Погода: 23 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Диагностика для АФ (по субботам бесплатно)

  • Добрый день, Олег!

    Вы записали меня на диагностику 22 ноября (Nissan Cefiro (2000г.в.). Напишите список, кто записан на 22 ноября. Чтобы посмотреть, какой по счету.

  • Олег здравствуйте во сколько можно завтра подъехать посмотреть ходовку и диагностику жидкостей ,свечей и двигателя сделать!Машина Сузуки Кей!2001 года!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день!

    Прошу поставить меня в очередь на бесплатную диагностику.
    Машинка: Nissan Bluebird Sylphy QG18DE, 2001г.в.
    Подвеска брякает :улыб:
    Диагностика сканером (бесплатно) подразумевает диагностику двигателя и систем управления двигателем.
    Диагностика подвески только за оплату- 300 руб.
    ну тогда всё в куче можна ?:улыб:т.е. диагностику сканером и плюс за деньги подвеску. Когда можно приехать? лучше в субботу-воскресенье

  • В ответ на:
    В ответ на: нагонял давление пару атмосфер из форсунки вылетали две струйки метра на три... Или все-таки должен идти распыл?
    Если есть интерес к теории, вот почитайте статью, из нее станет понятно, что форма и качество распыла индивидуальна, и зависит от конструктивных особенностей двигателя и самого инжектора, вернее распылителя. Возможна подача топлива именно струйно...
    http://injector.in.ua/ru_articles_promyvka-injectora-chistka-forsunok.html
    Интересно дефки пляшут.....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Олег здравствуйте во сколько можно завтра подъехать посмотреть ходовку и диагностику жидкостей ,свечей и двигателя сделать!Машина Сузуки Кей!2001 года!
    На 16.00 нормально? Или позвоните 299-76-78 договоримся

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • О, а у вас чо, бочковый Мобил есть? Тогда почем замена на Корону мою 3S без промывки (залит тож Мобил)?

  • А если 16? Разницы между горшками нет, но 16. Это о чем-то говорит?

  • В ответ на: ну тогда всё в куче можна ?:улыб:т.е. диагностику сканером и плюс за деньги подвеску. Когда можно приехать? лучше в субботу-воскресенье
    Можно, в субботу 13-го декабря.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на:
    В ответ на: ну тогда всё в куче можна ?:улыб:т.е. диагностику сканером и плюс за деньги подвеску. Когда можно приехать? лучше в субботу-воскресенье
    Можно, в субботу 13-го декабря.
    приеду!

  • Мобил в бочках закончился, пока не привезли. Есть только по 4 литра. Синтетика 5W40 -1300 руб.
    Замена 250 руб.+фильтр 160 руб.
    Компрессия 16кг/см, при расходе масла, говорит о попадании масла в цилиндр. Виной тому : либо свечи, либо маслосъемные колпачки. Выяснить можно при осмотре и диагностике двигателя...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Добрый день, Олег!

    Вы записали меня на диагностику 22 ноября (Nissan Cefiro (2000г.в.). Напишите список, кто записан на 22 ноября. Чтобы посмотреть, какой по счету.
    Пожалуйста
    22 Ноября
    Субару Форестер 2001г Alex_77 14.00
    Субару импреза 04г Alef_nsk 14.40
    Toyota Allex 2003 lessy7 15.20
    Nissan Cefiro (2000г.в.) red_tl 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Нормально завтра в 16.00 будем!Спасибо!

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Олег здравствуйте! У вас ходовку можно продиагностировать? Перед, правая сторона на кочке постукивает. Авто - Cery Fora 2007 год.

  • Никогда не смотрел Chery, но рискнуть можно...
    А что говорит дилер? Автомобиль вроде новый...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ясно. Ну, помоем КХХ, трамблер и БДЗ, заменим свецки, масло и еще раз запишусь я к Вам на диганостику.

    По сделанной седня Короне - пока непонятно, изменилось ли что-либо, но вроде чуть побыстрее стала. Опять же - гололед везде, не разгонишься, в букс срывает. По расходу отпишусь как померю.

  • Всегда пожалуйста. Как ей не стать побыстрее, топливопровод заплющен был в "так нельзя"...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Но ведь как-то ездила же... :хехе:Кстати, и обратка так же почти сплющена! Может, вырезать жеваный кусок и резинку вставить? Там-то давления такого нет. Или не критично?

    Исправлено пользователем Fielder (20.11.08 01:43)

  • для обратки вполне достаточно

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • машина не на гарантии, так получилось...:смущ:

  • Здравствуйте, Олег! Хотела бы записаться на диагностику, Тойота Скарлетт, 98 г., 4Е

  • упс, опечаталась... Тойота Старлет

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег! Хотела бы записаться на диагностику, Тойота Скарлетт, 98 г., 4Е
    Если на "безвозмездную" то на 13 декабря. Записал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на 22 Ноября
    Субару Форестер 2001г Alex_77 14.00
    Субару импреза 04г Alef_nsk 14.40
    Toyota Allex 2003 lessy7 15.20
    Nissan Cefiro (2000г.в.) red_tl 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Меня запишите? Или мне потом прибегать? (с) :смущ:

  • Машина не заводится ....чего это могёт быть Стартер крутит бодро ...бензин есть..но не схватывает вооообще

    как она мне "дорога"

  • По телефонию заобщались... Для начала пред. на 15А EFI посмотреть, а потом т.к. у Субаря свечи недоступны, то можно сверху от катушки провод снять и примерно на 0,5 см. от катушки держать, крутить стартер смотреть искру. Человеку с кардиостимулятором так не делать! :злорадство:
    А то будет сразу две трагедии, и не заводящаяся машина из них не худшая...
    Все это делать убедившись в том, что топливный насос исправен. Хотя бы жужжит.
    Вообще лучше в СТО.

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (21.11.08 12:34)

  • Завели:yes.gif::agree::миг:

  • Олег, добрый день!!! можно, записаться на диагностику за денежку, на субботу в любое время,
    проблема в следующеем, срезало зубья на ремьне грм, естественно встал на дороге, ну речь не об этом. поставил ремень грм, после этого машину как буд-то что-то за задницу держит, пропала динамика, увеличился расход, вот и хотелось проконсультироваться......
    Спасибо.

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Чёто хрень не здоровая какая то ......щас заводила...меня аж чуть не жахнуло в жар .... :eek:.
    завожу а она опять крутит ...... появилась вспышка не большая я газу дала завелась.....чёто мне это совсем не нра :шок:

  • интересует вопрос по поводу замены антифриза..цена работы?а если со своим антифризом?

  • Приезжайте после 16.00, перед тем как ехать , позвоните 299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: интересует вопрос по поводу замены антифриза..цена работы?а если со своим антифризом?
    Машина? Если не эксклюзив, то 300 руб.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • скайлайн седан 34 кузов.имеется у себя в запасе 3 литра концентрата Neste(зеленый) и 10л дистиллированной воды.Замена у вас аппаратная?

  • нет. замена руками слил-залил

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • спасибо,понятно.пока вопросов не имею.

  • Здравствйте, Олег !
    Подскажите ,на сегодня у вас свободные окна есть ? Хочу заехать на полную диагностику ,заменить масло в движке,коробке.

    TOYOTA corolla WAGON 4WD 1999

  • Позвоните после 14.00 согласуем время и необходимые материалы. Т299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (24.11.08 11:10)

  • Добрый день Олег. Скажите пожалуйста, когда в ближайшее время можно подъехать на бесплатную диагностику? Движку хочу посмотреть, не нравится как она работет, жесток как то, громко. Двиг 2AZ, Камри 2002 год. Либо на крайняк сколько стоит платная диагностика и когда опять же можно приехатать? БДЗ мыл со снятием месяц назад примерно сам, а форсунки на СТО чистили УЗ.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Бесплатная - конец декабря. За оплату 500 руб, в любой день с 14.00 до 21.00 предварительно звонить 299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ещё один вопрос.Объясните как к вам проехать.
    Спасибо.

    TOYOTA corolla WAGON 4WD 1999

  • Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег,добрый день!
    Включите, пожалуйста в ближайшую свободную субботу на бесплатную диагностику.
    авто:ниссан-силфи,двиг QG 18DE,02 год.
    причина:расход топлива,шум при работе

  • Записал на 20-е декабря.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, я на ближайшую субботу (29.11) был записан.
    Субару импреза. Алексей.
    Все в силе?
    Во сколько можно приезжать?

  • Здравствуйте, Олег.

    На ближайшую субботу можете меня записать?

    Nissan Cefiro A33. Ощущение завышенного расхода имеется, стук слева небольшой в подвеске и есть идея поменять стойки:улыб:

  • В ответ на: Олег, я на ближайшую субботу (29.11) был записан.
    Субару импреза. Алексей.
    Все в силе?
    Во сколько можно приезжать?
    Вы были записаны на 22.11.08г. Список я выкладывал на 103 стр. этого топа...
    Так, что " в силе" было 22-го...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на 29.11.

    29 ноября
    Тoyota corolla,4E-FE Santila
    Subaru Impreza 2004 Novik
    ЦРВ 96год Andreynik
    Toyota FunCargo мнение
    Т. Карина, 1995год, 616Kot

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег.

    На ближайшую субботу можете меня записать?

    Nissan Cefiro A33. Ощущение завышенного расхода имеется, стук слева небольшой в подвеске и есть идея поменять стойки:улыб:
    Ближайшая "бесплатно" на 20 декабря, записал...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ёлки...
    тогда на когда можно записаться?
    Субару импреза 2004 ?

  • Здравствуйте, Олег,

    на какую субботу можно к Вам записаться на диагностику?
    Мазда Атенза, 2003г (двигатель LF 271828)

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: