Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)

  • --------------------------------------------------------------------------------
    Тогда во сколько подъехать? И материал у вас есть или свой привозить?
    --------------------------------------------------------------------------------


    Антифриз есть у нас, но можете привезти и с собой. Мы не против. На цену не влияет

    Тоесть все равно к двум приезжать или раньше? И если свой антифриз сколько литров нада?

  • давайте менятся, не могу я завтра.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: давайте менятся, не могу я завтра.
    Я завтра готов! Вы прямо мое спасение!
    У вас записано на 16-40. Проблема вот только в том, что нам еще время не назначили. У меня KIA SORENTO 2002 г.

    Вот такие пироги

  • [цитата
    Тоесть все равно к двум приезжать или раньше? И если свой антифриз сколько литров нада?
    Если у Вас не турбовый 2-х литровый мотор, то 7 литров ОЖ. Приезжать лучше к 14.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день! Субару занимаетесь? (Легасси нетурбовый)
    Последние 2 недели идут под знаком неконтролируемого расход масла и антифриза.
    Расход бензина не изменился.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • ну отгда сообщите Олегу что я согласна с вами поменяться, как время вам назначат в лс скините мне дату и время. :agree:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: ну отгда сообщите Олегу что я согласна с вами поменяться, как время вам назначат в лс скините мне дату и время. :agree:
    я уже позвонил Олегу - он сказал, что поменятся возможно.
    Обязательно сообщу как узнаю "свое" время.

    Вот такие пироги

  • ок!

  • Добрый вечер! Олег, мой друг хотел бы записаться на субботнюю бесплатную диагностику. Он на днях был у Вас на мелком ремонте - понравилось Ваше отношение и квалификация! Хонда-Аккорд 2001 г., двиг H23A. Заранее спасибо!

  • на 25 октября могу записать

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Хорошо, спасибо.

  • Машина Toyota Camry SV-30 1991 год выпуска, можно ли будет у вас продиагностироваться в какую-нибудь субботу?:улыб:

  • В ответ на: Машина Toyota Camry SV-30 1991 год выпуска, можно ли будет у вас продиагностироваться в какую-нибудь субботу?:улыб:
    На 25 октября записал , правда сканер может не "взять"...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Заранее спасибо вам! Машина все-таки старенькая, вызывает определенные беспокойства.

  • Здравствуйте, Олег. Можно на субботу записаться?
    Машина Suzuki Swift 2003г. 1,5 МКПП, HT81S
    беспокоит стук в передней подвеске на неровной дороге.

  • Диагностика подвески у нас платная не зависимо от дня недели.:улыб:
    Стоимость 300 руб. Приехать можно в любой рабочий день, работаем до 21.00. Предварительно позвонить т299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, Олег! А в ближайшую субботу никак??
    Мазда Демио 2003

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег! А в ближайшую субботу никак??
    Мазда Демио 2003
    Ближайшая "бесплатная" суббота начало ноября.
    За 500 рублей в любой день , кроме воскресенья.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • можно мне на первую субботу ноября? марк2 1998г. 1JZ, кузов-100.
    обороты хх периодически прыгают; бывают провалы при легком нажатии на педаль газа, на неполностью прогретом двигателе ( t двигателя градусов 50-70); есть вибрация на кузов, когда акпп в режиме D и нажата педаль тормоза..

  • записал

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте,озвучте пожалуйста список на субботу и время:улыб:

  • кто хочет пройти диагностику в эту субботу???
    хочу поменяться с 11/10 на 18/10... налетай:улыб:

  • еще раз большое человеческое спасибо Олегу и его команде !
    практически спасли ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: Здравствуйте,озвучте пожалуйста список на субботу и время:улыб:
    Список на 11 октября
    Мазда демио KiLLiN 14.00
    Toyota Corolla 2 marfuntik 14.40
    KIA SORENTO, 2002 Владимир А. 15.20
    Corolla 2002г Iren31 16.00
    Toyota Corolla Ворон 16.40
    Тойота Калдина Scaner74 17.00

    Прошу внимания. Дело в том, что сканер пришлось сдать для мелкого ремонта дилерам. Обещают сделать до пятницы. Обещать можно , а вдруг не сделают. Во избежание недоразумений , прошу всех очередников позвонить в пятницу после 18.00 по т.299-76-78 и уточнить состоится или нет диагностика.
    Спасибо.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • хто хочет со мной поменятся на диагностику!!!!!!!
    я не смогу подьехать как не крути.... я права не могу забрать из гаи, постановление гдето на почте затерялось....
    ВЫРУЧАЙТЕ... меняюсь на 18е...25е....

  • Какое самое близкое число на диагностику?

  • Предлагаю поменяться временем! Пожалуйста! Мне надо попозже на 4 или 5.

    Исправлено пользователем marfuntik (09.10.08 17:48)

  • В ответ на: хто хочет со мной поменятся на диагностику!!!!!!!
    я не смогу подьехать как не крути.... я права не могу забрать из гаи, постановление гдето на почте затерялось....
    ВЫРУЧАЙТЕ... меняюсь на 18е...25е....
    Я могу, записан на 25.

  • В ответ на: Какое самое близкое число на диагностику?
    1 ноября

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • позвони мне договоримся 89137272666

  • Запишите пожалуйста на 1ноября.
    Ниссан Рнесса 99г/р.

  • Здравствуйте! А/м honda h-rv 99г.в. Был на сто , поменял свечи. Мастер настоятельно рекомендовал провести полный регламент топливной системы (чистка инжекторов, замена топливного насоса и проч.) потому как "по срокам надо бы". По поведению авто нужды не вижу, правда я и не спец. Бытует мнение, что пока всё нормально - в машину не лезь. Что подскажете? СПАСИБО.

    В чём сила, брат? ....

  • В ответ на: Запишите пожалуйста на 1ноября.
    Ниссан Рнесса 99г/р.
    Записал на 1 ноября

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте! А/м honda h-rv 99г.в. Был на сто , поменял свечи. Мастер настоятельно рекомендовал провести полный регламент топливной системы (чистка инжекторов, замена топливного насоса и проч.) потому как "по срокам надо бы". По поведению авто нужды не вижу, правда я и не спец. Бытует мнение, что пока всё нормально - в машину не лезь. Что подскажете? СПАСИБО.
    Бытующие мнение -ошибочно. Своевременное ТО автомобиля, согласно регламента, предотвратит более дорогостоящий ремонт в дальнейшем и обеспечит безотказную эксплуатацию автомобиля.
    Это мнение сформировалось в эпоху дефицита расходных материалов, запчастей, кваливицированных специалистов и необходимого оборудования. В современных условиях можно уже перейти и на более цивилизованное обслуживание автомобиля, т.е. проводить работы ТО в сроки предписанные производителем, а не тогда, когда "что-то не заводится"... Вот. :спок:
    По существу. Помыть инжекторы, заменить топливный фильтр, воздушный фильтр и свечи, помыть дроссельную заслонку, регулятор холостого хода, почистить систему ЕГР и т.п., через определенный период эксплуатации действительно необходимо, а вот с топливным насосом я бы не торопился.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте!

    Toyota Duet, 99 г. Двигатель EJ-DE.

    Был в собственности сестры, мне достался, соответственно, подушатанным. Вибрация двигателя передаётся на кузов, особенно если морда чуть-чуть задрана, на наклонной плоскости когда стоишь. Прямо бьёт по кузову, но без лязга. Работает громко, как-будто гоночный болид, но для нормального японца это же не здорОво! Езжу с громко включённой музыкой, чтобы не слышать этого безобразия и не расстраиваться. Иногда, когда не сильно прогрет, нажатие педали газа не приводит к увеличению оборотов, может пройти 1-1.5 секунды. А это опасно.
    Плюс недавно заменил масло с фильтром (без промывки) у одних бандерлогов - стал очень долго крутить стартер перед запуском двигателя, секунды по три-четыре. После нескольких километров, когда разогреется- запускается с пол-пинка, как говорится. Что будет зимой по утрам - боюсь подумать. Масло Neste 5W40, кажися такое название. :смущ:Уже заливал, ездил без проблем.

    Хотелось бы на диагностику, да и починить не лишним было бы. Если сканер подцепится и опознает двиг (чего у бандерлогов оба их тестера делать отказались), хотелось бы посмотреть работу двигателя в целом, датчики и проч.

    Запишите пожалуйста!
    С благодарность не заржавеет! :улыб:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Олег, добрый день. Вы записали меня на 25 октября на диагностику. Можно ли заодно заменить тормозную жидкость (за рубли, естественно)? И подскажите, какую лучше купить. У меня в мануале написано DOT-3. В магазине видел DOT-4 (TCL), но не знаю...

  • хто хочет со мной поменятся на диагностику!!!!!!!
    я не смогу подьехать как не крути.... я права не могу забрать из гаи, постановление гдето на почте затерялось....
    ВЫРУЧАЙТЕ... меняюсь с 18 на 25е или варианты.....
    __________________________________________
    всё еще в силе... звоните договоримся89137272666

  • если никто не выручит, то я могу поменяться... Но это на крайний случай. 16 вечером можно будет решить..

  • В ответ на: если никто не выручит, то я могу поменяться... Но это на крайний случай. 16 вечером можно будет решить..
    телефон скинь в личку плз, я на выхах без тырнету буду

  • ээ.. погодите... Вы хотите с 18 на 25 или с 11?

  • МНЕ НАДО С 11окт. поменяться на 18е или 25е...во

  • Олег, а помыть форсунки сколько стоит у Вас?

    Мы с друзьями в детстве решили ...

  • В ответ на: МНЕ НАДО С 11окт. поменяться на 18е или 25е...во
    ну собсно поменялся я на 25е, на моё место становится Lambert соответственно...

  • А промываете вы инжектора со снятие/ультразвуком?
    И сколько стоит комплекс:
    помыть инжектора, поменять топливный фильтр, помыть дроссельную заслонку?
    ниссан рнесса, двиг - SR20.

  • Про своевременную диагностику, многие заглядывают изредка под капот? я вот седня при смене фильтра вот такую картину заметил
    Год это много для воздушного фильтра? а то он уже порядком закакался... Следующий раз думаю по весне надо будет поменять....
    П.с. и это кстати за лето скорее всего, потому что по весне был у Вас, такого гумна не было замечено...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (10.10.08 18:37)

  • Олег, запишите пожалуйста ещё одну машину на диагностику (бесплатно), это мужнина, говорит: расход бензина большой. Сузуки Эскудо 2006г.

  • Здравствуйте,у меня несчастье случилось,я уехала из города,завтра не смогу приехать на диагностику записана на 16.00,кто может поменяться со мной,рассмотрю любое предложение по числам :(,заранее спасибо...

  • В ответ на: Про своевременную диагностику, многие заглядывают изредка под капот? я вот седня при смене фильтра вот такую картину заметил
    Год это много для воздушного фильтра? а то он уже порядком закакался... Следующий раз думаю по весне надо будет поменять....
    П.с. и это кстати за лето скорее всего, потому что по весне был у Вас, такого гумна не было замечено...
    Фильтр лучше менять при каждой смене масла, т.е раз в 10000(можно и чаще). Когда в нем жизнь зарождается - это плохо, скорее всего расход у Вас повышен и машина едет хуже.

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • Попытаю счастья ещё раз, летом наша диагностика сорвалась из-за поломки сканера.
    Олег, запишите меня, плиз, на 1 ноября. Ниссан Марч, 1996 год, двигатель CG13.
    Очень хочу понять, что с машинкой, так как иногда глохнет на малых оборотах:хммм:

  • В ответ на: Год это много для воздушного фильтра? а то он уже порядком закакался... Следующий раз думаю по весне надо будет поменять....
    Да он не просто закакался - за*рался прям... :eek:
    Вообще на корпусах фильтров стоят какие-то нереальные цифры ИМХО (у меня - "замена через каждые 30000" вроде...)
    Мое мнение : так как лето и начало осени - самый жОсткий период для фильтра, то и менять его в конце этого периода... А за зиму чем ему за*ираться?.. Я вот считаю, что раз в год нормально (но это и от пробега зависит, конечно)...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: