Погода: 25 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Бесплатная полировка фар от mastaka

  • будем ждать....может и появится списочек на завтра ))

    Чистая Слобода

  • Было бы тоже неплохо подпалировать одну фаринку - а то немного есть отличия.
    Если еще ведется запись то на след субботу можно было бы записаться?

  • Cr-V 780, на субботу

  • Запишите меня на субботу Фунтик В594АН

  • В эту субботу не срослось, в следующую (12.09) я не могу, меня на первое время на 19.09, если акция возродится. CR-V 780

  • ННП
    что-то не видать ТС...

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • список на 12.09 :
    12:00 - Vitall
    13:00 - McAlexFer
    14:00 - quaker
    15:00 - Xolod
    16:00 - osis
    17:00 - Albanez
    18:00 - SanekSib
    :улыб:

  • список на 19.09 :
    12:00 - Wayne
    13:00 - ARTS
    14:00 - OIK54
    15:00 - Lenin23
    16:00 - first snow
    17:00 - Zveruga
    18:00 - Bag ira
    :улыб:

  • Ok!

  • В ответ на: список на 12.09 :
    12:00 - Vitall
    блииин, а на 11 никак не получится?:хммм:

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (11.09.09 23:08)

  • Меня запишите пожалста на ближайшую субботу

    Suzuki Escudo 242

  • Значит я тут в чужой монастырь..:улыб:Купили равчика. Фары - мамо мия. жОлтые капец. Откопал полирольку для фар(Спасибо супермаксу, /следим за речью/ ), вафельное полотенце и за 15 минут фары приобрели блеск и прозрачность. И не надо две недели ждать.
    Еще пасты осталось.. ежели чо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Артём (13.09.09 22:14)

  • запишите меня на полировку, пожалуста.

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • как можно сам цоколь фары протиреть они вообще разборные??? там видел вроде есть зацепы у рассеивателя. но все же разбирать засцал
    шас вот думаю полировка желтизну не устарнила стоить ли лезть во внутри....вдруг потом не соберу или чего сломаю
    боюсь купить корешу просто новую фару...
    Напишите в личку машина т моарк в 100-м кузове трех секционная фара со штатным ксеноном

    Исправлено пользователем Mastermix (13.09.09 22:41)

  • Меня, пожалуйста, в очередь на полировку запишите.
    Мазда Демио, 2003.
    Заранее спасибо.

    Mazda Demio 2003

  • Эффект на лицо. спасибо

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • ааа, блин, вот что значит на зайти на форум...проморгал свою очередь ((( а так хотелось...

    Чистая Слобода

  • как-то несерьезно, в пятницу в 20 часов вечера выкладывать список, при этом до этого, не появляться пару недель :безум:
    во-первых не всегда есть возможность сидеть на форуме, планы на выходные до пятницы уже как правило расписаны и бывает что в 19 часов пятницы уже рулишь в направлении выезда из города. Пожалуйста, выкладывайте список на ближайшую субботу хотя бы в среду, а еще лучше во вторник. Если кто то не сможет, мы тут сами определимся кто вместо кого поедет:улыб:
    естественно 12 числа попасть не смог, запишите на более поздний срок

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Запишите меня, плиз, на ближайшую свободную субботу , можно на самое утро! Toyota Corolla Spacio 1998

    toyota corolla spacio, 1998г., 4wd

  • Во-первых я делаю полировку бесплатно, которая стоит 500р., так что я думаю ради этого можно лишний раз зайти на форум.
    А во-вторых списки на полировку составляю я, и если ненравится, то я не виноват так как я не могу подстроиться под каждого из вас, у всех свои дела.
    А то что вы называете "несерьёзно" называется условиями, а несерьёзно то, что вы при придоставлении вам бесплатных услуг начинаете ещё и свои условия диктовать, простите за каламбур.
    В общем если надо пользуйтесь, а если ненравится, то вас никто не принуждает :).

  • В ответ на: список на 19.09 :
    12:00 - Wayne
    13:00 - ARTS
    14:00 - OIK54
    15:00 - Lenin23
    16:00 - first snow
    17:00 - Zveruga
    18:00 - Bag ira
    :улыб:
    спасибо, что записали, но 19го не будет в городе меня. Возможна запись на октябрь?

  • В ответ на: как можно сам цоколь фары протиреть они вообще разборные??? там видел вроде есть зацепы у рассеивателя. но все же разбирать засцал
    шас вот думаю полировка желтизну не устарнила стоить ли лезть во внутри....вдруг потом не соберу или чего сломаю
    боюсь купить корешу просто новую фару...
    Напишите в личку машина т моарк в 100-м кузове трех секционная фара со штатным ксеноном
    Сними фару, вытащи лампочки, возьми длинную палочку, обмотай один конец ватой (только не жалей), закрепи понадёжнее и протри аккуратненько изнутри. Если не поможет, покупай новые.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Во-первых я делаю полировку бесплатно, которая стоит 500р., так что я думаю ради этого можно лишний раз зайти на форум.
    А во-вторых списки на полировку составляю я, и если ненравится, то я не виноват так как я не могу подстроиться под каждого из вас, у всех свои дела.
    А то что вы называете "несерьёзно" называется условиями, а несерьёзно то, что вы при придоставлении вам бесплатных услуг начинаете ещё и свои условия диктовать, простите за каламбур.
    В общем если надо пользуйтесь, а если ненравится, то вас никто не принуждает :).
    Человек неправильно выразился, а ты сразу взъелся.

    Он правильно замечание сделал: в пятницу вечером выкладывать список на субботу - неверно, ибо люди чаще всего уже спланировали свои выходные.
    Сделай как Олег С.М. делает... выкладывает список в середине недели и по ходу корректирует в зависимости от того, как изменится очередь.

    З.Ы. Если просто некогда этим заниматься в силу загруженности, то сделай пометочку, что "переносится на некоторое время, о точной дате будет сообщено позже". Никто не обидится, все всё понимают.

    З.З.Ы. Не воспринимай как придирку. Конструктивная критика и не более. :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: спасибо, что записали, но 19го не будет в городе меня. Возможна запись на октябрь?
    О, поставьте меня на 19.09. на 13-00 вместо ARTS:миг:

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • сорри 12е продинамила, так как во время появления списка была у же на работе, и соответсно списка увидеть не могла уже...

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Понятно что услуга бесплатная, но отношение у Вас как мастера должно быть все таки более ответственным, Вы же целью этой акции делаете привлечение новых клиентов, но когда в самоорганизации порядка нет, клиент не потянется. Я не претензии предьявляю, у всех свои заморочки, дела и заботы, но пропадать на месяц, не отвечать на звонки не есть правильно. Можно было выйти и написать, что "по семейным обстоятельствам акция прекращается на неопределенное время, ждите новостей", этого было бы достаточно и все бы все поняли.
    Просто иначе это напоминает колхоз, захотел появился, захотел пропал, а на конструктивную критику реагируете как "не нравится, не ешь"
    Берите пример с других мастеров АФ, там где порядок с самоорганизацией и отбоя от клиентов нет без всяких холявных акций
    Вобщем я надеюсь поймете меня правильно. А из списков можете вычеркнуть, я думаю после моего сообщения видеть меня Вам не захочется :ха-ха!:
    удачи!

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

    Исправлено пользователем Лис (19.09.09 13:26)

  • ну типа это для ТС было сообщение и спасибо HexOgeN за правильное понимание.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Спасибо!! Буду в 18...

  • Меня записать можно?

  • запишите меня пожалуста, Спасио 2001

  • День добрый, дело такое. Сосед стукнул малость, ну короче в итоге фару поменял, с разбора купил он мне, так она как новая блин, а вторая теперь смотрится как бельмо, желтоватая, видать уже исцарапанная, получится ее отполировать или нет? Машина Карона бочка, фара 20-302 =) если возможно, то записался бы :бебе:

    Короновод

  • на 19ое можно записаться на полировку фар и по козовщине обсудить косяки? н.цефиро

    ИМХО

  • Доброго дня.
    А полируется только отражатель или внешний пластик фары тоже?

  • В ответ на: Доброго дня.
    А полируется только отражатель или внешний пластик фары тоже?
    ничего не перепутал? Полируют как раз пластик, а отражатель никто не полирует, ибо это нереально :dnknow:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • ННП:
    Запишите плиз на ближайшую на полировку фар а.м. BMW 525.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • На 26 сент. можно записаться? хонда торнео

  • добрый день! запишите пжалста меня на любой день и в любое время.

  • список на 26.09
    11:00 - 2806
    12:00 - AnchouS1982
    13:00 - osis
    14:00 - Xolod
    15:00 - ТиМуР
    16:00 - tataarin
    17:00 - Hamlet
    18:00 - Kefir
    Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:

  • добрый день. я так понимаю сейчас ведется запись на 3 октября. можно на 11 часов записаться?

  • В ответ на: Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:
    отлично! :respect:
    и тебе не сложно, и людям удобно

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Пожалуйста запишите на ближайшее время.

  • В ответ на: список на 26.09
    Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:
    вот за еще один шанс спасибо )) обязательно буду

    Чистая Слобода

  • Меня запишите пожалста

    Suzuki Escudo 242

  • В ответ на: список на 26.09
    11:00 - 2806
    12:00 - AnchouS1982
    13:00 - osis
    14:00 - Xolod
    15:00 - ТиМуР
    16:00 - tataarin
    17:00 - Hamlet
    18:00 - Kefir
    Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:
    приношу свои извинения, форсмажор, не смогу подьехать, так что 18.00 свободное время.

    ИМХО

  • Запишите меня на ближайшее время. VW Golf

  • Запиши меня тоже на когда-нибудь на полировочку фар... заодно назовёшь стоимость ремонта.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • И меня в список пожалуйста)

  • Я бы тоже не прочь полирнуть фары на цивике! Когда можно сделать?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Коль, глянул я фару, и че ты думаешь =) там вместо резинки, тряпочка какая то :ха-ха!: во горемеханики, резинку поставлю, помою фару и ништяк будет думаю, спс за помощь :respect:

    Короновод

  • Николай пт, сколько стоит фары помыть в нутри ?) авто корона премио АТ 211 кузов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: