Погода: 20 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Бесплатная полировка фар от mastaka

  • а так понял на июль все забито уже? Mastak, запишите меня на ближайшее свободное число и время, плиз. Машинка Vista SV-40.

  • Вот какой молодец!!! А есть ли отзывы тех, кто там отполировал???:улыб:Поделитесь:улыб:

  • В ответ на: А от ловкого в этом списке жду достоверного отчета...
    Тока попробуй мне отмазаться.
    Папаша, ну ты нашел кого спросить :tease: Я к твоему сведению и своему стыду в этой жизни многое что ещё делаю впервые, вот это тот самый случай, я впервые заехал на полировку фар :secret:. Приперся,блин,на грязнющей тачке. Mastak, он же Николай, молодой парень, взял бутылочку, полил на машЫньи глазки, протер, присел, поразглядывал оптику и так и сяк и вынес вердикт что полировка не требуется, фары были отполированы достаточно недавно и вполне хорошо сохранились.Да, действительно,ещё и месяца не прошло с того момента как я тестировал своими двумя японопомойками заведение доктора Карчера, в частности помимо прочего была заменена одна фара на контрактную ну и так как я заказывал на выходе приличный внешний вид то фары видимо и были отпалированы, что я своими глазами успешно проморгал,осматривая другое, а вот Mastak УВИДЕЛ. Из чего делаю вывод что Николай знаком с тем ремеслом, которым собирается зарабатывать на хлеб. Стал интересоваться, задавать Коле вопросы, Николай интересный рассказчик, поведал мне о многом, о том какие машины они делали когда он работал наемным работником в известной компании, о технологии, какие полировки бывают, что за чем делается, договорились до того что Коля взял в руки машинку и прошлифовал Камрюхе фары, чтобы навести окончательную красоту с помощью самой мелкой полировочной пасты. Резюмирую скажу что мне все понравилось, у мастера голова на месте, мысли генерирует логичные,с руками тоже вроде все в порядке. Есть над чем поработать: надо наработать опыт, клиентскую базу, разжиться инструментом и обустроить мастерскую, ну и научиться вежливо таких любопытных клиентов как я брать под локоточек и вежливо так проводить к Кассе и потом на выход, а не проводить ликбез на халяву :ха-ха!: Вот такой отчет дилетанта. Николаю спасибо за фары и беседу, успехофф и процветания!!!

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Рапортую: Акция честная - приехал, отполировал, уехал - все ок. Денег не просит - работает аккуратно. Смысл в акции есть - поеду к нему кузовщину делать. Парень нормальный, цены адекватные - реклама на меня подействовала.
    П.С. в этих же гаражах чуть дальше стоимость полировки фар - 600 рублей.

  • завтра проверим:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Запишите меня на ближайшую свободную субботу, пораньше... suzuki escudo

  • Внимание всем! По техническим причинам полировка сегодня переносится на следующую субботу :(. Очередь в той же последовательности как на сегодня.

  • В ответ на: Внимание всем! По техническим причинам полировка сегодня переносится на следующую субботу :(. Очередь в той же последовательности как на сегодня.
    огласите очередь плиз.а то я себя почему-то на 17.00 не наблюдаю в ней?!:хммм:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • Очередь на 1 августа, если у кого-то что-либо изменилось, отпишите

    11-00 MST
    11-30 =ALI=
    12-30 Iost Anna
    13-00 Sazon
    13-30 dissa
    14-30 mir247
    15-00 Black82
    15-30 berman
    16-30 K553PY
    17-00 TOYOTA580
    17-30 tataarin
    18-00 igroman

  • принял тебя

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • А я выходит, вообще зря весь топик читала :миг:

  • В ответ на: Очередь на 1 августа, если у кого-то что-либо изменилось, отпишите

    11-00 MST
    11-30 =ALI=
    12-30 Iost Anna
    13-00 Sazon
    13-30 dissa
    14-30 mir247
    15-00 Black82
    15-30 berman
    16-30 K553PY
    17-00 TOYOTA580
    17-30 tataarin
    18-00 igroman
    меня можно убрать из списка:улыб:уже отполировала:смущ:

    У самого маленького насекомого есть своя храбрость....
    ВАЗ-21093,2001г.в.
    CARINA ED,1995г.в.

  • Тогда может я подъеду за место нее, а то в личку писал а ответа никакого ??

  • Добрый день!
    Николай,запишите пожалуйста на 08,08,09 на попозже(работаю по выходным) после 15-30
    заранее спасибо!

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • Здравствуйте! Можно меня записать на 15.08 на 18-00?

  • можно записаться на 04.08.09г. после 18-00 ?

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • да он вроде по субботам тока акцию проводит
    но походу у него опять чего то случилось-тишина в эфире

    LitAce-для работы,Ascot-для души

  • на 08.08.09 если возможно, запишите на утро пожалуйста

  • На какое время можно записаться? Чем раньше тем лучше!

  • В ответ на: Очередь на 1 августа, если у кого-то что-либо изменилось, отпишите

    11-00 MST
    11-30 =ALI=
    12-30 Iost Anna
    13-00 Sazon
    13-30 dissa
    14-30 mir247
    15-00 Black82
    15-30 berman
    16-30 K553PY
    17-00 TOYOTA580
    17-30 tataarin
    18-00 igroman
    неожидано кончился талон ТО, прошу перенести мою запись на следующую субботу

    1) хонда торнео 00
    2) donek fcII 171, f2 carve, head stratos pro 27
    3) жена

  • Может я заменю тебя? Мне 1 фару нада отполировать

  • Прошу записать меня на ближайшее свободное время.

  • Приветствую. если еще можно, запишите меня тоже на ближайшее время. //mark II , Вовчик

    общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью

  • Тишина! Наверное акция закончилась, я к сожалению не смог приехать в своё время. Очень жаль , а то у моей машины такие мутные фары!

  • В субботу отполировали фары - :respect:!
    Спасибо за подробное и понятное объяснение. Теперь планируем всю машинку полирнуть.

  • если акция по полировке будет действовать сегодня, в субботу, 8 августа, запишите и меня), Mark II JZX90. В районе 14-15 часов, в обеденное время (если конечно, других желающих на это время кроме меня не было).

    .

    Исправлено пользователем dimetr (08.08.09 04:24)

  • Здраствуйте Mastak :agree: Если возможно запишите меня на бесплатную полировку на ближайшее время. Заранее благодарен

  • И меня запишите на полировку

  • Добрый день, если идет еще акция запишите на субботу 15.08.09. любое время, но лучше с утра. Спасибо.

    Регион 42 (был)

  • Добрый день, а акция еще действует? На 29.08 можно записаться? На самое первое время, если можно.

  • Здравствуйте !
    Извиняюсь за отсутствие, был в отпуске по случаю рождения сына. Так как времени на слежку за записью сейчас практически нет, запись будет проводиться следующим образом, в течении недели с понедельника по четверг, если вы хотите записаться на полировку, оставляете своё сообщение с указанием марки авто, а в пятницу в течении дня я выставляю список с указанием даты, времени, и людей которые должны приехать.

  • Поздравления!
    Запишите пож-ста. Toyota Fielder.

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Тойота Камри, если на ближайщую субботу, то на вторую половину дня (чем ползже тем лучше), если на последующие, то на любое время.

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • TYT Wish

  • toyota allion, если можно на эту субботу?

    Чистая Слобода

  • Подскажите, а лобовик не полируете?
    От предыдущего владельца, достались полосы от дворников на лобовухе, можно ли от них избавиться!

  • suzuki swift на эту сб можно?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Honda Civic Ferio, на эту субботу после обеда

  • И что совсем бесплатно???

  • В ответ на: И что совсем бесплатно???
    Не провоцируйте доброго человека:улыб:

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • или хотя бы топик почитали:миг:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • В ответ на: И что совсем бесплатно???
    даешь бесплатную покраску! :biggrin:

  • Если ещё полируете, впишите меня на субботу, практически в любое время могу, кроме 9 утра и 18 вечера.

  • Забыл. Машина Toyota ED
    р938те

  • Да, бесплатно. Ну, если и дадите какуюниб денежку - на ваше усмотрение, думаю что будет рад.

  • На ближайшую свободную субботу хотелось бы попасть. Чем ближе к вечеру, тем лучше. Nissan Presea к416кх

    Только массовые расстрелы спасут положение...

  • и я хочу на полировку... nissan suuny 920

  • Добрый день, если успеваю запишите на субботу 05.09.09. любое время, но лучше к обеду. Тоета Карина Е номер 966 Спасибо.

    Регион 42 (был)

  • запишите меня на 12.09.09 Nissan Sunny 2002г. №426

  • ННП
    "..уж вечер близится а Германа все нет.."
    похоже завтра под вопросом:улыб:
    а таки уже хочется строить планы

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: