Погода: 15 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика авто. Для АФ,по субботам безвозмездно.

  • Список на
    30 МАЯ
    Лансер_06_1,6_4G18 Армавир 14.00
    Хонда Лого 98 doctor 14.40
    Honda Civic Ferio 2000 VinsenT 15.20
    Toyota Sprintr Carib 99 РоманБ 16.00
    Toyota Premio 2002 Allegrezza 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, огласи пожалуйста список на 6 юня
    Чтобы народ не "путать" опубликую на следующей недели... Вы там есть, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (27.05.09 14:40)

  • Олег, запишите на бесплатную диагностику.
    Тойота Ист, 2003 год, 2NZ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Олег, добрый день, запишите на бесплатную диагностику, пожалуйста!

    Toyota Sprinter, двигатель 4A-FE, 1992 год.
    Нужно посмотреть ходовую - начинает слегка похрустывать

  • Олег, сколько стоит заменить чехол ШРУСа?
    TOYOTA Corolla Spacio 2000 г.

  • В ответ на: Олег, запишите на бесплатную диагностику.
    Тойота Ист, 2003 год, 2NZ.
    Записал на 27 июня.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день, запишите на бесплатную диагностику, пожалуйста!

    Toyota Sprinter, двигатель 4A-FE, 1992 год.
    Нужно посмотреть ходовую - начинает слегка похрустывать
    Диагностика подвески -300 рублей. Диагностика сканером (по субботам) безвозмездно по предварительной записи... К сожалению Ваш автомобиль (92г.) сканер может и "не прочитать".
    Первый пост топа, там все написано...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, сколько стоит заменить чехол ШРУСа?
    TOYOTA Corolla Spacio 2000 г.
    600 рублей.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Только что поменял пыльники ШРУСа у Олега.
    Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо!
    Теперь буду постоянно ремонтироваться у Олега.

  • Спасибо Вам, за отзыв..:улыб:
    Ласковое слово и кошке приятно (с. "Пословицы и поговорки").

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, добрый день! Запишите,пожалуйста, на платную диагностику двигателя+замена масла в двигателе. Причина- посмотреть всё ли в порядке. Honda Accord 2003. Лучше на выходных или в будние дни после 19.00

  • Олег, я вам очень благодарен и признателен. Сейчас объясню почему. Сразу скажу что машина это моя первая и я мало что знаю об правилах её эксплуатации, поэтому мне было очень приятно, когда ваши специалисты простым русским языком объяснили что к чему и успоколи новостью что машина "в бою не подвидёт" и она в полном порядке. Провели замену масла, проверили ходовку и указали в каком направлении дальше двигаться. Теперь для меня этот дремучий лес становиться постепенно ясной поляной, а ваше СТО ассациируется с надежностью, профессионолизмом и качеством и всё это благодаря ваще отличной команде и Вам в частносте. Ещё раз огромное спасибо!!!

  • Хотелось бы тоже записаться на диагностику. Дело в том, что при нажатия на педаль газа следует толчок в спину (и звук типа удара). Есть подозрение на люфт в кардане(((

  • Олег, здравствуйте. Запишите, плиз, на бесплатную диагностику, причина - посмотреть, как она там, и не надо ли ей чего:улыб:
    Toyota Corolla Ceres, 1994.

    Are you fucking kidding me or what?

  • Доброе время суток, Олег.
    Был записан на диагностику на 30 мая. Поехал к назначенному времени. Плутал, плутал, то в один гараж упрусь, нету Вас там, то в другой бокс, опять нету. :dnknow: Не смог найти где там Ваше СТО. Позвонил по Вами указанному номеру, трубку никто не взял... поехал домой несолоно хлебавши:хммм:

  • Олег, добрый день! Подскажите, сколько будет стоить замена антифриза ( работа+ жидкости), и в какое ближайшее время можно подъехать?

  • Здравствуйте, Олег. Лопнул верхний бачок радиатора, занимаетесь ремонтом такого рода?

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Здравствуйте!
    Авто Nissan AD, 2001 г.в.
    Интересует стоимость замены тормозных колодок передних, стоимость замены прокладки КХХ с герметиком (болезнь тех лет) с чисткой всего чего там надо в ней.

  • В ответ на: Олег, добрый день! Запишите,пожалуйста, на платную диагностику двигателя+замена масла в двигателе. Причина- посмотреть всё ли в порядке. Honda Accord 2003. Лучше на выходных или в будние дни после 19.00
    Диагностика двигателя 500 руб, замена масла 300+фильтр+масло. Работаем до 21.00, звоните 299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте. Запишите, плиз, на бесплатную диагностику, причина - посмотреть, как она там, и не надо ли ей чего:улыб:Toyota Corolla Ceres, 1994.
    На 4 июля записал...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Доброе время суток, Олег.
    Был записан на диагностику на 30 мая. Поехал к назначенному времени. Плутал, плутал, то в один гараж упрусь, нету Вас там, то в другой бокс, опять нету. :dnknow: Не смог найти где там Ваше СТО. Позвонил по Вами указанному номеру, трубку никто не взял... поехал домой несолоно хлебавши:хммм:
    На первой странице топа есть схема проезда и указаны номера боксов 222 и 223... К телефону,возможно, не успел подойти... бывает когда занят работой...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, добрый день! Подскажите, сколько будет стоить замена антифриза ( работа+ жидкости), и в какое ближайшее время можно подъехать?
    300 рублей замена + 600 рублей антифриз. Приехать можно с 11.00 до 21.00 (вых. воскресенье) предварительно звонить 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег. Лопнул верхний бачок радиатора, занимаетесь ремонтом такого рода?
    Нет. Помочь не сможем...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Авто Nissan AD, 2001 г.в.
    Интересует стоимость замены тормозных колодок передних, стоимость замены прокладки КХХ с герметиком (болезнь тех лет) с чисткой всего чего там надо в ней.
    Колодки - 300 руб, дроссель и РХХ - 700 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Отлично, спасибо большое:улыб:

    Are you fucking kidding me or what?


  • На первой странице топа есть схема проезда и указаны номера боксов 222 и 223... К телефону,возможно, не успел подойти... бывает когда занят работой...
    Схему видел, а вот номера боксов на первой страницы не указаны, мне бы это помогло.

  • Сворачиваете с Волочаевской направо, увидите спуск вниз. Когда начнете спускаться то увидите гаражы с правой стороны, вам нужно будет спуситься еще ниже, пока не увидите слева гараж с синими воротами, напротив этого гаража, по правую руку будут 2 боакса с воротами темно серого цвета. Вот вам туда.
    З.Ы. помню как первый раз зимой в восем вечара искал...

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на:
    В ответ на: Олег, добрый день (утро, вечер). Двигатель - D13B, Honda Logo, 100 тыс. пробег, ГРМ менян год назад.
    Проблема такая - примерно в месте конакта поддона ДВС и коробки травит масло. Иногда после ночной стоянки 1-2 капли, иногда небольшая лужица. Поддон ДВС в масле. Фильтр масленный проверил - завернут до упора.
    Не подскажите что может быть и занимаетесь ли вы такими проблемами ?
    Нужно исследовать причину утечки. Возможные причины: 1утечка в следствии повреждения или ослаблении уплотнения поддона картера, 2утечка через задний сальник мотора или сальник гидромуфты АКПП (если жидкость не моторное масло, а ATF), 3 масло утекает в другом месте, и по отливам двигателя стекает к месту сочленения мотора и АКПП...
    Спасибо вам за консультацию. Запишите и меня тогда на бесплатную диагностику.

  • европейцами занимаетесь?

  • Я просил на 6-е июня, а не 30 мая (Лансер_06_1,6_4G18), забыли?

  • В ответ на: Запишите на субботу Лансер_06_1,6_4G18?
    Исходя из чего я должен был предположить , что Вы имеете ввиду 06 июня?:улыб:Ниже этого поста я сообщил, на какое число Вас записал...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Спасибо вам за консультацию. Запишите и меня тогда на бесплатную диагностику.
    Записал, на 04 июля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику. Nissan Wingroad, QG15, 2000 г.

  • Возможно вот отсюда Вы могли узнать о моей просьбе - "Это опять Лансер_06_1,6_4G18, Вы меня записали на 30 мая. Меня не будет в городе, можно на 6 июня?
    И Ваш ответ -
    Не вопрос.
    Успехов."?

  • В ответ на: Возможно вот отсюда Вы могли узнать о моей просьбе - "Это опять Лансер_06_1,6_4G18, Вы меня записали на 30 мая. Меня не будет в городе, можно на 6 июня?
    И Ваш ответ -
    Не вопрос.
    Успехов."?
    Что ж , приезжайте 06 июня...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику. Nissan Wingroad, QG15, 2000 г.
    Записал на 04 июля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег! Спасибо за установку насоса... теперь хоть по-человечески ездить буду! Вам и вашей команде :respect:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Олег! Спасибо за установку насоса... теперь хоть по-человечески ездить буду! Вам и вашей команде :respect:
    Удачи.:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику. MarkII 110 кузов, 1G, 2001 г.

  • Олег, а развал-схождение делаете? Если делаете, сколько стоит сделать перед-зад на карину?

  • Список на диагностику
    6 ИЮНЯ

    Honda Integra Legend 14.00
    Мазда демио 99г. zweigert 14.40
    ММС RVR 15.20
    Toyota Corolla Runx, 2002г.в. 16.00
    Mazda demio, 1997 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику. MarkII 110 кузов, 1G, 2001 г.
    На 11 июля записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, а развал-схождение делаете? Если делаете, сколько стоит сделать перед-зад на карину?
    Нет, не делаем...:хммм:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • машина в подписи, ситуация следующая: купил авто, поехал на ГТО... забраковали по фарам и тормозам.
    с фарами отдельный вопрос, здесь спрошу про тормоза. на стенде передние колёса встали, а задние продолжали крутиться потихоньку... при этом ручник держит всё. после ГТО внимательно присмотрелся к процессу торможения и сформулировал для себя то, что смутно уже мелькало ранее - когда утром едешь, то первые 3-4 торможения в целом проходят менее интенсивно, а потом уже схватывает лучше... чтобы пройти ГТО, хотелось бы найти причину и устранить неисправность по задним колёсам... а чтобы знать состояние тормозной системы у целом, хотелось бы провести диагностику всей системы, прикинуть, что пора сейчас поменять/отремонтировать, что надо будет менять в среднесрочной перспективе, а о чём пока не стоит беспокоиться. вопрос: можете вы провести такую диагностику, сколь будет стоить? или может посоветуете, где можно получить и раскладку по числовым показателям на стенде и объективную оценку состояния деталей и узлов тормозной системы... ну и провести корректирующие воздействия соответственно :а\?:

    toyota carina 2001, AT211, 7A-FE
    any colour you like... if it's colour is gray

  • Так углубленно, чтобы с цифрами и графиками, мы тормозами не занимаемся... Логика торможения такова: сначала тормозит передняя ось , затем подключается задняя. Контролирует процесс распределитель тормозного усилия. В японских автомобилях роль распределителя выполняет главный тормозной цилиндр имеющий два контура, передний и задний. Но прежде чем начать разбираться с тормозным цилиндром (бывает негерметичен уплотнительный манжет внутри корпуса), нужно провести ТО тормозной системы- колодки, жидкость, прокачать тормозную систему удалив воздух.
    Стоимость замены жидкости и прокачки - 600 руб + жидкость ДОТ 4 Кастрол 300 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Стоимость замены жидкости и прокачки - 600 руб + жидкость ДОТ 4 Кастрол 300 руб.
    16 дней у меня есть ещё на устранение, начну с малого тогда :хехе:Вы в вс работаете? Если да, то во сколько с утра можно подъехать? Или может в сб (завтра) вечером? :смущ:И как бы ещё проверить - помогла ли прокачка именно задним колёсам... :dnknow:

    toyota carina 2001, AT211, 7A-FE
    any colour you like... if it's colour is gray

  • упс, про вс прочитал...
    остаётся вечер сб, уделите время?

    toyota carina 2001, AT211, 7A-FE
    any colour you like... if it's colour is gray

  • Звоните в субботу, после 14.00, т 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, можно меня на повторную бесплатную, спустя год записать :смущ:

  • Олег привет, ну вот наконец решил заменить маслу в двигателе, вопросик к тебе масло у тебя сколько стоит и какое есть в наличии?? сейчас залито 5w-40 Кастрол........ чего на лето залить даж не знаю, что предложите?? Если у вас масло возьму замена 300 все равно? Зранее благодарю

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: