Погода: 23 °C
26.0726...32пасмурно, без осадков
27.0729...32переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.

  • Доброе утро, Олег. Двигатель 4А ,скорее всего FE
    Кстати,как их различить FE и GE ?

    TOYOTA corolla WAGON 4WD 1999

  • Здравствуйте Олег! Скажите сколько у вас будет стоить проверить ремень ГРМ...двигатель 3VZ.

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Олег, добрый день
    Вы занимаетесь Корейскими автомобилями? (Хюндай)

  • В ответ на: Доброе утро, Олег. Двигатель 4А ,скорее всего FE
    Кстати,как их различить FE и GE ?
    На подкапотной табличке написано должно быть.
    GE форсированный( 160 л.с), в зависимости от года выпуска отличается кол-вом клапанов наличием системы VVTi (первое поколение)и т.п. "прибамбасами"...
    А и еще... Клапана при обрыве ГРМ гнет на GE, а на FE как "повезет":улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (01.04.09 14:14)

  • В ответ на: Здравствуйте Олег! Скажите сколько у вас будет стоить проверить ремень ГРМ...двигатель 3VZ.
    Ремень ГРМ нужно менять по пробегу или по сроку 5 лет... Визуальный осмотр может ничего не дать: с виду ремень может быть и "нормальным". Были случаи когда с виду "хороший" ремень лопался. По регламенту менять - 100 тыс пробег или 60 месяцев.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день
    Вы занимаетесь Корейскими автомобилями? (Хюндай)
    Да.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • отлично, как возможно к вам попасть? так как прошла уже 1 диагностику, показало что все в порядке, но что-то стучит все равно, все развели руками, и меняли все подряд, и опоры и шаровые и рулевое, все что не лень.. выброс денег с моей стороны.. Тогда предположили что стойки передние но точно не говорят, что они.. вы можете точный диагноз поставить машине??? чтобы в еще один раз не выкинуть деньги на ветер?

  • Олег, добрый день.

    Mazda Premacy 2001г можете посмотреть? (рывками набирает скорость)

    Все что написано мною - IMHO!

    Исправлено пользователем Max_13 (01.04.09 15:25)

  • В ответ на: Олег, добрый день.

    Mazda Premacy 2001г можете посмотреть? (рывками набирает скорость)
    Двигатель FS-DE

    Все что написано мною - IMHO!

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте Олег! Скажите сколько у вас будет стоить проверить ремень ГРМ...двигатель 3VZ.
    Ремень ГРМ нужно менять по пробегу или по сроку 5 лет... Визуальный осмотр может ничего не дать: с виду ремень может быть и "нормальным". Были случаи когда с виду "хороший" ремень лопался. По регламенту менять - 100 тыс пробег или 60 месяцев.
    Да он такой пробег еще не прошел..просто какой то свист оттуда идет...

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • и снова, здравствуйте:хехе:запишите пожалуйста на бесплатную диагностику+ходовая машинку тойота виш, 2003.

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Привет, я бы тоже хотел сделать диагностику машики T.Corolla 95г/в. Бензину стала есть очень много?

  • Трудно сказать не увидев машину... Обещать могу лишь то, что смотреть будем внимательно:улыб:
    т.299-76-78 Волочаевская - Есенина.
    Проехать можно так: бокс 222-223
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день.

    Mazda Premacy 2001г можете посмотреть? (рывками набирает скорость)
    Да конечео, можно. Стоимость диагностики 500 рублей.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Да он такой пробег еще не прошел..просто какой то свист оттуда идет...
    Нужно смотреть... Может быть "свистит" подшипник ролика или навесного оборудования...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: и снова, здравствуйте:хехе:запишите пожалуйста на бесплатную диагностику+ходовая машинку тойота виш, 2003.
    На бесплатную : на 16 мая записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Привет, я бы тоже хотел сделать диагностику машики T.Corolla 95г/в. Бензину стала есть очень много?
    На 16 мая записал...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: и снова, здравствуйте:хехе:запишите пожалуйста на бесплатную диагностику+ходовая машинку тойота виш, 2003.
    На бесплатную : на 16 мая записал.
    большое спасибо :knix: это знакомые попросили..
    а я завтра приеду :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Спасибо, тогда на следующей недельки я вам позвоню и подъеду.

  • Здравствуйте. Подскажите, надо сделать диагностику калдины 1996г. (ДВС, ходовка, коробка). Срочно, если можно завтра и сколько будет стоить?

  • До 15.00 подъемник точно занят... Позвоните по т.299-76-78, договоримся о времени приезда. Работаем до 21.00. Стоимость: подвеска 300 руб, сканером двигатель 500 рублей.

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (02.04.09 23:15)

  • Добрый день запишите на диагностику на субботу
    nissan cube 2001 г двигатель CGA31.
    Причина: пробег больше 100 000

    Исправлено пользователем ropot (03.04.09 10:50)

  • День добрый, запишите на диагностику на субботу
    TOYOTA NADIA 2000 г.в., двигатель 3S-FE.
    Причина:приобретение авто, пробег больше 150 000.

  • В ответ на: Добрый день запишите на диагностику на субботу
    nissan cube 2001 г двигатель CGA31.
    Причина: пробег больше 100 000
    Записал на 23 мая.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: День добрый, запишите на диагностику на субботу
    TOYOTA NADIA 2000 г.в., двигатель 3S-FE.
    Причина:приобретение авто, пробег больше 150 000.
    Если на бесплатную, то очередь на 23 мая. Записал на 23-е.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • На завтра, на диагностику

    4АПРЕЛЯ
    Toyota Sprinter Carib : Kosteg 14.00
    Sprinterchik 14.40
    тоета спринтер 96г maddog81 15.20
    Toyota Corolla Spacio 2000 rik 16.00
    Corona Premio Lambert 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте Олег!
    Вы могли бы произвести диагностику ходовой части безвозмездно в субботу? Диагностику двигателя я у Вас уже делала.

  • Ходовку они безвозмездно не диагностируют. Только системы управления двигателем.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Toyota Corolla Spacio 2000 rik 16.00

    Завтра буду обязательно.

  • В назначенное время приедем, спасибо, хотелось бы и ходовую проверить, успеем?

  • В ответ на: В назначенное время приедем, спасибо, хотелось бы и ходовую проверить, успеем?
    Постараемся...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте Олег!
    Вы могли бы произвести диагностику ходовой части безвозмездно в субботу? Диагностику двигателя я у Вас уже делала.
    Такой "щедрости", в силу определенных причин, позволить не могу... Не предусмотрена у нас такая услуга без оплаты... Могу предложить такой вариант: оплачиваете 300 руб за диагностику, в случае если последующий ремонт делаете в нашей мастерской: сумма потраченная Вами на диагностику идет в расчет при оплате за призведенные работы.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день Олег!!!
    Фолцваген-Пассат 1997г.в. Опель-ОмегаВ 1994г.в - диагностируете?
    Если можно то пожалуйста дайте свой тел. Так как в городе буду только в мае, ну и где-то после 15 мая только сможем.
    За ранее спасибо. С Ув. Александр.

    Ни гвоздя, ни жезла!!!

  • Доброго дня. В основном работаем с японским автопромом... Но если возникнет необходимость в тех.обслуживании не требующем досконального знания "европомобиля Опель" будем рады быть полезными...
    Подключить сканер и выдать распечатку с оного - нет проблем. Вот прокоментировать "дата стрим" : это сложнее...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Надо поменять пыльники передних амортизаторов x-trail 03.2005 qr20de. Делаете и если да то какая цена вопроса?
    ps В личку пожалуйста.

    ... отсутствие закона не освобождает от ответственности ...
    x-trail 2012 2.5
    x-trail 2005 2.0

  • Ответил.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, добрый день.
    На 11 апреля сможете выложить запись?

  • Список на 11 апреля

    Honda Civic 98г Crazzzy 14.00
    Toyota Corolla RunX Axler 14.40
    тайота каролла филдер старый2000 15.20
    тойта витц, 2000 : Iulija 16.00
    ММС Colt Ника 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • а я хотела бы выразить благодарность за диагностику и последущее проведение ремонтных работ!!:yes.gif:всем довольна!
    узнавала насчет сальников свечных колодцев... сказали что отдельно можно рублей по 50, НО на моей машинке идет с крышкой так что будем ездить дальше и наслаждаться!

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ну и правильно... :роза: Всего хорошего.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, какова цена вопроса замены пыльников на задних стойках. Авто: мазда фамилия с-вагон 2001 год? сообщите в личку.

  • Здравствуйте, Олег!

    Можно записаться на бесплатную диагнуостику?
    Toyota Sprinter Carib 91г
    Причина: свист выше 60км/ч, ну и большой пробег..

    Заранее спасибо, Людмила.

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег!

    Можно записаться на бесплатную диагнуостику?
    Toyota Sprinter Carib 91г
    Причина: свист выше 60км/ч, ну и большой пробег..

    Заранее спасибо, Людмила.
    на 23-е мая записал

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, какова цена вопроса замены пыльников на задних стойках. Авто: мазда фамилия с-вагон 2001 год? сообщите в личку.
    Сообщил:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день Олег. Скажите, в какой день и в какое время можно к вам приехать и сделать следующее:
    1. Диагностика двигателя и коробки (вибрация на Д+тормоз, вибрация при маневрировании во дворах на малой скорости)
    2. Промывка топливной (если можно, то тем чудо пенным очистителем, про который спрашивал BLADER)
    3. Диагностика свечей, и в случае если они живые, то сделать чистку свечей (одна штука стоит 700 рублей, жалко выкидывать)
    4. Замена масла в ДВС
    5. Замена масла в АКПП (есть аппаратная замена)?
    Авто Камри 2003 год, 2AZ-FE ACV-30.
    Сколько денег это будет стоить? Около 2800 ?
    З.Ы. Маслов ДВС мое 100%, масло в коробку хз куплюч или нет, у вас есть ТИП-Т4 ?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

    Исправлено пользователем ddelta (08.04.09 09:20)

  • Можно ли записаться на диагностику?
    Mazda Familia 1999г двиг ZL
    причина - проверить все ли впорядке (есть провалы)

  • 1. Диагностика двигателя и коробки (вибрация на Д+тормоз, вибрация при маневрировании во дворах на малой скорости) - 500 рублей
    2. Промывка топливной (если можно, то тем чудо пенным очистителем, про который спрашивал BLADER) промывка инжекторов - 1400
    3. Диагностика свечей, и в случае если они живые, то сделать чистку свечей (одна штука стоит 700 рублей, жалко выкидывать) свечи проверяем на стенде, но не чистим...
    4. Замена масла в ДВС - 300 руб
    5. Замена масла в АКПП (есть аппаратная замена)?
    Авто Камри 2003 год, 2AZ-FE ACV-30. Стоимость работ по замене жидкости АКПП зависит от способа замены, их четыре:
    1. Слить-залить: 300 руб
    2. Слить- снять поддон, промыть или заменить фильтр- залить: 800 руб
    3. Слить- снять поддон, промыть или заменить фильтр- заменить жидкость через аппарат :1200 руб.
    4. Просто замена через аппарат: 500 руб.
    Тип жидкости указан на щупе. Кол-во жидкости необходимое для замены можно определить визуально оценив качество используемой сейчас - "грязное"- от 12 литров, "удовлетворительное"- от 8 литров. Слить/залить 4 литра.
    Средством ШУММА - очистить камеры сгорания 800 рублей + стоимость средства (баллон 1000 руб)
    На моторах того типа, что установлены на Вашем авто, ШУММУ не применяют (как правило), достаточно помыть инжекторы на работающем моторе.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Можно ли записаться на диагностику?
    Mazda Familia 1999г двиг ZL
    причина - проверить все ли впорядке (есть провалы)
    Записал на 23 мая... Очередь:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • понятно, спасибо. Получается 2700. Масло в коробку в количестве 12 литров, канистру масла в ДВС и фильтр я привезу. А когда можно приехать?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Народ вот так меняет сальники на Дуэте. Олег скажите, сколько такая работа будет стоить у Вас?

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: