался. Был поражен разбросом цен на него!
    В Автомастере на С.-Шамшиных - 500 рублей! :eek:
    В итоге купил-таки в автомастере на Владимировской за 210.

  • устанавливал у вас сигнализацию и, приехав в гараж, обнаружил в салоне лишнюю "добрую карту" на бензин. Кто-то из ваших, вероятно, оставил. Поспрашивайте ..

  • Здравствуйте! До вчерашенего дня Пассат 2003 г.в. при постановке на охрану (штатная система, брелок в ключе) моргал один раз лампочками и делал коротенький "бип" (звук такой:) ). А вчера вечером было замечено, что он это делать перестал. Я чего-то понажимал или само поломалось? "Бипа" хочется, ибо без него как-то неудобно...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Это в Вашей машине нашли, под панелью )

    Toyota Celica ST185RC

  • с машиной что делалось до появления этого?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: