Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Уважаемые! Подскажите, где на Правом берегу есть вибростенд? Стуки в подвески Ипса, не могу найти причину:хммм:

  • ...делал диагностику на компьютерном вибростенде в Евросервисе на Жуковского,98а. Спокойно, по деловому, без развода, сначала на вибростенде, потом с кочергой в руках в яме. Ещё подшили пластиковую защиту двигателя, порвал об лёд.
    Мойка 100 рублей, диагностика 800 руб. Дают бумажку, где всё написано про вашу подвеску.

  • Тут Артем недавно высказывался по поводу северных народностей, которые это... писатели...
    Примерно здесь про вибростенды. И совсем недавно.

  • У меня Ипсум и тоже стук. Прошлым летом настойчиво пыталась отыскать причину, была на вибростенде в Автолэнде, диагностике в разных местах, причин никто не нашел, ходовая в идеальном состоянии, даже заменить нечего, мастера разводили руками, стук (такой отчетливый на неровностях особо) присутствует до сих пор, плюнула уже, но узнать откуда он все ж хотелось бы :улыб:Поделитесь причиной когда разберетесь, а-ха?

    Мир, дружба, жвачка!

  • я бы поискал в другом месте. может чего в багажнике лежит (канистра, огнетушитель), может где пластиковая защита без клипсы - на неровностях хлопает. вариантов куча :хехе:

  • Варианты про багажник отпадают - стук явно спереди, а вот насчет защиты...как раз срывала разок, закрепили чем-то на шиномонтажке...спасибо за наводку, глянем.

    Мир, дружба, жвачка!

  • У меня вообще непонятки... при движении налево стук пропадает, прямо и вправо есть. :а\?:

  • У знакомого тоже такая ситуация была (на Nissan Cefiro) стучало и ремонтникик найти не могли, так оказалось, что у него тормозной суппорт немного откуртился и стучал. Так что если в подвеске всё ок, надо смотреть в чём-то другом, банально но действенно.

    Audi 100, MC, quattro
    Audi 200, 3B

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: