Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Проверка на вибростенде. Где, кроме Евросервиса?

  • В общем то, в этом вопрос.
    Или где можно сделать очень хорошую диагностику?

  • в Лабиринте.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А мне не понравилось в Лабиринте.
    Стойки потёкшие не обнаружили на своём вибростенде.

  • вопрос был про вибростенд. Ответ я на него дал. А то что диагностирует там не очень, согласен :миг:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Уточняю, где проверить лучше, чем в Евросервисе?

  • Авторейд, мира 63а корпус 5

  • Делал сегодня диагностику на стенде в АвтоЛенде за 500рублей
    Дали распечатки с параметрами схождения и степени убитости амортизаторов

    Процедура понравилась и удовлетворила

  • только схождение и амортизаторы? :ухмылка:

  • Вибростенд...
    В ответ на: за 500рублей
    Процедура понравилась и удовлетворила
    Ты че там делал? Точно машину диагностировал?:хехе::D:хехе::D:хехе::D:хехе::D

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • 2 Aleksey777:
    Ну у меня была задача проверить ходовую после зимы. По схождению и аммо были распечатки со стенда. Про сайлент блоки, стабилизаторы поперечной устойчивости рассказали на словах.

    2 Ловкий парень: Да вежливые они - приятно всё таки:улыб:Машину помыли, сделали быстро и т.д.

  • В Кварсисе на Станционной, но там внутрь не пускают, только по блату. Выгонят машинку, дадут распечатку, комментарии - устно, если мастера сумеешь поймать вовремя.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • подниму старую тему. после смены резины на летнюю стали слышны малоприятные стуки в подвеске. заехал к мужикам за мостом через Бердь (бердский и академовский народ их хвалит), подняли, посмотрели, подергали. сказали что все живое, проблем нет. и это при том, что надорванные сайленты задних продольных рычагов я видел сам. с этими сайлентами понятно, но меня больше беспокоит стук спереди. сам полазил-подергал, но понять что стучит не смог. вот и возник вопрос - где могут грамотно протрясти подвеску сивика и найти причину стуков-бряков? желательно Бердск или Академ...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • А гайки на колёсах хорошо прикручены?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • угу. поставлены, протянуты. через сто км пробега протянуты еще раз

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Ага, доехал до кварсиса...
    Несмотря на то, что за 40 минут договорился о времени и мне сказали "приезжайте", проторчал в ожидании приемщика 20 мин., потом когда уже возмутился, вышел какой -то "манагер" и сказал что у них занято и раньше чем через 2 часа никак. Книгу отзывов мне несли 15 мин. Поговорил с их техническим директором. Я вел себя вежливо и написал им в книжку .

    А общее впечатление что зажрались они и на клиента наплевать. Не поеду туда больше.

  • В ответ на: Ага, доехал до кварсиса...
    Несмотря на то, что за 40 минут договорился о времени и мне сказали "приезжайте", проторчал в ожидании приемщика 20 мин., потом когда уже возмутился, вышел какой -то "манагер" и сказал что у них занято и раньше чем через 2 часа никак. Книгу отзывов мне несли 15 мин. Поговорил с их техническим директором. Я вел себя вежливо и написал им в книжку .

    А общее впечатление что зажрались они и на клиента наплевать. Не поеду туда больше.
    да в Кварсисе такие ценники, мне за замену охлаждающей жидкости с их материалом насчитали под 3000Р!!!! я опупел.

    Вибростенд есть в Трансервисе, что около моста Димитровского моста, где китайские машинки продаются. На счет какой он там не в курсе.
    Делал там развал/сход + балансировка. Понравилось

  • в академе где-то на российской есть вибростенд, как раз мужики в бердске его и хвалят (не те правда, которые за мостом всё руками щупают).

    15го поеду на диагностику еще и двигла, если будет интересно расскажу по результатам обоих.

  • куда как интересно, ждем-с... :live:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • так где отчет? ждем-с, понимаешь...

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Известные мне СТО обладающие вибростендом(говорю о тех на которых работал или хорошо знаком с теми кто работает на них сейчас) :
    Трансервис
    Сан Мастер
    Лабиринт
    Евросервис

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • это все хорошо, но ехать мне до них далече. я ж не зря в Академе стенд ищу

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Может у них есть? http://maxmotors.info

  • В общем диагностика была в Бест мастере. в 9 утра машину загнали, в 14 забрали. Результатом обследования стал листочек с рекомендациями что нужно сделать.

    По двигателю ( 6G73 GDI ) ничего толком не сказали (жрёт масло), кроме того, что надо заняться топливной системой сначала.

    в общем как-то не понял я своих впечатлений, вот и не отчитывался.

  • на Авто-1 есть, только про них никто толком ничего не может сказать. завтра попробую сам съездить

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • В Авто-1 точно есть - сам видел. Но сколько стоит проверка не знаю. Телефон у них на сайте есть, принимают по предварительной записи.

  • Авто-раз просят 750р. записался на завтра на 15:00. кому интересно - отпишусь. судя по сайту, диагностического оборудования у них много. что есть и спользуется реально - посмотрим завтра

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Отпишись - интересно будет.
    Будь готов, что на въезде заберут ключи и сами поедут на твоем авто на мойку :улыб:

  • а фиг им, оне в страховку не вписаны :ха-ха!:

    Honda Accord Wagon Vi У315ВМ - бешеная такса:улыб:
    ВАЗ должен быть разрушен!

  • Побывал на вибростенде в трансервисе. Грязное авто не пускают, мойка платно 110р. Диагностика 500р. По их азс карте скидка 10%. Дают распечатку. Проверяется усилие тормозов, износ стоек, овальность колес (грыжи, ступичный подшипник), сайленты, рулевое....

    У меня по их данным все ок ( что согласуется с данными других СТО), но надо проточить тормозные диски. Предложили заменить стойки 910 перед, 980 зад, потом развал-схождение за 500р. Пружины сменить при этом - доп. бабки то ли 200, то ли 400 за пару.
    Короче дорого. Но чисто, культурно... И как устроен вибростенд я посмотрел, и приятно было что не выгнали в зал ожидания как бывает на крупных сервисах, а только предложили там подождать, но я отказался =)

  • В ответ на: Авто-раз просят 750р. записался на завтра на 15:00. кому интересно - отпишусь. судя по сайту, диагностического оборудования у них много. что есть и спользуется реально - посмотрим завтра
    Ну так и где результаты? Или до сих пор трясут?:миг:Сам думал туда съездить, все никак время не выберу. Хотя, похоже, по ценам там не очень, но тоже от работы близко.

  • Дайте пожалуйста совет по транссервису. Стоит ли туда ехать. и чисто ламерский вопрос каких узлов и деталей можно нарыть косяки на стенде? точнее не так, что можно на стенде проверить на 100% и что бы оно с действительностью совпадало ? :))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А мне Трансервис не понравился, я к ним заезжал в марте, так меня не пустили на диагностик, сказали что запрещено находиться в ремонтной зоне, и при диагностике не увидели что в задних амортизаторах нет резинок в нижнем ухе (это мне на горячо нами любимом Авторейде поменяли). В итоге рекомендовали поменять задние амортизаторы, и резинки переднего стабилизатора, а сайлетблоки нижние передние порванные не заметили (лень было защиту снимать, видно только при снятой).

  • Делал в Авторейде. Понравилось. во-первых никто никуда не выгонял всё при тебе делают,
    во-вторых нормально объяснили что и как.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: Дайте пожалуйста совет по транссервису. Стоит ли туда ехать. и чисто ламерский вопрос каких узлов и деталей можно нарыть косяки на стенде? точнее не так, что можно на стенде проверить на 100% и что бы оно с действительностью совпадало ? :))
    не советую. Причина в поиске.

  • поиск покурил, не особо много негатива. \а в аторейд если ехать, то нгс наклейку отдирать надо. :))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Где в итоге проверяли?
    А то необходимо проверить ходовку-движку, записался на завтра в Трансервис, но почитал отзывы и появились сомнения.
    Может до Плутона на Ипподромскую доехать - сервис по замене масла и ОЖ там вполне устроил, но: не знаю как они диагностируют :dnknow: или еще куда можно заехать?

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: